Автор Тема: #35209 - Мечта о несбыточном имеет своё название. Мы называем её надеждой  (Прочитано 13625 раз)

Hacksley

  • Гость
Один вопрос: нафига она притащила в эту историю требования про девственниц? Ну ни к селу, ни к городу же. И к этому же прицепятся отвечающие (если будут), нутром чую.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Один вопрос: нафига она притащила в эту историю требования про девственниц? Ну ни к селу, ни к городу же. И к этому же прицепятся отвечающие (если будут), нутром чую.
Думаю, потому, что это частое требование таких вот придирчивых. Чтобы она умела в постели все, но до меня ни с кем ни-ни, а то зачем мне б/у!111111
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Цитировать
Творческая девушка — это девушка, живущая другими интересами. Ей, во-первых, обихаживать кого-то скучно и вгоняюще в депрессию, а во-вторых это жизнь на поиске и переживании чувств и эмоций, постоянная рефлексия и часы восторга творения по вдохновению, сменяющиеся хандрой, когда всё валится из рук. Это тяга к новым видам творчества, а не к сотне кремусиков и шмотья, это стихи и проза, холодный фарфор, вязание, живопись… готовить? Когда будет вдохновение, а не еженедельный борщ.
А я-то считала себя творческой... Ан нет, не подхожу под описание ;D

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Цитировать
Но он тощий настолько, что не то что меня не поднимет, он под весом полупустого чемодана сложится.
тощий не равно хилый\слабый.
Так что если Серёга еще брУнет с густыми волосами ростом около 2 метров, то ябвзяла  ;D

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44118
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
  Не обижайте тощих мужчин, пожалуйста.
их даже некоторые тощие женщины могут обидеть. тем более нормальные ..
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Но мы не будем. Они же классные.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Но мы не будем. Они же классные.
да, а вот есть какие-нибудь исследования на тему буллинга тощих мужчин со стороны нормальных и крупных женщин? какой процент в харассменте женщин - от тощих мужчин?
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
А зачем зал каждый день по несколько часов?
Пока в душ, пока пофотаешься, пока в Инсту выложишь и затегаешь... :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.