Автор Тема: vk.com - #щастьематеринства  (Прочитано 15625 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
vk.com - #щастьематеринства
« : 08 Марта 2021, 09:03:36 »
Цитировать
Я тоже сделала аборт. Так получилось, что мне из контрацепции можно только гормональное кольцо. Но его нельзя при ГВ. Точнее, условно можно с 8 ребёнкиных месяцев. А я залетела, когда третьему ребёнку было полгода. Испугалась. За 4 года 4 беременности, две из которых закончились родами, организм ни к чёрту. Спасибо гине, которая не отговаривала, не орала, не посвлала к психологу и священнику. Просто с грустью молча выдала направления на обследования. Как же я ревела. Месяц ада. Из-под наркоза вышла в слезах. Просила мужа сдать платно генетический материал на анализ на кариотип, потому что по УЗИ было отставание развития эмбриона по срокам. Отказался. Через год объяснил: у мужа трое сыновей, мы очень хотим девочку. Сказал, если бы я увидела ХХ, я бы с ума сошла.
Через пару недель я ходила на речку, как бы "отпускала" нерождённое дитя. Сделала куколку из травы, дала ей имя, попросила прощения и звала лет через пять вернуться. Куклу отдала бездетной подруге, которая 10 лет пыталась забеременеть.
И вот, через год, ровно в те же сроки, что и у меня, у неё получается. Месяц назад у неё родилась девочка. А меня, наконец, отпустило.
Единственный косяк, муж, видя, как я страдаю, во время секса перестал в меня кончать. Несмотря на то, что я уже больше полутора лет пользуюсь контрацепцией, он не может переступить через себя.
https://vk.com/feed?section=notifications&w=wall-98382141_162299

Эммм. То есть с 4 залетами муж не кончать не мог, а теперь может?

Оффлайн scouser08

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: +291/-9
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #1 : 08 Марта 2021, 09:19:53 »
Муж мудак. Просто мудила.
Ни одна наука не сделает человека счастливым.
Кроме химии.

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #2 : 08 Марта 2021, 09:20:36 »
Не с 4, а с 5, за последние 4 года, если уж придираться...
Причем, как я поняла, 4 были плановые, просто 2 неудачно закончились.
5 -аборт.
Вполне годно они из этой ситуации вышли,  не через окно и не через развод.
Если на трех детях они решили остановиться, можно было бы и вазэктомию сделать, но мы же про дальнейшие планы не знаем.

Оффлайн scouser08

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: +291/-9
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #3 : 08 Марта 2021, 09:26:31 »
Знаем, она же пишет про возвращение.
Ни одна наука не сделает человека счастливым.
Кроме химии.

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #4 : 08 Марта 2021, 09:30:06 »
Знаем, она же пишет про возвращение.
Упустила. Чье возвращение?
Блин, задела кнопку и рано отправила.
Дописываю.
Надеюсь, что  логоворенности с куколкой из травки не станут идеей-фикс.  А то прям нередсказуемые прследствия могут быть...
« Последнее редактирование: 08 Марта 2021, 09:38:23 от Ника20 »

Оффлайн scouser08

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: +291/-9
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #5 : 08 Марта 2021, 09:39:29 »
Про возвращение куколки)
Да кто знает.
На теме детей и беременности кукушечка уезжает быстро и с удовольствием
Ни одна наука не сделает человека счастливым.
Кроме химии.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8916
  • Карма: +2356/-21
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #6 : 08 Марта 2021, 09:46:59 »
А вот если бы изобрели такие штуки, которые надеваешь на йюх, и можно кончать в паринершу без страха... Но а так конечно только аборт или воздержание
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10094
  • Карма: +4210/-63
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #7 : 08 Марта 2021, 09:49:43 »
Что за 3.14здец я прочитала?
Цитировать
Единственный косяк, муж, видя, как я страдаю, во время секса перестал в меня кончать.
То есть он в неё кончал а она неожиданно беременела?

Залетела когда третьему ребёнку было... но беременность 4 и до этого 2 закончилось родами? А третий ребёнок откуда?

В прочем если они даже детей посчитать не могут то не удивительно что "случайно"залетают

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7430
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #8 : 08 Марта 2021, 09:52:25 »
Цитировать
Единственный косяк, муж, видя, как я страдаю, во время секса перестал в меня кончать. Несмотря на то, что я уже больше полутора лет пользуюсь контрацепцией, он не может переступить через себя.
Ахр..., для меня было нормой предохраняться ппа на контрацептивах. А теперь узнаю, что это косяк и неправильно.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #9 : 08 Марта 2021, 09:58:22 »
Я недавно слышала откровение женщины, у которой 5 детей, о том, что она не может забеременеть шестым и ее это угнетает.
Угнетает настолько, что они взяли малыша из дома малютки.
Да, материально они и ещё могут потянуть, но хотеть шестого?
Моя не понимать.

А в истории же трое детей у женщины? Т.е двух родила, потом неудачная беременность, потом КС и новая беременность, логично.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #10 : 08 Марта 2021, 10:05:50 »
А в истории же трое детей у женщины? Т.е двух родила, потом неудачная беременность, потом КС и новая беременность, логично.
Непонятно в истории, сколько детей у автора и сколько из них совместные с мужем.
Третьему ребенку женщины было полгода. К тому времени последние 4 года дали ей2детей и две неудачные попытки.
А у мужа к этому моменту было три сына.
Ну то есть не у автора с мужем, а у мужа...

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28930
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #11 : 08 Марта 2021, 10:12:29 »
чот я запуталась в беременностях и детях
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #12 : 08 Марта 2021, 10:21:48 »
А, я не совсем поняла сначала, что у мужа детей больше, чем у жены.
Ну, видимо родила пацана, хотела девчонку, два раза не вышло, потом ещё пацан и тут беременность некстати, но могла получиться девочка.
Муж в нее кончал в основном потому, что никто особо против ещё одного ребенка был не против, а судя по ее реакции на аборт,так и вовсе за.
Если бы не здоровье, она бы носила и родила.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #13 : 08 Марта 2021, 10:24:21 »
Может у жены там двойня была первая? Тогда две беременности - трое детей.

Hacksley

  • Гость
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #14 : 08 Марта 2021, 11:08:36 »
Я недавно слышала откровение женщины, у которой 5 детей, о том, что она не может забеременеть шестым и ее это угнетает.
Угнетает настолько, что они взяли малыша из дома малютки.
Да, материально они и ещё могут потянуть, но хотеть шестого?
Моя не понимать.

Это говорит та же женщина, которая утверждает, что женщины хотят детей в т.ч. ради ощущения беременности и прочего токсикоза? Странно, что вы не можете предположить ни единой причины.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #15 : 08 Марта 2021, 11:17:39 »
Я при этом ещё предполагаю, что можно ж и задолбаться столько раз носить и рожать.
Я зачастую и третьего раза не понимаю. Мне двух хватило, значит у всех так должно быть.
*Табличка*
Может у жены там двойня была первая? Тогда две беременности - трое детей.
Да если младшему полгода всего, то вряд ли.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Hacksley

  • Гость
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #16 : 08 Марта 2021, 11:23:08 »
Я при этом ещё предполагаю, что можно ж и задолбаться столько раз носить и рожать.
Я зачастую и третьего раза не понимаю. Мне двух хватило, значит у всех так должно быть.
*Табличка*

А можно и не задолбаться. Поздновато табличку поднимать, если первая реплика была без таблички.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #17 : 08 Марта 2021, 11:32:32 »
Для таблички никогда не поздно.
И да, я считаю, что женщина хочет ощутить беременность.
А также считаю, что это такое мероприятие, которое хочется ощутить ограниченное количество раз.
Все.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #18 : 08 Марта 2021, 11:40:27 »
Джуль, ну ты ж нормальная была! Откуда это овуляшество полезло?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Hacksley

  • Гость
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #19 : 08 Марта 2021, 11:43:27 »
А также считаю, что это такое мероприятие, которое хочется ощутить ограниченное количество раз.
Все.

Хера се вы Прокруст. Ощутить обязательно, но строго определенное количество раз.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #20 : 08 Марта 2021, 11:46:30 »
Джуль, ну ты ж нормальная была! Откуда это овуляшество полезло?

Я реально всегда такой была.
И примерно те же слова писала ещё с момента регистрации на форуме.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #21 : 08 Марта 2021, 12:17:06 »
Лучше бы муж боялся без презерватива трахаться, тогда никто бы не страдал.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15725
  • Карма: +3994/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #22 : 08 Марта 2021, 12:26:44 »
И да, я считаю, что женщина хочет ощутить беременность.
А если не хочет, это она какая-то ненастоящая или что...
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26149
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #23 : 08 Марта 2021, 12:34:57 »
И да, я считаю, что женщина хочет ощутить беременность.
А если не хочет, это она какая-то ненастоящая или что...

Нет, если не хочет, значит не хочет. Ее тело, ее дело.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11759
  • Карма: +3790/-28
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #24 : 08 Марта 2021, 12:47:41 »
Просто старший может быть уже большой, перерыв после первых родов мог быть достаточно значительный, чтобы это не учитывать.
Интересно, а презервативы тоже было никак?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн sannyday

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +72/-1
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #25 : 08 Марта 2021, 13:15:05 »
У них сейчас совсем неинтересные истории пошли, об абортах и о том, что даже с зп мужа в 100тр жить хреново.

Цитировать
Девы, я нормальная? В то время, как многие сходят с ума от детей и бегают на аборты, я хочу четвертого) За 5 лет я родила 3 детей, сейчас им 6,3 г, 4,10 г и 1,1 г. И я справилась с ними сама, только муж иногда помогал. Мы не ходим в сад ещё. И я не сошла с ума, мне норм. Хочу уже четвёртого очень. Муж тоже не против. Но я понимаю, что в нашем нынешнем положении, это все воспримут, как плодить нищету. Когда рожали первых двух, был бизнес, машина, квартира 120 м. Сейчас этого ничего нет, есть только планы, что снова получится крепко встать на ноги. Но ребенка так хочется 😭
https://vk.com/wall-98382141_162297

мультипостинг
« Последнее редактирование: 08 Марта 2021, 13:19:12 от Neika »

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #26 : 08 Марта 2021, 16:03:12 »
Не поняла, что не так с мужем? Женщина родила троих сыновей, хотели еще дочь, но попозже, сначала надо было восстановиться после троих родов подряд, здоровье не позволило бы подряд родить четвертого. Пошла на аборт, хотя ей это далось тяжело. Долго восстанавливалась, использовала своеобразную психотерапию с фольклорными элементами, ей помогло - так замечательно. Прошло несколько лет - и? Вот тут уже не поняла. Она уже предохраняется и муж может не бояться кончать в нее, но после того стресса с абортом он все равно перестраховывается и все равно использует ППА? Ну и что тут такого особого, мужика можно понять. Удовольствие же получают оба, ну ППА, и что с того. Или она уже готова родить четвертого ребенка - вдруг окажется дочь, физически уже восстановилась, но муж в нее не кончает, боится? А как же ее предохранение - она хочет втихаря его бросить, вытащить это самое кольцо и заделать еще ребенка? Ну это как-то нехорошо, такие вещи делаются по взаимной договоренности, а не втихаря. Или претензии, что муж не стал делать генетический тест - "а вдруг оказалось бы, что была девочка, а жена прервала, да у нее психика не выдержит"?  Тоже его прекрасно понимаю. Так что зря напали на мужика на ровном месте. Просто жене тяжело это прерывание далось. А так никто не чудак на букву м. И если есть возможность, жене бы еще до хорошего психолога или психотерапевта дойти, видимо, не совсем ее попустило.

Залетела когда третьему ребёнку было... но беременность 4 и до этого 2 закончилось родами? А третий ребёнок откуда?
1 беременность - выкидыш. 2 беременность - двойня. (Или наоборот, 1 беременность - двойня, 2 беременность - выкидыш). 3 беременность - третий ребенок. 4 беременность - этот самый аборт. Все сходится.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2021, 16:05:15 от Zanthiа »

Оффлайн sannyday

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Карма: +72/-1
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #27 : 08 Марта 2021, 16:41:07 »
Контрацепция это что-то неизведанное.. и почему только у этой категории людей, где "с деньгами опа, муж пьёт" ???
Цитировать
Я делала 3 аборта и не жалею ни минуты. Сыну было 9 месяцев, а у меня //. С деньгами жопа, муж бухал, какой на фиг второй ребёнок с такой разницей. Фармаборт и все. Третий раз забеременела и тут мне этого ребёнка стало жаль, я хотела его, чтоб он родился. С мужем жопа вновь, с деньгами ПИСЕЦ. Посоветовалась с родителями, они единогласно поддержали что помогут и вытянем вместе. На 11 неделе подтвердилась моя уверенность в том, что я жду дочь. В 25-26 недель начались схватки, без кровотечения и раскрытия, меня просто выставили из отделения гинекологии в 2 часа ночи со словами «че ты притворяешься, ничего с тобой не происходит, мест нет, вали домой». Я молилась всем Богам чтоб моя девочка растопырила лапы и держалась, чтоб сохранить до утра. Утром бегом в клинику, меня прокапали, схватки прекратились. Родилась моя девочка, мое ясное солнышко, моя нежная крошка. С муднем более-менее наладилось, пить перестал, денег заработали.
Далее ещё два залета с разницей в год. Пятая беременность никак не хотела прерываться, мне дали тройную дозу препарата ... я уже хотела было оставить его, но врач отговорила тк гормоны очень сильные давали в лошадиной дозе. Хз что там с ним стать могло.
Я запретила себе высчитывать пдр, думать о них как о людях, сделала и забыла. Ни угрызений, ни сожалений, ничего. Крайний аборт дался тяжело, кровотечение было месяц, я зелёная по стенке просто ползала от кровопотери. Не знаю смогу ли ещё забеременеть. Да и стоит ли. Мне 34, не молодка ни хрена. С муднем все сложно, начал опять прибухивать. Старшие дети подросли, дочь на будущий год в школу пойдёт. Я ещё вполне бодра, но не для младенца, хотя мои дети оба были  в целом беспроблемные в раннем возрасте.
Сёстры, не позволяйте влезть себе в башку гребаным пролайферам. Думайте о себе, и об уже рождённых детях , если они есть. А не о сгустке клеток, рождение которого только усугубит вал физических, ментальных, моральных и материальных проблем. Не пролайферам же растить и хлебать щм полной ложкой, как и не мудням, которые брызнут и свалят в светлую даль.
https://vk.com/wall-98382141_162355

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10094
  • Карма: +4210/-63
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #28 : 08 Марта 2021, 16:53:13 »
На 11 неделе подтвердили что дочь🙈 ну да ну да

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15498
  • Карма: +3430/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: vk.com - #щастьематеринства
« Ответ #29 : 08 Марта 2021, 16:59:01 »
Контрацепция это что-то неизведанное.. и почему только у этой категории людей, где "с деньгами опа, муж пьёт" ???
https://vk.com/wall-98382141_162355
История просто за гранью. Он пьет, он мудень, но она продолжает с ним *баться и беременеть...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature