Автор Тема: olegmakarenko.ru - Очередной трансгендер хакнул систему  (Прочитано 45820 раз)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7047
  • Карма: +1082/-232
и это у нее ещене было месячных!
Здравый смысл и базовые знания биологии подсказывают мне, что у него их и не будет.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
и это у нее ещене было месячных!
Здравый смысл и базовые знания биологии подсказывают мне, что у него их и не будет.

Я так понимаю, что тут "ещё" это не "пока не было", а"не познал то время, когда женщиной быть реально тяжко".

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Я думаю, что за спортивные достижения дают денежки и разные льготы, так что быть чемпионкой очень даже выгодно.

Да, ты с дипломом Бауманки побеждаешь на школьной олимпиаде по математике, но тебе дают реальные бабки.
И это того уже стоит.
Но для того, чтобы поступить в школу (читай — совершить переход) ты тратишь уйму бабок и уйму времени. Вопрос: стоит ли овчинка выделки, если после победы ты ещё год выплачиваешь кредит и вдобавок всю оставшуюся жизнь борешься с неприятными последствиями поступления?
Страна сказала «надо!» ;) Медальки, успех, прЭстишш...
Пока старомодные дурни допингами своими обколются, современные люди вон как делают — кто «женщина, освобождённая из мужского тела», кто «астматик, без лекарств никак»...

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Страна сказала «надо!» ;) Медальки, успех, прЭстишш...
Пока старомодные дурни допингами своими обколются, современные люди вон как делают — кто «женщина, освобождённая из мужского тела», кто «астматик, без лекарств никак»...
Уж не знаю, что там с медальками, но успех и престиж весьма сомнительные выходят. Всякие жёлтые газетёнки в остроумии упражняются (разумеется, исподволь, чтоб не засудили), в соцсетях спорят, честно ли спортсмен(ка) победил(а), товарищи по команде и тренер нет-нет, да и посмотрят косо. Если очень "повезёт", можно стать предметом задорного срача: борцуны за права трансгендеров vs борцуны за права женщин. Может, кому-то и такая слава — тоже слава, но я не представляю, насколько надо жаждать внимания, чтобы на подобное добровольно подписаться.
Карма: +555/-5

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Интересно, а есть ли спортсмены-трансгендеры в художественной гимнастике или фигурном катании? Мне кажется, в тех видах спорта, где ставка не только на силу и ловкость, но ещё и на изящество с артистизмом,  MтФ и ФтМ трансгендерам приходится одинаково тяжко. Или я ошибаюсь, и где-нибудь в Таиланде это совершенно обычное явление?  ???
Карма: +555/-5

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
https://olegmakarenko.ru/2068819.html

Цитировать
2. Очередной трансгендер хакнул систему. Пока Крейг Тефлер был мужчиной, он не поднимался выше 200-го места в спортивном рейтинге. Однако стоило спортсмену переметнуться в слабый пол, как она тут же стала чемпионом:

Приносили уже?


Цитировать
Во-первых, признать, что трансгендеры играют нечестно, означает признать, что мужчины заведомо сильнее женщин. Или, точнее, что женщины тяготеют к середине, тогда как среди мужчин выше генетический разброс: и гении, и особенные тупицы чаще оказываются именно мужского пола.

Чиво?
То есть, а смысл отрицать оба эти факта?

Не знаю, но всякий раз стоит мне заметить, что мужчины и женщины отличаются НЕ только формой пипирки - и меня готовы сожрать с говном.

Я отказываюсь признавать трансгендеров на женских спортивных соревнованиях до тех пор, пока при смене пола им не будут полностью менять скелет  >:(

А почему только скелет и только трансгендерам? Можно еще кенийцам половину легких удалять, чтоб они в марафоне всех не уделывали  ;D
В спорте равенства нет априори, особенно, в силовых видах огромное значение играют природные денные, которые отличаются не только по полу.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2021, 01:33:36 от Elf78 »

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Интересно, а есть ли спортсмены-трансгендеры в художественной гимнастике или фигурном катании?
А прикиньте, если их запретят за «объективацию»?  ;D ;D

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9316
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
А прикиньте, если их запретят за «объективацию»?  ;D ;D
"Их" — это трансгендеров или гимнастику с фигурным катанием?  ::)
Карма: +555/-5

Оффлайн nerion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +2/-0
Забавно на самом деле. Вернулись к тому, с чем боролись вводом генетического контроля пола на соревнованиях. Интересно, людей с генетическими нарушениями (физически женщина, но набор хромосом XY) вновь на соревнования в женских лигах допускать будут?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
нну кто-то должен был ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Забавно на самом деле. Вернулись к тому, с чем боролись вводом генетического контроля пола на соревнованиях. Интересно, людей с генетическими нарушениями (физически женщина, но набор хромосом XY) вновь на соревнования в женских лигах допускать будут?
А кто и когда боролся с генетическим контролем пола?

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
А я думаю о другом, во этим людям природа здоровьечка богатырского отсыпала, после калечащей операции и гормональной терапии вернуться в проф.спорт и даже места занимать - это что-то выше моего понимания.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49049
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
А я думаю о другом, во этим людям природа здоровьечка богатырского отсыпала, после калечащей операции и гормональной терапии вернуться в проф.спорт и даже места занимать - это что-то выше моего понимания.
История спорта знает немало случаев, когда люди восстанавливались после более серьезных травм и занимали места среди представителей своего пола.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40486
  • Карма: +4388/-372
Чехии прошёл Кубок Мира по Историческим Боям (без участия РФ). Номинацию полуторного меча среди женщин выиграл трансгендер.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Качество жизни у сменивших пол по опросам вырастает в 97% случаев. Это с учетом всех тяжестей операции по смене пола.
Реально находятся люди до сих пор, что думают о том, что это либеральная блажь, а не медицинская помощь с высоким показателем эффективности?
Блин, Россия и Иран в лидерах по проведению таких операций. Быстрый гуглеж выдает 37 клиник в Москве.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11815
  • Карма: +1426/-17
  • Темная сторона Луны
А этот тип точно пол сменил или как нынче принято только назвался женщиной? Ну и я все равно против участия трансгендеров в соревнованиях для конкретных полов. Почему до сих пор нет общей категории? Туда бы всех трансгендеров и отправляли.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92233
  • Карма: +31297/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А этот тип точно пол сменил или как нынче принято только назвался женщиной? Ну и я все равно против участия трансгендеров в соревнованиях для конкретных полов. Почему до сих пор нет общей категории? Туда бы всех трансгендеров и отправляли.

Вы что, а как же он побеждать тогда будет? Жил-был мальчик (сам виноват, да), которому страсть как хотелось в рекорды, но ни талантов, ни сил на эти рекорды не было. Поэтому мальчик решил назваться девочкой — и вот тогда у Петьки карта и поперла. Впрочем, далеко не первый случай в истории спорта. В советское время были сестры-легкоатлетки Тамара и Ирина Пресс, про них ходили упорные слухи, что барышни — настоящие гермафродиты. Были они олимпийскими чемпионками, неоднократными, насколько я помню, карьеру обе завершили аккурат перед ОИ в Мексике в 1968 году, когда был введен обязательный тест на половую принадлежность.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Качество жизни у сменивших пол по опросам вырастает в 97% случаев. Это с учетом всех тяжестей операции по смене пола.

Так пол меняют далеко не все. В основном гормоны и новый паспорт - вот и вся смена пола.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Почему до сих пор нет общей категории? Туда бы всех трансгендеров и отправляли.

Потому что учредителям было очевидно, что в общей категории будет побеждать один пол, а хотелось бы соревнований для всех?
Вот в шахматах есть общая категория, и как это помогает?

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11815
  • Карма: +1426/-17
  • Темная сторона Луны
Потому что учредителям было очевидно, что в общей категории будет побеждать один пол, а хотелось бы соревнований для всех?
Вот в шахматах есть общая категория, и как это помогает?
И теперь этот один пол будет побеждать там, где он вроде как не участвует. В душе не знаю, что там с шахматами, не слежу. Но раз уж трансгендеры кушать не могут как рвутся состязаться, пусть участвуют в общей категории. С теми, кто хочет с ними состязаться.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Вы что, а как же он побеждать тогда будет? Жил-был мальчик (сам виноват, да), которому страсть как хотелось в рекорды, но ни талантов, ни сил на эти рекорды не было. Поэтому мальчик решил назваться девочкой — и вот тогда у Петьки карта и поперла. Впрочем, далеко не первый случай в истории спорта. В советское время были сестры-легкоатлетки Тамара и Ирина Пресс, про них ходили упорные слухи, что барышни — настоящие гермафродиты. Были они олимпийскими чемпионками, неоднократными, насколько я помню, карьеру обе завершили аккурат перед ОИ в Мексике в 1968 году, когда был введен обязательный тест на половую принадлежность.
В Третьем Рейхе тоже такая была. Пишут правда, что она и сама не знала
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
И теперь этот один пол будет побеждать там, где он вроде как не участвует. В душе не знаю, что там с шахматами, не слежу. Но раз уж трансгендеры кушать не могут как рвутся состязаться, пусть участвуют в общей категории. С теми, кто хочет с ними состязаться.

Ну так и в общей категории будет побеждать один пол, только что возможно уже не трансгендер. Как это женщинам-то поможет?

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11815
  • Карма: +1426/-17
  • Темная сторона Луны
Ну так и в общей категории будет побеждать один пол, только что возможно уже не трансгендер. Как это женщинам-то поможет?
В смысле чем поможет? Это поможет тем, что в женской категории будут соревноваться только женщины. Если женщина хочет соревноваться с кем-то еще она сможет пойти в общую категорию.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Вот в шахматах есть общая категория, и как это помогает?
Мало просто ввести общую категорию, надо, чтобы еще и количество девочек, увлекающихся шахматами, сравнялось с количеством мальчиков, чтобы родители поощряли девочек заниматься шахматами, а не только учиться готовке и стирке и стремиться выйти взамуж, и чтобы в секциях их не обучали спустя рукава по принципу "чего этих девок учить, бабьи мозги не для шахмат, лучше на мальчиках сосредоточиться". А пока этого всего нет, толку-то с этой общей категории.
То же самое касается и всех остальных не типично "женских" видов спорта. Да, женский организм то еще говнище, но популяризация спорта и ориентирование девочек на спорт, а не на бытовуху, худобу и курсы минета могли бы изменить ситуацию к лучшему. А то до тех пор и будет женский спорт существовать чисто для того, чтоб спортсменки в мини-шортиках и обтягивающих топиках бегали по полю на радость озабоченным пивным Васянам.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
В смысле чем поможет? Это поможет тем, что в женской категории будут соревноваться только женщины. Если женщина хочет соревноваться с кем-то еще она сможет пойти в общую категорию.

А-а, так вы хотите не одну общую категорию, а общую для всех и отдельно для женщин. В общем, как в шахматах.
Только в чем будет разница с текущим положением? Точно так же трансгендеры скажут, что они женщины и должны выступать в женской категории. Это не зависит от того, как называется другая категория, общая или мужская. Это зависит от того, имеют ли право трансгендеры соревноваться с женщинами или нет.

Мало просто ввести общую категорию, надо, чтобы еще и количество девочек, увлекающихся шахматами, сравнялось с количеством мальчиков,

Да-да, а не будут брать - отключим газ.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11815
  • Карма: +1426/-17
  • Темная сторона Луны
А-а, так вы хотите не одну общую категорию, а общую для всех и отдельно для женщин. В общем, как в шахматах.
Только в чем будет разница с текущим положением? Точно так же трансгендеры скажут, что они женщины и должны выступать в женской категории. Это не зависит от того, как называется другая категория, общая или мужская. Это зависит от того, имеют ли право трансгендеры соревноваться с женщинами или нет.
Для начала хотя бы отделить тех кто реально сменил пол от считающих себя боевыми вертолетами.
Ну да, я хочу отдельную категорию для биологических мужчин, отдельную для биологических женщин и общую для всех. И мне вообще пофиг кто там кем себя считает.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Так пол меняют далеко не все. В основном гормоны и новый паспорт - вот и вся смена пола.
Ну так гормоны, документы это уже много. И до хирургии доходят многие, эти операции поточные и стоят недорого. Сравнимо по цене с коррекцией зрения. Вот например.
Если бы это было некачественной и невостребованной услугой, то воя про фатальную ошибку мы бы слышали чаще, чем раз год со всего мира.
Таких людей жаль неимоверно, но 100% результат недостижим в любой сфере деятельности. И заставлять страдать 97% ради того, чтобы не страдали 3 это ужасное.
https://www.krasotaimedicina.ru/treatment/sex-reassignment-surgery/
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Для начала хотя бы отделить тех кто реально сменил пол от считающих себя боевыми вертолетами.
Ну да, я хочу отдельную категорию для биологических мужчин, отдельную для биологических женщин и общую для всех. И мне вообще пофиг кто там кем себя считает.

Так в этом желании главная проблема не наличие общей категории, а "отдельной для биологических женщин". Заклюют ведь.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11815
  • Карма: +1426/-17
  • Темная сторона Луны
Так в этом желании главная проблема не наличие общей категории, а "отдельной для биологических женщин". Заклюют ведь.
Ну и что? Заклюют - значит пойдут найух. Бойкот он не только со стороны всяких хитрожопых работает.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия: Кофейня в Канаде - Дэвид Линч (посетитель)
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Если бы это было некачественной и невостребованной услугой, то воя про фатальную ошибку мы бы слышали чаще, чем раз год со всего мира.

А кстати временами всплывают рассказы трансов пожалевших о переходе и затеявших обратный путь. Рассказывают, что все эти щадящие операции приводят к искромсанному уродливому телу, которое и не женское и не мужское. Но в общем потоке того, что трансексуальность это за-ме-ча-те-ль-но эти истории тонут.

Погуглила трансов в обе стороны. Мда... современная медицина все равно плодит каких-то уродцев. Единицы трансов моделей с кучей фотошопа еще кое-как похожи на свой новый пол. В остальном же мрачный мрак. Мужчины с лицами детей и узкими ребрами/плечами, женщины с кулачищами размером с футбольный мяч и челюстью-экскаватором.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.