Автор Тема: #2069 - Сегодня мне уступили место в метро. Подумали, что я беременна [НЕКРО]  (Прочитано 4967 раз)

Оффлайн Шушпанчик

• Ветеран
https://killpls.me/story/2069
Сегодня мне уступили место в метро. Подумали, что я беременна. КМП!
И почему КМП-то? Ну ошибся человек, может, ему из-за неважного зрения вкупе с ракурсом и одеждой автора живот померещился. Скажи тому, кто хотел место уступить: "Вы ошиблись, я не беременна", — и езжай себе дальше спокойно.
Автор маловато информации сообщила. Её в ответ на то, что она не беременна, обозвали шлюпкой, залетевшей невесть от кого и теперь скрывающей беременность? Или просто извинились, а автор уже нафантазировала себе, что она такая толстая, что её за беременную принимают? Так это всего один раз было. Вряд ли её все окружающие за беременную принимают. Посмотри на себя в спокойной обстановке, спроси у родных или знакомых, что они думают о твоей фигуре, а дальше уже или не парься или думай, как можно привести себя в порядок. Чего сразу КМП-то?
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2022, 01:02:16 от Kамилла Верон »
Милосердие шушпанчиков не знает пощады.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Кегги Клегги

• Ветеран
Мне тоже пытались уступить. Я была в свободной тунике. Так прям и спросили, беременная ли я. Я ответила, что нет, и тетечка, которая хотела уступить, дико засмущалась и пыталась оправдаться ;D
Да, я могла бы воспользоваться ситуацией и дальше ехать сидя. Но неть :)

Оффлайн Рыжая ведьма

• Ветеран
Кмп потому что женщина поняла что сильно растолстела.
И ее это расстраивает

Оффлайн Aeshna

• Пользователь
  • **
Я как-то объелась арбузом и ехала в автобусе, платье в облипку, живот торчит. Какая-то (т)етенька уступила мне место.

Я: Не надо, спасибо, садитесь.
Т: Но в вашем положении...
Я: Я не беременна. Я просто много ЖРУ!

Тетенька покраснела и почему-то вышла )))
Nihil mirari

Оффлайн Maeve

• Старожил
  • Свен зол
Кто людям помогаааааает,
Тот тратит время зря.
Ха-ха
Хорошими делааааааами
Прославиться нельзя
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Stranger87

• Ветеран
Если приняли за беременную, то с вероятностью 99 процентов, автор полностью или просто живот большой, в любом случае проблемы с фигурой, отсюда и КМП.

Онлайн Мелиф

• Ветеран
А точно ли подумали, что беременна?) Может, задолбанной в край выглядела и пожалели или, наоборот, пофлиртовать так хотели?
+721/-14
7, 7*3 и 7*2,  красота ж

+797/-14

Avoshre

• Гость
А точно ли подумали, что беременна?) Может, задолбанной в край выглядела и пожалели или, наоборот, пофлиртовать так хотели?
Та же мысль. Вряд ли ей, уступая место, кричали на весь вагон «присаживайтесь, вы же беременная».
Уступили и уступили. Хорошо же, сидя доехала.

Оффлайн Vedzma

• Ветеран
  • Culum sustulisti, locum amisisti
Вряд ли ей, уступая место, кричали на весь вагон «присаживайтесь, вы же беременная».
Никогда не сталкивались с тетками "Млаааадой челооовек, хамло ты молодое, а ну встал быстро, уступил беременной девушке"?)) А девушка рядом стоит и обтекает.
Клеим милых понь
Клуб интровертов КМП

Оффлайн Scorpius

• Начинающий
  • *
Мне, бывало, просто так в ОТ место уступали. Было приятно. На беременную или пенсионерку точно не похожа.

Оффлайн Elf78

• Ветеран
  • "Ряха - как мошонка с ртом". Хейтеры-суки
https://killpls.me/story/2069
Сегодня мне уступили место в метро. Подумали, что я беременна. КМП!
И почему КМП-то?
Потому что она жирная.

Оффлайн Партизаяц

• Старожил
  • XX
Мне тоже пытались уступить. Я была в свободной тунике. Так прям и спросили, беременная ли я. Я ответила, что нет, и тетечка, которая хотела уступить, дико засмущалась и пыталась оправдаться ;D
Да, я могла бы воспользоваться ситуацией и дальше ехать сидя. Но неть :)

А я так раз воспользовалась))) Но я в тот день устала за себя и за того парня, подумала, что заметили и посочуйствовали. Когда дошло, не стала разочаровывать добрых людей, сидела и с мечтательным видом наглаживала обед)

Оффлайн Муркель

• Ветеран
  • МурзумЪ
Может просто уступил парень какой-нибудь, захотел сделать девушке что-то приятное  :)
Мне уступали, когда я была  не беременная, просто с сумками :)
Упоротая, но гордая бабочка (с) sikko

Люблю дудки, люблю бас
Люблю я долю слабую
Е*ашу как в последний раз
А остальное по*ую

Оффлайн Pectorin

• Ветеран
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/9394
Вчера с друзьями захожу в троллейбус и через некоторое время заходит беременная женщина. Я как человек интеллигентный решаю уступить ей место. В результате она наорала на меня, т.к она не беременна,а это торчал ее живот. ПМП чувствую себя дурой!!
Тот случай, когда нужен и диетолог, и психиатр.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Elf78

• Ветеран
  • "Ряха - как мошонка с ртом". Хейтеры-суки
https://killpls.me/story/9394
Вчера с друзьями захожу в троллейбус и через некоторое время заходит беременная женщина. Я как человек интеллигентный решаю уступить ей место. В результате она наорала на меня, т.к она не беременна,а это торчал ее живот. ПМП чувствую себя дурой!!
Тот случай, когда нужен и диетолог, и психиатр.

Кажется, в "Американском папе" было:
- Мы скоро ждем прибавление.
- Оу, а я сначала подумала, что вы жирная.
- Мы усыновляем ребенка.
- Уп-с  :-[

Оффлайн Verus

• Ветеран
   Зачем орать на человека, который уступил тебе место? Можно присесть, и грустить.
    С обратной стороны: читала как-то от гинеколога или акушера историю, будто едет он со смены, рядом с ним стоит женщина, и вздыхает, молча. Ну тот подумал, что женщина вздыхает, потому что хочет, чтобы ей уступили место, типа она беременная, а она не беременная, а жирная, и он как гинеколог, это прекрасно видит. А он со смены уставший, хрен ей, короче.
   А теперь, с точки зрения женщины. Которой просто пришлось, блин, раньше вставать, и переться на обучение на общественном транспорте, так как парковок в том месте нет практически. Вот. Потому и вздыхала. И в мыслях не было вообще просить кого-то уступить.

Оффлайн Pectorin

• Ветеран
    • Справочник патриота
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/134
В результате несчастного случая лишился левой руки - полностью, по плечо. Но скажите, зачем, мне, 22-летнему здоровому парню уступают место в метро?! У меня ещё и правая рука есть, которой я могу вым рыло начистить!
ПМП за случайную травму.
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/32
В результате несчастного случая лишился левой руки - полностью, по плечо. Но скажите, зачем, мне, 22-летнему здоровому парню уступают место в метро?! У меня ещё и правая рука есть, которой я могу вым рыло начистить! 
ПМП за случайную травму.

Какой-то ты агрессивный...Относись проще, тебе уступили - уступи потом какой-нибудь бабушке.
Пускай помастурбирует здоровой правой рукой - агрессии точно поубавится.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Каталина

• Ветеран
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки