Автор Тема: #6691 - Разлучница увела любимого. Любимого сына  (Прочитано 9035 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/6691
Цитировать
Сыну 25 лет. Через три дня у него свадьба. Сегодня проснулась с мыслью, что через 3 дня он уже будет не мой! Что какая-то другая будет готовить ему завтраки и гладить рубашки, ждать его с работы и целовать, когда он будет уходить на работу. Все понимаю, что так должно быть, что растим мы мальчиков для других женщин. Стараюсь держать себя в руках, но такая глухая ревность наваливается на меня, на работе глаза на мокром месте, не знаю, как переживу все это. Лучше КМП сейчас, чем на свадьбе, в его самый лучший день в жизни - я буду рыдать!
Автору бы к психологу записаться, чтобы наконец-то понять, что с мамой не делают то, что сын будет делать с женой, и что хороший сын хорошую мать не забудет, и будет продолжать её любить, как любят матерей. Но если автор до свадьбы не успеет привести башку в порядок, ей, наверное, лучше притвориться больной и не приходить на торжество.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Автор *бобо... Да и мальчик, который аж до свадьбы жил с мамочкой, которая ему кашку варила, вызывает вопросы  :-\ Возможно, скоро корзиночка вернется к мамочке.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Это ей ещё не пришло в голову,что мальчик, возможно, сам теперь будет гладить рубашки и готовить завтраки
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Совушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Карма: +69/-2
Для меня вообще странноватая постановка вопроса - свадьба с человеком, с которым ты какое-то время не пожил.

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
боже, да ей к психиатру бы надо. она сына явно не как сына воспринимает, а как заменителя мужа.

somberowl

  • Гость
о моя свекровь похоже писала
она прям в ночь после свадьбы позвонила ему и рыдала в трубку что теперь он ее покинул и про нее забудет
я аж чуть не пошла разводиться от аhуя

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36213
  • Карма: +5083/-714
Ну хоть понимает, что надо смириться, а не бегает за невесткой с топором, и то хорошо. Значит, есть шанс вправить себе мозги.
Яжеговномать

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Цитировать
какая-то другая будет готовить ему завтраки и гладить рубашки, ждать его с работы и целовать, когда он будет уходить на работу.
эээээ
часто вас ваши родители целуют перед тем как вы идёте на работу?
чёт мне кажется, мамке не стоит переживать,и корзинку скоро вернут обратно хозяйке.
Killjoys, make some noise!

Kaktus

  • Гость
часто вас ваши родители целуют перед тем как вы идёте на работу?
Да, каждый раз, а что? Или под словом "целуют" ты автоматом подразумеваешь подростковый слюнявый засос в горло?

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Цитировать
какая-то другая будет готовить ему завтраки и гладить рубашки, ждать его с работы и целовать, когда он будет уходить на работу.
эээээ
часто вас ваши родители целуют перед тем как вы идёте на работу?
Я сильно шокирую, если скажу, что и с многими дальними родственниками (и даже подругами) на прощанье или при встреча расцеловываюсь? Поцелуй в щеку - вполне себе ходовой жест.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
сорян, ребят, но вы имхо странные.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40243
  • Карма: +4373/-372
Не, это Шинджи странная))

Kaktus

  • Гость
Странно целовать и обнимать близких людей? ояепу, вот это загоны для тараканов Оо

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Странно целовать и обнимать близких людей? ояепу, вот это загоны для тараканов Оо
да, это реально загоны для тараканов, целовать сына каждый раз как он идёт на работу и сравнивать эти поцелуи с поцелуями жены. а если ты внезапно приняла мое замечание насчёт поцелуев на свой счёт, нууу...
Killjoys, make some noise!

Kaktus

  • Гость
да, это реально загоны для тараканов, целовать сына каждый раз как он идёт на работу и сравнивать эти поцелуи с поцелуями жены. а если ты внезапно приняла мое замечание насчёт поцелуев на свой счёт, нууу...
сравнивать с поцелуями жены - не ок
просто целовать - че не так-то? Оо

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
без понятия, мне показалось что ты процитированное мной из стартовой истории считаешь ачетакова и приводишь себя в пример.
я без понятия насколько норм целоваться с родичами перед уходом на работу, я с 16 отдельно живу
Killjoys, make some noise!

Kaktus

  • Гость
так а кто странный-то? или ты к тараканам в голове обращалась? Так можно не вслух и не на форуме..
так если ты без понятия, тогда к чему весь этот перфоманс? Ты задала вопрос - тебе ответили.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Че-то я тоже не поняла
Шинжи:
вас что, часто целуют родители перед работой?
Форумчане
ну да, частенько
Шинжи:
капец, вы странные!
Форумчане:
втф? это нормально
Шинжи:
шта? вы поцелуи жены сравниваете с поцелуями с родителями - и считаете это нормальным?!

Вот так это выглядело со стороны. Возможно, кто-то просто кого-то не понял или не так выразился.
И да, когда я жила с родителями, меня мама часто целовала утром перед работой (моей), не вижу в этом ничего плохого и к поцелуям с объектами романтических чувств это никак не относится.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
тьфу, там должно было быть "часто вас так целуют", в смысле сравнивая это с поцелуем супруга в цитате
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
А я к шинджи, наверно тоже потому что с 17 лет живу не с родителями. Мне в тексте это тоже как-то резануло, что она ежедневно провожает его на работу (зачем?) и целует. Ну как будто он малыш какой-то, я не знаю.
я вообще поцелуйки перед работой в дорамах только видела, но мож у тех кто живёт с родаками и уже ходит на работу это рили норма. насчёт этого конкретно сказать ничего не могу.
(нет, ничего против тех, кто живёт с родителями во взрослом возрасте я не имею)
Killjoys, make some noise!

Kaktus

  • Гость
я вам щас вообще крышу снесу

у нас в семье принято провожать и целовать друг друга даже перед походом в магазин или там на почту. крч, любой выход из дома. и при встрече тоже встретить, забрать сумки, чмокнуть (ну щас в пандемию все чмоки и обнимашки после мытья рук и лица хд)

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
ну, в каждой семье свои погремушки. я тоже 300 лет не живу с родителями, но они меня и в школу так не провожали.
меня лично напрягает ритуалистика, сейчас даже парня не всегда целую перед расставанием чтоб прям вот обязательно.
потому что раньше это было именно ритуалом и если по какой-то причине не получится, кажется как будто день поломан, хотя это полный бред)
так что пусть будет от случая к случаю, а не как ежедневная рутина и обязаловка.

Lisbeth

  • Гость
Я в лагерь к тем, у кого в семье поцелуи не между любовниками не приняты, меня тоже ежедневные целовашки перед уходом на работу резанули. Но там весь текст нездоровый. Подозреваю, что мужа у автора нет, а сын воспринимается как его заместитель.

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Автор с легкой (или не легкой) е@цой, но не потому, что чмок в щеку перед выходом из дома это поцелуй, имеющий что-то общее с «поцелуем между любовниками» (а как тогда с поцелуями детей и домашних любимцев?).
Она как-то предельно странно себя с невесткой сравнивает - какое ещё «другая женщина», нафиг? Жена это жена, мать это мать, а детей растят ради самих детей, в первую очередь.
Да и такое чувство, что она сына в гарем продаёт - жизнь кончена, корзинку уносят, злой ражда увёл любимого и всех его слонов.

Оффлайн Муири

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +232/-2
  • фатализм и рефлексия
Записывайте к нецелующимся. Вставать с дивана, чтобы кого-то проводить? Даладна) А чмокнув кота, можно было получить ор до небес про глистов и "в жопу его поцелуй".
История жуть. Меня пздц как пугают вот эти мотивы вертикального инцеста от старших к младшим, настолько оно нездоровое, имхо.

Чет вспомнилось, как я ездила автобусом на экскурсию и позади меня сидели женщина с пацаном лет 6. И нет, он не пинал сиденье. Просто она его всю дорогу целовала. Громко. Не переставая. Часа три. И всю обратную дорогу тоже. А я наушники забыла. Чмок-чмок-чмок-чмок-чмок. АААААААААААААААААААААА о_О

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91856
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
эээээ
часто вас ваши родители целуют перед тем как вы идёте на работу?
чёт мне кажется, мамке не стоит переживать,и корзинку скоро вернут обратно хозяйке.

Каждый раз, когда ухожу на работу из дома. А что?
Чем странен чмок в щеку от мамы-папы? Чем странно чмокнуть в щеку маму-папу? Это уже автоматически получается.  

Цитировать
Вставать с дивана, чтобы кого-то проводить?

Вопрос семейных традиций. Я вот не понимаю, как можно не проводить кого бы то ни было до дверей.  :-[

Цитировать
А чмокнув кота, можно было получить ор до небес про глистов и "в жопу его поцелуй".

Кошек же минимум раз в год глистогонят.  ??? Почему бы и не поцеловать? И джеппу тоже.  ;D

я вам щас вообще крышу снесу

у нас в семье принято провожать и целовать друг друга даже перед походом в магазин или там на почту. крч, любой выход из дома. и при встрече тоже встретить, забрать сумки, чмокнуть (ну щас в пандемию все чмоки и обнимашки после мытья рук и лица хд)

Та же херня, Джульетта.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Ничего, мамо, скоро будет обратно ваш. Вот не погладит курва рубашку разок или не будет с работы с поцелуями встречать - и ждите взад)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Автор, а еще жена будет не только готовить завтраки и целовать его перед уходом на работу. Но все остальное лучше не представлять, а то вообще кукуха уедет.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2577
  • Карма: +1070/-17
я вам щас вообще крышу снесу

у нас в семье принято провожать и целовать друг друга даже перед походом в магазин или там на почту. крч, любой выход из дома. и при встрече тоже встретить, забрать сумки, чмокнуть (ну щас в пандемию все чмоки и обнимашки после мытья рук и лица хд)

Я по 500 раз из дома выхожу за день и я б удивилась,если меня б провожали и расцеловывали при этом)))

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
невеста сына.... БЕГИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!