Автор Тема: Муж не разрешает удалить сиськи  (Прочитано 13564 раз)

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5233
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #60 : 21 Января 2021, 21:20:12 »
У меня тоже от косточек синяки. Пробовала лифчики разных фирм, видов и цен. Поэтому спортивные - мой выбор :) Еще я видела в Юникло без косточек. Но мне туда очень далеко ехать, а заказывать без примерки опасаюсь.
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #61 : 21 Января 2021, 22:28:04 »
Э, а никому не приходило в голову, что кому-то даже с супер-пуперскими лифчиками большие дойки неудобны и не нужны? Минимайзеры  и спортивные будут сплющивать - то есть со временем оно все равно отвиснет до пупка. Всякие вот эти "комфортные" комфортны именно до тех пор пока не попробуешь в этом пробежаться. Мне например на гитаре играть мешают, и постоянный сброс и набор веса для соревнований превратил их в ушки спаниеля. Так что отвяньте от человека, мое тело -  мое дело
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

somberowl

  • Гость
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #62 : 22 Января 2021, 00:32:28 »
somberowl, видимо, еще и от кожи зависит, и от сосудов. У меня если сосуды и близко, зато кожа дубовая.
Ну, у меня, таки да, синяки легко появляются. Ну и грудь наверное неудачно растет и тяжелая.
Вообще ненавижу лифчики, даже спортивные, хотя в них относительно удобно. Мечтаю иметь возможность не носить их никогда, но достаточно делать что угодно кроме спокойного сидения с ноутбуком, как становится больно(

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: +986/-54
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #63 : 22 Января 2021, 02:05:48 »
у меня и до родов пятый и два года назад я задолбалась носить красивое белье и полностью перешла на спортивное. Стало легче, но то как выглядит приплюснутая грудь мне все еще не нравится. Но например любое белье на косточках мне оставляло синяки на ребрах в итоге, даже если оно стоило 200 евро и в магазине казалось удобным. А еще на большую грудь тяжело найти белье из натуральной ткани, тяжело найти не стремное, тяжело найти подходящее и потом его даже нормально в машинке не постираешь.
Операцию пока не планирую, но иногда задумываюсь о том как было бы классно чтоб они уменьшились, поэтому даму из истории хорошо понимаю.

Слуште, это вы зря. Спортивное белье не просто так запрещают носить больше 2-3 часов подряд, там реально все очень пережимается, могут быть нехорошие последствия в виде новообразований. Лучше потратиться на пару хороших лифчиков для большой груди. Я вот уже один купила, и прям жизнь новыми красками заиграла.

Цитировать
А Лой відьма.

Яростно плюсую:)
« Последнее редактирование: 22 Января 2021, 02:07:45 от Чечевичка »

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #64 : 22 Января 2021, 02:10:02 »
Обратила внимание, у меня грудь тяжёлая. Вот вроде бы сиськи и сиськи, железы, жир, все одинаковое, а фигушки. Моя 2.5 тяжелее подружкиной четверки (да, щупали:)) И белье давит косточками, косточки вообще фу какая бяка.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #65 : 22 Января 2021, 02:15:33 »
Обратила внимание, у меня грудь тяжёлая.

5-6 размер на ГВ, практически постоянно набитый под завязку это ипаный псдец, говорю как краевед, хер чо сравнится.
Во многом оно поэтому и бесило, чуть ускорил шаг и конкретно больно при любой поддержке, бегать нереально в принципе, зато выглядит как идеально круглый силикон, а не хрень до пупа, но и эта эстетика не особо помогает  ;D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

somberowl

  • Гость
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #66 : 22 Января 2021, 02:16:50 »
Слуште, это вы зря. Спортивное белье не просто так запрещают носить больше 2-3 часов подряд, там реально все очень пережимается, могут быть нехорошие последствия в виде новообразований. Лучше потратиться на пару хороших лифчиков для большой груди. Я вот уже один купила, и прям жизнь новыми красками заиграла.

Я пыталась потратиться, просто все равно получала те же самые синяки.
На самом деле я ношу не совсем спортивные лифчики, а что то вроде топов.
Например этот по сути как майка на резинке снизу.
https://www.zalando.de/sloggi-bustier-black-sl281a01d-q11.html

Как раз для спорта он бесполезен потому что если бегать то грудь недостаточно закреплена, но просто ходить нормально. Только некрасиво приплюскивается(

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #67 : 22 Января 2021, 02:23:11 »
лично я бы сначала попробовала похудеть. есть в сиськах больше жира, то они обычно худеют первыми.
Х*р там плавал. Я когда-то на 10 кг худела. Грудь с Е стала DD и фсе.
При этом, на узи мне утверждали, что сиски жировые.

Э, а никому не приходило в голову, что кому-то даже с супер-пуперскими лифчиками большие дойки неудобны и не нужны?
Похоже, нет.
Я бы с радостью поменялась на единичку  :'(
« Последнее редактирование: 22 Января 2021, 02:28:51 от Астрид »

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #68 : 22 Января 2021, 03:26:24 »
с уменьшением груди путем операции тоже не все так просто. если попадется не очень адекватный врач, ты заипешься ему доказывать, что не психически больна, не клятый транс, не шатаешь скрепы, и у тебя есть Весомая Причина уменьшить грудь. и зачастую что-то типа "у меня в двадцать лет сиськи свисают до колена, а одна больше другой на два размера" такие врачи Весомой Причиной не считают.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Карма: +986/-54
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #69 : 22 Января 2021, 04:20:13 »
Ну врачей можно понять. Они все-таки людей лечить подписывались, а не с их головными тараканами разговаривать. А "неудобно" при отсутствии чисто медицинских показаний - это с их точки зрения именно мозговой таракан, не говоря уже о том, что это действительно не прыщ выдавить.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #70 : 22 Января 2021, 04:45:18 »
Ну врачей можно понять. Они все-таки людей лечить подписывались, а не с их головными тараканами разговаривать. А "неудобно" при отсутствии чисто медицинских показаний - это с их точки зрения именно мозговой таракан, не говоря уже о том, что это действительно не прыщ выдавить.
Эээээ...что?

Во-первых, даже если не брать психиатров, то все врачи почти постоянно имеют дело с головными тараканами пациентов, и именно что на это подписывались, иначе никак, так как то сама болезнь возникла из-за тараканов, то лечение им не соответствует и новое подбирай.

Во-вторых, "неудобно"- вполне себе аргумент для врачей.
Если вы придете к гинекологу и скажете, что вам с презервативом неудобно, без медицинских показаний типа аллергии на латекс- вам будут подбирать другие способы контрацепции, перевязку труб и вазектомию делают не по показаниям, а по желанию, пусть и с ограничениями.
Если вы придете к диетологу и скажете, что вам в верхней границе нормы неудобно и 5 кг мешает, вам будут подбирать рацион, хотя прямых медицинских показаний нет, верхняя граница нормы тоже норма.
Если вы придете к офтальмологу и скажете, что вам в линзах и очках неудобно- вас направят на коррекцию.

Нормально врачи реагируют на "неудобно" в пределах разумного без медицинских показаний при отсутствии значимых противопоказаний.

Вся разница с уменьшением груди- убедиться, что пациент не психиатрический и изменение по имеющимся данным обследования не навредит психике.
так-то и психиатрию иногда лечат ампутацией, когда другие варианты перепробованы, хотя это все еще не прыщ выдавить
« Последнее редактирование: 22 Января 2021, 04:47:02 от Оскорбинка »

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #71 : 22 Января 2021, 06:11:23 »
Ну врачей можно понять. Они все-таки людей лечить подписывались, а не с их головными тараканами разговаривать. А "неудобно" при отсутствии чисто медицинских показаний - это с их точки зрения именно мозговой таракан, не говоря уже о том, что это действительно не прыщ выдавить.

Вот именно поэтому этим занимаются не врачи-врачи с клятвой гиппопотама и страховкой, а косметические хирурги. К которым придешь, подпишешь бумажку, по которой они обязуются пришить-отрезать и не убить, и все - добро пожаловать на стол. Красота
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #72 : 22 Января 2021, 09:52:31 »
Вот именно поэтому этим занимаются не врачи-врачи с клятвой гиппопотама и страховкой, а косметические хирурги. К которым придешь, подпишешь бумажку, по которой они обязуются пришить-отрезать и не убить, и все - добро пожаловать на стол. Красота

А таки шо, косметические (пластические, возможно?) хирурги Гиппократу не дают?  :o Как страшно жить. Тогда точно никаких инвазивных вмешательств у коновалов.  ;D Я не знаю, как в Европах, Америках и прочих Азиях, но в России доднесь дают клятву российского врача (ст. 71 323-ФЗ), а хирург в любом случае будет врачом, какой бы специализации он ни был.

Слуште, это вы зря. Спортивное белье не просто так запрещают носить больше 2-3 часов подряд, там реально все очень пережимается, могут быть нехорошие последствия в виде новообразований. Лучше потратиться на пару хороших лифчиков для большой груди. Я вот уже один купила, и прям жизнь новыми красками заиграла.

У меня есть несколько спортивных лифчиков, вот прям совсем-совсем спортивных, с дополнительной борцовской спинкой, плотным и заниженным корсажем. И они подобраны по размеру — в них ничего не пережимается.  :-[ Спортом мне заниматься лень, так что эти лифчики я изредка ношу — иногда при месячных грудь становится чересчур чувствительной и болезненной, даже ходить больно, вот тогда такой лифчик это спасение.

Цитировать
Цитировать
А Лой відьма.

Яростно плюсую:)

Да меня вообще не существует.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Hacksley

  • Гость
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #73 : 22 Января 2021, 10:21:23 »
Ну врачей можно понять. Они все-таки людей лечить подписывались, а не с их головными тараканами разговаривать. А "неудобно" при отсутствии чисто медицинских показаний - это с их точки зрения именно мозговой таракан, не говоря уже о том, что это действительно не прыщ выдавить.

А что именно лечит пластический хирург, пришивая бабе пару имплантов в области сисек или отрезая, скажем, лишнюю кожу на веках? А уж сколько рисков несет липосакция, ууу. Как там вопрос с мозговыми тараканами в этом случае поживает?

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #74 : 22 Января 2021, 11:24:50 »
Таки исправление внешних дефектов серьезно влияет на самооценку и качество жизни.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26142
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #75 : 22 Января 2021, 13:56:59 »
А я читаю и завидую. Хочу БОЛЬШУЮ грудь. Хотя у меня и 4, но хочу 5, 6!!! Прямо хоть рожай для этого ;D
Не, я понимаю, что все люди разные и т.д. Но лично я бы не отказалась короче.

У моей приятельницы после 2 погодков и ГВ непрерывного до 11 месяцев груди не осталось совсем. Голой, правда, я ее не видела, но в облегающем топе казалось, что там впадины, а не выпуклости.
Так что никакой гарантии.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #76 : 22 Января 2021, 15:49:28 »
Ведьма, не ведьма... так еще и от пропорций зависит. У стройной миниатюрной девушки и у пухляши может формально считаться одна и та же "тройка" - да выглядеть этот 3 размер будет по-разному совершенно. И по ощущениям тоже будет по-разному. Там же как-то хитро эти пропорции высчитываются. То есть когда чашка у двух лифчиков одинакового размера, но объем разный - то и размеры у этих лифчиков будут считаться разными.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #77 : 22 Января 2021, 19:55:28 »


Цитировать
10. Ученые из Палермо вывели формулу идеальной с точки зрения эстетики женской груди. Мысленно (а может и по-настоящему) нарисуйте треугольник с вершинами в трех точках: впадине между ключицами и сосках. Согласно формуле, длину АС разделите на 2, а полученный результат — на длину АВ. У идеальной груди полученный параметр будет в пределах от 0,4 до 0,6.
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

somberowl

  • Гость
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #78 : 22 Января 2021, 20:57:11 »

Цитировать
10. Ученые из Палермо вывели формулу идеальной с точки зрения эстетики женской груди. Мысленно (а может и по-настоящему) нарисуйте треугольник с вершинами в трех точках: впадине между ключицами и сосках. Согласно формуле, длину АС разделите на 2, а полученный результат — на длину АВ. У идеальной груди полученный параметр будет в пределах от 0,4 до 0,6.
надо ж было так примерно равносторонний треугольник зашифровывать

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #79 : 22 Января 2021, 21:00:16 »
надо ж было так примерно равносторонний треугольник зашифровывать

Ну не у всех он равносторонний
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #80 : 22 Января 2021, 21:35:33 »
надо ж было так примерно равносторонний треугольник зашифровывать

Ну не у всех он равносторонний
не думаю, что равнобедренный с основанием bc может считаться эталоном женской груди  ;D
Данное сообщение может содержать сарказм

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40414
  • Карма: +4384/-372
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #81 : 22 Января 2021, 21:41:45 »
Да у них даже на картинке грудь не фонтан

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #82 : 23 Января 2021, 00:18:27 »
перевязку труб и вазектомию делают не по показаниям, а по желанию, пусть и с ограничениями.
Угу, как же...

Цитировать
Если вы придете к диетологу и скажете, что вам в верхней границе нормы неудобно и 5 кг мешает, вам будут подбирать рацион, хотя прямых медицинских показаний нет, верхняя граница нормы тоже норма.
Я уже упоминала, что когда подруга пришла к эндокринологу  и пожаловалась, что не может похудеть, ей вместо осмотра и анализов сказали "Что ж вы хотите, возраст уже".
Напомню, ей было 27 лет на тот момент.
Так что, увы, эбанько среди врачей - тьма.

Оффлайн Maris

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +157/-1
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #83 : 23 Января 2021, 00:35:31 »
Пресвятые медведики, ну их накуй эти сиськи! Когда была зело жирной, грудь отросла до 4 размера, это был пздц гемор, оно мешалось, оно болталось (к счастью, не до пупа, но бррр), при том, что я терпеть ненавижу лифаки во всех их проявлениях - это было очень грустно, на животе было неудобно спать, а уж что испытывают женщины с 5-6-7 простигспд размером... Когда сильно похудела и заимела хорошую двойку - это было счастье, вроде и сиске есть, но с ними можно мирно сосуществовать, не особо друг друга напрягая. Щас опять разжирела, но хотя бы до 3, и то мешаются гады.
А мужики мне всегда жопоголики попадались (собсно, с этой частью тушки как раз никогда не было конфликтов, всегда была увесиста, уверенна и мясиста), а на сиське как-то ровно, ну сиське, ну есть - хорошо, нет - и пофиг.
Но мягкая жопь - это хотя бы сидеть мягко. А от сисек какой профит?  ;D

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #84 : 23 Января 2021, 02:14:32 »
Я уже упоминала, что когда подруга пришла к эндокринологу  и пожаловалась, что не может похудеть, ей вместо осмотра и анализов сказали "Что ж вы хотите, возраст уже".
Напомню, ей было 27 лет на тот момент.
очень странный врач
Ведь всем известно, что в 27 женщины сморщиваются. Что означает, что вес должен уменьшаться. Если не уменьшается — значит женщина не сморщивается, очевидно есть проблемы

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #85 : 23 Января 2021, 02:16:47 »
Не все сморщиваются. Кто-то достигает идеала. Идеальная форма - шар. А на шарике морщин нет.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #86 : 23 Января 2021, 02:19:06 »
Это только дамы с еврейскими корнями

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #87 : 23 Января 2021, 02:21:29 »
ну блин((((
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #88 : 25 Января 2021, 17:59:12 »
Да у них даже на картинке грудь не фонтан
Грудь-фонтан - это страшно.
Я как кормящая мать говорю.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Муж не разрешает удалить сиськи
« Ответ #89 : 25 Января 2021, 18:01:15 »
Да у них даже на картинке грудь не фонтан
Грудь-фонтан - это страшно.
Я как кормящая мать говорю.

А когда ты не кормящая мать, грудь-фонтан еще более страшно...