Автор Тема: philologist.livejournal - Следственный комитет проверит песню Манижи на экстрем  (Прочитано 64131 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нас уже не спасти. Тогда можно и Моргенштерна послушать ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Нас уже не спасти. Тогда можно и Моргенштерна послушать ;D
*кашляя песком* А как вам такой клип?

https://www.youtube.com/watch?v=9ZrTtD3faYA&t=5s

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Наверное, это не та информация, которую я хочу запомнить  ;D
И правильно, нынче надо тиктокеров запоминать и различать ;D

*крестится пяткой* я слишком стара для этого дерьма.
А песня Манижи мне понравилась. Это же не песенный конкурс, там нужно, чтобы вызывало подрыв пуканов эмоции. Манижа с этим отлично справляется. И да, если у неё российское гражданство или вид на жительство- она рашн вумен.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
О, уже и недоветераны оскорбились ;D

Цитировать
ТАСС: СК НАЧАЛ ПРОВЕРКУ ПЕСНИ МАНИЖИ «РУССКАЯ ЖЕНЩИНА» НА РАЗЖИГАНИЕ НЕНАВИСТИ

Жалобу подала организация «Ветеранские вести».

СК проверит песню, с которой певица будет представлять Россию на «Евровидении», на наличие признаков возбуждения ненависти либо вражды. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Проверку начали после того, как «Ветеранские вести» обратились к главе СК Александру Бастрыкину с просьбой возбудить дело на Манижу за экстремизм и пресечь распространение видео ее выступления. Организация заявила, что клип Манижи «направлен на грубое оскорбление и унижение человеческого достоинства русских женщин по признаку отношения к национальности».

«Ветеранские вести» называют себя «информационно-аналитическим СМИ», которое пишет про ветеранов, оборону, историю и безопасность.

От это реклама ;D А главное, абсолютно бесплатно  ;D

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Простите, а можно русские женщины сами решат, что их оскорбляет без плешивых?

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Простите, а можно русские женщины сами решат, что их оскорбляет без плешивых?
Вообще безотносительно истории и отвратительной на мой вкус песни.
А почему собственно почему те кто видят оскорбление не имеют право ничего вякать, если они не принадлежат к оскорбляемой стороне?
То есть если меня на улице оскорбят, никто не имеет права за меня заступиться? Ну оскорбили же лично меня? И я и только я или ребенок/инвалид должна лично отстаивать себя? А все остальные обязаны стоять с каменными лицами - это не их оскорбили, это их не касается?

Кстати вот на форуме я имею права жаловаться на оскорбление другого пользователя, это что нарушение прав? Модераторы не должны принимать к рассмотрению жалобы других пользователей? А другие пользователи должны в этом говне купаться до той поры пока (и если) не пожалуется оскорбленный?

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
А почему собственно почему те кто видят оскорбление не имеют право ничего вякать, если они не принадлежат к оскорбляемой стороне?
Небольшая история:
Девушка в соцсетях выложила свое выпускное фото в платье в китайском стиле. Красное, с узором, с маленькими рукавами - классическое китайское платье.
Какая-то асериканка об это ущемилась, развернула вопли о том, как эта расово белая смеет использовать культурный символ другой нации и вообще предать анафеме тварину. Ее вопли подхватили прочие sjw и начали травлю девушки.
Но есть олна маленькая проблема: платье а) не изначально китайское, они сами его у кого-то скоммуниздили; б) англоязычный китаец развернул достаточно масштабный опрос среди китайцев с вопросом, оскорбляет ли их вообще использование этого платья другими нациями. И, внезапно, китайцам плевать.

Как вы думаете, должна была левая комментаторша "купаться в говне с каменным лицом" молча или она все правильно сделала, когда начала вопить о том, что девушка своим платьем оскорбила всю китайскую культуру?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Жаль, американке никто не ответил, что жить на американской территории, где ее предки массово истребляли коренное население, она тоже права не имеет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
А меня, например, оскорбляет и угнетает невероятное количество недотыкомок на эстраде, которые без Автотюна\Мелодайна не то что в ноту, в тональность попасть не могут. А про артикуляцию и разборчивость тут даже говорить не стоит.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
А почему собственно почему те кто видят оскорбление не имеют право ничего вякать, если они не принадлежат к оскорбляемой стороне?
Небольшая история:
Девушка в соцсетях выложила свое выпускное фото в платье в китайском стиле. Красное, с узором, с маленькими рукавами - классическое китайское платье.
Какая-то асериканка об это ущемилась, развернула вопли о том, как эта расово белая смеет использовать культурный символ другой нации и вообще предать анафеме тварину. Ее вопли подхватили прочие sjw и начали травлю девушки.
Но есть олна маленькая проблема: платье а) не изначально китайское, они сами его у кого-то скоммуниздили; б) англоязычный китаец развернул достаточно масштабный опрос среди китайцев с вопросом, оскорбляет ли их вообще использование этого платья другими нациями. И, внезапно, китайцам плевать.

Как вы думаете, должна была левая комментаторша "купаться в говне с каменным лицом" молча или она все правильно сделала, когда начала вопить о том, что девушка своим платьем оскорбила всю китайскую культуру?
Эм...
Ну скажем так травля в сети или не в сети это плохо безотносительно того говнюк травимый или он таковым показался кому-то. Это раз.
Два.
А к чему вообще история? То есть будь инициатор этого вопля представителем китайской культуры ее действия были бы ок и нормально? Она ж "за себя" оскорбилась? Или дело в том что она вообще неадеквтна как и ее действия? А не в том является ли она представителем китайской культуры или "русской женщиной"?

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
А к чему вообще история? То есть будь инициатор этого вопля представителем китайской культуры ее действия были бы ок и нормально? Она ж "за себя" оскорбилась? Или дело в том что она вообще неадеквтна как и ее действия? А не в том является ли она представителем китайской культуры или "русской женщиной"?
История к тому, что прежде чем за кого-то оскорбляться, надо уточнить, оскорбился ли объект защиты.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Манижа - это таки провал (и не факт, что провал непредсказуемый, вполне можно предположить, что первое место нам не сдалось, а продвинуть конкретного исполнителя на внутреннем рынке можно весьма эффективно).

Но не потому что (бла-бла краткий пересказ вышесказанного).
А потому что нет четкого припева. И впивающегося в сознание мелодического хода, хука. Возьмём прошлогодний литл биг? Кто с налёту припомнил звучание припева и мелодию проигрыша? Я их терпеть не могу, но с точки зрения непредвзятого оценивания хитовости - это шедевр.
Но главная проблема в том, что номер Манижи - это косплей на номер Неты Барзилай, победительницы Евровидения 2018 из Израиля. Не так чтоб косплей был сильно унылый, Манижа таки весьма артистична и подвижна, но вторичность таки присутствует.

Теперь подробнее сам номер. При его оценке надо учесть, что таки надо точно понимать цель и аудиторию. Цель - победить (или сделать вид). Аудитория - слушатели по всей Европе. Из пяти десятков участников русский текст поймут в восьми странах. А английский поймут все. Так что английский текст должен быть плакатно-манифестным и максимально понятным. Сочетать его с остальными текстами, ощущениями русских женщин и здравым смыслом для достижения цели необязательно, а скорее даже вредно. Нефик усложнять. А русский текст - он для внутреннего пиара исполнителя, чем и объясняется его многослойная провокационность.

Так что обижаться на текст глупо, песня имеет четкие продюссерские цели.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Возьмём прошлогодний литл биг? Кто с налёту припомнил звучание припева и мелодию проигрыша?
Не я. Я помню только пухляша из клипа и движение ног)
Впрочем, песню Манижи я тоже не особо запомнила.

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Возьмём прошлогодний литл биг? Кто с налёту припомнил звучание припева и мелодию проигрыша?
Не я. Я помню только пухляша из клипа и движение ног)
Впрочем, песню Манижи я тоже не особо запомнила.
Это не помню, зато запоминалось, что при загибании пальцев под счет получается в итоге фак.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Какие там мелодии??? Вы с ума сошли, штоле, м?
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
А к чему вообще история? То есть будь инициатор этого вопля представителем китайской культуры ее действия были бы ок и нормально? Она ж "за себя" оскорбилась? Или дело в том что она вообще неадеквтна как и ее действия? А не в том является ли она представителем китайской культуры или "русской женщиной"?
История к тому, что прежде чем за кого-то оскорбляться, надо уточнить, оскорбился ли объект защиты.
Эм...
Ну то есть если покхавшая мадам из истории была бы китаянкой ее выступление таки было бы нормой?
А если здесь на форуме начнут матом и говном поливать форумчанина, который это считает нормой то это ок норма? И все остальные должны молчать в тряпочку? То есть таки не фиг рассматривать жалобы от других форумчан? ⁰

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Ну то есть если покхавшая мадам из истории была бы китаянкой ее выступление таки было бы нормой?
Но только если она ни разу в жизни не экспроприировала придуманные белыми джинсы!

Цитировать
А если здесь на форуме начнут матом и говном поливать форумчанина, который это считает нормой то это ок норма? И все остальные должны молчать в тряпочку? То есть таки не фиг рассматривать жалобы от других форумчан?

Это ведь совсем из другой кассы монетка.

Запрет на мат и определенные оскорбления прописан в правилах форума, и использование форума означает принятие этих правил и обязательств им следовать со стороны пользователя. При этом, скажем, если я напишу что-тот вроде "По-моему, пользователь Х - неумный и склочный индивид", пользователь Х (или Рыжая ведьма за пользователя Х) могут хоть обоскорбляться и обжаловаться, выхлоп для них будет нулевой (а то и негативный).

В правилах Евровидения же нет ни слова на тему "нельзя таджичкам петь про рашн вуманов, да еще так, чтобы об это ущемлялись всякие невнятные хрены с горы", нсколько мне известно.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Эм...
Ну то есть если покхавшая мадам из истории была бы китаянкой ее выступление таки было бы нормой?
Объясню, как маленькой.
От своего имени можно оскорбляться как угодно и где угодно. Когда ты говоришь от лица группы, неплохо было бы спросить у группы.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11367
  • Карма: +1774/-97
Эм...
Ну то есть если покхавшая мадам из истории была бы китаянкой ее выступление таки было бы нормой?
Объясню, как маленькой.
От своего имени можно оскорбляться как угодно и где угодно. Когда ты говоришь от лица группы, неплохо было бы спросить у группы.
И снова задаю вопрос для маленьких на который так и не получила ответа
Принадлежность к группе в несколько миллиардов человек дает право оскорбляться за всю группу?
или нужен соцопрос? А когда условной женщине/еврею можно оскорбиться? только если с тобой согласно сколько 5,10,50, 100 процентов?
Если кто-то в уничижительной форме выскажется о евреях или мусульманах я должна молчать в тряпочку ибо я ни то ни то ни другое? Или таки имею право реагировать?

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Господи, да реагируйте вы на песню, рассказывающую, какие мусульмане/евреи/женщины/форумчане классные, сколько угодно. И орите, что оскорбительная, кто вам запретит?

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Интересно, шведы так же бомбятся на своего кандидата? Или израильтяне?

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Интересно, шведы так же бомбятся на своего кандидата? Или израильтяне?
За израильтян могу сказать, у меня есть небольшие связи в тамошней музыкальной среде: когда победила Нетта, это было воспринято с некоторым недоумением, но признанием факта, что номер на Евровидении был сделан более форматно, нежеле её более раннее творчество, где она на сэмплере отрывалась по полной.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
здесь евровидение как чемпионат мира по хоккею, народ остаётся поздно ночью чтобы смотреть отборочные и чуть ли не молится на кандидата
про цвет кожи вообще нигде не слышала, песню тоже пропустила мимо ушей
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
‘I won’t allow myself to be broken’: Russia’s Eurovision candidate Manizha takes on ‘the haters’
https://www.theguardian.com/tv-and-radio/2021/apr/09/russia-eurovision-candidate-manizha-takes-on-the-haters
Цитировать
The singer’s fight against domestic violence and homophobia and her body-positive posts on Instagram have led to a torrent of abuse – some from very powerful people
Russia’s 2021 Eurovision candidate breezes into a conference room, Channel One documentary film crew in tow, offering a simple tea of mint leaves brewed in hot water. “On days like today, I want something calming,” Manizha says, pouring two cups, as a boom mic hovers over us. No pressure.
The Tajikistan-born singer, who will perform her feminist ballad Russian Woman next month at the much-loved, much-mocked song contest in Rotterdam, is the target of a fiery conservative backlash for her foreign roots and her lyrics attacking female stereotypes.

But she is an optimist and, as the documentary crew moves on, says she has learned to manage the torrent of abuse that began when she won a televised vote to represent her adopted country last month.

“I won’t allow myself to be broken,” she says in an hour-long interview, shedding a suzani-patterned robe to sit in jeans and a black sweater. “If I came apart right now because of the ‘haters’, started crying, started saying ‘oh my God’, then I would prove all of their words to be true.”

In the west, Manizha says, she may seem like a “very careful feminist”. But her activism against domestic violence and xenophobia, her body-positive posts on Instagram and her support of the LGBT community have led to her being typecast as a radical here.

Some of Russia’s most powerful people have piled on. Valentina Matviyenko, the chairwoman of Russia’s Federation Council, questioned the vote during a session of parliament. Dmitry Peskov, Vladimir Putin’s personal spokesman, dismissed Eurovision, saying: “We are speaking about a showbusiness competition where … bearded women perform, there are singers dressed up as chickens, so we don’t consider this our issue or a matter for our attention.”
Manizha recognises the abuse for what it is: “bullying”. When it began last month, she says, she felt her heart racing and even stopped checking her phone in the mornings to manage the stress. But she is motivated by young fans who she knows are waiting to see whether she buckles under the pressure. “I have a certain message which I am going to carry through to the end,” she says. “It’s important for them to understand that you didn’t walk away from your principles, that you didn’t sell out when you could have and take more money by being less honest.”
Poised and articulate, Manizha’s freedom is, in part, because of her status as one of Russia’s first Instagram music stars, letting her transcend the pop music industry and engage in the kind of creative experiments and social activism that producers will often tell the talent they can’t afford.
As a teenage vocalist, she was already signed and putting out heavily produced pop songs under a stage name at age 15. “I felt like I had been put in a box,” she says, discussing pressure to alter her sound and appearance. Close to a breakdown, she quit, then spent several years trying to break into the alternative scene. Eventually she moved to London, working on an ill-fated television project while scraping by in a room share in Hackney. By the time she returned to Moscow in 2015, she was back at square one.

That was when she began uploading 15-second video collages to Instagram, soon followed by music clips she had written, produced, filmed, and edited herself. Eventually she gathered enough material to upload her debut album, Manuscript, the first she released as Manizha, a name she had been told was too Muslim to work in a Russian market.

“I needed time,” she says. “I needed life, I needed experience, I needed mistakes and bad songs and I needed good and bad audiences, so that in 2017, 10 years later, I released the project Manizha under my own name. I said my name aloud.”
Encouraged by her growing online community, she leaned into an art-pop style that incorporates diverse elements: hip-hop, soul, brassy funk, world music, choral arrangements, and even Russian folk, all of which inspire her Eurovision entry Russian Woman. She cites Billie Eilish and Alla Pugacheva, the grande dame of Russian pop, as inspirations, because each “does what she wants”.
“I want to do different kinds of music, so that when someone turns on my song one day, not important what genre, they’ll say ‘It’s Manizha, oh well, she can allow herself that,’” she laughs.

The lyrics to Russian Woman, delivered with a characteristic dash of humour, are inspired by experiences of people advising her to lose weight or asking why she has no children at 30. “Now we know that this knowledge causes trauma and I won’t tell my daughter these things,” she says. There are hints, too, of darker moments, like the line: “You won’t break me with a broken family,” sung half in Russian, half in English.

She credits her early interest in activism to listening to patients tell her mother, a psychotherapist, about their experiences with domestic abuse, terminal illness and other hidden traumas. In 2017, she began posting photographs without makeup in a flashmob she called the “trauma of beauty”, openly discussing the pressure she felt to Photoshop images of her face or even undergo plastic surgery.

In 2019, she released the song Mama, about a family with an abusive father, alongside a telephone app called Silsila, which lets victims of violence send out an SOS appeal for help. Her mother, whom Manizha calls her producer and her coach, sold her flat to help pay for it.
Other songs have probed Russia’s dark heart through self-irony. Nedoslavyanka, a 2019 hit that means “Not quite a Slavic woman”, portrayed an orientalised version of Manizha browsing a bazaar, fighting ninjas, and handing out passports to central Asian immigrants.
And yet it probes painful truths. “Alone among strangers, a stranger among my own,” Manizha sings. Driven from Tajikistan by civil war as a toddler, she has spoken about battling her sense of alienation in both countries – three if you count her stint in the UK, where she says she ran into a new set of stereotypes. “The song became prophetic,” she says. “Nedoslavyanka now answers all the questions that the public is asking me.”

Put bluntly: how can a refugee from Tajikistan who espouses liberal values represent a country that seems more conservative every day, passing legislation against “gay propaganda”, targeting migrants, and decriminalising domestic violence in a 2017 law that Manizha says “just killed me”.

“Above all I want all of this art, all of these songs, all my words to lead to there being a law that would protect women and children from domestic violence,” she says.

Perhaps she is singing about ideas whose time has not yet come here? I ask. “No,” she says. “I’m an optimist. It’s about layers. There was a time when you couldn’t go outside, there were skinheads, there were Ku Klux Klans. That’s already become far less. You have to agree. And it will continue layer by layer.”
She says her own battle with xenophobia, from schoolyard taunts to the Eurovision scandal, has paradoxically made her feel more at home in Russia, strengthening her community and tuning out those who think she doesn’t belong.

“I don’t call myself a Russian woman in vain,” she says. “I have the right to that.”
Норм, статья в Гардиане уже есть)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Сами они в этом Гардиане завалили б хлебальник. Пишут на нерусском каком-то.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Цитировать
Соседов объяснил, почему в скандал с Манижей должен вмешаться президент
Я бы хотел обратиться напрямую к Владимиру Путину, так как считаю, что он должен обратить внимание на эту историю. Это дело государственное и ему должна быть дана соответствующая оценка на самом высоком уровне. Также на российскую заявку должны обратить внимание в Совфеде.
«Евровидение» – престижный музыкальный конкурс, в котором участвует достаточно много стран. На его конкурсантов обращают внимание главы государств различных стран и поздравляют победителей. Например, Диму Билана с победой на «Евровидении-2008» поздравил Владимир Путин.
"Евровидение" - не локальный конкурс. Он имеет колоссальный престиж. Песня Манижи не может считаться художественным произведением. Это не имеет отношение ни к музыке, ни к театру, ни к чему. Это хулиганство. В данном номере я не могу назвать Манижу певицей. Хотя её слушаю. Знаю, что она профессиональный исполнитель, неплохая этнопевица. В номере «Russian woman» конкурсантка от России фальшивит. Своим непрофессиональным пением она себя дискредитирует. Так орут только на базаре.
Такое не должно защищаться законом, а подвергаться однозначному остракизму, осуждению без обсуждения в телевизионных студиях. Это на 100% плохо, недопустимо и не допускает иных толкований. Поэтому я прошу президента обратить внимание на эту ситуацию. На кону честь страны.
Я считаю, что в эту историю должны вмешаться все органы. С таким материалом Манижа не может быть на «Евровидении». Она должна быть запрещена к выезду. Эта тема должна быть табуирована и сравнима с правилом, согласно которому на ноль делить нельзя.
«Russian woman» Манижи – это набор каких-то грубы выкриков, со вставками с фальшивым пением.
Доследственная проверка нужна ещё и для того, чтобы понять, кто стоит за победой Манижи. Такие музыкальные номера без обсуждения должны попадать под запрет. Однако этого почему-то не произошло, и с этим стоит разобраться следователям

Я из этой статьи поняла, что следователи должны подключить совфед и президента и разобраться с тем, что певица фальшивит
Мафия - Лошадь

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Ммм... проблемы в стране закончились, раз президент должен оценивать степень фальшивости пения конкурсанток?  ;D
Демографический кризис ему тож собственнокуйно ликвидировать? ;D

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Божечки, давайте просто Путина отправим на Евровидение с Муркой и все?

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Лаврова. Пусть начитает рэп с рефреном "Дебилы этакие".
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44116
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Ммм... проблемы в стране закончились, раз президент должен оценивать степень фальшивости пения конкурсанток?  ;D
Демографический кризис ему тож собственнокуйно ликвидировать? ;D
Ну Сталин же, судя по фразе "Сталина на них нет", все безобразия ликвидировал ;D
Лаврова. Пусть начитает рэп с рефреном "Дебилы этакие".
Поправки в Путинстуцию зачитывать будет?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки