Автор Тема: Муж не разрешает удалить сиськи  (Прочитано 13517 раз)

somberowl

  • Гость
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #30 : 21 Января 2021, 14:28:49 »
у меня и до родов пятый и два года назад я задолбалась носить красивое белье и полностью перешла на спортивное. Стало легче, но то как выглядит приплюснутая грудь мне все еще не нравится. Но например любое белье на косточках мне оставляло синяки на ребрах в итоге, даже если оно стоило 200 евро и в магазине казалось удобным. А еще на большую грудь тяжело найти белье из натуральной ткани, тяжело найти не стремное, тяжело найти подходящее и потом его даже нормально в машинке не постираешь.
Операцию пока не планирую, но иногда задумываюсь о том как было бы классно чтоб они уменьшились, поэтому даму из истории хорошо понимаю.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #31 : 21 Января 2021, 14:35:31 »
Эм. в котором месте она "полостная"? Сиське - они как бы снаружи а не внутре. Операция довольно простая, восстановление где-то чуть больше недели. Знакомая делала, я тоже планирую

Ок. Вы специалист, вам виднее. :)

***

Читаю и понимаю, что мне очень повезло с большой грудью и в плане формы, и в плане состава/веса, и в плане подбора лифчиков или хождения без оных. :-[
« Последнее редактирование: 22 Января 2021, 09:34:23 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Альбатрос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Карма: +129/-3
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #32 : 21 Января 2021, 14:51:07 »
А я читаю и завидую. Хочу БОЛЬШУЮ грудь. Хотя у меня и 4, но хочу 5, 6!!! Прямо хоть рожай для этого ;D
Не, я понимаю, что все люди разные и т.д. Но лично я бы не отказалась короче.

Не ведитесь! Моя 4ка в беременность никак не изменилась потом я наела побольше, но это уже совсем другая история

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #33 : 21 Января 2021, 15:01:29 »
Если муж уйдет из-за уменьшения сисек, то туда ему и дорога. Ему права голоса не давали
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #34 : 21 Января 2021, 15:12:11 »
Цитировать
Лифчики стали натирать плечи.

Звучит как плохо подобранное белье. Дамы с формами, поправьте, если неправа, но если бюстгальтер хорошо сидит в обхвате и чашки нормально поддерживают, разве будет такая нагрузка на плечи?

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #35 : 21 Января 2021, 15:21:59 »
...если бюстгальтер хорошо сидит в обхвате и чашки нормально поддерживают, разве будет такая нагрузка на плечи?
Если кожа тонкая-чувствительная - легко. И у плоскодонок тоже, м-да...

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #36 : 21 Января 2021, 15:24:05 »
Как плоскодонка с тонкой кожей могу сказать что у меня есть неправильные бюстгалтеры до сих пор, которые умудряются натирать либо плечи, либо ребра, либо косточками между сиськами. Был правильно подобранный бюстгалтер который был божественный и не натирал и не жал ничего и нигде, но умер  :'(

somberowl

  • Гость
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #37 : 21 Января 2021, 15:25:56 »
натирать - легко даже если нагрузка на плечи не очень большая
(худшее что у меня было это и синяки на ребрах, и натертости на плечах, и из говна и палок. Захотела, понимаете ли, лифчик за 50 евро а не за 150)

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #38 : 21 Января 2021, 15:29:04 »
Спортивные лифчики это наше все
Мафия - Верка Сердючка

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #39 : 21 Января 2021, 15:31:12 »
Спортивные лифчики это наше все

Еще хороши спортивные топики.
« Последнее редактирование: 21 Января 2021, 15:33:06 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #40 : 21 Января 2021, 15:36:39 »
Между ними есть разница?
Мафия - Верка Сердючка

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #41 : 21 Января 2021, 15:51:39 »
Между ними есть разница?

Да, конечно. Спортивный бюстгальтер — бюстгальтер «с усилением». То есть беретли и корсаж шире, больше люверсов и крючков, часто есть дополнительные бретели, образующие «борцовскую спинку». А топ — просто укороченная майка с небольшой поддержкой груди.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #42 : 21 Января 2021, 15:57:02 »
Ну тогда хз, как это называется, я ношу и то, что слева на картинке, и справа)) дополнительных крючков нет, но держит гораздо лучше обычных лифчиков. Как топ отдельно тоже можно носить
« Последнее редактирование: 21 Января 2021, 15:58:44 от Лейтенант_Свобода »
Мафия - Верка Сердючка

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #43 : 21 Января 2021, 16:03:13 »
Ммм, Лейтенант, это я лоханулась — все-таки я имела в виду нижние топы, а не те, что можно носить и так.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #44 : 21 Января 2021, 17:28:13 »
Вообще с 5 размером в самом деле могут быть какие-то бытовые неудобства - но обычно их решает качественное белье. Это когда 7-8 размер, тут операция очень даже оправдана. А при 5 размере лучше все-таки для начала попробовать другие средства. И не факт, что дорогое белье=хорошее, тут надо подбирать то, что подходит именно тебе. А это может быть лифчик и за 15тыс, и за 2тыс. И спину укреплять.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #45 : 21 Января 2021, 17:45:06 »
Прикольно, что когда тетка хочет грудь побольше, потому что хочет, идет и делает, и общество в целом так норм. А тут тетка хочет поменьше из соображений удобства и сразу столько отрицаний, наркоз, белье не то, спина не та.
Мафия - Лошадь

Hacksley

  • Гость
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #46 : 21 Января 2021, 17:51:45 »
Вообще с 5 размером в самом деле могут быть какие-то бытовые неудобства - но обычно их решает качественное белье. Это когда 7-8 размер, тут операция очень даже оправдана. А при 5 размере лучше все-таки для начала попробовать другие средства. И не факт, что дорогое белье=хорошее, тут надо подбирать то, что подходит именно тебе. А это может быть лифчик и за 15тыс, и за 2тыс. И спину укреплять.

Лучше все-таки ориентироваться не на цифру, а на удобство носительницы. Эдак можно заявить, что при первом размере нельзя грудь увеличивать, это ж не нулевой.
И при большом размере груди найти красивое, прочное, держащее белье из нормальной ткани за 2 тыс....ну, оставьте эти сказки для Дзена какого-нибудь. Или для путешествий в во время, когда такие цены могли быть актуальны.
« Последнее редактирование: 21 Января 2021, 17:58:34 от Hacksley »

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #47 : 21 Января 2021, 17:56:09 »
А тут тетка хочет поменьше из соображений удобства и сразу столько отрицаний, наркоз, белье не то, спина не та.
Доктор ещё может оказаться не тот, вроде Нугаева. А назад не вернуть.
Это бы меня больше всего беспокоило - неудачный результат и осложнения
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #48 : 21 Января 2021, 17:58:39 »
Прикольно, что когда тетка хочет грудь побольше, потому что хочет, идет и делает, и общество в целом так норм. А тут тетка хочет поменьше из соображений удобства и сразу столько отрицаний, наркоз, белье не то, спина не та.

Это же добровольный уход из культа больших доек и мира большого секса! Все мужики любят огромные дойки, бабцы с сисяндрами до пупа это особые высокоранговые самчихи на которых плоскодонки смотрят не иначе, как с завистью. Если у тебя нет сисек значит ты копишь на операцию. И тут бац женщина решает уйти с вершины сиськовой пирамиды победительниц, отринуть тысячи самцов и перестать заставлять краснеть школьников. Шок, недоумение, попытка хоть как-то оправдать "а может у нее рак был и это после операции так бидоны сдулись? ну не может же быть, чтобы она сама так захотела!". По отношению где-то рядом ходят МтФ трансы решившиеся на отрезание помидорок.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #49 : 21 Января 2021, 19:28:14 »
Лучше все-таки ориентироваться не на цифру, а на удобство носительницы. Эдак можно заявить, что при первом размере нельзя грудь увеличивать, это ж не нулевой.
И при большом размере груди найти красивое, прочное, держащее белье из нормальной ткани за 2 тыс....ну, оставьте эти сказки для Дзена какого-нибудь. Или для путешествий в во время, когда такие цены могли быть актуальны.

За полторы. Из инет-магазина. Вот прям щаз. Комплект из двух лифчиков. На задорную пятерочку с маленьким обхватом под грудью. Легко. Моя, так сказать, сказка и, как я понимаю, ошибка выжившего.  ;D
« Последнее редактирование: 22 Января 2021, 09:35:56 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Hacksley

  • Гость
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #50 : 21 Января 2021, 19:35:53 »
За полторы. Из инет-магазина. Вот прям щаз. Комплет из двух лифчиков. На задорную пятерочку с маленьким обхватом под грудью. Легко. Моя, так сказать сказка и, как я понимаю, ошибка выжившего.  ;D

Лой, ничего личного, правда похоже на ошибку выжившего (к слову, искренне поздравляю, отличная цена, если еще и держат - вообще хорошо).

Сама с проблемой не сталкиваюсь (одна из немногих причин радоваться нулевке), но подруг и знакомых с 5-6 немало. Очень много, прям очень много жалоб на цены, материалы и - особенно - качество поддержки и сложность подбора под форму. Хотя даже у них еще не крайние случаи, все находят удобные варианты в пределах страны и доставок из ближайших. Приколов с "подходят только лифчики по индивидуальному заказу" не видела.

Кстати, почему-то от полногрудых дам очень часто слышу жалобы не только на бретели и косточки, там хоть очевидно, а на качество пришивания фурнитуры. То ли с моим окружением чет не то, то ли еще что, но вот как-то так. Грят, приходится превентивно заранее все укреплять и пришивать.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #51 : 21 Января 2021, 19:41:11 »
Hacksley, еще б им не держать — двойная кулирка 95% хлопка, 5% эластана, три ряда люверсов на корсаже и широкие бретели.  ;D Хотя мою грудь держат и балконеты от «Милавицы». Без бретелей вообще.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Hacksley

  • Гость
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #52 : 21 Января 2021, 19:44:26 »
Hacksley, еще б им не держать — двойная кулирка 95% хлопка, 5% эластана, три ряда люверсов на корсаже и широкие бретели.  ;D Хотя мою грудь держат и балконеты от «Милавицы». Без бретелей вообще.  ;D

Я вас щас просто ненавижу Балконет...форма мечты для лифчиков. А на мои сиси такую красоту не шьют.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #53 : 21 Января 2021, 19:58:08 »
Я вас щас просто ненавижу Балконет...форма мечты для лифчиков. А на мои сиси такую красоту не шьют.

Эээ?
https://m.lamoda.ru/c/5878/clothes-balkonet/?size_values=70A,75A,80A,85A,90A,95A
М?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Hacksley

  • Гость
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #54 : 21 Января 2021, 20:00:41 »
Я вас щас просто ненавижу Балконет...форма мечты для лифчиков. А на мои сиси такую красоту не шьют.
Эээ?
https://m.lamoda.ru/c/5878/clothes-balkonet/?size_values=70A,75A,80A,85A,90A,95A
М?

Да-да (тоскливо). Меня раньше тоже обнадеживало. Но у меня АА, еще и не всегда расположение чашек подходит. А в большинстве случаев 70А еще и "на вырост", простите за каламбур, иначе никак не назвать.

somberowl

  • Гость
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #55 : 21 Января 2021, 20:09:45 »
Сама с проблемой не сталкиваюсь (одна из немногих причин радоваться нулевке), но подруг и знакомых с 5-6 немало. Очень много, прям очень много жалоб на цены, материалы и - особенно - качество поддержки и сложность подбора под форму. Хотя даже у них еще не крайние случаи, все находят удобные варианты в пределах страны и доставок из ближайших. Приколов с "подходят только лифчики по индивидуальному заказу" не видела.
Ну я вот так и не нашла ничего подходящего(не считая спортивных, конечно). Правда индивидуальный пошив не пробовала. А меньше всего мне грудь мешала в корсете, если честно. Но его на каждый день не поносишь.

А Лой відьма. Эх, чтоб мою грудь балконет без бретелей держал без синяков под грудью....

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #56 : 21 Января 2021, 20:20:20 »
Да-да (тоскливо). Меня раньше тоже обнадеживало. Но у меня АА, еще и не всегда расположение чашек подходит. А в большинстве случаев 70А еще и "на вырост", простите за каламбур, иначе никак не назвать.

Ааа! Нулевой же АА, а не А. Это я обсчиталась на пальцах. Сорри.  :(

А Лой відьма. Эх, чтоб мою грудь балконет без бретелей держал без синяков под грудью....

Пресвятые суслики! Синяки?!?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

somberowl

  • Гость
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #57 : 21 Января 2021, 20:27:56 »
Пресвятые суслики! Синяки?!?  :o
Да, у меня от косточек остаются синяки на ребрах под грудью. Даже если есть бретельки, а что уж говорить если без них(

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #58 : 21 Января 2021, 20:29:52 »
*истово крестится правой сиськой, она длиннее*  :o  ;D

somberowl, видимо, еще и от кожи зависит, и от сосудов. У меня если сосуды и близко, зато кожа дубовая.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #59 : 21 Января 2021, 20:31:57 »
Цитировать
Вообще в теории если подкачать спину и покупать белье не за 20к, а за много к, но по-настоящему подходящее, может стать существенно легче и без операции
Много плясок, есть решение проще.

А чем операция проще, простите? Это тонна рисков, общий наркоз, шрамы, могут быть проблемы с кормлением, если она решится на ещё одного.

20к это мало. у нас хорошее бельё на большую грудь в среднем 200-300 баксов стоит. и стирать его надо только вручную слезами девственниц перемешанными со слюной единорога ни в коем случае не выжимать и сушить аккуратно разложив чтоб плоско лежало

Не ну за 200-300$ наверное взять шёлковый для ручной стирки, но в российских реалиях 100$ это более чем достаточно на специализированные марки, а так я вообще в Милавице беру за 50$... или по 20$ на распродаже.
Должна 10 ОС