Автор Тема: #11599 - Моя жена — зек!  (Прочитано 8399 раз)

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +149/-3
Re: #11599 - Моя жена — зек!
« Ответ #30 : 30 Марта 2021, 11:40:59 »
а в коленно -локтевой позе они сексом тоже не занимались? и кусь в загривок не практиковался? или всё только под одеялом в полной темноте?
А что, если не кусь в коленно-локтевой, то полная темнота? Нет других вариантов?
С одной стороны конечно сложно плотно общаясь тату пусть и небольшую не заметить, но с другой сразу предполагать из этого что-то о половой жизни такое себе.

Если уж ванговать, то тут отношение жениха интереснее. То, что тату такую реакцию вызвало может быть признаком того, что этот нетоварищ искал себе "скромницу-девственницу" в жены. Так что мало ли секса до свадьбы не предполагалось. Но это так. Пофантазировать.
Сейчас как выяснится, что мы с Gad.fly вместе тусили на какой-нибудь Панике, Аллейке или Коряге ;D
Может где и пересекались, но мельком. У нас больше панковкая туса была. Обычно между яколаса и академией гуляли.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2021, 11:52:19 от Gad.fly »
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн Rattus Norvegicus

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1588/-1
  • Подлая Крысонька
Re: #11599 - Моя жена — зек!
« Ответ #31 : 30 Марта 2021, 11:51:15 »
Цитировать
Вот из того, что мне нравится

А как себя ведут эти татухи через 3-5-10 лет? Просто вся их красота в тонком контуре и сочных цветах, и насколько я знаю тонкие контуры со временем расплываются, а цвета сильно выцветают или изменяются.

Вот мнение мастера тату. Если кратко: на европейской коже они ведут себя плохо (на азиатской - лучше), очень сильно выцветают. Плюс на расстоянии воспринимаются часто, как пятно или шрам, т.к. мелкие детали видны только вблизи.

https://youtu.be/FQH4oFJqtz8
Мафия - Хатхор
Подлая Крысонька

Крыс-Мисс-Килл ми плз 2022 :)
1/2 ведущего 2022, игрок, отыгрывающий, маньяк и маф, вызывающий чуть меньше доверия, чем Надище.

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: #11599 - Моя жена — зек!
« Ответ #32 : 30 Марта 2021, 11:54:13 »
Где-то до 2010 переодически тусила с панками, металлюгами, готами,  толкиенутыми и прочими. Москва.
Цепи, кожа, шипы,  вот это все... если честно, очень удивлена, что это анахронизм был.

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
Re: #11599 - Моя жена — зек!
« Ответ #33 : 30 Марта 2021, 12:10:44 »
А я набила маленькую татушку по линии бикини летом, вот где мне счастье. Там просто контур для начала, хотела понять, как буду себя чувствовать с рисунком на теле. Планирую тебе ее раскрасить
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #11599 - Моя жена — зек!
« Ответ #34 : 30 Марта 2021, 12:11:56 »
Планирую тебе ее раскрасить
Кому  ??? ::)

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Карма: +1554/-38
Re: #11599 - Моя жена — зек!
« Ответ #35 : 30 Марта 2021, 13:16:57 »
Даже с учетом того, что история 2013 года, когда ей было 16-18 - это 2004-2006 соответственно. Какие стаи металлюг в цепях? Уже гота встретить было нетривиальной задачей, это ж расцвет эмо. Или я уже по старости что-то путаю?
Путаешь. Во всяком случае, в Москве отыскать себе компанию в эти года было раз плюнуть, в Питере — тем более. И там, и там она у меня, собственно, была.
 К тому же, девушка не пишет, что стаями по улицам ходили металлисты. Она нашла себе стайку. Такую и сейчас найти можно.

Оффлайн Tigresse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +60/-2
Re: #11599 - Моя жена — зек!
« Ответ #36 : 30 Марта 2021, 14:10:34 »
Цитировать
Вот из того, что мне нравится

А как себя ведут эти татухи через 3-5-10 лет? Просто вся их красота в тонком контуре и сочных цветах, и насколько я знаю тонкие контуры со временем расплываются, а цвета сильно выцветают или изменяются.
Вообще я бы может и сделала тату, но меня больше всего напрягает именно этот момент, со временем большинство из них начинает выглядеть очень не презентабельно, не всегда их можно просто подновить, чаще вижу что люди забивают их чем то новым поверх, а стоит все это как крыло от боинга. =/

Ничего ужасного с современными тату, сделанными хорошей краской и хорошим оборудованием не происходит. Ничто никуда не растягивается. Могут посветлеть, но это зависит от организма и ухода за тату (солнцезащита).

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #11599 - Моя жена — зек!
« Ответ #37 : 30 Марта 2021, 14:33:19 »
У нас в 2004 - 2008 вполне были и металлюги, и готы. Куча фестов проводилась во всяких задрипанных ДК, летом - в парках.

Даже сейчас иногда вижу волосатых парней в косухах и шипах, но ооочень редко. В такие моменты у меня слезы ностальгические к глазам подкатывают.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #11599 - Моя жена — зек!
« Ответ #38 : 30 Марта 2021, 15:49:34 »
Подтверждаю. 2004-2006 - это закат всеобщей популярности КиШа, которые перемололи разные рок-субкультуры в более менее единое понятие "неформалы", в котором металлисты, панки и альтернативщики активно заимствовали друг у друга атрибутику. Горшок времён "Мертвого Анархиста" щеголял в кожаном плаще, поэтому косуха всякие кожаные-шипастые аксесуары были в моде. Все уважали LP и SOAD, но российская альтернатива только шла в мейнстрим. Даже "ПсиХея" была в почете только у нитаких эстетов.

Канал А1 показывал годное музло и плотину вот-вот должно было прорвать... Но металлисты в коже и шипах в 2004-2006 не были чем-то необычным.

Написано на основе собственной неформальной юности этой эпохи.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #11599 - Моя жена — зек!
« Ответ #39 : 30 Марта 2021, 18:13:47 »
За 4 года не увидеть татуху =D
Первая же мысль.
Вторая - пусть радуется, что идиот до замужества открылся.

Ну, так-то нечасто под волосы на затылке ко второй половинке заглядываешь. Разве что когда она голову помоет и волосы крендеелм на голове закрутит ввысь - тогда шею видно.
Никогда не видел волосы в хвосте и не знаешь о догги-стайл?

Мой даже умудрился едва различимое родимое пятно заметить под волосами на затылке. При том, что 95% времени у меня волосы распущены.
А тут тату не заметить О_О

 
У родственников моей подруги была ситуация. Девушка и парень решили пожениться, но родители парня настояли, чтоб она свела тату, а родители девушки настояли, чтобы он отрезал волосы (до лопаток были).
Трындец.

Цитировать
Вот из того, что мне нравится

А как себя ведут эти татухи через 3-5-10 лет? Просто вся их красота в тонком контуре и сочных цветах, и насколько я знаю тонкие контуры со временем расплываются, а цвета сильно выцветают или изменяются.
Никак) Точнее, зависит, наверно, от места, цветов, красок и мастера.
Моя не поплыла за 10 лет. Не такой четкий контур, как был и все.

Да, цепочка и шипастый напульсничек на организме были очень любимы. :D
Тот неловкий случай, когда я и сейчас на металлевые концерты хожу в часах, обвитых цепями  ::)
Ну. До ковида ходила.

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: +299/-12
Re: #11599 - Моя жена — зек!
« Ответ #40 : 30 Марта 2021, 21:02:17 »
тот неловкий момент когда до сих пор в основном слушаешь хэви метал и ходишь на концерты любимых групп. а ещё имеешь склад концертных маек и свитеров любимых групп.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #11599 - Моя жена — зек!
« Ответ #41 : 30 Марта 2021, 21:35:08 »
тот неловкий момент когда до сих пор в основном слушаешь хэви метал и ходишь на концерты любимых групп. а ещё имеешь склад концертных маек и свитеров любимых групп.

Тот ловкий момент, когда ходишь, слушаешь, имеешь коллекционный мерч  ;D Майки разве что концертные уже не завожу, но ради кОнцерта обычно сподобливаюсь погладить рубашку. На дедов любимых аж 2 раза в этом году иду, надеюсь оба не перенесут, надо ходить пока живые.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: #11599 - Моя жена — зек!
« Ответ #42 : 31 Марта 2021, 08:15:53 »
У меня тату на спине, где-то 300х300мм. 2 года, пока полет нормальный. Но линии не тонкие. Единственное - белый цвет пожелтел немного, не ярко-белый, как раньше.
Мастер говорит, лет 8-10 будет хорошо, потом нужно будет добивать, если не устроит поблекший цвет. Но это мастер известный и краски дорогие.
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Kaktus

  • Гость
Re: #11599 - Моя жена — зек!
« Ответ #43 : 31 Марта 2021, 10:25:22 »
Кто-то посмотрел серию Великолепного Века, где был такой же "логичный" поворот  ;D
Нет, он видел тату, но не знал, что оно обозначает ;D
Но хотя как султан мог не знать тату, которое делает вражеская династия своим последователям - яхз))

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: #11599 - Моя жена — зек!
« Ответ #44 : 31 Марта 2021, 12:24:41 »

Кто-то посмотрел серию Великолепного Века, где был такой же "логичный" поворот  ;D
Еще более логично было послать шпионкой-лазутчицей девушку с такой татуировкой. Чтобы наверняка не спалили?

Hacksley

  • Гость
Re: #11599 - Моя жена — зек!
« Ответ #45 : 31 Марта 2021, 12:38:39 »
Еще более логично было послать шпионкой-лазутчицей девушку с такой татуировкой. Чтобы наверняка не спалили?

Ага-)
Причем таким длинным и заковыристым путем.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Re: #11599 - Моя жена — зек!
« Ответ #46 : 31 Марта 2021, 16:13:57 »
У меня тату на спине, где-то 300х300мм. 2 года, пока полет нормальный. Но линии не тонкие. Единственное - белый цвет пожелтел немного, не ярко-белый, как раньше.
Ого. У меня белый не желтел, он со временем "вымылся".

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #11599 - Моя жена — зек!
« Ответ #47 : 31 Марта 2021, 16:20:02 »
За 4 года не увидеть татуху =D
У них похоже были очень целомудренные отношения.

Кто-то посмотрел серию Великолепного Века, где был такой же "логичный" поворот  ;D
Ну тогда уже трех мушкетеров вспоминаем.

...и платье с плеч ползет само
а не плече горит клеймо

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #11599 - Моя жена — зек!
« Ответ #48 : 01 Апреля 2021, 18:34:20 »
у меня до сих пор бегают стайки труъ-металистов хаер-шипы-кожа, панков с выбитыми зубами аля Горшок, драных джинсках и скашных майках, готов в черном кружеве и анимешников - в цветном, и даже сатанисты встречаются. правда, сатанисты в основном встречаются на работе. очень любят кошек с кладбищ переть на осмотры. зоошиза тайно поклоняется люциферу,чо
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Печальная весть

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
Re: #11599 - Моя жена — зек!
« Ответ #49 : 05 Апреля 2021, 01:53:26 »
Неадекват какой-то... На этой планете так сложно встретить "своего" человека, и разве татушки повод от него отказываться?