Автор Тема: miumau.livejournal.com - Спугнула шикарного мужика одной фразой  (Прочитано 32474 раз)

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1486
  • Карма: +391/-28
Ну вот, а чем тогда провинился мальчик, который любит сериал про сталкеров?

Какими то такими заходами, более подробно я уж не вспомню)
Цитировать
Нну, мы ещё когда переписывались, я предложила из тиндера в тг перейти, он попросил вк, типа там инфы больше, "хочу узнать тебя получше")
И ещё что то на тему того, что хотел бы поскорее проскочить этап узнавания.
В общем и целом, создалось впечатление, что поведение гг сериала ему не претит, скажем так.
И я в общем то о том, что если у меня создалось такое впечатление, пусть и из за неудачных шуток или формулировок, то мне, например, проще закончить, чем регулярно отвлекаться на эту тему и напрягаться. Ложки ещё не факт, что найдутся, а осадок уже точно есть.

Так и мужик в истории. У него уже возникло неприятное ощущение, что его хотели развести на деньги. Был бы не так резок, девушка бы ему объяснила, что она совсем- совсем не это имела ввиду, а он бы потом дергался от каждого "ой какая шуба у той женщины красивая" и "ого смотри какой лимузин проехал".

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5222
  • Карма: +2963/-67
  • начинающий алкоголик
Окей, просто показалось, что реал только из-за сериала продинамили пацана :D
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
только из-за сериала продинамили пацана :D
Вы так говорите, как будто это что-то плохое. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.