Автор Тема: #6691 - Разлучница увела любимого. Любимого сына  (Прочитано 9062 раз)

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: +273/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Я присоединяюсь к нежничающим. Более того, я сама целую всех уходящих на работу родственников в зоне досягаемости. Потому что а почему бы и нет? Бежать им всё равно некуда  ;D
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Более того, я сама целую всех уходящих на работу родственников в зоне досягаемости.
Даже родственников одного с тобой пола? А что Юм подумает?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23478
  • Карма: +11200/-78
Цитировать
а как тогда с поцелуями детей и домашних любимцев?).
:D
----
У нас не было принято целовать детей в щечку перед уходом. Но кто-то так делал, и ничего в том странного лично я не вижу.
---
А как вам поцелуи с девочками в губы при встрече? Просто чмок, но все же. В некоторых компаниях, куда  была вхожа, это практиковалось. В одной даже мальчики с девочками так здоровались. Я несколько лет стеснялась отказываться от подобных приветствий, а потом взяла да начала вместо чмоканий пожимать всем руки. ;D
Мафия: Майя

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: +273/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Даже родственников одного с тобой пола? А что Юм подумает?
Юм подумал и посоветовал скинуть вам в ответ этот мем. Допризывались!  ;D
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Это мем?
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1774
  • Карма: +273/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Это мем?
Да. Используется с прифотожопленным объектом приплетения, иногда с надписью "приплетаю", иногда без. Я чаще встречала с флагом РФ, США, символом феминизма и лого Киберпанка. Мне Юма было лень дописывать/пририсовывать, так что вот, плод моей лени  ;D
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2021, 00:50:12 от Higanbana »
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Steffakill

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +24/-3
  • Неочевидная и вероятная
Бедная невестка. Ей пиз*ец
Безумие - это запасной выход. Так съедь же крышей!

Оффлайн Postimees

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Карма: +92/-67
Для меня вообще странноватая постановка вопроса - свадьба с человеком, с которым ты какое-то время не пожил.
Разные традиции. Есть люди (и их кол-во больше 1%, ИМХО), которые считают, что и секс до свадьбы - плохо.
Может там тараканы размером со слона.