Автор Тема: #11705 - Ты мне не доверяешь  (Прочитано 11344 раз)

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: #11705 - Ты мне не доверяешь
« Ответ #120 : 02 Апреля 2021, 00:55:00 »
эээ?
"Уже" - на момент скандала. Выяснилось, что жена не доверяла обоснованно. Его "ты мне не доверяешь" на этом фоне выглядит забавно - ну не доверяет, и что? Даже если бы она намеренно влезла в папку, про которую она точно знала, что это папка его, и нашла бы там фотографии, которые он обещал удалить - ну вот подсказала ей интуиция, что ему доверять не следует, и так и оказалось, доверия он не оправдал - что бы тогда? Она была права, что не доверяла.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: #11705 - Ты мне не доверяешь
« Ответ #121 : 02 Апреля 2021, 07:11:39 »
*поправляет дергающийся глаз*

Вот я - человек, для которого личные границы святы. Сама никогда не полезу в ЧУЖИЕ вещи, и никому из ЧУЖИХ не позволю рыться в своих.

Но! Я встретила человека, с которым мне настолько комфортно, что мои границы на него не распространяются. Он мне НЕ ЧУЖОЙ. Если нужно будет воспользоваться телефоном - он знает пароль от моего, а я - от его. Просто ради проверок никто не лезет в телефоны не потому что границы, а потому что доверяем друг другу.

А в неизвестную коробку полезла бы и я, и он. Потому что любопытно и потому что у нас нет ЧУЖОГО в доме. Для нас это нормально. Для других все может быть по-другому.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40474
  • Карма: +4387/-372
Re: #11705 - Ты мне не доверяешь
« Ответ #122 : 02 Апреля 2021, 08:49:00 »
эээ?
"Уже" - на момент скандала. Выяснилось, что жена не доверяла обоснованно. Его "ты мне не доверяешь" на этом фоне выглядит забавно - ну не доверяет, и что? Даже если бы она намеренно влезла в папку, про которую она точно знала, что это папка его, и нашла бы там фотографии, которые он обещал удалить - ну вот подсказала ей интуиция, что ему доверять не следует, и так и оказалось, доверия он не оправдал - что бы тогда? Она была права, что не доверяла.
В смысле обещал удалить? Откуда дровишки?

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10789
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: #11705 - Ты мне не доверяешь
« Ответ #123 : 02 Апреля 2021, 09:12:54 »
Это предположение - была между ними какая-то договоренность по этому поводу, которую муж нарушил. В ином случае жену я не понимаю совсем: с бывшей он часть жизни прожил - почему должен эту часть вычеркнуть? Да и фотографию он может хранить не чтоб на нее любоваться, а как компромат: вдруг у бывшей его фото есть, если она это фото выложит в сеть - можно ей тем же отмстить.
Вообще чем больше перечитываю историю, тем больше мне кажется, что муж нарочно оставил эту папку, чтобы спровоцировать скандал - уж слишком по-тупому он файл спрятал.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #11705 - Ты мне не доверяешь
« Ответ #124 : 02 Апреля 2021, 22:10:29 »
с бывшей он часть жизни прожил - почему должен эту часть вычеркнуть?
Но от всей этой жизни его выхлоп - одна фотка с парой сисек? :)

Впрочем, я в принципе смысла вот этого всего с хранениями фоток чужих частей тела не понимаю и, видимо, никогда не пойму.

Цитировать
Да и фотографию он может хранить не чтоб на нее любоваться, а как компромат: вдруг у бывшей его фото есть, если она это фото выложит в сеть - можно ей тем же отмстить.
Но... но... но ведь муж-дебилушка намного хуже, чем муж-врун? Как это должно служить аргументом в его пользу?  :o
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.