Автор Тема: #11512 - Ничего страшного, наверное, от меня заразилась  (Прочитано 2645 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/11512
Цитировать
Встречалась я с парнем до сегодняшнего дня,встречались целых два года,дело почти к свадьбе шло. Решила недавно устроиться на работу,вот стала проходить мед комиссию,заодно решила на ВИЧ и СПИД провериться. Сегодня пришел результат-положительный. Рассказала все парню. А ОН СКАЗАЛ: НИЧЕГО СТРАШНОГО,НАВЕРНОЕ ОТ МЕНЯ ЗАРАЗИЛАСЬ!! Два года! Два года я с ним встречаюсь,а он мне ничего не сказал! теперь я ВИЧ-инфицированная,жить не хочется КМП
Козёл.  >:( НИЧЕГО, БЛДЖАД, СТРАШНОГО! ЪУЪ! Надеюсь, автор подала заявление на экс-бойфренда, чтобы он понял, чем грозит утаивание таких фактов от сексуальных партнёров.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Перепроверить (вдруг чо), в полицию и за терапией.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Зачем надо было спать без защиты с парнем, не сдав предварительно вместе анализы? Парень виноват, конечно, но зачем самой-то при этом рисковать? У людей по 9 жизней что ли?
Есть, конечно, вероятность, что они таки использовали презервативы, просто презерватив порвался или что-то вроде этого.

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2212
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Это уголовная ответственность и за это реально сажают.
Хотя бы для того, чтобы больше так не делал. Говорят, так иногда доходит.
Вот жеж, слов нет. Тут с соплями маску надеваешь, чтоб людей не заразить, а он...
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Почему она анализы делает через два года, как начала спать с парнем, а не до того, как завалиться с ним в постель, попросив парня в свою очередь тоже сдать анализы?  :o
« Последнее редактирование: 29 Марта 2021, 19:26:47 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23