Автор Тема: #27988 - Лысая ведьма  (Прочитано 11744 раз)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #30 : 21 Января 2021, 18:22:38 »
А данный индивид с таким поведением - penis от Microsoft
Это в смысле мелкомягкий?

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5234
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #31 : 21 Января 2021, 18:24:34 »
Не работает и висит постоянно, видимо)))
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #32 : 21 Января 2021, 18:26:42 »
В подобной ситуации, на месте мужика побрился бы налысо, вдруг жене от этого станет легче.
А данный индивид с таким поведением - penis от Microsoft
У мужа идеальный череп и правильные черты лица. Я просто, ну скажем так, симпатичная, но не больше. Ему бритая голова подойдет отлично, мне - нууу опустим. Еще б обиднее даже стало на самом деле(((
Тетке нужны хорошие врачи (читай - деньги) и поддержка, а ей ни второго, ни, судя по всему, первого.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5234
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #33 : 21 Января 2021, 18:29:22 »
Родственники и друзья относятся с пониманием, так что мужа удалить, и группа поддержки норм :)
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #34 : 21 Января 2021, 18:55:56 »
Это в смысле мелкомягкий?
именно, от чего и страдает комплексами

В подобной ситуации, на месте мужика побрился бы налысо, вдруг жене от этого станет легче.
А данный индивид с таким поведением - penis от Microsoft
У мужа идеальный череп и правильные черты лица. Я просто, ну скажем так, симпатичная, но не больше. Ему бритая голова подойдет отлично, мне - нууу опустим. Еще б обиднее даже стало на самом деле(((
Тетке нужны хорошие врачи (читай - деньги) и поддержка, а ей ни второго, ни, судя по всему, первого.
ну это я так, как вариант чтоб легче стало, ну едрить живешь же с человеком. не нравится, разводись, чай за ногу к батарее не приковали. а если живешь так не говни
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #35 : 22 Января 2021, 18:43:26 »
Как же в меня пригорела от мужа <здесь идёт куча матов/>
Это же каким козлом надо быть, чтобы издеваться над человеком, который реально переживает по поводу своей болезни. Это же как снять протез с человека без руки и устроить пляску, размахивая протезом. Жену очень понимаю и сочувствую. Алопеция очень неприятное дело, да и парик это не самая приятная вещь. Жене советую психолога хорошего, который проработает с ней проблему
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +2799/-12
  • А движения неловки...
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #36 : 24 Января 2021, 00:11:05 »
Как у меня пригорело (n+1). Надеюсь, у дяденьки все выпадет, облезет и отвалится - волосы, ресницы, зубы и голова.
Интересно, алопеция вообще обратима ли или даме стоит поменять мужа на хороший парик.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #37 : 24 Января 2021, 02:04:44 »
Как у меня пригорело (n+1). Надеюсь, у дяденьки все выпадет, облезет и отвалится - волосы, ресницы, зубы и голова.
Интересно, алопеция вообще обратима ли или даме стоит поменять мужа на хороший парик.
Зависит от причин. Если фолликулы погибли ( как у меня например) то необратима.
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #38 : 24 Января 2021, 02:12:56 »
А пересадка?
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +2799/-12
  • А движения неловки...
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #39 : 24 Января 2021, 02:15:27 »
Зависит от причин. Если фолликулы погибли ( как у меня например) то необратима.

Какая жуть :( Это один из моих ночных кошмаров, кроме шуток, очень и очень сочувствую.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #40 : 24 Января 2021, 02:17:46 »
А пересадка?
Не во всех случаях применима. Если есть откуда пересаживать, то может быть выходом. При этом нужно принимать иммуносупрессоры.
ПЫСЫ: В моем случае это не вариант, у меня причина облысения - химиотерапия после рака
Какая жуть :( Это один из моих ночных кошмаров, кроме шуток, очень и очень сочувствую.
Ну алопеция не всегда полное облысение. У меня просто местами редкие волосы и залысины. Неприятно, но изначальная причина хуже. Хотя я тут решила к психологу записаться, потому что очень херовый удар по психике
« Последнее редактирование: 24 Января 2021, 02:21:15 от Glu »
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +2799/-12
  • А движения неловки...
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #41 : 24 Января 2021, 02:20:08 »
Мда... Нам еще повезло, судя по всему, волосы отросли, не скажу, что все как было, но очень прилично в целом выглядит, если не знать, что было раньше.

Ну алопеция не всегда полное облысение. У меня просто местами редкие волосы и залысины. Неприятно, но изначальная причина хуже. Хотя я тут решила к психологу записаться, потому что очень херовый удар по психике

Да, очень понимаю... Сил вам с этим примириться и по возможности поправить.
« Последнее редактирование: 24 Января 2021, 02:27:00 от Из мышеловки »
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #42 : 24 Января 2021, 02:24:35 »
Цитировать
При этом нужно принимать иммуносупрессоры
Ой. Не знала.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #43 : 24 Января 2021, 02:27:14 »
Мда... Нам еще повезло, судя по всему, волосы отросли, не скажу, что все как было, но очень прилично в целом выглядит, если не знать, что было раньше.
Мне не повезло  :(
Вообще видимые недостатки, которые случились по какой либо причине, это удар по психике, довольно сильный. Вроде у тебя все было, а теперь раз - и этого нет.
« Последнее редактирование: 24 Января 2021, 02:32:06 от Glu »
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #44 : 24 Января 2021, 12:11:42 »
Кто думает, что алопецию можно вылечить деньгами - предлагаю посмотреть на одного из богатейших жителей планеты земля, Дурова. Он ходит с «париком» (не знаю, как зто верно назвать... «система»?).
Пересадка не решит проблемы « у меня три волосины». Просто не будет залысин, но прекрасной гривы не будет никогда.
ОЧЕНЬ старит плохое качество и количество волос. Пока я не прикрою все проблемные места присыпками и закрасками - плакать хочется при взгляде в зеркало. Я молодая, лоб без морщин и уколов... и вот это на голове.
Как-то в магазине увидела свою отражение (забыла прикрыть, выскочила на секунду за молоком)... и расплакалась. Молока так и не курила, просто ненавижела себя(

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #45 : 24 Января 2021, 12:33:07 »
О, так у него система, а я думала, пересадил.
Ну про деньги резон есть - я видела, сколько стоит хороший натуральный парик. Да и обойти врачей надо, вдруг там хоть немного решаемо.
Homaniella, Glu, вам лучей тепла, вы сильные и красивые.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #46 : 25 Января 2021, 11:52:25 »
Кто думает, что алопецию можно вылечить деньгами - предлагаю посмотреть на одного из богатейших жителей планеты земля, Дурова. Он ходит с «париком» (не знаю, как зто верно назвать... «система»?).
Пересадка не решит проблемы « у меня три волосины». Просто не будет залысин, но прекрасной гривы не будет никогда.
ОЧЕНЬ старит плохое качество и количество волос. Пока я не прикрою все проблемные места присыпками и закрасками - плакать хочется при взгляде в зеркало. Я молодая, лоб без морщин и уколов... и вот это на голове.
Как-то в магазине увидела свою отражение (забыла прикрыть, выскочила на секунду за молоком)... и расплакалась. Молока так и не курила, просто ненавижела себя(
Сочувствую, систер по несчастью. А вы парик носите что такое присыпки? Если я конечно могу спросить. Если не хотите отвечать, то я пойму
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #47 : 25 Января 2021, 14:46:28 »
Кто думает, что алопецию можно вылечить деньгами ...
Сочувствую, систер по несчастью. А вы парик носите что такое присыпки? Если я конечно могу спросить. Если не хотите отвечать, то я пойму
Прикрепляю фото что использую каждый день. Японское средство ядерное, использовать только на "готовые" волосы, т.к. потом это не расчесать.
Парик не ношу - пока только редкие волосы и макушка "светятся".  КОгда была залысина (ситуация улучшилась с миноксидилом 5% регейн пена) - мазала пудрой (круглая штука). Сейчас пудра реже, чаще посыпка + сухие шампуни (заметила, что реже моешь голову - ситуация немножко, но улучшается).
Было счастливое время, когда я даже могла почти без пудры ходить. И тут при покраске головы мне покрасили корни (я всегда предупреждаю этого не делать и все было хорошо).
В общем, смыли мои волосы ((( Все заново теперь
Когда ходила в поход в Сантьяго Де компостелла мальчик был из германии лет 19. Тоже шел быстырм темпом , некоторое время шли рядом и в одном альберго остановились. И вот у него глаза аж засияли, когда я ему показала, как молодит эта посыпка и пудра)) У него совсем плохо было, с пудрой ситуация кардинально изменилась)
« Последнее редактирование: 25 Января 2021, 14:48:41 от Homaniella »

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #48 : 25 Января 2021, 15:35:27 »
Homaniella, спасибо за ответ. К сожалению Миноксидил мне не особо показан. Мне говорили можешь попробовать, но на свой страх и риск типа. Я решила ну нафиг. Про присыпки почитаю, спасибо. Не знала что такое есть. Может и закажу. Я ношу парик или шапку. У меня редкие волосы на макушке, т е проплешины. Я одно время хотела закосить под лысую красавицу, типа так и надо это мой стиль. Но форма черепа у меня не очень к этому подходит и лицо слишком простое. Я сразу становлюсь похожа на прапорщика-трансвестита
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #49 : 25 Января 2021, 15:39:52 »
Homaniella, спасибо за ответ. К сожалению Миноксидил мне не особо показан. Мне говорили можешь попробовать, но на свой страх и риск типа. Я решила ну нафиг. Про присыпки почитаю, спасибо. Не знала что такое есть. Может и закажу. Я ношу парик или шапку. У меня редкие волосы на макушке, т е проплешины. Я одно время хотела закосить под лысую красавицу, типа так и надо это мой стиль. Но форма черепа у меня не очень к этому подходит и лицо слишком простое. Я сразу становлюсь похожа на прапорщика-трансвестита

У миноксидила не так много противопоказаний:
Хронические заболевания кровеносной системы;
Кожные заболевания в острой форме;
Инфекционные заболевания;
Опухоли (препарат не вызывает рост новообразований, но повышает риск их метастазирования);
Открытые раны (порезы, ссадины), язвы, ожоги на коже головы;
Беременность и период лактации;
Возраст до 18 и старше 65 лет.

Самое страшное - это отмена. Когда за недели  выпадает все, что должно было выпасть за  годы. Я на миноксидиле уже  3 года, думаю, что буду делать пересадку

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #50 : 25 Января 2021, 18:14:39 »
У миноксидила не так много противопоказаний:
....
Опухоли (препарат не вызывает рост новообразований, но повышает риск их метастазирования);
Это собственно моя часть. Как то мне не хочется этого препарата после рака. К тому же у меня котик, а Миноксидил очень для них опасен. Так что я выбрала котика а не волосы
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #51 : 01 Февраля 2021, 20:06:40 »
Я бы этого муд... мужа тоже побрила. Под бильярдный шар. Причем во всех местах. Ну так, для начала.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11427
  • Карма: +1787/-97
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #52 : 01 Февраля 2021, 20:28:15 »
Я бы этого муд... мужа тоже побрила. Под бильярдный шар. Причем во всех местах. Ну так, для начала.
Плохая идея.
Он щдоровый - обрастет

Онлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1554/-38
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #53 : 01 Февраля 2021, 21:05:49 »
Сделать больным и обрить?

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #54 : 01 Февраля 2021, 21:14:44 »
он и так больной ублюдок, куда еще

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #55 : 01 Февраля 2021, 22:21:36 »
У миноксидила не так много противопоказаний:
....
Опухоли (препарат не вызывает рост новообразований, но повышает риск их метастазирования);
Это собственно моя часть. Как то мне не хочется этого препарата после рака. К тому же у меня котик, а Миноксидил очень для них опасен. Так что я выбрала котика а не волосы
Я пишу, что он НЕ вызывает рака.   Вы пишете, что не хотите рак. Ну так все замечательно, пользуйтесь на здоровье)
У вас рак? Если его сейчас нет - миноксидил совершенно его не спровоцирует. В отличие от оральных контрацептивов, например. Или мезотерапии препаратами, содержащими факторы роста (в теории может вызвать рак).  Мясо красное вот еще - входит в группу онкогенности вполне себе официально. Мясная продукция...  сосисочки-колбаски.
А Миноксидил - нет. Не провоцирует рак.
И  я не понимаю  формулировку "я выбрала котика, а не волосы". Я выбрала котика  (вернее, она меня, прицепившись на улице 5 лет назад) и волосы. Мы спим рядом. Я не мажу ее (кошку0 миноксидилом и вам не советую)
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2021, 22:26:27 от Homaniella »

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #56 : 04 Февраля 2021, 00:57:16 »
Я пишу, что он НЕ вызывает рака.   Вы пишете, что не хотите рак. Ну так все замечательно, пользуйтесь на здоровье)
У вас рак? Если его сейчас нет - миноксидил совершенно его не спровоцирует. В отличие от оральных контрацептивов, например. Или мезотерапии препаратами, содержащими факторы роста (в теории может вызвать рак).  Мясо красное вот еще - входит в группу онкогенности вполне себе официально. Мясная продукция...  сосисочки-колбаски.
А Миноксидил - нет. Не провоцирует рак.
И  я не понимаю  формулировку "я выбрала котика, а не волосы". Я выбрала котика  (вернее, она меня, прицепившись на улице 5 лет назад) и волосы. Мы спим рядом. Я не мажу ее (кошку0 миноксидилом и вам не советую)
Я не утверждала, что оно всегда опасно, оно может быть опасно для котика. Кроме того у меня была длительная консультация с врачами. Просто для информации. У нас нельзя просто пойти и купить Миноксидил, нужно получить рецепт.
Доктор сказал что в моем случае ( у меня рак, да я в ремиссии) это может иметь последствия, поскольку это гормональный препарат и у меня был гормонозависимый рак. Я не просто из головы это взяла. Рецепт я получила, но рисковать не стала, мне тупо страшно. Так более понятно я надеюсь.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2021, 01:01:46 от Glu »
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #57 : 04 Февраля 2021, 18:31:54 »

И  я не понимаю  формулировку "я выбрала котика, а не волосы". Я выбрала котика  (вернее, она меня, прицепившись на улице 5 лет назад) и волосы. Мы спим рядом. Я не мажу ее (кошку0 миноксидилом и вам не советую)
Я не утверждала, что оно всегда опасно, оно может быть опасно для котика. Кроме того у меня была длительная консультация с врачами. Просто для информации. У нас нельзя просто пойти и купить Миноксидил, нужно получить рецепт.
Доктор сказал что в моем случае ( у меня рак, да я в ремиссии) это может иметь последствия, поскольку это гормональный препарат и у меня был гормонозависимый рак. Я не просто из головы это взяла. Рецепт я получила, но рисковать не стала, мне тупо страшно. Так более понятно я надеюсь.
Предупреждать же надо)) Шучу. GLu, я вас  поздравляю с ремиссией и желаю остаться в ней на 100500 лет!!! Да, абсолютно точно не используйте, извините , пожалуйста.  
Давно у вас ремиссия?
Не, не надо рисковать. Я за антириски во всех отношениях.
Забавно, что у нас регейн (миноксидил) продается бещ рецепта. Вы не из России?

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #58 : 04 Февраля 2021, 18:35:27 »
Цитировать
Когда ходила в поход в Сантьяго Де компостелла мальчик был из германии лет 19. Тоже шел быстырм темпом , некоторое время шли рядом и в одном альберго остановились.
А вы когда ходили? Какой маршрут?)
Buen Camino
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Homaniella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Карма: +106/-19
Re: #27988 - Лысая ведьма
« Ответ #59 : 04 Февраля 2021, 20:55:02 »
Цитировать
Когда ходила в поход в Сантьяго Де компостелла мальчик был из германии лет 19. Тоже шел быстырм темпом , некоторое время шли рядом и в одном альберго остановились.
А вы когда ходили? Какой маршрут?)
Buen Camino
Я читер, у меня было 4 дня) От финальной Сарии, но по 40 км в день с забегом в ближние места)