Автор Тема: Муж не разрешает удалить сиськи  (Прочитано 13516 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Муж не разрешает удалить сиськи
« : 20 Января 2021, 21:21:13 »
Цитировать
До родов у меня был третий размер груди, от которого муж был в восторге. Моя грудь возбуждала его больше всего. Но после родов третий размер превратился в пятый. Это просто ужасно. Раньше ходила дома без лифчика, а теперь хочется даже спать в нем, потому что всё дико мешает. Подобрать подходящий лифчик стало сложно. Лифчики стали натирать плечи. Я понимаю, что грудь мне невероятно мешает. И я хочу сделать операцию по уменьшению. Муж против. Категорически. С тех пор, как у меня выросли сиськи, у нас феерический секс. Он от них тащится. Говорит, что такую красоту отрезать нельзя, это преступление. Говорит, что готов покупать мне удобное белье за любые деньги, только бы я ничего не делала с грудью. А что мне то белье? Ну купила я один раз комплекс за 20 тысяч. Все равно сиськи мешают. Я боюсь, что дело дойдет до развода. А у нас ипотека, ребенок...оставлять сына без отца из-за сисек? КМП.

Пздц муж эгоист.
Самая стремная баба КМП-2019

Hacksley

  • Гость
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #1 : 20 Января 2021, 21:27:37 »
Не из-за сисек, а из-за тупого эгоизма мужика. Я б на него посмотрела, если б у него хер до голени отрос и мешался постоянно, а жена визжала, что нельзя уменьшать.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #2 : 20 Января 2021, 21:34:08 »
Побуду адвокатом дьявола. >:D

Цитировать
Пздц муж эгоист.

Pizdeц жена эгоистка.  ;D
Лишает мужа последней радости. ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #3 : 20 Января 2021, 21:36:25 »
Pizdeц жена эгоистка.  ;D
Лишает мужа последней радости. ;D
Ви таки предлагаете пришить отрезанное у жены мужу? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #4 : 20 Января 2021, 21:56:50 »
Ви таки предлагаете пришить отрезанное у жены мужу? ::)
А хороший вариант. Пусть ходит и радуется)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #5 : 20 Января 2021, 22:01:54 »
На одну лёг, другой прикрылся. Удобненько
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #6 : 20 Января 2021, 22:12:54 »
Стало скучно - пожонглировал  ;D

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5657/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #7 : 20 Января 2021, 22:17:38 »
Стало скучно - пожонглировал  ;D
Тогда точно удобнее будет, если сиськи отдельно от жены ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #8 : 20 Января 2021, 22:22:37 »
Цитировать
оставлять сына без отца из-за сисек
Из-за того, что он ради пятиминутного краткого своего удовольствия готов вынудить свою жену страдать остальные 23+часа в сутки, и ему это ничем не жмет.
Тело должно быть удобным прежде всего самому человеку, мнение всех остальных тут котируются максимум как совещательные на последних ролях.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #9 : 20 Января 2021, 23:37:54 »
Сексуальная объективизация женщины!
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Avoshre

  • Гость
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #10 : 20 Января 2021, 23:43:53 »
Если она хочет вернуть свой третий размер, от которого муж также был в восторге, то в чем проблема?

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #11 : 20 Января 2021, 23:51:03 »
Если она хочет вернуть свой третий размер, от которого муж также был в восторге, то в чем проблема?

Я так понимаю в том, что он от третьего был в восторге, а от пятого он в ФЕЕРИЧЕСКОМ ВОСТОРГЕ, тащится и вообще чувствует себя так, будто в лотерею выиграл.
А у него это отобрать хотят.

Вообще в теории если подкачать спину и покупать белье не за 20к, а за много к, но по-настоящему подходящее, может стать существенно легче и без операции (если верить моей знакомой у которой подскочило после прибавки веса с двойки до пятерки).

Я не на стороне мужа, если что, я просто поясняю.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #12 : 21 Января 2021, 00:02:30 »
Цитировать
Вообще в теории если подкачать спину и покупать белье не за 20к, а за много к, но по-настоящему подходящее, может стать существенно легче и без операции
Много плясок, есть решение проще.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #13 : 21 Января 2021, 00:06:31 »
Ну я просто не думаю, что операция - решение проще. Для дамы в первую очередь. У операций на уменьшение груди долгий период восстановления, дополнительные шрамы, боль, в конце концов. Как по мне, операции, которые не ради здоровья, вообще такая штука, которую по возможности надо применять как последнее, самое сильное оружие для решения проблемы, уже после того, как все остальное не помогло. А вот если это все не помогло, тогда да, что еще поделать.

20к это много к, я не слишком хорошо сформулировала, что имела ввиду. Я имела ввиду, что возможно она за 20к купила красивенькое, но не подходящее под  нынешний размер. Можно купить за 5-10-15-25-сколько-угодно, но подходящее, в месте с хорошим бра-фиттингом и вот это вот все и может будет лучше.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #14 : 21 Января 2021, 00:21:41 »
Цитировать
Вообще в теории если подкачать спину и покупать белье не за 20к, а за много к, но по-настоящему подходящее, может стать существенно легче и без операции
Много плясок, есть решение проще.

Эээ, общий наркоз, полостная операция, усекновение и годичный в среднем восстановительный период — это мало плясок проще?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #15 : 21 Января 2021, 00:22:08 »
Alko,потому что сиськи - жир. Если они надулись не только из-за молока, но и из-за веса, который удачно распределился, то они не сдуются
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1153
  • Карма: +297/-12
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #16 : 21 Января 2021, 00:45:30 »
А 20к это не много? :o
20к это мало. у нас хорошее бельё на большую грудь в среднем 200-300 баксов стоит. и стирать его надо только вручную слезами девственниц перемешанными со слюной единорога ни в коем случае не выжимать и сушить аккуратно разложив чтоб плоско лежало
Alko,потому что сиськи - жир. Если они надулись не только из-за молока, но и из-за веса, который удачно распределился, то они не сдуются
кто вас такое сказал? в сиськах до фига разных тканей и у всех они разные. у кого-то жир преобладает, тогда они лёгкие по весу и легко трясутся. а есть те у кого в основном соединяющие ткани и железы те намного тяжелее и понуро висят мёртвым грузом и проклинают притяжение земли вместе с их хозяйками.

лично я бы сначала попробовала похудеть. есть в сиськах больше жира, то они обычно худеют первыми. но вообще бы опиралась бы больше на своё самочувствие и ощущения. но чисто имхо, уменьшать только после того как родила всех кого планировала. после операции по уменьшению. могут быть проблемы с лактацией

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #17 : 21 Января 2021, 00:55:45 »
В смысле? 200-300 баксов это и есть 20к. Почему тогда 20к мало?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #18 : 21 Января 2021, 01:07:15 »
лично я бы сначала попробовала похудеть. есть в сиськах больше жира, то они обычно худеют первыми.
У меня они похудели последними >_< и какое-то время я провела в состоянии, когда новое белье велико, а старое - мало.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #19 : 21 Января 2021, 01:13:55 »
Если она хочет вернуть свой третий размер, от которого муж также был в восторге, то в чем проблема?

Я так понимаю в том, что он от третьего был в восторге, а от пятого он в ФЕЕРИЧЕСКОМ ВОСТОРГЕ, тащится и вообще чувствует себя так, будто в лотерею выиграл.
А у него это отобрать хотят.

Вообще в теории если подкачать спину и покупать белье не за 20к, а за много к, но по-настоящему подходящее, может стать существенно легче и без операции (если верить моей знакомой у которой подскочило после прибавки веса с двойки до пятерки).

Я не на стороне мужа, если что, я просто поясняю.

То есть за 20к - это сразу автоматом неподходящее что ли? ФИгасе требования.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #20 : 21 Января 2021, 01:15:12 »
Знаю даму, у которой после родов сиськи выросли с 1 до 5-6. Она худющая как щепка, реально в двери сначала заходила грудь, и лишь затем человек

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #21 : 21 Января 2021, 02:32:27 »
Знаю даму, у которой после родов сиськи выросли с 1 до 5-6. Она худющая как щепка, реально в двери сначала заходила грудь, и лишь затем человек
Вот это реально засада. Все-таки в истории у нее и раньше грудь была большая, а с первого размера и при общей худобе - это тяжко.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1153
  • Карма: +297/-12
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #22 : 21 Января 2021, 02:49:56 »
Цитировать
*содрогнулась и поблагодарила судьбу за второй размер*
через полтора года и у меня будет. я как как в той "золотой" середине когда нормальное бельё днём с огнём не найдёшь, но на дорогое жаба душит. донашиваю то что случайно нашла
В смысле? 200-300 баксов это и есть 20к. Почему тогда 20к мало?
потому что от. подруга покупает за 500. а бюстгальтеров как минимум 2 надо...

Бигби

  • Гость
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #23 : 21 Января 2021, 03:22:03 »
Присоединюсь к тем, кто напоминает, что хирургическое вмешательство без жесткой необходимости - всегда так себе идейка. Насколько я знаю, даже максимально простые и безобидные операции могут закончится чем угодно, вплоть до летального исхода. Не особо оправданный риск, если эти сиськи не снижают ей качество жизни до совсем уж невыносимого.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #24 : 21 Января 2021, 03:25:35 »
Знаю даму, у которой после родов сиськи выросли с 1 до 5-6. Она худющая как щепка, реально в двери сначала заходила грудь, и лишь затем человек

Привееет  ;D Изначально был 1,5 правда, а потом 5-6, это гробгробкладбищепидр по ощущениям было, славьте, после ГВ сдулось до отличной двойки, большую грудь я прям не оценила, неудобно. Раз пережить операцию и потом сто лет не страдать, имхо, неплохой выбор если оно сильно мешает.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #25 : 21 Января 2021, 03:40:49 »
Ну вот у моей дамы не сдулось :( И родила она лет... 25 назад, тогда и словей-то таких не знали
Сейчас не знаю, как она, вполне возможно и сделала ее спина ооооочень страдала

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #26 : 21 Января 2021, 12:43:39 »
А я читаю и завидую. Хочу БОЛЬШУЮ грудь. Хотя у меня и 4, но хочу 5, 6!!! Прямо хоть рожай для этого ;D
Не, я понимаю, что все люди разные и т.д. Но лично я бы не отказалась короче.

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #27 : 21 Января 2021, 12:59:12 »

Эээ, общий наркоз, полостная операция, усекновение и годичный в среднем восстановительный период — это мало плясок проще?  :o

Эм. в котором месте она "полостная"? Сиське - они как бы снаружи а не внутре. Операция довольно простая, восстановление где-то чуть больше недели. Знакомая делала, я тоже планирую
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #28 : 21 Января 2021, 13:46:14 »
Я читала, что уменьшение - сложнее, опаснее и намного дороже, чем увеличение.
Но большие сиськи - неудобно. У меня всего на размер, с2 до 3 выросли, внешне оно, конечно, неплохо, но функционально - нутаксебе(
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #29 : 21 Января 2021, 14:06:02 »
Пятый размер - хз от чего там муж прется.
Ну много, но оно как-то неудобно же. Может конечно у него рука арбузы обхватывает, хз.
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero