Автор Тема: "Ты, наверное, детей хочешь"  (Прочитано 61978 раз)

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #30 : 26 Февраля 2021, 22:00:21 »
Вообще меня всегда в таких темах одолевает острое любопытство, хочется встретиться с человеком и посмотреть, что же не так.
В реальности у всех моих знакомых людей с такими проблемами причины были и достаточно ясные.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн TataLy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +118/-10
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #31 : 26 Февраля 2021, 22:07:39 »
Автор, может хоть фото нам скинете?
Я понимаю, что это диагноз по аватарке, но часто и по фото можно много понять.

Hacksley

  • Гость
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #32 : 26 Февраля 2021, 22:14:57 »
Цитировать
С мужиками и я словами перекидываюсь, хоть среди них и много пенсионеров
У них могут быть внучки. ::)

Это какой-то новый уровень "сына подруги".
"А где вы познакомились? Ой, это такая романтичная история, они с дедом ходили в одну спортивную группу по скандинавской ходьбе".

Оффлайн tkl2021

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +1/-0
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #33 : 26 Февраля 2021, 22:16:01 »
Автор, может хоть фото нам скинете?

Искал на форуме личку, но не нашёл, а то скинул бы, если интересно. Но каких-то значимых дефектов/неухоженности у меня нет.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2946
  • Карма: +830/-5
  • Розовенькое
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #34 : 26 Февраля 2021, 22:16:53 »
Вообще меня всегда в таких темах одолевает острое любопытство, хочется встретиться с человеком и посмотреть, что же не так.
В реальности у всех моих знакомых людей с такими проблемами причины были и достаточно ясные.
Ну ещё бы, профессиональный интерес, как-никак! ;D

Автор, может хоть фото нам скинете?
Я понимаю, что это диагноз по аватарке, но часто и по фото можно много понять.
А если фото хорошее, то и познакомиться. Где там тема одиноких сердец у нас была? Как в анекдоте про поручика: "так можно и по морде получить! а можно и впендюрить"
Жалко у пчёлки

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #35 : 26 Февраля 2021, 22:20:50 »
Автор, может хоть фото нам скинете?
Я понимаю, что это диагноз по аватарке, но часто и по фото можно много понять.
Куда нагляднее будет попросить автора рассказать о себе так, как, по его мнению, это будет интересно и вызовет желание узнать о нем больше.
 Это вообще хорошая практика, если честно смотреть на результат, то можно видеть, в чем проблемы. Письменно, к тому же, можно излагать, предварительно все обдумав, то есть без растерянности.
 Рискнете, автор?

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #36 : 26 Февраля 2021, 22:25:25 »
Ну ещё бы, профессиональный интерес, как-никак! ;D

Да не, это простой, человеческий. Профессиональный это уже глубже, с поисками первопричин этих видимых со стороны отталкивающих странностей. Но с таким обычно ходят к психологам своего пола, хотя и зря.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #37 : 26 Февраля 2021, 22:28:25 »
Нот, ты уже спалилась, сказав, что замужем, чего с тобой встречаться-то?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11668
  • Карма: +3761/-28
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #38 : 26 Февраля 2021, 22:32:21 »
Нот, ты уже спалилась, сказав, что замужем, чего с тобой встречаться-то?  ;D

Эх. Вот так всегда. Стабильность в личной жизни всегда мешает удовлетворению любопытства ;)
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Кристина, педагог-психолог

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #39 : 26 Февраля 2021, 23:01:25 »

 ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн tkl2021

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +1/-0
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #40 : 26 Февраля 2021, 23:12:40 »
Куда нагляднее будет попросить автора рассказать о себе так, как, по его мнению, это будет интересно и вызовет желание узнать о нем больше.

Так и быть.

Собственно, моя жизнь – это моя работа, в хорошем смысле, потому что она выросла из хобби. В детстве я начал в одну харю делать компьютерные игры: от сюжета и кода до графики и музыки. Теперь я полноценно занят в игровой индустрии и работаю с крупными клиентами по всему земному шару. Последнее в доковидные времена подразумевало командировки, что отлично сочеталось с возможностью посмотреть мир и подтолкнуло к самостоятельным путешествиям. Конечно, то, чем я занимаюсь сейчас, очень отличается от того детского хобби, но это и к лучшему: увеличивается и меняется спектр моих задач, прокачиваются всякие "топменеджерские" скиллы вроде планирования и переговоров, растёт бизнес, наши продукты становятся успешными, ну или быстро списываются в утиль, дабы не пинать мёртвую лошадь :)

В свободное время хожу в зал/занимаюсь дома, общаюсь с домашними животными, летом всякие природные активности типа велозаездов, грибов, плавания. Но буду честен, часто проще поваляться в своих мыслях или листать соцсети. Из грехов, наверное, нулевая лиричность и скептическое к ней отношение (зато не переживаю подолгу).

В идеале я вижу рядом с собой созидательного, проактивного человека без склонности к страданиям/понурости/модельному пафосу и разбирающегося в своих чувствах.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2946
  • Карма: +830/-5
  • Розовенькое
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #41 : 26 Февраля 2021, 23:30:26 »
Так ведь это специально сообщения читать надо, чтобы узнать. А вы всю контору, да прям тут... Тьфу!

Нот, ты уже спалилась, сказав, что замужем, чего с тобой встречаться-то?  ;D
Жалко у пчёлки

Оффлайн TataLy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 793
  • Карма: +118/-10
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #42 : 27 Февраля 2021, 00:29:32 »
Автор, может хоть фото нам скинете?

Искал на форуме личку, но не нашёл, а то скинул бы, если интересно. Но каких-то значимых дефектов/неухоженности у меня нет.
Я не о дефектах или запущенности думала, а об общем впечатлении. Ну вот, например, бывает взгляд отталкивающий или выражение лица. Смотришь на человека - вот вроде все с ним так, но нет.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #43 : 27 Февраля 2021, 00:42:28 »
Отношения как самоцель - штука проигрышная, потому что это как-то... видно, что ли. Когда человек к тебе присматривается этак изучающе, а не просто общается в одной компании или там на интересные темы. И вот сидит человек, переводит хищный взор с одной кандидатуры на другую - наблюдать за этим занимательно, а участвовать не хочется, спасибо.

Опа, а вот где собака порылась: я активный и достигаю, со мной не расслабишься. По крайней мере, ленивой и созерцательной мне это выглядит именно так.

Собственно, моя жизнь – это моя работа, в хорошем смысле, потому что она выросла из хобби. В детстве я начал в одну харю делать компьютерные игры: от сюжета и кода до графики и музыки. Теперь я полноценно занят в игровой индустрии и работаю с крупными клиентами по всему земному шару. Последнее в доковидные времена подразумевало командировки, что отлично сочеталось с возможностью посмотреть мир и подтолкнуло к самостоятельным путешествиям. Конечно, то, чем я занимаюсь сейчас, очень отличается от того детского хобби, но это и к лучшему: увеличивается и меняется спектр моих задач, прокачиваются всякие "топменеджерские" скиллы вроде планирования и переговоров, растёт бизнес, наши продукты становятся успешными, ну или быстро списываются в утиль, дабы не пинать мёртвую лошадь :)

В идеале я вижу рядом с собой созидательного, проактивного человека без склонности к страданиям/понурости/модельному пафосу и разбирающегося в своих чувствах.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2021, 09:15:36 от Из мышеловки »
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн tkl2021

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +1/-0
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #44 : 27 Февраля 2021, 00:50:48 »
Отношения как самоцель - штука проигрышная, потому что это как-то... видно, что ли. Когда человек к тебе присматривается этак изучающе, а не просто общается в одной компании или там на интересные цели. И вот сидит человек, переводит хищный взор с одной кандидатуры на другую - наблюдать за этим занимательно, а участвовать не хочется, спасибо.

В моём случае я просто знакомлюсь с новыми людьми и смотрю, получится ли с ними что-то. На первых свиданиях зачастую ещё никакой романтики не появляется, какой там хищный взгляд ;D На самом деле, у немалого количества встречных похожая ситуация: по работе все старше/чудаки, дружеские круги из школы/универа рассосались, поэтому идут в онлайн. Зачастую с такими и выходит самое продуктивное общение, т.к. с теми, кто "ради прикола", обычно скучновато, а прямо ищущие серьёзные отношения зачастую сами сливаются под предлогом "мы слишком разные" (и это всегда правда так).
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2021, 00:53:53 от tkl2021 »

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #45 : 27 Февраля 2021, 00:56:44 »
А хищный взгляд - это не про романтику) И в компаниях, и при общении один на один обычно очень заметно, когда человек сидит и присматривается, причем не факт, что сам(а) это отсекает. Я пару раз народ смущала, начиная в ответ на изучающие взгляды напевать "Раз-два-три, я доктор Ти-би-бо, а что у нас внутри, ну-ка?"  ;D
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #46 : 27 Февраля 2021, 01:10:40 »
Скажу откровенно, автор, от тебя несет высокомерием и манией достигаторства. Если ты на свиданиях общаешься так же, как здесь, то проблемы следующие:
- везде вот это "Я! такой молодец! я сделал это! я вот этого достиг! объездил полмира (это слово пишется именно так)!" Это, как указали выше, очень напрягает собеседника. Девушка может подумать, что ты какой-то сложный перец, она-то допустим обычная для своих лет дама с офисной работой, которая читает книжки с чаем дома вечерами, а ты такой начинаешь задвигать про свою успешность. Мало кто хочет видеть рядом с собой человека, с которым надо вечно соревноваться. И дело даже не в реальных достижениях, а в том, как они преподносятся.
- твое "это известные аббревиатуры ващет, все знают их" выражает такое кажущееся тебе превосходство, типа вот вы идиоты не знаете таких элементарных вещей. Надо раздвигать свои границы, делиться знаниями если можно так выразиться, а не заставлять собеседницу чувствовать себя говном. Люди что-то не знают, ты что-то не знаешь, и это нормально
- предположу, что "беседа идет живо" только с твоей стороны. Надо не только с интересом о чем-то лечить собеседнице, но и выслушивать ее, люди вообще оч любят, когда их слушают, и напрягаются, когда кто-то не может заткнуться. И говорить не только о том, что исключительно тебе интересно, но и девушке тоже.
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн tkl2021

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +1/-0
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #47 : 27 Февраля 2021, 01:22:50 »
Я понимаю про эту успешность, как выше пишут. Никогда не пытаюсь показать мол вот я лучше всех вас (для меня это даже стыдно, в детстве в мультфильмах зазнайки в конце всегда обс*рались), но скорее раскрыть увлекательные стороны своей жизни. В своё время встретил девушку, которой тоже было что рассказать про свою деятельность, успехи в ней, всякие курьёзы и планы, и тогда это меня поразило в хорошем смысле. Понятное дело, что я слушаю и расспрашиваю других, иначе был бы "сложным и неприступным". Но про что иначе мне рассказывать со своей стороны?

С очень расслабленными по жизни нам действительно не по пути, это факт. Но с такими я обычно и не сталкиваюсь.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2021, 01:40:06 от tkl2021 »

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4966
  • Карма: +1544/-38
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #48 : 27 Февраля 2021, 01:41:53 »
Друже, так ты никого не увлечешь. Твой текст очень похож на статьи низкого качества, где платят за объем. Много воды, мало конкретики.
Собственно, моя жизнь – это моя работа, в хорошем смысле, потому что она выросла из хобби. В детстве я начал в одну харю делать компьютерные игры: от сюжета и кода до графики и музыки.
Тут еще хоть как-то, хотя стоило бы привести какие-нибудь конкретные примеры, для живости картинки. Пусть даже в эти игры нельзя сейчас сыграть, их можно интересно описать.
Цитировать
Теперь я полноценно занят в игровой индустрии и работаю с крупными клиентами по всему земному шару
Скучная шаблонная фраза, тоже ни о чем. Крупные клиенты — это какие? Ты можешь считать крупняком одно, потенциальный собеседник — другое, дай ему возможность самому оценить величину клиента, назови пару громких имен, если есть. По всему земному шару — тоже зачем-то раздутая формулировка. По всему миру — было бы короче, хотя, откровенно говоря, не лучше. Так часто говорят и пишут, в рекламах, в продажных текстах. Не пиши предложения, покрытые таким лаком.
Цитировать
Последнее в доковидные времена подразумевало командировки, что отлично сочеталось с возможностью посмотреть мир и подтолкнуло к самостоятельным путешествиям.
Парень, это можно рассказать проще и человеческим языком. Ты специально лепишь конструкции помощнее?
Цитировать
Конечно, то, чем я занимаюсь сейчас, очень отличается от того детского хобби, но это и к лучшему: увеличивается и меняется спектр моих задач, прокачиваются всякие "топменеджерские" скиллы вроде планирования и переговоров, растёт бизнес, наши продукты становятся успешными, ну или быстро списываются в утиль, дабы не пинать мёртвую лошадь :)
Ты как на скучном заседании топ-менеджеров, где все старательно сцеживают зевоту в кулак, слушая доклады, которые можно было бы сократить в несколько раз. И даже типа шутка про лошадь не спасает ситуацию. Смайлик — чтобы было понятно, над чем смеяться? Это должно быть очевидно и так.

Оффлайн tkl2021

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +1/-0
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #49 : 27 Февраля 2021, 01:51:30 »
Понятное дело, что в жизни я с примерами рассказываю, и куда более подробно. Но рассказ вызвал вопросы, значит вызвал интерес :) Про "земной шар" написал, потому что слово "мир" используется в следующем предложении — видимо, флэшбеки с уроков русского, где не приветствовались повторы. Но удивлён, что кто-то открыто указал.

Оффлайн Rinka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: +773/-13
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #50 : 27 Февраля 2021, 01:51:52 »
Ты как на скучном заседании топ-менеджеров
скорее как на собеседовании на работу

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #51 : 27 Февраля 2021, 02:11:18 »
С очень расслабленными по жизни нам действительно не по пути, это факт. Но с такими я обычно и не сталкиваюсь.
Но я ни слова не сказала про "очень расслабленных по жизни". Девушка из моего примера, которая читает книги с чайком, может этот чай привозить из Китая, в который она каждые полгода катается, потому что любит посещать эту страну, знает китайский и читает труды китайских философов в оригинале. Но ты такие вещи о ней не узнаешь, потому что кажешься оч поверхностным, не заинтересованным ни в ком другом, кроме себя и ожидаешь почему-то, что окружающие тоже должны как на совете директоров подготовить презентацию о себе в формате ппт и графиками
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн tkl2021

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +1/-0
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #52 : 27 Февраля 2021, 02:19:03 »
Вы не так поняли. Под расслабленными имеются в виду те, у кого до сих пор как в 16 лет бесконечные поиски себя, "позовите на рейв", а не "работает в офисе и читает книжки". Последнее как раз нормально, речь шла о неформалах и околомаргиналах. В питерских дейтингах их много.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2021, 02:21:11 от tkl2021 »

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +1365/-549
  • Имбовая зверушка
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #53 : 27 Февраля 2021, 03:48:18 »
Цитировать
Я вроде не урод, у меня дофига тем для обсуждения, пол-мира за плечами и нет проблем с финансами/зависимостями/другими критичными моментами.

У тебя с грамотностью проблемы. Засунь дефис себе знаешь куда... Тьфу.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #54 : 27 Февраля 2021, 04:19:16 »
форумчане: обожы автыр ты таааакой зануда
также форумчане: шутят одну и ту же шутку в стиле филиала одноклассников на протяжении страницы
 ;D
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #55 : 27 Февраля 2021, 09:42:29 »
Ну ведь правда же душный.
Цитировать
Но рассказ вызвал вопросы, значит вызвал интерес :)
Нет. Резюме на хэдхантере и то интереснее бывают.

Приведу пример.
Мой муж - адов трудоголик, у которого работа на первом месте с 13 лет.
Но на первом свидании он рассказывал мне не о своем трудовом пути, а о том, почему группу "Король и Шут" не пускают с концертами во Владимир; где стояли войска хана Батыя накануне штурма Золотых Ворот; как он (муж, а не Батый) случайно слопал гвоздик; как на заводе, где он работал, в один чан сливали красители из-под "Тархуна" и "Барбариса", и какая из этого прикольная фигня потом разливалась по бутылкам.
Это звучит как полная чушь, но это было интересно.
А ты со своими достижениями... Кому это интересно и важно, кроме тебя самого? Разве что работодателям/заказчикам. И то. В таком формате даже у них не прокатило бы, причины описал Котозмей. Букаф много и все ни о чем. За ними не видно человека.
У тебя есть база. Смести фокус с "я достиг, у меня контракты" на "прикинь, че недавно заказчик учудил" (тут должно быть смешно и понятно не только узким специалистам); с "я объездил полмира, я достиг" на "представляешь, в Австралии-то оказывается не ходят вниз головой" (надеюсь, в метафоры и аналогии ты умеешь).
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2021, 09:49:46 от Недобелка-перетушканчик »
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #56 : 27 Февраля 2021, 10:00:16 »
(задумчиво)
Только мне кажется слишком пафосной идея называть фриланс, ларек и прочую мелочь "своим бизнесом"?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4372/-372
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #57 : 27 Февраля 2021, 10:03:53 »
Вы просто мыши и зовидуете!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #58 : 27 Февраля 2021, 10:07:55 »
Ага, расслабленные по жизни кладбищенские мышки.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6671
  • Карма: +1377/-58
Re: "Ты, наверное, детей хочешь"
« Ответ #59 : 27 Февраля 2021, 10:08:26 »
(задумчиво)
Только мне кажется слишком пафосной идея называть фриланс, ларек и прочую мелочь "своим бизнесом"?
Юноша до боли и материнского инстинкта напоминает мне ИВАААААНА. У того тоже пара статей в каком-то журнале превращались в "научные открытия". Да и слог похож в целом, хотя ИВАААН не скупился на эмоции.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401