Автор Тема: #2051 - Попала во френдзону  (Прочитано 4047 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#2051 - Попала во френдзону
« : 24 Января 2021, 13:04:40 »
https://killpls.me/story/2051
Цитировать
Люблю парня. Он добрый, умный, он понимает меня без слов и принимает меня такой, какая я есть. Он - родственная душа, он хочет того же, что и я, он любит то же, что и я.Мы идеально подходим друг другу. И я люблю его.
Он таскает меня по всему городу, от баров до музеев, он обнимает меня, говорит, какая я замечательная и как хорошо, что у него есть такая подруга. Подруга, б%%ть!Нафиг мне его дружба,если я люблю его!!!
Я ему подруга, но как только на моем горизонте появляется другой парень, он делает все, чтоб у нас ничего не сложилось.
Иногда пытаюсь его игнорировать, не отвечаю на СМС, сообщения в контакте, мы не видимся неделями. Но потом я срываюсь, мы куда-то ходим, он снова меня обнимает и говорит, какая я хорошая. А я потом весь день хожу с блаженной улыбкой и надеюсь,что он наконец-то понял, что я ему нужна як девушка. А потом до меня доходит, что все эти слова ничего не значат и нихера я яму не нужна. И опять пытаюсь его игнорировать. И опять срываюсь. Это длится уже полтора года
Пристрелите меня, идиотку наивную
Цитировать
я ему нужна як девушка
...
нихера я яму не нужна
Беларусь?
Парень — моральный урод. Даёт автору ложные надежды и не позволяет строить отношения с другими. Автор могла бы попробовать не посвящать этого парня в свою личную жизнь и встречаться с кем-нибудь без ведома этого "друга". Тогда он бы не смог вставлять ей палки в колёса. Глядишь, и отпустило бы автора, нашла бы себе другую родственную душу, без всяких заё#ов типа "я с тобой встречаться не буду и с другими не позволю", а этого манипулятора — нафиг.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: #2051 - Попала во френдзону
« Ответ #1 : 24 Января 2021, 13:07:02 »
Если он говорит, что она ему только подруга, то какие надежды он ей даёт?

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #2051 - Попала во френдзону
« Ответ #2 : 24 Января 2021, 13:21:08 »
Не, может, он, конечно, и не осознаёт, что автор в него влюблена по уши. Но тогда почему он мешает ей строить отношения с другими? Если они хоть раз говорили о том, кто они друг для друга, например, автор предложила ему встречаться, а он ответил, что его и так всё устраивает, то с его стороны подло продолжать гулять и обниматься как ни в чём не бывало, зная, что автор всё ещё тешит себя надеждой на возможные отношения. Мог бы наоборот, познакомить её с кем-нибудь, чтобы она наконец нашла свою любовь, а с ним просто дружила.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: #2051 - Попала во френдзону
« Ответ #3 : 24 Января 2021, 13:25:28 »
Знать бы, что значит "мешает"...

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #2051 - Попала во френдзону
« Ответ #4 : 24 Января 2021, 17:51:11 »
Аффтар за всё время ни разу не осилила соблазнить предмет воздыхания?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Re: #2051 - Попала во френдзону
« Ответ #5 : 24 Января 2021, 20:41:36 »
Может, он импотент, вот и изображает собаку на сене.

Оффлайн d1ma47

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: +10/-1
Re: #2051 - Попала во френдзону
« Ответ #6 : 25 Января 2021, 22:53:03 »
Какая-то очень мутная история. Очень бы хотелось послушать версию этого парня.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #2051 - Попала во френдзону
« Ответ #7 : 25 Января 2021, 23:11:34 »
Собрать остаток яиц в кулак и перестать с ним общаться. Даже если будет снова куда-то звать. А как еще?

Вместо тупо игнора можно сказать, что есть чувства, он не отвечает взаимностью, а дружить она больше не будет. Пока она его просто игнорит, у нее всегда есть путь назад. Поигнорила недельку и потом написала сама, сказав, что были дела. Ему надо выложить все прямо, чтобы отрезать себе самой пути к отступлению. Она будет знать, что все ему сказала, и больше не сможет думать, что он "недопонял". И если после этого парень не предложит отношения (скорее всего, так и будет), у нее уже не останется возможности дружить как раньше.
« Последнее редактирование: 25 Января 2021, 23:14:33 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019