Автор Тема: А Маша сказала...  (Прочитано 2314 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15450
  • Карма: +3416/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
А Маша сказала...
« : 25 Февраля 2021, 20:19:19 »
Цитировать
Предисловие: У нас с мужем есть друг, ему 27, его жене 37, поженились 2 года назад, пытались завести ребенка, два выкидыша.
История: Неделю назад отмечали ДР этого друга. И девушка знакомого своему парню, этому знакомому, сказала что-то типа "Вот (имя жены друга) старуха, молодого захомутала, а сама даже родить ему не может". А знакомый это вывалил жене друга, начав фразу с "а Маша сказала...". У меня имя такое же, как и у его девушки. И все подумали про меня. Та Маша все отрицает, знакомый был так пьян, что не помнит ничего. Но я-то точно этого не могла сказать, я помню тот вечер очень хорошо (не пила алкоголь), да и про жену друга ничего подобного не думала. Все теперь меня ненавидят, даже муж сказать, что я поступила ужасно некрасиво и он обдумает теперь, стоит ли продолжать со мной отношения. Но я ничего не говорила!!! Мне никто не верит. КМП.
Херовые у автора друзья и херовый муж, раз так просто поверили словам какого-то набуханного знакомого  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature