Автор Тема: "Ты, наверное, детей хочешь"  (Прочитано 61991 раз)

Оффлайн tkl2021

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +1/-0
"Ты, наверное, детей хочешь"
« : 26 Февраля 2021, 14:00:04 »
Всем здрасьте! Тут такое дело, особо не с кем обсудить, поэтому вдруг анонимы из интернета скажут что-то дельное.

Мне 24 года, всю сознательную жизнь я работаю удалённо (свой бизнес). Рабочий круг у меня в среднем за 30, знакомых-сверстников мало, а знакомиться где-то надо, так что всякие тиндеры-баду в помощь.

Цель у меня скорее найти постоянного человека, чтобы и партнёр, и друг, и объект заботы в одном лице. Я это непрямым образом пишу в профиле, чтобы и обозначить незаинтересованность в перепихоне на одну ночь, и не произвести впечатления слишком серьёзных намерений (как любят писать, "только серьёзные отношения"). Всякие полиамории и ЛГТБАБВГД+ тоже не интересуют, в Питере их слишком дофига, приходится фильтровать. Обычно я переписываюсь пару дней и затем предлагаю встречу. В среднем одна встреча в неделю выходит.

И дальше есть два варианта событий: либо на первом свидании всё и заканчивается (кто-то кому-то не понравился, слишком разные, нет общих тем и прочее), либо оно проходит хорошо, без любви с первого взгяда конечно, но на/перед вторым девушка обозначает, что не ищет отношений, обычно аргументируя негативным опытом в прошлом. И часто интересуется, мол я наверное ищу что-то серьёзное и хочу детей. Детей в 24 года после первой встречи?

Говорил с родителями, они топят за fwb, мол мы в твои годы вообще не парились. У меня нет опыта отношений со "взрослыми" девушками, только давно была пара месяцев с девушкой гораздо более юной, чем я сейчас, поэтому я чуствую, что тут поговорка про если муж бьёт по роже. Секса "по любви" тоже не было, ons не шибко радуют.

Я вроде не урод, у меня дофига тем для обсуждения, полмира за плечами и нет проблем с финансами/зависимостями/другими критичными моментами.

Есть способы увеличить результативность дальнейшего перебора?
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2021, 10:12:24 от tkl2021 »

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #1 : 26 Февраля 2021, 14:20:53 »
Извини, ТС, но ты производишь впечатление душного. Fwb, ons - это что? Ты меня за пять абзацев пригрузил своим "высоким слогом", ставлю пиджак и жилетку при том: вся проблема в том, что ты и на свиданиях грузишь?
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2021, 14:25:58 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #2 : 26 Февраля 2021, 14:22:16 »
Есть способы увеличить результативность дальнейшего перебора?
Задача не решается перебором.

Оффлайн tkl2021

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +1/-0
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #3 : 26 Февраля 2021, 14:24:24 »
Извини, ТС, но ты производишь впечатление душного. Fwb, ons - это что? Ты меня за пять абзацев пригрузил, может, вся проблема в том, что ты и на свиданиях грузишь?

Fwb — friends with benefits (дружба с сексом), ons — one night stand (встречи на раз), известные термины сейчас.

Здесь постарался подробно описать ситуацию, в жизни не ною от слова совсем.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #4 : 26 Февраля 2021, 14:26:34 »
Цитировать
Я это непрямым образом пишу в профиле
ну так напиши прямым, что мешает?
Извини, ТС, но ты производишь впечатление душного. Fwb, ons - это что? Ты меня за пять абзацев пригрузил, может, вся проблема в том, что ты и на свиданиях грузишь?
ons это скорее всего one night stand, короче свиданка на одну ночь. по смыслу вроде подходит. че такое fwb хз. это с сайтов знакомств обозначения емнип. там они в ходу, видимо чел решил, что их везде знают.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #5 : 26 Февраля 2021, 14:28:49 »
А мне стиль норм. Fwb - friends with benefits (читай "потрахушками"), ons - one night standing (потрахались и разбежались). Я б присмотрелась, но город не совпал.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #6 : 26 Февраля 2021, 14:31:22 »
До "просто потрахушек" автору еще расти и расти.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #7 : 26 Февраля 2021, 14:31:38 »
А мне стиль норм. Fwb - friends with benefits (читай "потрахушками"),
кек чебурек я использую эту модель отношашек но даже не догадалась про сокращение ;D
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #8 : 26 Февраля 2021, 14:35:45 »
Предлагаю клуб любителей аббревиатур автору.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Red_moon

  • Гость
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #9 : 26 Февраля 2021, 14:37:38 »
автор, тебе 24 года, а слог, как у робота. ты скучный.

Оффлайн TataLy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +118/-10
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #10 : 26 Февраля 2021, 14:39:58 »
Автор , вы какой то скучный. Вот серьезно, прочитала пост и чуть не задремала. Если на свиданках так же, то понимаю, почему дальше не идёт.

Оффлайн tkl2021

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +1/-0
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #11 : 26 Февраля 2021, 14:42:16 »
Я могу привести 47 причин почему я не скучный  :)

Кроме шуток, обычно живо болтаем.

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #12 : 26 Февраля 2021, 14:43:40 »
Подумай еще, почему у тебя нет друзей (впрочем, выше уже написали).

Hacksley

  • Гость
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #13 : 26 Февраля 2021, 14:52:37 »
Родители топят за дружбу с привилегиями? Прям интересно стало, потому что родителям, даже молодым, нередко такой формат просто непонятен. И уж точно не встречала вариантов, когда ребенок ищет себе пару, а ему "ой, не парься, ипи гусей друзей".
Не считая того, что для friends with benefits надо, прежде всего, иметь, собственно, friends.

Но если серьезно, то можно и по работе что-то поискать, даже если "рабочий" круг в среднем постарше. Практически любой бизнес имеет дело с теми же СММ, среди которых много молодых дев. Это так, к примеру и пальцем в небо, потому что даже не понятно, в какой сфере автор работает (зато куча ненужной инфы есть, гм).

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7383
  • Карма: +1364/-20
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #14 : 26 Февраля 2021, 14:52:50 »
С таким занудой потрахушки в машине максимум, чтобы быстро свалить тут же, не углубляясь в sth без pjr, но может и swl  ;D

Оффлайн Cleafable

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 107
  • Карма: +58/-0
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #15 : 26 Февраля 2021, 15:11:07 »
Есть же всякие социальные активности в телеге, куда люди приходят не за отношашками, а пообщаться.
Советую сходить на такие встречи, потому что в 24 надо иметь не только работу, но и друзей.
А любовь потом сама нарастет, скорее всего.
Мимо-покемон
Клеа

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #16 : 26 Февраля 2021, 15:18:48 »
Кто тут ещё нудный и душный :D

Автор, а попробуйте просто общаться. С девочками, мальчиками, теми, кто не определился... Не поисков секса ради, а для удовольствия от общения. Так может поймёте, чего вам вообще нужно, ну и круг общения расширите.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн tkl2021

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +1/-0
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #17 : 26 Февраля 2021, 15:23:20 »
Автор, а попробуйте просто общаться. С девочками, мальчиками, теми, кто не определился... Не поисков секса ради, а для удовольствия от общения. Так может поймёте, чего вам вообще нужно, ну и круг общения расширите.

Я общаюсь. Есть одно давнее знакомство, всё же есть ребята из рабочего круга, ещё поддерживаю контакт с некоторыми неудавшимися онлайн-знакомствами в дружеском формате.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #18 : 26 Февраля 2021, 15:39:12 »
Есть же всякие социальные активности в телеге, куда люди приходят не за отношашками, а пообщаться.
Советую сходить на такие встречи, потому что в 24 надо иметь не только работу, но и друзей.
А любовь потом сама нарастет, скорее всего.

Мне, канешн, уже не 24, но, может, кинетесь ссылочками, я не умею в прямой поиск в телеге :(

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #19 : 26 Февраля 2021, 19:06:28 »
Ищу м/ч с ж/п, но без в/п и ЗППП.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5032
  • Карма: +986/-54
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #20 : 26 Февраля 2021, 20:33:36 »
Вот это я понимаю тру-хардкорный язык газетных объявлений, где надо было платить за знаки :)

Оффлайн TataLy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +118/-10
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #21 : 26 Февраля 2021, 21:00:57 »
Я могу привести 47 причин почему я не скучный  :)

Кроме шуток, обычно живо болтаем.
Ну вот такое сложилось впечатление, следующие комментарии это впечатление только подтвердили. Это все субъективно, буду рада, если ошибаюсь.
А если серьезно, не пробовали завести новых знакомых не через интернет? Например, сходить на верховую езду, в бассейн поплавать, или в тренажер. Многие там знакомятся. Или собрать всех друзей-знакомых на шашлыки например, очень часто могут кого то интересного с собой привести. Еще вариант, если любите собак, завести щенка, ходить с ним на прогулки, тоже очень много знакомств может появится. Вообщем, вариантов миллион, я так до утра могу писать. Выберите что то свое и пробуйте.

Оффлайн tkl2021

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +1/-0
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #22 : 26 Февраля 2021, 21:15:44 »
Автор, а Вы что обычно отвечаете на вопрос перед вторым свиданием о серьёзных отношениях и детях? Я так поняла, что второго свидания не происходит в итоге?

Обычно этот вопрос звучит уже на втором свидании, редко до него. Я так и говорю, что в будущем конечно не против детей, но не после знакомства же это обсуждать. Кстати, пара девушек ещё к этому упоминала свой круг общения, мол они все чайлдфри и моя позиция прям такая необычная.

TataLy, по своему опыту могу сказать, что тренажерка так не работает — туда ходят приводить себя в порядок, а не знакомиться. Собаки есть, но сверстники их практически не заводят, и это понятно, не хочется ограничивать свою свободу питомцем.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #23 : 26 Февраля 2021, 21:18:14 »
С таким занудой потрахушки в машине максимум, чтобы быстро свалить тут же, не углубляясь в sth без pjr, но может и swl  ;D

*задумчиво* Так, поди, «Запорожец»-то сейчас такой дефицит, м?.. ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #24 : 26 Февраля 2021, 21:25:31 »
TataLy, по своему опыту могу сказать, что тренажерка так не работает — туда ходят приводить себя в порядок, а не знакомиться.

Почему? Я вот уже несколько человек из ближайшего клуба знаю, хотя меньше трех месяцев хожу. Не слишком близко, но на уровне "привет/пока/сегодня ты рано/обсудить шампуни или новое упражнение". Если бы было желание, могла бы спокойно эти знакомства развить и в более близкие. Муж, который чаще ходит, вообще с половиной регулярно занимающихся мужиков знаком, обсуждает тренировки, в бане болтает о жизни, диетах и иже с ним.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн tkl2021

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +1/-0
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #25 : 26 Февраля 2021, 21:27:51 »
Муж, который чаще ходит, вообще с половиной регулярно занимающихся мужиков знаком, обсуждает тренировки, в бане болтает о жизни, диетах и иже с ним.

С мужиками и я словами перекидываюсь, хоть среди них и много пенсионеров ;D

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #26 : 26 Февраля 2021, 21:36:03 »
С мужиками и я словами перекидываюсь, хоть среди них и много пенсионеров ;D

Не, ну мы все-таки пару не ищем. Так что, если бы муж вместо мужиков начал с девушками знакомиться, я бы, пожалуй, насторожилась ;D
Но вообще разных возможностей для знакомства там много - то в бане или в джаккузи сидишь с кем-то, то помогли гриф подержать или указали на ошибку в упражнении, то на соседних дорожках с кем-то ходишь. Можно предложить поиграть в настольный теннис, например, кому-то, с кем часто по времени совпадаешь, если он один ходит. Да даже просто много людей, которых часто видишь, нравится тебе кто-то - улыбаешься, здороваешься, он тебя запомнит, а там как-нибудь и возможность для разговора представится.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6467
  • Карма: +1405/-129
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #27 : 26 Февраля 2021, 21:45:57 »
Цитировать
С мужиками и я словами перекидываюсь, хоть среди них и много пенсионеров
У них могут быть внучки. ::)
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
---
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
В шкуре волка теплей, чем в тулупе козла (с)

Оффлайн TataLy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +118/-10
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #28 : 26 Февраля 2021, 21:46:28 »
TataLy, по своему опыту могу сказать, что тренажерка так не работает — туда ходят приводить себя в порядок, а не знакомиться.

Почему? Я вот уже несколько человек из ближайшего клуба знаю, хотя меньше трех месяцев хожу. Не слишком близко, но на уровне "привет/пока/сегодня ты рано/обсудить шампуни или новое упражнение". Если бы было желание, могла бы спокойно эти знакомства развить и в более близкие. Муж, который чаще ходит, вообще с половиной регулярно занимающихся мужиков знаком, обсуждает тренировки, в бане болтает о жизни, диетах и иже с ним.
Вот и я удивилась. Я ходила недолго на танцы, это сугубо девочковая группа была, но со всеми познакомилась, несколько раз выходили вместе гулять, девченки своих парней-мужей брали, еще одна брата звала , вообщем очень много знакомых набралось за тот период.
tkl2021, по поводу собак, то еще есть зоомагазины, ветклиники, парки, в которых сверстников может быть и побольше. Я так в ветклинике с врачем познакомилась, жаль, что я уже замужем ))
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2021, 21:49:33 от TataLy »

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #29 : 26 Февраля 2021, 21:57:33 »
Погнали играть в любимую форумную игру "да, но".
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401