Автор Тема: #6684 - Я же с тобой встречаюсь, а её скоро разлюблю  (Прочитано 2806 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/6684
Цитировать
Встречаюсь с парнем не так давно.. вообщем его бывшая девушка с которой они встречались год назад и сейчас в хороших отношениях (родители дружат и все дела)рассказывает мне как они друг друга любят. И что они все равно будут вместе и никогда не будут чужими. На что мой мч говорит "не обижай ее" и "забей", "я же с тобой встречаюсь, а ее скоро разлюблю". Так не может продолжаться больше.
пмп
Если бы не последняя фраза парня, то ничего страшного бы не было. Ну остались они с бывшей в хороших отношениях, наоборот, радоваться можно, что бывшая не будет им никаких подлянок строить, как и он ей. А вот если он её ещё не разлюбил, это тревожный звоночек.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Ну остались они с бывшей в хороших отношениях, наоборот, радоваться можно, что бывшая не будет им никаких подлянок строить, как и он ей.
Ну не знаю, как по мне регулярно рассказывать, что парень автора скоро бросит и вернется к бывшей уже не особо адекватно. Может и до подлянок дойти, когда она поймет, что парень не вернется

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Ну остались они с бывшей в хороших отношениях, наоборот, радоваться можно, что бывшая не будет им никаких подлянок строить, как и он ей.
Ну не знаю, как по мне регулярно рассказывать, что парень автора скоро бросит и вернется к бывшей уже не особо адекватно. Может и до подлянок дойти, когда она поймет, что парень не вернется
И правда, там же бывшая о любви щебечет. Тогда лучше отпустить парня к ней и поискать другого.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28926
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
я бы превентивно рассталась, нет ничего хорошего в том чтоб с болезными общаться
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana