Автор Тема: miumau.livejournal.com - Можно ли найти личное счастье после 40?  (Прочитано 23776 раз)

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Ohuenno про гормоны. Большего бреда не читала. Хорошо бы еще гормональной мазью звизду намазать, тогда точно все появится. Инфа сотка.

А вот с Золушкой соглашусь. Если не с кого было срисовать любовь, если не знаешь каково это когда тебя действительно любят, то сам ты куй разберешься. Тут или психотерапия (но гарантий никаких) или форева элоун забить накуй.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +33/-22
Те, кому не стоит продолжать вид и продолжать род человеческий, ввиду разного рода повреждений, ментальных и физических, не находят пару и к счастью для остальных, поскольку их потомство может быть еще более поврежденным.
Аre you watching closely?

Оффлайн Grace_from_space

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: +36/-2
Grace_from_space
Ссылка где?
На пост-то? Вон же, сверху в первом сообщении))

25 лет. 3 предложения взамужества. Поочерёдно сначала от маминой корзины, потом от хронического нытика, затем от арбузера. Не знаю, не едут ли лыжи, или это со мной что-то не так. Но мужчин теперь на всяк случай побаиваюсь)
А вот мне взамужество предлагал женатый!  ;D

Те, кому не стоит продолжать вид и продолжать род человеческий, ввиду разного рода повреждений, ментальных и физических, не находят пару и к счастью для остальных, поскольку их потомство может быть еще более поврежденным.
А те, кто нашел пару и продолжил род — они все абсолютно здоровы ментально и физически?

Оффлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +33/-22

А те, кто нашел пару и продолжил род — они все абсолютно здоровы ментально и физически?

Вы сделали логически неверный вывод, из моих слов такого вывода не следует, поврежденные безусловно реже размножаются, вопрос в степени, характере повреждений, и во многом другом.
Просто если взглянуть объективно на вопрос, то стоило ли таким как автор навязывать детей и размножение? Может, оставить естественным тот ход вещей, который есть.
Аre you watching closely?

Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
поврежденные безусловно реже размножаются, вопрос в степени, характере повреждений, и во многом другом.

Более того, задокументированы случаи, когда люди с генетическими повреждениями из-за характера среды (малярии), оказываются более удачливыми с эволюционной точки зрения, чем без этих повреждений.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Вы сделали логически неверный вывод, из моих слов такого вывода не следует, поврежденные безусловно реже размножаются, вопрос в степени, характере повреждений, и во многом другом.
Просто если взглянуть объективно на вопрос, то стоило ли таким как автор навязывать детей и размножение? Может, оставить естественным тот ход вещей, который есть.
автору особо никто не навязывает, автор сама этого хочет
почему хочет - другой вопрос, но хочет же

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
А те, кто нашел пару и продолжил род — они все абсолютно здоровы ментально и физически?

Физически всякое может быть, а вот ментально человек, способный создать нормальные отношения, всяко здоровее того, кто в это не может.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Физически всякое может быть, а вот ментально человек, способный создать нормальные отношения, всяко здоровее того, кто в это не может.
Я таки дико извиняюсь, но где вы видели здоровые отношения в последний раз?

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91854
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А те, кто нашел пару и продолжил род — они все абсолютно здоровы ментально и физически?

Физически всякое может быть, а вот ментально человек, способный создать нормальные отношения, всяко здоровее того, кто в это не может.
Золушка, а зачем вы так откровенно подменяете понятия? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3107
  • Карма: +646/-77
Физически всякое может быть, а вот ментально человек, способный создать нормальные отношения, всяко здоровее того, кто в это не может.
Как, например, абьюзеры?
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Физически всякое может быть, а вот ментально человек, способный создать нормальные отношения, всяко здоровее того, кто в это не может.
Как, например, абьюзеры?
Разве абьюзивные отношения нормальны?
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3107
  • Карма: +646/-77
Разве абьюзивные отношения нормальны?
Так создать-то могут, поддержать нормальными не могут. Да и на первых порах все может быть классически-нормально.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Те, кому не стоит продолжать вид и продолжать род человеческий, ввиду разного рода повреждений, ментальных и физических, не находят пару
Серьезно? Вы  не видите кучу рожденных больных детей и пар среди интеллектуальных инвалидов?

На пост-то? Вон же, сверху в первом сообщении))
Открылось  ниже, не заметила  :-[

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3616
  • Карма: +1071/-32
  • Вот такая лиса.
Гормоны - не гормоны, но, думаю, за 40 лет формируется уже какой-то свой уклад жизни, и найти там место ещё кому-то, тяжело. "А вдруг они зубом цыкают?"