Автор Тема: #28120 - Случайности не случайны  (Прочитано 2616 раз)

Red_moon

  • Гость
#28120 - Случайности не случайны
« : 13 Февраля 2021, 12:10:33 »
история
Цитировать
А я люблю анальный секс. Но люблю его несколько раз в месяц, под настроение, когда атмосфера соответствует, с полной подготовкой.
И мне попадаются либо парни, которые его полностью не приемлют и считают извращением. И через несколько месяцев мне начинает на самом деле его не хватать. Появляются дурацкие мысли (встретиться с кем-нибудь из бывших). Приходится самой, но это совсем не то.
Либо те, кто буквально клянчат его почти каждый раз и пытаются "случайно" промахнуться или уговорить заняться им чуть ли не в парке на лавочке или в походе в палатке.
Нынешний парень признался, что его заводят отказы — появляется цель уговорить любой ценой. Бывает, что у нас неделю нет секса просто потому что он меня "уламывает" на анал, хотя и знает, что я соглашусь, только когда сама захочу, и наличие и отсутствие обычного секса на это не влияет никак. ПМП.
заводят отказы - ясно, понятно, ипанатище

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #28120 - Случайности не случайны
« Ответ #1 : 13 Февраля 2021, 12:20:13 »

заводят отказы - ясно, понятно, ипанатище
Ну кого-то заводят отказы, кого-то *уй в жопе, каждому своё.

А я в очередной раз в а*уе от названия.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #28120 - Случайности не случайны
« Ответ #2 : 13 Февраля 2021, 12:45:00 »
Цитировать
Нынешний парень признался, что его заводят отказы — появляется цель уговорить любой ценой.
Кажется, автор любит не анальный секс, а говно :-X
не массировать, так хоть обмазаться
Я так понимаю, бесполезно спрашивать, почему это парень, да еще и все еще нынешний :-\

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #28120 - Случайности не случайны
« Ответ #3 : 13 Февраля 2021, 15:40:10 »
А чо не так с названием?
Ну оно как-то очень слабо корреллирует с содержанием.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #28120 - Случайности не случайны
« Ответ #4 : 13 Февраля 2021, 16:45:44 »
Ну я могу понять заводят отказы (может, завоеватедем себя чувствовать нравится, мало ли), но в упор не могу понять реальные действия в этом направлении. Тут чтобы все более-менее норм было и без реального выноса мозга ему нужна девушка, которую прикалывает отказываться даже если хочется и чтобы её уговаривали.