Автор Тема: meduza.io - В Питере задержали участников косплей-фестиваля за пропаганду ЛГБТ  (Прочитано 36509 раз)

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1773
  • Карма: +272/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Для начала можно не подменять тезис. Это вы дискриминируете а не мы уравниваем.

Нет, вы уравниваниете, а мы дискриминируем. Это одновременные, не противоречащие друг другу действия.

Цитировать

Та же психиатрия рассматривает норму как статистическую абстракцию и возможные отклонения, не имеющие патологических критериев, относит к норме.

Только мы тут про мораль, а не про психиатрию.  

Цитировать

То, что вы свое понимание "плохих" поступков проецируете на остальных и принимаете как обязательные для остальных.

Вы делаете точно тоже самое. То что вы считаете что-то хорошим или плохим - ваша личная вкусовщина, не надо всем навязывать приспособленчество.

Цитировать

Если вы ограничитесь своими личными трусами в своих предпочтениях и антипатиях вопросов не будет, ваши трусы меня интересуют как самая последняя палеоисторическая достопримечательность в этом прекрасном и разнообразном мире. То есть никак.

Так почему бы тогда свою поддержку ЛГБТ не у себя в трусах держать, ммм? Сунул бы владелец магазина флажок себе в трусы и гулял с ним, сколько хотел. И ЛГБТ свои переживания там же держали бы. А вы могли бы высказывать своё мнение о том, чем я должна ограничиваться, а чем нет, не навязывая его как единственно правильное. Но ведь нет! Так почему окружающие имеют право навязывать мне законы, нормы, поведение, а я им не могу?

Цитировать

Вы бы определились против чего точно выступаете и придерживались последовательно))

Я уже не раз и не два говорила о том, против чего я выступаю и почему сокращаю так, как сокращаю.

Цитировать

Предвосхищая один из вариантов - публичный коитус в общественных местах перед зрителями, которые не давали согласия на его наблюдение, я считаю неприемлемым для всех ориентаций.
Нет, не коитус. Я уже говорила, и не раз, и при вас говорила, что против прилюдного ЛГБТ-поведения, как спектра всех действий, связанных с этим...Свойством. От ношения футболок с символикой до явной демонстрации отношений (нет, не за руки подержаться).
 Поскольку взгляды мои об этом пока не менялись, а никаких новых людей, которых не было в предыдущих темах, я не заметила, я решила, что это ещё раз повторять не буду. Штош, была не права.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Слушайте, а Гео и Хиганбана это точно два разных человека? Такое впечатление, что некто с избытком свободного времени тут развлекается. Ну не могут же сразу два человека нести такую чушь?
Муж и жена- одна сатана (с) ;D

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1773
  • Карма: +272/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Муж и жена- одна сатана (с) ;D
Блин, выходит, что форум стал обителью LGBTHDTV?!  :o
Иначе откуда тут швелская семья гомофилов?
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48998
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)

Ну то есть опять борешься со следствием, а не с причиной.
Я ни с чем не борюсь, я выполняю родительские обязанности. Я понимаю, что тебе с твоей детофобией не понять, но мне мой единственный ребенок мне дороже всех благородных идей мира вместе взятых.
Цитировать
Это как пожар, вы сначала его тушите, а потом разбираете обломки, строите новое и т.д. А не говорите, что если бороться с причиной появления пепелища, то всё будет ок, и прётесь в горящий дом.
Ага
Цитировать

В таком случае до времен, когда безопасно будет в любом месте, не доживут ни твои дети, ни твои правнуки. Потому что эти времена никогда не настанут.
 
Ну, значит, не настанут. Штош.

Существенный признак ЛГБТ, которого нет у убийц, зоофилов и педофилов, — они не совершают насильственных действий непосредственно над другими людьми или животными (речь у нас тут про добровольные союзы взрослых людей).


Во прямо принадлежность к ЛГБТ - гарантия, что человек не способен к насильственным действиям над людьми? Не существует ЛГБТ-насильников? Это очевидно не так.
Цитировать
Это ровно настолько же демагогия, насколько демагогией является уравнивание ЛГБТ с нормальными людьми.
Можно четкий список критериев нормальности?

Цитировать
На мой взгляд, "люди, совершающие плохие поступки связанные с сексуальным поведением" - однородная группа.
Вещи, совершаемые взрослыми людьми по взаимному согласию за закрытой дверью, не являются плохими.

Цитировать
Вы делаете точно тоже самое. То что вы считаете что-то хорошим или плохим - ваша личная вкусовщина
Поэтому, пытаясь что-то запретить, надо исходить из объективного вреда, а не абстрактного хорошо/плохо.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2022, 13:54:48 от Elf78 »

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1773
  • Карма: +272/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Во прямо принадлежность к ЛГБТ - гарантия, что человек не способен к насильственным действиям над людьми? Не существует ЛГБТ-насильников? Это очевидно не так.
Cunt имела в виду, что признак "ЛГБТ" не связан с насилием. Типа, "убийца" связан, "практикующий зоофил" связан, а ЛГБТ - нет. А так, признаки могут сочетаться.

Цитировать

Можно четкий список критериев нормальности?

Мой? Примерно дала Cunt, могу подробнее расписать, чего прилюдно, на мой взгляд, помимо ЛГБТ-поведения нельзя. Хз, зачем :D
Или обхективный? Его не существует. И в этом соль.

Цитировать
Вещи, совершаемые взрослыми людьми по взаимному согласию за закрытой дверью, не являются плохими.

Не относительно конкретно ЛГБТ - не, я бы поспорила. А относительно ЛГБТ я уже не раз говорила, что говорю о прилюдном поведении.

Цитировать
Поэтому, пытаясь что-то запретить, надо исходить из объективного вреда, а не абстрактного хорошо/плохо.
Не существует никакого объективного вреда. Потому что и само понятие вреда, и восприятие действий субъективно.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48998
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)

Cunt имела в виду, что признак "ЛГБТ" не связан с насилием.

Так и признак педофил не связан.

Цитировать
Типа, "убийца" связан
Да

 
Цитировать
"практикующий зоофил" связан
Уже добавляются важные уточнения.
Цитировать
Цитировать

Можно четкий список критериев нормальности?

Мой?
Нет, всеобще признанный. Ты же говоришь, что другие люди уравнивают ЛГБТ с нормальными, а другие люди не обязаны ориентироваться на твои личные списки.
Цитировать
Или обхективный? Его не существует. И в этом соль.
Ото ж.

Цитировать
Не относительно конкретно ЛГБТ - не, я бы поспорила. А относительно ЛГБТ я уже не раз говорила, что говорю о прилюдном поведении.
Что такое "прилюдное ЛГБТ-поведение" и что в нем плохого? Уже неоднократно говорилось, что прИлюдия (в смысле прилюдная прелюдия) - не айс, независимо от ориентации.

Цитировать
Не существует никакого объективного вреда. Потому что и само понятие вреда, и восприятие действий субъективно.
Опять двадцать пять. Ну не нравится вред - пусть будет ущерб, физический урон и т.п. Если человека лишают жизни/здоровья - это объективный ущерб. Сразу отвечу на замечание: если, например, преступника лишают жизни/здоровья для предотвращения преступления - ему тоже наносится объективный ущерб, хотя для общества это меньшее зло.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1773
  • Карма: +272/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Так и признак педофил не связан.

Да мы тут, вроде, ещё в прошлые разговоры условились, что мыслепреступления не обсуждаем. Т.е. под педофилом, геем, зоофилом понимаем тех, кто делает соответствующие вещи, а не просто думающих/чувствующих что-то.  

Цитировать
Что такое "прилюдное ЛГБТ-поведение" и что в нем плохого? Уже неоднократно говорилось, что прИлюдия (в смысле прилюдная прелюдия) - не айс, независимо от ориентации.

Да я и тут ж уже писала...Весь спектр действий, связанный с ЛГБТ. От ношения мерча до демонстрации отношений.
 Плохого в нём то, что оно это оно. Как с насилием, причинением боли, немотивированной жестокостью и хз ещё чем, плохо и всё тут.

Цитировать
Опять двадцать пять. Ну не нравится вред - пусть будет ущерб, физический урон и т.п.

Ущерб и урон точно также чубъективен.

Цитировать
Если человека лишают жизни/здоровья - это объективный ущерб.

Нет. Потому что любое происшествие описывается как "лишением", так и "прибылью". Лишить жизни - давание смерти и т.п. А ответ на вопрос, хороша ли прибыль в виде бесплатной смерти вопрямщас, даётся исходя из субъективных хорошо/плохо.

Цитировать

Сразу отвечу на замечание: если, например, преступника лишают жизни/здоровья для предотвращения преступления - ему тоже наносится объективный ущерб, хотя для общества это меньшее зло.
Это если наблюдатель считает, что общество должно жить долго, в комфорте, без преступников или что-то подобное. Если человек считает правильным вымирание человечества, создание дискомфорта или нарушение законов, то или всё насилие, или только по отношению к обществу, становится благом.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8033
  • Карма: +1363/-56
Эльф, краткий пересказ предыдущих серий: объективный ущерб (ну типа руку отрезали кому-то) это тоже не хорошо и не плохо, он просто есть. А то, что объективного ущерба нужно стараться избегать и нужно снижать его количество в наших жизнях - это наше мнение, основанное исключительно на «хочу-не хочу».
Объективным может быть само изменение состояния здоровья (избили, убили) или изменение благосостояния человека (ограбили). Всё что связано с «это надо запретить», «это плохо», «это хорошо», «это желательно», «это нежелательно» — может быть только субъективным

И не все согласны с тем, что достаточно не причинять объективного осязаемого ущерба другим людям. Мнений разных хоть жопой ешь, кто-то хочет чтобы все остальные рожали много детей, кто-то — чтоб вообще не рожали, кто-то хочет оргии на красной площади, кто-то считает что ничего такого нельзя на улицах показывать, кто-то — что только геям нельзя, ну и так далее. У всех одна и та же мотивация примерно, стремление сделать жизнь вокруг себя похожей на идеальную картинку в голове, а картинки эти разные у людей

Просто некоторые люди ударенные головой, поэтому у них идеальная картинка в ней очень странная)
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2022, 14:43:03 от Cunt »
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн OgelMubril

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 382
  • Карма: +74/-11
*Первые три цитаты*
Не верю, что я это говорю, но против Geo и Higanbana решили использовать ad hominem сircumstantiae, поставив под сомнение их мотивы и искренность. Следует неинтересный мне ответ.
Проблема в том, что в данном обсуждении невозможно доказать ни истинность, ни ложность аналогии, поскольку описываемые признаки (моральные качества, вредность/польза, допустимость) и признаки признаков (существенность, важность) насквозь субъективны. Это постоянную Планка можно объективно обнаружить, а мораль, увы, нет.
 Так что мы тут, по сути, простынями о вкусах спорим.
Тут мы вступаем на тонкий лёд омонимов. Омонимы в философии и демагогии зачастую становятся родителями злонамеренных "софизмов как тезисов" и случайных логических ошибок. Как вы понимаете вышевыделенную "субъективность"? Ниже собраны некоторые определения и мои их интерпретации.
1.Субъективизм - "Сколько людей, столько и мнений", а значит СЛСМ-субъективный является "неточным" и "априори не общепринятым".
2. Субъективное - производное от субъекта и его деятельности.
3. Исторически (с Декарта до Канта) субъективное было понято как особый внутренний мир сознания, несомненный и самодостоверный, к которому субъект имеет непосредственный доступ. В таком качестве субъективное было противопоставлено объективному миру физических вещей и событий как существующего вне субъективного и как не абсолютно достверному
4. Склонный к ошибкам и "когнитивным искажениям" более, чем физические инструменты (градусники, полупроводники, линзы и пр.), а потому синоним слова "неточный".
5. Свой вариант и/или компиляция вышнего.
Ранобе — ложь, да в нём намёк, урок гейшам и самураям.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1773
  • Карма: +272/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Как вы понимаете вышевыделенную "субъективность"?
Субъективный - зависящий от личного взгляда, опыта, желаний, оценки, эмоций, чувств, убеждений человека. Антоним объективного.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Прямая экстраполяция применяется к однородным объектам или явлениям.
Для начала надо доказать что лгбт и педофилы к ним относится
Для детей есть множество упражнений на то, чтобы выявить обобщащие закономерности закономерности и обнаружить различия. Мышление так ставят.
Взрослые, как правило, это уже освоили. Некоторые освоили настолько хорошо, что в состоянии придумать основание для обобщения или различие для любого произвольного множества предметов или явлений.
Но когда это используется для аргументации в споре, это уже называется демагогия.

Есть гомосексуализм, копрофагия, нудизм и курение травки. Большинство в обществе ничего из перечисленного не одобряет, не желает наблюдать, и не хочет, чтобы этому подражали их дети. По-моему, достаточно, для тестирования аргументации pro и contra.

Замечу, идет просто формальное рассмотрение. Из того, что я привёл здесь именно эти примеры, вовсе не следует, что я люблю разгуливать нагишом, покуривая косячок и закусывая свежим говнецом. Точно так же, как сторонники противоположной точки зрения не обязательно являются гомозадиусами и не предпочитают задние ножки по-лесбийски.

Цитировать
ЛГБТ-люди и публичное ЛГБТ-поведение (что бы под ним не понималось) - это разные понятия.
Вы бы определились против чего точно выступаете и придерживались последовательно))
Кажется, экстремистов в этой теме не осталось, поэтому никто не призывает гомосексуалистов лечить (сажать, расстреливать). Так что мнение примерно соответствует мнению нашего государства: живите как хотите и с кем хотите, но не демонстрируйте публично гомосексуальные отношения и не занимайтесь их пропагандой.

Цитировать
Можно четкий список критериев нормальности?
Если рассматривать в контексте данного обсуждения, то соотношение количеств те, кто ЗА и кто ПРОТИВ. Если большинство выступает против, то это ненормально.
Посмотри в словаре определение слова "Извращение".

Цитировать
надо исходить из объективного вреда, а не абстрактного хорошо/плохо
Объективного вреда кому? Зачастую то, что для одного человека вред, для другого польза.
А как быть с явлением, которое приносит одновременно и вред и пользу (заводы загрязняют окружающую среду, но производят какие-то вещи)?
Но даже если не докапываться до формулировок, тезис всё равно спорный. Почему люди должны терпеть то, что им не нравится, даже если это не несёт значимого объективного вреда? Вот, например, мат никакого объективного вреда не несёт, но нас почему-то заставляют его запикивать :)

to OgelMubril:
Чёрт! У вас потрясающий стиль: приходится вдумчиво вчитываться в каждую строчку, периодически ныряя в словари :D
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
И не говори, мерзавец просто ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48998
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)

Да мы тут, вроде, ещё в прошлые разговоры условились, что мыслепреступления не обсуждаем. Т.е. под педофилом, геем, зоофилом понимаем тех, кто делает соответствующие вещи, а не просто думающих/чувствующих что-то.  

Ну так и изъясняться надо корректно - насильник/растлитель, а не педофил.

Цитировать

Да я и тут ж уже писала...Весь спектр действий, связанный с ЛГБТ. От ношения мерча до демонстрации отношений.
 Плохого в нём то, что оно это оно. Как с насилием, причинением боли, немотивированной жестокостью и хз ещё чем, плохо и всё тут.
Эмм... Даже не знаю, что сказать.

Цитировать
Ущерб и урон точно также чубъективен.
Нет. Человек без ноги объективно отличается от человека с ногой, если совсем показательно.

Цитировать
Цитировать
Если человека лишают жизни/здоровья - это объективный ущерб.

Нет.
Да.
Эльф, краткий пересказ предыдущих серий: объективный ущерб (ну типа руку отрезали кому-то) это тоже не хорошо и не плохо, он просто есть.
Это и называется объективная реальность.
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2022, 22:40:29 от Elf78 »

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
у вас тоже появилось ощущение, что любитель нападать на женщин на улице и любитель выплясывать в темах про ЛГБТ это один и тот же чел?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40405
  • Карма: +4383/-372
Эльф, педофил не обязательно растлитель/насильник. Если он нашел себе совершеннолетнего партнёра с детской внешностью и всё у них добровольно, то он просто педофил.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48998
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Эльф, педофил не обязательно растлитель/насильник.
Эльф:
педофил не обязательно растлитель/насильник.

Циня:
Эльф, педофил не обязательно растлитель/насильник.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1773
  • Карма: +272/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Ну так и изъясняться надо корректно - насильник/растлитель, а не педофил.

Я изъясняюсь корректно, поскольку заранее обозначила, что мыслепреступления не учитываю. Сокращать с предупреждением о том, как и что сокращают, нормально.

На всякий случай уточню против доёпов, к растлителю и насильнику, если уж писать не сокращая и "корректно", надо будет добавлять "людей не достигших полового созревания". Потому что в случае насильников нет указания на возраст жерты, понятие слишком широкое для вкладываемого смысла. А растлителем можно быть, состоя в половых отношениях с человеком любого возраста - зависит от возраста согласия в конкретном регионе. И педофилом (с соответствующими действиями) можно быть, не будучи растлителем, если возраст согласия в регионе меньше среднестатистического возраста полового созревания.

Цитировать
Нет. Человек без ноги объективно отличается от человека с ногой, если совсем показательно.

У вас наличие различий является показателем ущерба? Ну, и гомо от гетеро тоже объективно отличаются, однти хотят свой пол, другие противоположный. А человек, которому дали миллион, отличается от себя же без миллиона.  И кто же из них, по-вашему, является ущербным ("ущерблённым" - жаль, нет такого слова)?

Цитировать
Да.

А по существу?
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2022, 14:46:45 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8033
  • Карма: +1363/-56
А тем временем с другой стороны
Открывается лгбт детский садик в Берлине

https://rmx.news/article/berlin-gets-its-first-lgbt-friendly-daycare-center/

Цитировать
The German capital has announced plans to establish its first LGBT-friendly daycare center at which children up to five years old will be shown what it is like to be homosexual.

“On its own, our concept is the same as that of other daycare centers. The LGBTI* way of life should simply be a little more visible,” said the manager of the planned facility. The BILD newspaper reported that 60 of the 93 spots have already been booked.

The facility intends to showcase more educational books in which homosexual couples are the protagonists, and hopes to make it easier for young attendees to come out as gay. Staff will be required to either be part of the LGBT community or have a very good knowledge of it.

“Parents whose son likes to wear a dress and hair clips for his birthday got in touch,” reported the managing director enthusiastically.

According to BILD, the association’s board of directors includes a well-known “pedophile sympathizer,” who has in the past called for abolishing criminal liability for sex with children, and is reportedly close to the Greens. In 1994, he published the book “Die Lust am Kind. Portrait of the Pedophile,” which many consider trivializing. The daycare provider pointed out that the individual allegedly has nothing to do with the day-to-day business of the daycare center, which they admit would have been “problematic.”

Как понять, фейк или нет?
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
Но... но... иногда любовь детей к переодеваниям - это просто любовь к переодеваниям, найн?.. Нихьт?.. :'(
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1773
  • Карма: +272/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Как понять, фейк или нет?
Загуглить на немецком. Я, к несчастью, дойч лангуаге вакаримасен. Но из того, что нашла на инглише (обсуждение на Реддите), часть про ДС правда, часть про сочувствующего педофилам - спорно, потому что обвинения строятся на том, что он написал книгу о педофилах, и на цитатах из потенциально предвзятых источников, проконсервативных сайтов, вне которых высказывания не встречались.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Онлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8033
  • Карма: +1363/-56
Ну меня вот сам ДС интересует
Нахрен это надо?

Даже если допустить, что там не будет никакого обучения «как быть геем»
Разве это как-то повысит толерантность в обществе? Отдельный садик-резервация для лгбт, отлично просто
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1773
  • Карма: +272/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Ну меня вот сам ДС интересует
Нахрен это надо?

Даже если допустить, что там не будет никакого обучения «как быть геем»
Разве это как-то повысит толерантность в обществе? Отдельный садик-резервация для лгбт, отлично просто
Повысит конечно. Сначала одна резервация, потом две, потом три. Потом резервации становятся повсеместными, нормальные сады исчезают как класс. И вот, толерантность повышена, бывшие выпускники ж другой жизни знать не будут.

 Ну и это ж не для детей-ЛГБТ ДС, а ЛГБТ-фрЭндли, направленный на визибилити ЛГБТ-лайфа и ранний каминг-аут. И, как я поняла по какой-то другой статье про всякие гейства для самых маленьких, это в т.ч. для семей с ЛГБТ-родителями, типа без дискриминации, более понимающие, вовлечённые и т.д.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.