Автор Тема: #6711 - Девушки нет, голым себя фоткает — точно голубой  (Прочитано 2503 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/6711
Цитировать
Недавно на одном популярном психологическом сообществе прочитал пост... моей мамы! Я ее сразу узнал, потому что она свою фотку догадалась на аватарку поставить! Мама пишет, что у нее есть сын (я) с которым она с ног сбилась, что он гей и она не знает, как его вылечить, что девушки у него нет и он постоянно фотает себя голым, в общем, гомосексуализм в чистом виде, и далее она пишет, что "она уж и подружкам жаловалась, и мужу, никто не знает, что делать".
Я НЕ ГЕЙ!!! Да, мне 19 лет и у меня нет девушки, но я просто неудачник, неуверенный в себе! И голым себя фотаю потому, что все время парюсь насчет своего тела и хочу понять, как оно выглядит со стороны!
В один день я узнал, что мама смотрит мои личные голые фотки и считает меня голубым, да еще и папе разболтала, и подругам... Лучше сразу пристрелите.
Если автор хранит в телефоне свои голые фотки, ему бы стоило доступ запаролить. Мало ли, кто ещё кроме матери может туда залезть, одногруппники в универе, например. Оно ему надо? С родителями поговорить, объяснить, что хотел посмотреть себя со стороны, узнать, достаточно ли он привлекателен для девушек. Фотки же только свои и не в развратных позах. А на подружек маминых пофиг — вряд ли автору придётся с ними пересекаться.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6806
  • Карма: +2353/-115
А подружкам мама фотки сына показывала? Ну, чтоб совместно решить, таки он голубых кровей или всё же нет?
Великий Угнетатель