Автор Тема: #34806 - Невесёлая арифметика  (Прочитано 16220 раз)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
#34806 - Невесёлая арифметика
« : 14 Февраля 2021, 11:46:35 »
https://zadolba.li/story/34806
Цитировать
Тут очень много было сказано про «воскресных пап» так что встану на их защиту. Уже в силу возраста, последние мои отношения были с женщинами «с детьми», у которых в анамнезе «воскресные папы». Посмотрел-посмотрел и понял, что мужиков нужно похвалить.

Начнём с того, что до того как стать папами, доход семьи равнялся если не двум, то хотя бы полутора доходам мужика. После родов один его доход стал делиться на… три? Нет, на восемь! И мужику оставалась осьмушка.

Женщина, которая была с ним, получила от родов и кормления грудью свою дозу окситоцина, прогестерона и пролактина. А мужчина — кучу постоянной нервотрепки и потерял женщину.

Потом, в течение нескольких лет, мужик тащит на себе семью потому что всё «ради деточки», забывает об увлечениях, вешает на себя ещё и тёщу с тестем — они же «помогают с диточкой», хотя приходящая нянька, в конечном итоге, обошлась бы дешевле. А если тесть с тёщей ещё и «дачники» — добро пожаловать в натуральное рабство.

Питается такой мужик, как правило, тем, что не доел ребёнок. Одевается в магазинах «всё для мам, детей и вон та полочка с трусами и джинсами для зарплатоносца». Если женщина и выходит на работу, то попроще, чтобы можно было уходить на больничные и отпрашиваться. И, зачастую, получается, что мужик ещё спонсирует её работу.

Из-за этого никаких стимулов жизни, продвижения по работе…

И вот в один прекрасный момент он чувствует, что всё достало и разводится.

Вдруг оказывается, что 2/3 зарплаты — это гораздо больше, чем осьмушка через общий бюджет. Что питаться можно тем, чем хочется и тем, что полезно и это не так дорого! Одеваться можно нормально, смотреть фильмы, в которых нет танцующих и поющих зверей, встречаться с друзьями, заниматься спортом и иметь интересные увлечения! Говорят, что после развода у некоторых появляется секс.

Скажете — «ну как же так, они сами хотели!». А вот тут вы заблуждаетесь! Этих детей хотели «мамы», а «пап» — ставили перед фактом. Вы знаете хотя бы одну семью, где муж загнал жену на аборт? А? Вот и я не знаю. Зато знаю кучу, где мужика затащили пузом в ЗАГС или сделали отцом.

Поэтому задолбашка простая — перестаньте завидовать мужикам, до которых дошло, что их развели, и которые вывернулись. Ну и сами не попадайтесь.
Тут все такое вкусное, я даже не знаю, с чего начать  ;D

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #1 : 14 Февраля 2021, 11:51:13 »
А я согласна, во многих семьях так и бывает - "все лучшее мамочке и деточке", а мужика задвигают на последний план. Неудивительно, что в какой-то момент он может и возмутиться: значит, жить полностью за его счет, а его потребности в игнор? Да лучше уж алименты и свобода.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #2 : 14 Февраля 2021, 11:52:05 »
Мало кто из воскресных пап унижает себя так, как вот такие жирные их защитнички ;D

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #3 : 14 Февраля 2021, 11:52:41 »
Чувак узнал, что дети - это дорого и трудозатратно? И что если бросить детей на их мать, платить алименты и не участвовать в жизни детей, то это легче, чем полноценно вкладываться в воспитание своих детей?
Данное сообщение может содержать сарказм

Hacksley

  • Гость
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #4 : 14 Февраля 2021, 11:54:28 »
Цитировать
Женщина, которая была с ним, получила от родов и кормления грудью свою дозу окситоцина, прогестерона и пролактина. А мужчина — кучу постоянной нервотрепки и потерял женщину.

Может, ей еще доплатить ему? А то столько удовольствия, столько удовольствия. Доза пролактина, плять, ты посмотри.
Чот в экспериментах с болью и недосыпом мужики не очень довольными остаются. Видимо, пролактин не в то горло идет.

Цитировать
Питается такой мужик, как правило, тем, что не доел ребёнок. Одевается в магазинах «всё для мам, детей и вон та полочка с трусами и джинсами для зарплатоносца». Если женщина и выходит на работу, то попроще, чтобы можно было уходить на больничные и отпрашиваться.

Ради богов, поднимай жопку со своей важной мужской работы и иди в отпуск по уходу за ребенком и на все больничные. Нет? Заработок и опыт просядет? Ой, как жи таг.
А одеваются как раз мужики в семьях, бывает, лучше всего. Ему ж на работу надо, а женщина в позапрошлогодних трениках походит.

Цитировать
Зато знаю кучу, где мужика затащили пузом в ЗАГС или сделали отцом.

Да-да, он ни сном, ни духом, вообще эту бабу впервые видит, но уже отец и муж. Да еще и отец двоих детей (судя по тому, что остается после развода две трети ЗП).

А я согласна, во многих семьях так и бывает - "все лучшее мамочке и деточке", а мужика задвигают на последний план. Неудивительно, что в какой-то момент он может и возмутиться: значит, жить полностью за его счет, а его потребности в игнор? Да лучше уж алименты и свобода.

Забавно, но задвигают интересы обычно именно женские, причем сама же мать, пушто ребенку лучшее, а мужик зарабатывает, я уж потерплю. А если ей надоедает, она уходит с ребенком, а не выбирает "алименты и свободу".

Гспд, я отвечаю Зантии. Совсем голова от безделья поехала.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2021, 11:56:38 от Hacksley »

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7431
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #5 : 14 Февраля 2021, 11:54:56 »
А я согласна, во многих семьях так и бывает - "все лучшее мамочке и деточке", а мужика задвигают на последний план. Неудивительно, что в какой-то момент он может и возмутиться: значит, жить полностью за его счет, а его потребности в игнор? Да лучше уж алименты и свобода.
А сидеть с деткой с  рождения он не согласен, даже если жена зарабатывает в два раза больше, а то вдруг у него что-нибудь отсохнет да отвалится, если будет жить за счёт женщины да подгузники менять. И коллеги засмеют, и жена-кукушка рядом, сразу нимужчина.
I feel for you...
Better fuckin go away

Lisbeth

  • Гость
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #6 : 14 Февраля 2021, 11:59:23 »
Начнём с того, что до того как стать папами, доход семьи равнялся если не двум, то хотя бы полутора доходам мужика. После родов один его доход стал делиться на… три? Нет, на восемь! И мужику оставалась осьмушка.
Как получено это число?

А мужчина — кучу постоянной нервотрепки и потерял женщину.
А куда она делась?

Цитировать
Питается такой мужик, как правило, тем, что не доел ребёнок. Одевается в магазинах «всё для мам, детей и вон та полочка с трусами и джинсами для зарплатоносца».
Купить пожрать и пойти в другой магазин нельзя, да?

Цитировать
Если женщина и выходит на работу, то попроще, чтобы можно было уходить на больничные и отпрашиваться. И, зачастую, получается, что мужик ещё спонсирует её работу.
Платит ее шефу за больничные?

Цитировать
Зато знаю кучу, где мужика затащили пузом в ЗАГС или сделали отцом.
Мир грибов

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #7 : 14 Февраля 2021, 12:01:55 »
А я согласна
Ну кто бы сомневался  ;D
Действительно, из женщины вылез абсолютно беспомощный маленький человек, и теперь она смеет не уделять внимание мужику. А мужик. Же. Деньги. Зарабатывает.
То, что он при этом за женой, помимо кидания в нее деньгами, тоже как-то не особо заботится в расчет не принимается - он устал на работке, а она, тварина, вообще в отпуске. Ну и что, что по-человечески уже три месяца не спит и ее шатает. Отпуск же!

Lisbeth

  • Гость
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #8 : 14 Февраля 2021, 12:04:54 »
А мужик. Же. Деньги. Зарабатывает.
И там все плохо
Цитировать
Из-за этого никаких стимулов жизни, продвижения по работе…

Интересно, автор из тех, кто радеет за демографию или нет?

Hacksley

  • Гость
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #9 : 14 Февраля 2021, 12:06:18 »
Начнём с того, что до того как стать папами, доход семьи равнялся если не двум, то хотя бы полутора доходам мужика. После родов один его доход стал делиться на… три? Нет, на восемь! И мужику оставалась осьмушка.
Как получено это число?

Щас я вам поясню эту шикарную логику, самой пришлось немного поскрипеть мозгами.
До родов (т.е. до заведения сразу двоих, если там не близнецы) семья получала 2х (полтора автор из расчета выбросил сразу, видимо). После родов (точнее, очевидно, после 1,5 лет детей или младшего ребенка) его доход Х делится на 4 человека, т.е. 0,25х.
В итоге 0,25х - это восьмая часть от 2х.

Это единственный вариант, при котором можно натянуть одно на другое. Хотя он вроде намекает, что восьмая от его дохода. Неплохой там доход, если на восьмую часть можно пожрать, заплатить КУ и одеться (пусть и хреново).

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #10 : 14 Февраля 2021, 12:11:46 »
Интересно, какой кармический грех искупает Зантия, если живет по своим заветам? Или она их только транслирует, а сама "нравственный ориентир, ей можно"?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #11 : 14 Февраля 2021, 12:15:36 »
Интересно, автор из тех, кто радеет за демографию или нет?
Конечно.
Может быть, он как ГуглоПилипенко считает, что во всем виноватся мерссссское бабское воспитание, а нормальное мужицкое воспитание - это после 6 лет ребёнка час вечером. Все остальное время мать удовлетворяет базовые потребности ребенка.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #12 : 14 Февраля 2021, 12:17:22 »
Интересно, какой кармический грех искупает Зантия, если живет по своим заветам?
Мне интересно, какой кармический грех искупают мужья Хаксли, Лизбет, Сну-Сну и Инфоваленка (если они есть, конечно).
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #13 : 14 Февраля 2021, 12:19:24 »
Мне интересно, какой кармический грех искупают мужья Хаксли, Лизбет, Сну-Сну и Инфоваленка (если они есть, конечно).
Мнэ, пойду спрошу у своего мужика. Правда он выглядит подозрительно довольным своим "искуплением". Мазохист наверно  ;D

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #14 : 14 Февраля 2021, 12:22:05 »
Это он просто представляет себе свою следующую жизнь, где с искупленными за счёт вас грехами родится красавчиком миллиардером.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #15 : 14 Февраля 2021, 12:29:20 »
Это он просто представляет себе свою следующую жизнь, где с искупленными за счёт вас грехами родится красавчиком миллиардером.
Тогда надо будет покошмарить его посильнее, чтобы он точно Тони Старком стал :3

Пектош, мне вот интересно, а что в твоем понимании кошмарить? Требование относиться к женщине как к человеку? Или мнение, что отец - такой же полноправный и полноценный родитель и должен заботиться о ребенке, а не полностью скидывать его на мать?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44410
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #16 : 14 Февраля 2021, 12:34:06 »
Родите ему пять детей от любовника, чтобы он заслужил стать котом ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Lisbeth

  • Гость
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #17 : 14 Февраля 2021, 12:35:14 »
Требование относиться к женщине как к человеку? Или мнение, что отец - такой же полноправный и полноценный родитель и должен заботиться о ребенке, а не полностью скидывать его на мать?
Какая ужасная ненависть к мужчинам!!!!11  ;D

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #18 : 14 Февраля 2021, 12:43:32 »
Какая ужасная ненависть к мужчинам!!!!11  ;D
Ой, вы меня так захвалите  :-[

Родите ему пять детей от любовника, чтобы он заслужил стать котом ;D
Меня-то за что?!  ;D

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44410
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #19 : 14 Февраля 2021, 12:46:17 »
Вам тоже надо о следующей жизни подумать.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Red_moon

  • Гость
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #20 : 14 Февраля 2021, 12:47:43 »
А я не устану повторять - зачем женился? Вазектомия, воздержание, три презерватива и примотать еще слой скотча и на подтяжки. Опять злая баба высосала своей звиздой ребенка из бедного мужика. Господи, почитаешь, как они такие скорбные головушкой мужики еще не запутались в своих ногах и не убились?
Вот такое нытье опускает на самое дно всех мужчин. И думаешь - боже, отведи от таких носителей члена.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #21 : 14 Февраля 2021, 12:53:29 »
Цитировать
Если женщина и выходит на работу, то попроще, чтобы можно было уходить на больничные и отпрашиваться. И, зачастую, получается, что мужик ещё спонсирует её работу.
Платит ее шефу за больничные?
Думаю, первое и второе предложение это разные кейсы.
Ну вы ведь знаете этих детных бапп, какая там основная работа почти у всех поголовно после декрета? Прально, "девочки, на бровки-ноготочки записываемся!"(чуть реже "мамочки, тортики покупаем к праздничку")
Вот мужику несчастному и приходится спонсировать: оборудования и лаков ей накупи, на курсы по ведению инстаграма отправь, боты тоже денег стоят, работу фотографа оплати...пока на самоокупаемость выйдет, если выйдет вообще,- да на вваленные в бабу деньги можно было трешку в Москве в пределах Бульварного купить >:(

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #22 : 14 Февраля 2021, 12:54:29 »
Меня в этой картине мучает один вопрос:"Остальные от Кардена одеваются и лобстеров на папины деньги жрут, пока папа с бомжами за позавчерашний кефир и чистые носки дерется или вся семья весь декрет дружно лапу сосут?". Прям, страдает один мужик, остальные наслаждаются.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #23 : 14 Февраля 2021, 13:07:46 »
Я подозреваю, многие мужчины либо имеют весьма расплывчатые представления о родительстве,  либо надеются избежать неприятных моментов. И у них больше возможностей тупо сбежать от обязанностей.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7647
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #24 : 14 Февраля 2021, 13:17:16 »
Я надеюсь, такое инфантильное гамно, как автор, не успело размножиться? Потому что оно ему ну не надо ни в коем случае. Раз он не вдупляет, что такое родительство и какова ответственность за ребенка.
Вот уж шок и сенсация - за ребенком надо ухаживать! Ребенок требует денег! Много денег! А до того, как трахаться, что мешало об этом подумать? Ах, ну да, дети же - бабская фигня и нужны только бабам, мужики у нас гордые одинокие волчары.

Вообще, забавно, как это порой у волчар сочетается. То он весь из себя суровый воен, ему нафиг не нать эти ваши борщи с пампушками, салфеточки, чистые занавески, он привык в пещере жить да мясом собственноручно забитого кабана питаться, это все баба выдумывает какую-то чистоту и уют. А стоит только бабе перестать наводить этот самый уют да занавесочки крахмалить - сразу обиженный вой, что мужика совсем забыли, не уважают, не заботятся, лишь бы деньги давал и не отсвечивал!
Не удивлюсь, если и авторок такой же.

Мужикам в нашей стране, есличо, ходить в отпуск по уходу за ребенком не запрещается. Так псдуй туда сам, автор. А жена будет на работу таскаться да жить на осьмушку, пока ты с ребенком как сыр в масле катаешься. А? Слабо?

Цитировать
Если женщина и выходит на работу, то попроще, чтобы можно было уходить на больничные и отпрашиваться. И, зачастую, получается, что мужик ещё спонсирует её работу.
Платит ее шефу за больничные?
Думаю, это про то, что баба на своей бабской работе все равно никаких денег не зарабатывает, ведь устроилась туда не ради денег, а ради того, чтобы можно было на больничных сидеть и отпрашиваться. Зато ей теперь требуется покупать шмотки, делать ноготочки, стрижку, чтобы "прилично выглядеть", вот бедный мужик все это и спонсирует, чтоб баба там чаи гоняла да по утренникам бегала.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #25 : 14 Февраля 2021, 13:17:31 »
Вот такое нытье опускает на самое дно всех мужчин.
По твоей логике, проституция опускает на самое дно всех женщин.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #26 : 14 Февраля 2021, 13:22:52 »
А я выскажусь в защиту мужчин. Не все ж Зантии отжигать. Я реально видела когда "семья - это я и ребенок", а отца задвинули куда-то на позицию "дай денег и не отсвечивай". Жену потерял, потому что ну какая няня на вечер, я ребенка чужой тетке не оставлю, на годовщину в ресторан не пойдем, в Грецию не поедем, там еда для малыша плохая. Жаловалась на мужа, что он хочет секса и не понимает, что ребенок с ними вообще-то в одной кровати спит, ну какой секс. Список жалоб:
- представляешь, предложил купить вторую машину, чтобы я могла в садик возить. Идиот, ну какой садик, я ребенка туда не отдам, а машина, представляешь, сколько денег, лучше б железную дорогу сыну купил.
- предложил переселить сына в отдельную комнату! Четыре года всего ребенку, а он такое говорит! Ну в итоге я ему сказала, чтоб сам шел в ту комнату спать.
- он опять про секс, ну какой секс при ребенке, ему пять уже, все понимает.
- он таки поменял себе машину. Нет бы меня с малышом на море отправить. - Он же предлагал вам всем вместе на море? - Ой, да что ему там делать, у него работы много, а я бы с Ирой поехала и ее дочкой.
- психолога мне предложил, представляешь. Говорит, не чувствует себя членом семьи, внимания ему не уделяю, пошли на семейную терапию. Взрослый мужик, а с ребенком пытается конкурировать.
- на футбол Сашку записал. На футбол! Он там ноги переломает! Не отец, а хуже чужого дядьки!

Ну и сразу для любопытствующих  - тетка не была загнана. Все эти разговорчики велись на маникюре, в кафешках, спортзале, с мелким сидел либо отец, либо бабушка, домработница трижды в неделю приходила, по здоровью все нормализовалось, гормончики отшалили, а ничего не изменилось. Они уже в разводе, из последнего мне известного, она продолжала спать вместе с сыном, ему что-то ближе к семи было на тот момент. Просто родила себе мужчину и все, остальные стали не нужны. Родила причем в 21, тут даже не натянешь тему, что долгожданный выстраданный ребенок, а кукушечку вот так унесло.

А с учетом количества корзинок в историях и окружающей жизни, это явно не единичный случай, когда женщина ушла "в семью", а мужа в состав этой семьи включить забыла.

P.S. Моя история не отменяет того, что автор изначальной упоролся со своими восьмушками и обобщениями.
Мафия - Амдусиас

Hacksley

  • Гость
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #27 : 14 Февраля 2021, 13:27:00 »
Цитировать
А с учетом количества корзинок в историях и окружающей жизни, это явно не единичный случай, когда женщина ушла "в семью", а мужа в состав этой семьи включить забыла.

Корзинки - это предмет воспитания не только в таких семьях, но и тогда, когда мать одна оберегала и тащила ребенка. А папа? Ну, чо папа. А он инопланетянин (с) Куевый российский фильм.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #28 : 14 Февраля 2021, 13:28:07 »
Все такое вкусное ;D Вершиной этой истории было бы только предложение разведенным мужикам подавать на бывших жен в суд за изнасилование и введение в заблуждение с целью завладеть священной спермой.
Да разные семьи бывают, разные. Бывают даже такие, где на мужика болт кладут ради котика, а не ради аж целого ребенка ;D
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92235
  • Карма: +31299/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #34806 - Невесёлая арифметика
« Ответ #29 : 14 Февраля 2021, 13:29:21 »
Цитировать
Ах, ну да, дети же - бабская фигня и нужны только бабам, мужики у нас гордые одинокие волчары.

Угу. А скажешь такому «гордому одинокому», что детей не хочешь, и... получаешь истерику на тему «ты не хочешь детей именно от меня, ты меня как мужчину не воспринимаешь, ты меня морально кастрируешь!..» и т.д. и т.п.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23