Автор Тема: vz.ru - В Минобороны заявили о начале ментальной войны США против России  (Прочитано 16879 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Ну и на ютюбе вроде адблок работает)
На рутюбе нет?
да фиг знает - я только по разговорам в интернете сужу - у каждого жалобщика про адблок не спросишь)
Я на премиуме с выхода первого эпизода Кобра Кай ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Я думаю, у пармезана традиции постарше, чем срок российского импортозамещения
Но спорить про вкус не буду, просто потому что для меня тут как с вином и пивом - нотки не чувствую вообще. Всё делится на съедобное и нет. Поэтому мне российский сыр вполне ок.
Проблема в том, что как отдельный продукт - это ок, только это не пармезан/бри/камамбер.

Это как я в рецептах нашла тирамису из юбилейного и творога. Возможно, сам по себе это неплохой торт, только кули его называть "тирамису"?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
Сыр "российский", покрошенный в яичницу, великолепен ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
И я не буду спорить, пока он не пытается гордо назваться пармезаном)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Мелкие частные сыроварни очень неплохо делают сыр, вон даже на выставки катаются за призами. Только их продукция в магазинах почти не появляется. Они либо снабжают рестораны, кафе, либо отдельные специализированные магазины сыров.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://listaj.ru/troim-ne-ver-v-rossii-prokommentirovali-zayavlenie-erdogana-po-krymu-slovami-petra-i/
Цитировать
Советник министра обороны России Андрей Ильницкий прокомментировал заявление турецкого президента Тайипа Эрдогана о непризнании за Россией права на Крым словами российского императора Петра I.

Недавнее выступление турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана, в рамках которого им было сказано о том, что Турция «не признавала и не признает аннексии Крыма», вызвало большой резонанс в российском обществе.

Так, в материале издания «Политпазл» было отмечено, как советник министра обороны РФ Андрей Ильницкий на своей странице в соцсети Twitter ответил на резонансное заявление турецкого лидера Эрдогана по Крыму словами первого российского императора Петра I.

    «Троим не верь: бабе не верь, турку не верь, непьющему не верь». В этих словах, конечно, есть доля иронии, но, как показывают события, доля правды тоже есть. «Царь знал», — напомнил слова Петра I Ильницкий, прокомментировав ситуацию.

Не осталось без ответа это заявление президента Турции и со стороны жителей крымского полуострова. Так, в интервью РИА Новости глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель отметил, что подобные высказывая иностранного президента недальновидны и оскорбительны для крымчан, которые ранее по итогам референдума приняли решение о своем воссоединении с Россией.
Закрыть этим туркам авиасообщение с Россией и пускай сидят голодные на пустых пляжах, пока не признают Крым.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Пектош, новости открывай почаще. Это уже сделали.

Оффлайн VehkDremora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +78/-5
знаем мы эту песню: "запад начал с нами ментальную войну, поэтому мы начнем с ним физическую!" - вот к чему они клонят
upd: одно все-таки радует... война у них получится только с собственным народом, и на поражение в ней обречен точно не народ... хотя, мне кажется, они будут готовы уничтожить всех и гордо скопытиться от голода, зато с развевающимися знаменами
« Последнее редактирование: 04 Июня 2021, 21:56:32 от Актриска »
тот факт, что это сообщение было отправлено - досадная ошибка систем самоцензуры

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
знаем мы эту песню: "запад начал с нами ментальную войну, поэтому мы начнем с ним физическую!" - вот к чему они клонят
кто и когда пел эту песню?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн VehkDremora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +78/-5
кто и когда пел эту песню?

да хотя бы германия в 30-ые, призывали к войне с "плутократическими сионистами запада", якобы потому что те разложили немецкий народ, разбив германию в первой мировой и навязав "дегенеративное искусство и жидомарксизм"

по современным российским тенденциям видно, что тоже идет к чему-то такому
тот факт, что это сообщение было отправлено - досадная ошибка систем самоцензуры

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23102
  • Карма: +5293/-344
  • Крысы, ага.
да хотя бы германия в 30-ые, призывали к войне с "плутократическими сионистами запада", якобы потому что те разложили немецкий народ, разбив германию в первой мировой и навязав "дегенеративное искусство и жидомарксизм"
Стесняюсь спрашивать, что общего между Россией 2к21 и германией 1930х годов. Поэтому не буду.
Когда нечего сказать - не разговариваю.