Автор Тема: meduza.io - В Питере задержали участников косплей-фестиваля за пропаганду ЛГБТ  (Прочитано 33895 раз)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Я вот тоже плюсую... беззаботное детство у нынешних подростков. В отдел попали - моральная травма....

Когда мама вытаскивала меня из отдела за сломаную дверь на концерта "Арии" (вот ей богу, наша компания тут вообще не при чем, дверь до нас сломали), я в ответ на устроенную мне головомойку мол до чего докатился тебя уже менты забирают умубрился ляпнуть в ответ "Да ладно, в первый раз как будто"...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Угу, а в войну дети на заводах пахали и с бомбой под поезд кидались. Не то, что ваше нежное поколение.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
А что делали с теми, у кого оный телеграм находили?
да хрен его знает, вроде обещали на учёт поставить.
А что не так с телеграмом-то?  :o

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
А что делали с теми, у кого оный телеграм находили?
да хрен его знает, вроде обещали на учёт поставить.
А что не так с телеграмом-то?  :o
Запрещенная в Российской Федерации приложуха  ;D

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
То неловкое чувство, когда провайдер сегодня поломался, и допрашивали мы их техподдержку через телеграм с мобильного инета, потому что телефоны были заняты наглухо...
Вроде и по делу, и не выходя из дома, и побунтовали.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
То неловкое чувство, когда провайдер сегодня поломался, и допрашивали мы их техподдержку через телеграм с мобильного инета, потому что телефоны были заняты наглухо...
Вроде и по делу, и не выходя из дома, и побунтовали.
Может, вы еще нескрепная чайлдфря чайлдфри? >:(
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
И нехристь.
Но я, стыдно сказать, гетеро.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
И нехристь.
Но я, стыдно сказать, гетеро.
Тогда все равно расстрелять, но попозже.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
А в России радужная расцветка уже под запретом, как и бело-красная в Беларуси?
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
А в России радужная расцветка уже под запретом, как и бело-красная в Беларуси?
Ага. Тут такая фееричная перепись идиотов под постом о симпл-димплах, прости Ктулху, была. Там же 6 цветов радуги!!!11  :-X

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: +149/-3
Пля. Серьезно? По какому поводу? Статьи же давно нет. Что за больные люди, лишь бы запретить что-то.
почему статьи нет? есть, за пропаганду. надо всем врать, что ты гетеро, иначе пропагандируешь лгбт

Ну вот как можно пришить пропаганду, если человек не говорит публично о своей ориентации? Не говоря уж о том, что за такое сложно агитировать. Можно воспитать определенную модель поведения: например научить уважать партнёра или наоборот относиться потребительски. Но вот как представляют пропаганду ЛГБТ такие нетоварищи у меня в голове не укладывается. Максимум би на гомосексуальный опыт решится, если в обществе к этому спойное отношение.
Маразм, бред, цирк, но в нашем мире все возможно.

И да, это по мне скорее отвлечение от других проблем. Ведь это конечно геи виноваты в падении рождаемости, а не нестабильность и писец в экономике.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Ага. Тут такая фееричная перепись идиотов под постом о симпл-димплах, прости Ктулху, была. Там же 6 цветов радуги!!!11  :-X

Для тех кто еще не приобщился к прекрасному

https://pikabu.ru/story/vidite_propagandu_lgbt_i_ya_ne_vizhu_a_ona_yakobyi_est_8233715
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6845
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Запрещенная в Российской Федерации приложуха  ;D
Да уже давно не запрещённая если что.
Цитировать
18 июня 2020 года Роскомнадзор объявил о снятии ограничений. 13 ноября 2020 года Роскомнадзор объявил о создании собственного канала в мессенджере Telegram.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Ну вот как можно пришить пропаганду, если человек не говорит публично о своей ориентации?
в смысле не говорит? ну вот спросил у тебя одноклассник за ориентацию, ты сказал, что гей. ты сказал подростку!!!!что ты гей!!! пропаганда среди несовершеннолетних.
или учителка устроила шмон по соцсетям, нашла твой скрытый акк, а ты там с девушкой обнимаешься и пишешь про неё "моя девушка". все, на учёт.
ту девочку из Курска или емнип Казани, которую еще педофил угрожал "вылечить" путем износа, вроде так и вычислили, по соцсетям.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Для тех кто еще не приобщился к прекрасному

https://pikabu.ru/story/vidite_propagandu_lgbt_i_ya_ne_vizhu_a_ona_yakobyi_est_8233715
Тут нет самых прекрасных на мой взгляд.
Одна требовала обратить внимание на то, почему же дети такие нервные и запретить ГМО и пальму. То, что ГМО в России так и не разрешали, а пальма не вредит, ее не смущает.
Другая рассказывала, как при помощи вакцин из детей и подростков делают гомогеев, меняя гормональную систему с женской на мужскую и наоборот. И вообще вирусов не существует. При этом она не антиваксер. А информацию черпала из видеолекций религиоведа.

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Ага. Тут такая фееричная перепись идиотов под постом о симпл-димплах, прости Ктулху, была. Там же 6 цветов радуги!!!11  :-X

Для тех кто еще не приобщился к прекрасному

https://pikabu.ru/story/vidite_propagandu_lgbt_i_ya_ne_vizhu_a_ona_yakobyi_est_8233715
Зачем я это прочитала? Жаль, что пропаганда идиотизма не запрещена  :'(
А вообще мне трудно понять их логику. Т.е. то, что на этих игрушках 6 цветов, а не 7, как-то повлияет на их детей? Детский мозг считает тайный посыл гомопропаганды, и в будущем ребёнок станет геем? Как страшно жить в этом мире  ;D
« Последнее редактирование: 27 Мая 2021, 09:51:11 от Арадея »
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Т.е. то, что на этих игрушках 6 цветов, а не 7, как-то повлияет на их детей? Детский мозг считает тайный посыл гомопропаганды, и в будущем ребёнок станет геем?
Ща я попробую передать их логику.
Ребенок будет играть с радужной игрушкой, радуга будет ассоциироваться с чем-то хорошим, поэтому когда ребенок повстречается с радужными геями, то они будут ассоциироваться с чем-то хорошим, а не вызывать отвращение.

Это не я придумала, если что, это мне такой вопилкин о развращении объяснил.

Оффлайн Tigresse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +60/-2
Мне кажется такое выдают вполне себе полноценные клиенты психиатров. У них ведь тоже наверняка интернет есть.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
это по мне скорее отвлечение от других проблем.
"далось им это зимнее время" (с)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://www.mhg.ru/news/fotografii-s-raduzhnym-flagom-ne-prestuplenie-prokuratura-vstala-na-storonu-podrostkov
Цитировать
Фотографии с радужным флагом не преступление: прокуратура встала на сторону подростков-косплееров

Московская Хельсинкская Группа добилась признания незаконности задержания двадцати подростков-косплееров 21 марта 2021 года в Санкт-Петербурге. Прокуратура Центрального района города внесла представление начальнику УМВД России по Центральному району с требованием не допускать подобных нарушений впредь и привлечь виновных лиц к дисциплинарной ответственности. Об этом сообщил руководитель правовых программ МХГ Роман Киселёв.

21 марта 2021 года в Санкт-Петербурге на территории лофт-проекта «Этажи» на открытой веранде третьего этажа проходило частное детское мероприятие, посвященное теме аниме косплея. На мероприятие пришли фанаты мультфильмов в стиле аниме в самодельных костюмах своих любимых героев. В общей сложности пришло порядка 20 человек от 12 до 17 лет. Гости знакомились, беседовали, обменивались опытом косплея, фотографировались и танцевали. В определённый момент один из участников мероприятия достал радужный флаг, и с ним начали фотографироваться присутствующие.

Администрация лофт-проекта, увидев в этом действии общественную опасность, заперла детей на веранде и вызвала полицию. В 13:40 приехал вооружённый наряд, который задержал всех подростков по подозрению в нарушении статьи 6.21 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних). Всех детей доставили в отдел полиции. Родителей дожидаться никто не стал.

Адвоката в отдел сначала не пускали, так же как и медленно прибывающих родителей. По словам родителей и адвоката, пока дети были в отделе без законных или иных представителей, их опрашивала полиция. Опрашивали всех без исключения, даже 12-летнюю девочку. Им задавали вопросы о том, что они там делали, почему пропагандируют нетрадиционные сексуальные отношения, просили подтвердить своё наличие на видеозаписи. Тем, кто отказывался отвечать на вопросы без родителей, угрожали, что они просидят в отделе полиции до утра.

К 18:25 всех задержанных, за исключением двух несовершеннолетних девочек, за которыми ещё не приехали родители, отпустили. По словам адвоката Светланы Ратниковой, протоколы на подростков не составляли. С них и с их родителей хотели собрать объяснения по поводу участия в ЛГБТ-мероприятии. Так, у родителей спрашивали «как вы относитесь к ЛГБТ и к тому, что ваш ребенок пошел на ЛГБТ-мероприятие». Родители пытались объяснить, что их дети в таком мероприятии не участвовали и что это был костюмированный фестиваль.

Родители позднее сообщали, что их дети не понимали, что происходит и за что их задерживают, из-за чего  они испытали серьёзный стресс. Им пришлось вначале пробыть более получаса запертыми на холоде при температуре +2, затем они были задержаны вооружёнными сотрудниками полиции, многие без присутствия родителей, и помещены в холодный автозак, после чего им пришлось провести несколько часов в отделе полиции в условиях давления по поводу их участия в несуществующем мероприятии без законных представителей. Также родители, со слов детей, отмечали, что неизвестно, кто и зачем принёс радужный флаг, и они подозревают, что ситуация могла быть спровоцирована сотрудниками лофт-проекта «Этажи», потому что этого человека среди задержанных не было.

Московская Хельсинкская Группа, подробно изучив дело, пришла к выводу, что действия сотрудников полиции были незаконными, непропорциональными, морально безответственными, не осуществлялись в наилучших интересах ребёнка, доставили детям серьёзный и необоснованный стресс, а само задержание должно квалифицироваться как «незаконное лишение свободы». В своей же совокупности действия как сотрудников полиции, так и сотрудников лофта, явили собой значительное нарушение гарантий прав ребёнка и человека, закреплённых в Конституции Российской Федерации, в Конвенции о правах ребёнка ООН от 1989 года и Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод.

МХГ подготовила подробный анализ обстоятельств дела и нарушений, допущенных сотрудниками полиции с точки зрения национального и международного права. В частности, указывалось, что:
  • действия сотрудников полиции носили произвольный характер, а меры в виде административного задержания и доставления были необоснованными и применены в нарушение действующего законодательства; по результатам административных действий сотрудниками правоохранительных органов не были составлены надлежащие процессуальные документы, из-за чего невозможно установить основания, обстоятельства и обоснованность задержания, доставления и последующего кратковременного лишения свободы;
  • в ходе задержания были нарушены требования КоАП РФ и статьи 5 Европейской Конвенции; закон не требует обязательного задержания и доставления в случае совершения административного правонарушения, а Европейская конвенция о защите прав и свобод указывает на необходимость наличия безусловных оснований для применения мер обеспечения административного производства, а вместе с тем, сотрудники полиции допустили множественные процессуальные нарушения, не позволяющие гарантировать права задержанных (так, среди прочего, сотрудники полиции не известили должным образом родителей о задержании детей);
  • радужный флаг и его демонстрация не является «пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений» и не может считаться правонарушением и, как следствие, основанием для задержания.
На основании данного анализа МХГ направила обращения Уполномоченному по правам человека в РФ, Уполномоченным по правам ребёнка в РФ и Санкт-Петербурге, а также Председателю Комитета Государственной Думы РФ по вопросам семьи, женщин и ребёнка с просьбой:
  • Запросить компетентные органы о проверке действий сотрудников полиции, осуществивших задержание несовершеннолетних, на предмет нарушения прав и законных интересов детей и в случае выявления нарушения потребовать привлечь их к ответственности.
  • Представить настоящую проблему перед Министерством внутренних дел и выступить с позицией о недопустимости задержания детей в ситуациях, когда они не представляют серьёзной угрозы для общественного порядка, когда имеется возможность выяснить все обстоятельства и провести беседу или, при необходимости, составить административный материал на месте.
Комитет Государственной Думы во главе с депутатом Тамарой Плетнёвой проигнорировал запрос, однако уполномоченные откликнулись на обращения и направили соответствующие запросы в Прокуратуру Санкт-Петербурга. На основании этих обращений были проведены проверки.

УМВД Центрального района Санкт-Петербурга 28 мая отчиталось о результатах внутренней проверки - нарушений найдено не было и все действия осуществлены согласно закону. Вместе с этим, ведомство рассказало, как работало по делу. Как «проводились мероприятия по установлению личности подростка, имеющей никнейм в Инстаграмме и Тик-Ток: _reiji_chan_off, которая принесла с собой «Радужный флаг», как рассылало на неё ориентировку по образовательным учреждениям Санкт-Петербурга, и как видеозапись с мероприятия анализировалась на содержание информации, «создающей привлекательный образ нетрадиционных моногендерных отношений, призывов и вовлечение несовершеннолетних в нетрадиционные сексуальные отношения». (Орфография и стилистика ответа сохранены.) Экспертиза заключила, что такая информация на видео отсутствует и что «данное поведение группы несовершеннолетних можно отнести к провокационному поведению, что характерно для кризиса подросткового возраста».

Однако несмотря на все усилия по пресечению противоправной деятельности, прокуратура Центрального района Санкт-Петербурга не разделила сантимент своих коллег из МВД. 3 июня Прокуратура уведомила МХГ о результатах своей проверки. Проверкой установлено, что сотрудниками полиции необоснованно доставлены и удержаны в помещении дежурной части 76 отдела несовершеннолетние, что повлекло существенное нарушение их законных интересов и конституционных прав. В данной связи прокуратурой района начальнику УМВД по Центральному району внесено представление, с требованием не допускать нарушений впредь и привлечь виновных лиц к дисциплинарной ответственности.

Круг замкнулся и справедливость восторжествовала, во всяком случае на бумаге. Сожалеем лишь, что нам вряд ли удастся когда-либо узнать о том, действительно ли кто-то был привлечён к ответственности за незаконные действия и повлияет ли это каким-либо образом на будущую практику правоохранителей.

Благодарим Уполномоченных Российской Федерации и Санкт-Петербурга по правам человека и по правам ребёнка за оказанное содействие, Прокуратуру Санкт-Петербурга за проявленное понимание и чуткость.
https://twitter.com/JohnnyRomashka/status/1407338648979361803
Цитировать
Совсем забыл: Прокуратура внесла представление начальнику районного УМВД с требованием не допускать подобных нарушений впредь и привлечь виновных лиц к дисциплинарной ответственности. При этом сами МВДшники считали, что делали всё норм ...

... в том числе, рассылать по всем образовательным учреждениям Питера ориентировку на 13-летнюю девочку из инстаграма и делать экспертизу видео с детьми, танцующими с флагом.
Цитировать
Администрация лофт-проекта, увидев в этом действии общественную опасность, заперла детей на веранде и вызвала полицию.
...
Также родители, со слов детей, отмечали, что неизвестно, кто и зачем принёс радужный флаг, и они подозревают, что ситуация могла быть спровоцирована сотрудниками лофт-проекта «Этажи», потому что этого человека среди задержанных не было.
Они их ещё и заперли.  >:( И правда, похоже на провокацию лофт-проекта.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Что у нас сдохло в лесу? Прокуратура проявила адекватность.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
у нас после монстрации взрослые мужики всерьёз обсуждали, что надо избивать пришедших туда детей, потому что те занимаются пропагандой гомосексуальности. в чем она выражалась? слишком радостные лица и яркие костюмы.
https://lenta.ru/news/2022/08/22/tumens/
Цитировать
Пьяный россиянин избил подростков на аниме-фестивале и попал на видео

Пьяный житель Тюмени принял аниме-фестиваль за гей-парад и избил подростков-косплееров. Видео с места опубликовали в группе «ЧП Тюмень» во «ВКонтакте».

На появившихся в соцсетях кадрах видно, как россиянин кричит и наносит удары подростку. В конфликт между ними вмешиваются друзья мальчика в ярких костюмах. Им удается скрутить неадекватного мужчину до приезда полиции.

Позже выяснилось, что житель Тюмени принял слет косплееров за гей-парад. Охранники мероприятия передали нападавшего правоохранителям. В отношении задержанного был составлен протокол об административном правонарушении по статье 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). Ему грозит до 15 суток ареста.

Многие горожане в соцсетях осудили действия мужчины. По их мнению, мероприятие косплееров безобидно. Подростки просто «мелками на асфальте рисуют, в руках покемончики», отметила одна из пользовательниц.
К сожалению, каким бы толерантным ни было общество, оно не застраховано от появления пьяных неадекватов.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Всё в порядке, консолидация общества вокруг одной страны, одного президента, одной Победы (с) Слуцкий 20.08.2022 остро нуждается во внутренних врагах.
Анимешники отлично подходят: и безобидные, и ярко отличаются.
Нечего тут, сегодня смотрит аниме - а завтра мажет флаг в говне.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12325
  • Карма: +5344/-101

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11522
  • Карма: +1396/-17
  • Темная сторона Луны
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Адинокий

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 152
  • Карма: +22/-3
К сожалению, каким бы толерантным ни было общество, оно не застраховано от появления пьяных неадекватов.

1. Если у мероприятия была охрана, почему неадеквата вязали подростки?
2. Общий посыл: дебил принял косплееров за геев, вот если б пистил геев, то норм.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2022, 23:29:21 от Актриска »

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Плюсую Мшуцу [3]

Мне в далёкой юности гопота пару раз пыталась надавать люлей за панковский прикид, и в этом не было ни грамма идеологической и политической подоплеки. Исключетельно желание маргинального элемента раздать кому-нибудь люлей для забавы. А внешний вид - попытка внутренней легитимизации действия. Которая собственно игнорируется, если не находится.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Frogman

  • Гость
Зачем я это прочитала? Жаль, что пропаганда идиотизма не запрещена  :'(
А вообще мне трудно понять их логику. Т.е. то, что на этих игрушках 6 цветов, а не 7, как-то повлияет на их детей? Детский мозг считает тайный посыл гомопропаганды, и в будущем ребёнок станет геем? Как страшно жить в этом мире  ;D

Моя мама считает, что врождённых представителей ЛГБТ нет, это народ специально бунтует против общества, они "не такие как все".
Чтобы детей не заводить, ответственность за них не нести. Типа, одни курят, чтобы казаться взрослыми, а другие тискают людей своего пола.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2022, 23:30:07 от Актриска »

Оффлайн Адинокий

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 152
  • Карма: +22/-3
Моя мама считает, что врождённых представителей ЛГБТ нет
И снова нельзя не вспомнить приснопамятную тему - там так никто и не принес пруфов о том, что ориентация является врожденной.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2022, 23:30:29 от Актриска »