Автор Тема: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой  (Прочитано 102557 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Цитировать
В Германии в конце прошлого года изменили закон. И теперь сотрудники Минздрава получили кучу интересных прав, если они считают, что человек подвергает опасности здоровье других людей. В том числе, при определенных обстоятельствах, сотрудникам минздрава разрешили без решения суда нарушать неприкосновенность жилища человека, и неприкосновенность его тела.
И первым делом начали "тренироваться" на детях, которым не сделали стандартные прививки.

У нас есть пять детских прививок, которые объявили обязательными. (Стандартный набор - по-моему в советском союзе это называлось КДС?) Коклюш, корь, дифтерия, полиомиелит, столбняк. Раньше родители имели право выбирать, хотят ли они прививать детей, теперь - нет. Освобождают от прививок только тех детей, у которых есть настоящие противопоказания.

Само собой непривитых детей не берут в садик. И в школу не берут, при этом в Германии вообще-то водить ребенка в школу - обязательно. У нас не разрешено домашнее обучение - тоже только в очень крайних случаях, например, есл ребенок болен и в школу ходить совсем не может.

Соответсвенно, если непривитый ребенок попадает на радар врачей или социальных работников (дожил до школьного возраста, попал в больницу, или еще куда-то, где потребовали документ о прививках), его срочно направля.т на прививки. если родители отказываются прививать ребенка, его вызывают на приме у "судебному врачу", который проверяет все документы и анамнез, и решает, есть ли у ребенка противопоказания к прививке. Если нет - назначают прививки. И если родители не ведут ребенка на эту прививку, к ним могут прийти домой, войти в квартиру, взять ребенка и унести его. Привить, и потом отдать опеке, для начала. А потом родители могут там добиваться возвращения ребенка в семью. И дальше, возможно, будут контроль и проверки. Достаточно ли хорошо этим детям в их "семье с необычными убеждениями".

Эту историю с забиранием детей уже регулярно проворачивают с осени прошлого года. Антипрививочники протестуют, но против закона не попрешь.

И я вообще-то за то, чтобы детей прививали стандартными прививками! Но эти-то прививки давно испытаны, про них известно, что от них много пользы, и сравнительно редко - вред.
А вообще этот закон, и то, как его приводят в исполнение, вызывает неровные чувства. Кто знает, что еще когда-нибудь придумают всем вкалывать в обязательном порядке и принудительно?
https://miumau.livejournal.com/3473029.html

Комменты:
Цитировать
страшновато, на самом деле.
стремление государства контролировать все и вся.
***
Да. Все к этому идет.
При том, что мои привиты все.

Цитировать
и потом говорят, что антипрививочники сумасшедшие. Все, что я вижу, это абсолютный и полный долбо*бизм именно фанатов прививок. Отбирать детей? Впрочем, Германии не впервой начинать подобные "акции".

Цитировать
Очередное наступление на индивидуальные свободы. Увы.
***
Это уже шаг в рабство, а не наступление на свободы

Цитировать
Дети не принадлежат родителям, они — собственность системы.
Карательная медицина и система образования прекрасно иллюстрируют этот тезис.
Рабы должны быть четко селекционированы и привиты. Набор знаний выверенный и соответствующий шаблонам. Отклонение от нормы недопустимо.
Если раньше были какие-то сомнения, то описанная Яной рабочая система Германии, их развеяла.

Цитировать
а Гитлер точно умер?

Цитировать
В комментариях кучка проплаченных идиотов. Взять бы и шарахнуть в них по сто доз прививок их любимых .

Цитировать
Я достаточно изучила информации на эту тему и приняла для себя решение. Вред от прививок превышает риск заразиться и перенести эти болезни в тяжелой форме. Второй сын не привит. Иммунитет намного крепче чем у первого.

Цитировать
По мне так жесть и дикость. Отношение к людям как к скоту. Это в курятник можно зайти и взять любую курицу и приговорить ее к чему хочешь, но с людьми так...
А если учесть, что первые прививки делают (типа бцж) в первые дни - о каком обследовании может идти речь? И ещё ни один врач не признал последствия от прививки на свой счёт. Всё типа - ну это один случай на столько-то, это ваше индивидуальное-молодцы какие, план выполнили.

Цитировать
Почему никого не волнует, что изъятие ребенка из семьи травмирует его с вероятностью 100% и, зачастую, гораздо больше, чем могла бы травмировать болезнь/ побочка от вакцины???
« Последнее редактирование: 31 Января 2021, 01:17:36 от Астрид »

somberowl

  • Гость
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #1 : 31 Января 2021, 00:55:56 »
Какой ужас, кто то не хочет чтоб ваши дети сдохли!

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #2 : 31 Января 2021, 00:56:31 »
"Семья с необычными убеждениями" - по-моему, про антипрививочников немцы еще крайне толерантно отзываются, если это цитата.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92151
  • Карма: +31266/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #3 : 31 Января 2021, 00:58:21 »
И невдомек этим долбоyobaм, что они, не делая своим отпрыскам прививки, подвергают опасности не только тех, кто не может эти прививки сделать из-за противопоказаний, но своих детей в первую очередь. :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #4 : 31 Января 2021, 01:26:16 »
Если врач за все последствия прививок будет нести уголовную ответственность, тогда пожалуйста. А так - ну будут ставить фальшивые отметки о прививках или фальшивые же медотводы. Не принудиловку надо делать, а просвещением заниматься. И исследований побольше проводить, а не отмахиваться, что это не побочки, а просто совпадение, никак это не аргументировав.
Яжеговномать

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #5 : 31 Января 2021, 01:27:59 »
Они все подряд орут, что без прививок иммунитет крепче
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #6 : 31 Января 2021, 01:35:49 »
Да можно, в принципе, ничего насильно не насаждать, никого не заставлять.
Просто запереть в одной комнате родителя-убежденного антипрививочника и родителя, чей ребенок заболел и погиб без прививки, от которой был настоящий серьезный медотвод. Оставшееся от антипри месево скормить свиньям.


Можно еще в машине возить ребенка без детского кресла, а то это посягательство на свободу родителя выбирать, насколько мучительно умрет в ДТП его ребенок.

И на аттракционах игнорировать норму роста, а то это посягательство на свободу, ну и что, что ребенок вывалится на мертвой петле, зато родитель не ущемлен.

Свобода воли и выбора хороши, когда взрослый дееспособный психически более-менее здоровый человек сам в сознании и понимании, и может внятно свою позицию изложить (или осознанно сделал это ранее).
Тебе религия запрещает делать переливания? Ок, не делай, умирай без операции, раз других вариантов лечения нет, это твое право.
Свобода же воли и выбора родителя в отношении ребенка хороши только тогда, когда ребенку не наносится вред и его интересы учитываются отдельно от тараканов/хотелок родителей.
Не делать ребенку операцию из-за своих религиозных убеждений, хотя ребенок не дорос до понимания и своего выбора- дно.
Быть сыроедом ок, личное дело каждого, вынуждать ребенка быть сыроедом- не ок.
Дышать голой маточкой от силы очистительных циститов земли ок, принуждать к тому же дочь- не ок.

Пока у нас не введены лицензии на рождение детей с предварительной сдачей экзаменов для родителей, поэтому родителем может стать любое угробище, и государство обязано активно вмешиваться там, где вред для ребенка практически гарантирован.

То есть принуждать делать прививки, если нет медотвода, заставлять водить ребенка в школу (или домашнее/удаленное обучение с контролем со стороны, а не на полном откупе родителей), запрещать бить детей (игнорируя аргументные аргументы "меня били и я человеком вырос"), штрафовать за отсутствие детских кресел и проверять холодильники на предмет наличия там не только праны.
И забирать ребенка, если его физическое и/или психическое здоровье под угрозой.

Да, государственные органы опеки и здравохранения не идеальны, подозреваю, нигде, и ошибки система допускает, иногда регулярные мелкие, а иногда и чудовищные.
Но это не дает родителям карт-бланш на любые издевательства над детьми на правах мыжерадители, гасударстванеимеетправа.
Имеет право, и должно его иметь.
« Последнее редактирование: 31 Января 2021, 01:37:36 от Оскорбинка »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40402
  • Карма: +4383/-372
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #7 : 31 Января 2021, 02:09:04 »
И на аттракционах игнорировать норму роста, а то это посягательство на свободу, ну и что, что ребенок вывалится на мертвой петле, зато родитель не ущемлен.
Это, вы точно физику в школе учили? ::)

По тексту непонятно, распространяется ли закон на тех, кто сделал только обязательные прививки.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #8 : 31 Января 2021, 02:21:45 »
Это, вы точно физику в школе учили? ::)
Там мне должны были рассказать, что американские горки настолько безопасны, что ремни и штанги защиты не нужны?
Цитировать
В парке развлечений в городе Висконсин Деллс в американском штате Висконсин 12-летняя девочка выжила после падения с аттракциона.

Инцидент произошел в минувшую пятницу. Юная американка каталась на аттракционе "Мертвая петля" и, находясь на 12-метровой высоте, она выпала из своего кресла. Сетка, натянутая над землей, не поймала ребенка, поскольку была натянута недостаточно сильно. Она провисла, и ребенок ударился о землю.
Цитировать
В феврале 2017 года произошла трагедия в парке развлечений Чжаоху в городе Чонкин на юго-западе Китая. Во время катания на американских горках "Космическое путешествие" у 14-летней пассажирки внезапно порвался ремень безопасности, и она упала вниз с огромной высоты. Ударившись о металлическое ограждение, девочка погибла на месте. Как оказалось, техническое состояние аттракциона не проверялось с 2013 года. Родители девочки получили от владельцев парка компенсацию в $100 000.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40402
  • Карма: +4383/-372
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #9 : 31 Января 2021, 02:25:44 »
Хорошо приводить ссылки на события, где не указано, что они произошли именно на мертвой петле.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #10 : 31 Января 2021, 02:30:23 »
Хорошо приводить ссылки на события, где не указано, что они произошли именно на мертвой петле.
Хорошо читать не глазами ;D
Цитировать
Инцидент произошел в минувшую пятницу. Юная американка каталась на аттракционе "Мертвая петля" и, находясь на 12-метровой высоте, она выпала из своего кресла. Сетка, натянутая над землей, не поймала ребенка, поскольку была натянута недостаточно сильно. Она провисла, и ребенок ударился о землю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40402
  • Карма: +4383/-372
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #11 : 31 Января 2021, 02:33:48 »
Хорошо считать, что "Мертвая петля" состоит только из мертвой петли ;D

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #12 : 31 Января 2021, 02:40:50 »
Хорошо считать, что "Мертвая петля" состоит только из мертвой петли ;D
Хорошо считать, что ради лишения вас всякой возможности до#баться на ровном месте, кто-то будет перебирать все названия всех опасных элементов и названия всех горок, шоб нидайбох не оскорбить ваши физические чуйства. ;D
До "нормы роста", случаем, не хотите дое#аться? А то это не единственный, а то и не самый значимый показатель при допуске на аттракцион, ведь у меня отдельно не прописано, что, скажем, 200кг мальчика на нижней границе нормы роста могут не пропустить :'(

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40402
  • Карма: +4383/-372
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #13 : 31 Января 2021, 02:44:58 »
Когда человек считает, что до него д*бались, ничего не поможет. Но ладно.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #14 : 31 Января 2021, 02:56:00 »
Когда человек считает, что до него д*бались, ничего не поможет. Но ладно.
"Не заметить" название аттракциона ради того, чтобы продолжать гнуть свою и без того кривую- это вполне до#баться, да.

Оффлайн X-mas

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +3/-1
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #15 : 31 Января 2021, 03:04:49 »
Я понимаю, что у меня ошибка выжевшего, но блин прививки все делаю, что нужны, особенно при моей работе. Реакции не было не разу, хотя по-жизне пипец какая болезненная.
Я требую уважать мою власть!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40402
  • Карма: +4383/-372
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #16 : 31 Января 2021, 03:08:37 »
Ладно расшифрую для валенков. Мертвая петля это такой аттракцион из которого не падают благодаря центробежной силе. И чтобы вывалиться на мертвой петле (в стартовом посте у вас была именно мертвая петля, а не кавычки и всё такое) нужно в эту мертвую петлю войти со скоростью ниже расчетной. Но тогда падать будут все.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #17 : 31 Января 2021, 04:48:01 »
Я понимаю, что у меня ошибка выжевшего, но блин прививки все делаю, что нужны, особенно при моей работе. Реакции не было не разу, хотя по-жизне пипец какая болезненная.
От ковида тоже?
Яжеговномать

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #18 : 31 Января 2021, 04:55:59 »
(в стартовом посте у вас была именно мертвая петля, а не кавычки и всё такое)

А еще там не было "элемент мертвая петля".
Так что вы и стартовое сообщение поняли так, как вам хотелось это интерпретировать, чтобы была возможность до#баться, и дальнейшие разъяснения с названием аттракциона опустили, чтобы было удобненько продолжать.
Цитировать
Но тогда падать будут все
Ага, конечно, потому что кроме центробежной силы вагонетки ничего-ничего не страхует от схождения.

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1978
  • Карма: +335/-4
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #19 : 31 Января 2021, 05:10:53 »
Я вот обратила внимание, что у многих людей моего возраста (родившихся в начале 90х) нет второй бцж, которую ставят в 7 лет. Как мне однажды объяснил врач, это связано с ростом заболеваемости туберкулезом в те годы-многие дети оказались инфицированы и вторую прививку ставить было нельзя. А у людей, родом из ссср, по 2 прививки. Никто не замечал, сейчас детям вторую ставят?
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #20 : 31 Января 2021, 05:18:44 »
Цитировать
Вред от прививок превышает риск заразиться и перенести эти болезни в тяжелой форме
Ей надо показать ребенка после менингококка.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #21 : 31 Января 2021, 06:51:51 »
Я родилась в 1983, у меня бцж одна. Учитывая что остальные прививки у меня есть, вряд ли это была прихоть родителей или медотвод.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10778
  • Карма: +1761/-334
    • 4erdak.su
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #22 : 31 Января 2021, 07:08:52 »
Какой ужас, кто то не хочет чтоб ваши дети сдохли!
Или хочет. Или, что вероятнее, ей пофиг.
Если врач за все последствия прививок будет нести уголовную ответственность, тогда пожалуйста. А так - ну будут ставить фальшивые отметки о прививках или фальшивые же медотводы. Не принудиловку надо делать, а просвещением заниматься. И исследований побольше проводить, а не отмахиваться, что это не побочки, а просто совпадение, никак это не аргументировав.
Плюсую. Я за прививки, но закон считаю очень и очень нехорошим - система лагает ничуть не реже, чем родители.
У нас как прививочная кампания идет - так врачи всеми правдами и неправдами не ставят медотвод. "Ну температура небольшая - и что?" Это раз.
Два - хранение вакцин. Когда за нарушение условий хранения и транспортировки будет уголовка, причем за любое, а не только когда люди поумирали, тогда можно будет и об ответственности родителей говорить.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #23 : 31 Января 2021, 08:44:04 »
Я понимаю, что у меня ошибка выжевшего, но блин прививки все делаю, что нужны, особенно при моей работе. Реакции не было не разу, хотя по-жизне пипец какая болезненная.
да я походу со своим количеством прививок вообще ходячий анриал)

наиболее вероятные побочки от прививок это чемпература, срачка, рыгачка и почесуха на день-два, при этом последствия от болезни даже не в разы а на порядки страшнее. от меннингита мрут от 1 до 10%, а от прививки?
после прививки от гриппа, даже если он мутирует всё равно будет легкая ну максимум средняя форма, а никак не тяжелая и не смерть
корь, краснуха, дифтерия, да куча их.
Как по мне лучше с вероятностью 1 на 10000 получить срачку, чем с вероятностью 1 на те же 10000 заболеть
« Последнее редактирование: 31 Января 2021, 08:53:50 от uvejourgen »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #24 : 31 Января 2021, 08:57:20 »
Почесуха, ага... зайдите на любой детный форум и почитайте, что бывает после АКДС.
Яжеговномать

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #25 : 31 Января 2021, 09:08:49 »
"после" не значит "вследствие"
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #26 : 31 Января 2021, 09:13:15 »
Почесуха, ага... зайдите на любой детный форум и почитайте, что бывает после АКДС.
а сколько трупов было когда её не делали ну и где гарантия прямой связи, или там сплошь гении от медицины, что точно могут утверждать, ребенок выпал в окно исключительно из-за АКДС, Ефросинья работает уборщицей в вытрезвителе и точно знает!

в принципе можно, конечно, отменить все обязательные прививки, но тогда если непривитый из-за родительского антипри ребенок заболеет, родители пойдут по статье умышленное причинение вреда здоровью. а если умрет, то умышленное убийство, ну и в отношении последствий для других детей, у которых реально медотвод и которые заболели пообщавщись с ребенком вот такого антипри точно также, только довеском еще и возмещение морального вреда

К вопросу недостаточно качественного обследования, да, надо делать обследования перед прививками, но это системная проблема, у нас оптимизация и переход медицины на коммерческие рельсы, то что работало при СССР уже развалилось, а медицина сейчас не лечит и профилактирует заболевания, а оказывает услуги по оздоровлению.

и вот интересно, у Доби в медкарте прививки есть, или все они куплены?
просто я поражаюсь с родителей у которых куча прививок и нет побочек, но своих детей прививать мы не будем, пущай мрут
« Последнее редактирование: 31 Января 2021, 09:14:56 от uvejourgen »
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #27 : 31 Января 2021, 09:14:03 »
Почесуха, ага... зайдите на любой детный форум и почитайте, что бывает после АКДС.
Вот только справки и медицинские выписки никто не прикладывает, а написать всё что угодно можно.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #28 : 31 Января 2021, 09:19:22 »
Почесуха, ага... зайдите на любой детный форум и почитайте, что бывает после АКДС.
Вот только справки и медицинские выписки никто не прикладывает, а написать всё что угодно можно.
ну так врачи всё врут и власть скрывает, что ты прям. на самом то деле после прививок мертвых детей вилами грузят в вагоны, зря что -ли к каждой поликлинике ж.д ветка подведена? Акакий вчера рассказывал, от то уж точно знает, трижды в токсикологии лежал после боярышника. говорит там  свежепривитые дети везде, даже на потолке и все мертвые, а один на него упал и давай душить, насилу уткой отмахался
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40402
  • Карма: +4383/-372
Re: miumau.livejournal.com - Антипрививочникам - бой
« Ответ #29 : 31 Января 2021, 09:21:57 »
Ну... если бы прививки были 100% безопасны, самого понятия "медотвод" не было бы.