Автор Тема: #35209 - Мечта о несбыточном имеет своё название. Мы называем её надеждой  (Прочитано 13627 раз)

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4031
  • Карма: +1211/-43
https://zadolba.li/story/35209
Цитировать
Меня задолбали современные девушки. Если говорить русским языком, то я — бабник, но я вынужден им быть.

Дорогие девушки, хоть на этом сайте ответьте — какая религия, особенности психики или мировой заговор мешает вам быть разносторонними?

Я — нормальный здоровый молодой мужчина, не насильник и не мудак, я ни разу в жизни не ударил женщину и вообще женский пол уважаю. И мне хочется, чтобы рядом со мной была умная, весёлая, красивая, заботливая и хозяйственная девушка. Но блин, я не могу её найти, потому что получается обычно так:

— Вот Женя. Идеальная точёная фигурка, от природы очаровательные пухлые губки, упругая грудь, жемчужные зубки. При виде Жени у всех существ мужского пола кровь от головы приливает к другому месту. Я смог завоевать её, но хватило меня на полгода, потому что говорить не о чем, о том, что в доме нужно хотя бы иногда прибираться, Женя тоже не слышала. Из всех интересов — сплетни про знаменитостей и шоппинг. Ну как так можно? Прости, Женя, ты прекрасна, но только внешне. Я так не могу.

— Аня. Готовит лучше шеф-поваров из ресторана, дом блестит чистотой. Но опять же, кругозор очень ограничен, главная мечта — выйти замуж, а в спортзале Анечка была в последний раз примерно… никогда. Я понимаю, что когда печёшь такие пирожки, сложно удержаться и не попробовать хотя бы один. Но почему нельзя вечером пойти на шейпинг и «сжечь» его?

— Ангелина. Заводная девчонка-неформалочка. Ночью рвануть в соседний город на концерт? Без проблем. Ангелина за любой кипиш двумя руками и ногами. Но милая моя, чипсы, пиво, пицца и шаурма — это не еда. Я понимаю, что ты не умеешь готовить, но можно же научиться! Весь интернет к твоим услугам. Я не требую перепелов, но когда для меня не могут даже пару яиц пожарить — извините.

— Леся. Увлекается фентези, прекрасно играет на гитаре и поёт, пишет свои песни. Очень творческая девушка, но похожая не на эльфийскую принцессу, а на хоббита. Леся, не верь троллям, крема и косметика — это не ядовитые зелья, а салоны красоты и те же спортзалы — не крепости злых волшебников. Что плохого в том, чтобы стать красивой ещё и внешне?

Несколько месяцев назад я наивно подумал, что нашёл то, что нужно — сразу двух девушек, которые согласились на открытые отношения. Одна из них очень красива и прекрасно готовит, вторая — весёлая оторва, которая любит яркий секс. На прошлой неделе расстался с обеими, потому что началась война за меня. Девочки, я польщён, но я сразу сказал, что не потерплю собственничества.

В общем, сейчас я один и думаю — а нужны ли мне вообще все эти отношения?

Причём, я думал, что со мной что-то не то. Поговорил с друзьями, которые давно в отношениях или женаты, и понял, что со мной всё в порядке. Абсолютно все сказали, что хотели бы что-то в своей девушке исправить или улучшить. У одной лишний вес, другая принципиально не красится, третья не хочет и не умеет следить за домом, ещё одна интересуется только сериалами.

В общем, дорогие девушки, пока в вас будет прекрасно что-то одно, я буду и сам задалбываться, и задалбывать вас.
Перфекционист хренов  ;D Интересно, а сам он соответствует заданным параметрам?)
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Да в смысле шаурма не еда? >:( Автор, уже за это иди в жопу.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Как будто телефоны выбирает.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40239
  • Карма: +4373/-372
Мечтать оно конечно не вредно...

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Как будто телефоны выбирает.
И, по ходу, бюджет сильно ограничен, кредит не потянет, зарабатывать больше не может...

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Автор, я так понимаю, красавец, семьянин, интеллектуал, добытчик и все прочее?
Разбирается в опере, в хорошем вине, знает итальянский и хорошо готовит
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Разбирается в опере, в хорошем вине, знает итальянский и хорошо готовит

Не итальянский, а латынь!

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Можно я ему яйца оторву, ну позязя?
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7397
  • Карма: +1568/-38
  • Kalsarikännit
Автору нужно пойти по пути героя "Мозаики" Аверченко.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн guramy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1122
  • Карма: +174/-17
А сам-то автор точно идеал?
Среди немыслимых побед цивилизации
Мы одиноки, как карась в канализации.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Научился б хотя бы готовить - половина проблем отпала бы сразу.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Можно я ему яйца оторву, ну позязя?
Пожарить не забудь.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
 Научился б хотя бы готовить - половина проблем отпала бы сразу.

И порядок наводить))

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Фига себе обнаглевший прЫнц  :-\ "И работай, и готовь, и в зал ходи, и на гитаре играй... а я... ну... не буду тебя п*здить" :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Пожарить не забудь.
Вот ещё! Любимую сковородку такой тухлятиной пачкать
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Вот ещё! Любимую сковородку такой тухлятиной пачкать
Всему тебя учить надо.
Берешь паяльную лампу и жаришь прямо на обьекте. Отрываешь потом.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Пожарить не забудь.
Вот ещё! Любимую сковородку такой тухлятиной пачкать

Так Вы пожарьте на его кухне, в его сковороде и для него! Он же мечтает об этом! ;D

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Цитировать
Вот ещё! Любимую сковородку такой тухлятиной пачкать
Всему тебя учить надо.
Берешь паяльную лампу и жаришь прямо на обьекте. Отрываешь потом.
А вот и не надо их потом отрывать! Они отпадут сами. Это и есть признак готовности. извините, если кого-то шокировала, но это таки есть

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15841
  • Карма: +2228/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Блин, за Лесю аж обидно стало  :'( нах она с таким связалась.
Мафия - Лошадь

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8040
  • Карма: +2823/-13
  • Меня зовут Ма
Цитировать
В общем, дорогие девушки, пока в вас будет прекрасно что-то одно, я буду и сам задалбываться, и задалбывать вас.
Чувак, ограничься первым пунктом программы и будет тебе щастье.
А уж девушкам и подавно.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Как фанат рока, пиццы и и шаурмы я бы замутила с Ангелиной!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Офигеть какие новости, бабы тоже люди с интересами, достоинствами и недостатками, а не со всех сторон идеальные роботы. Как посмели вообще

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Я помню, была тут задолбали вроде бы, что женщине в нашем обществе надо быть супер-пупер, лишь бы мужика завоевать, а мужик ещё выбирать будет и не дай бог постареть или поправиться.

Блин, а если бы он поспрашивал этих женщин, то тоже обнаружил бы, ч о у одной муж гуляет, у второй неряха, у третьей мамкина корзиночка, а четвертый прослеживает диван.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2021, 10:12:25 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Афтар, иди лесом на йух. А, его уже до меня послали.
qui pro quo

Hacksley

  • Гость
А кто-то уже уточнял, с какого маракуйя чувак решил, что ради него кто-то прям обязан готовить, мазаться кремами, "сжигать пирожки" и пр.? Нормально обговаривать такие вещи и расставаться, если совсем не поладили. Не понимаю, чем тут задалбываться, если не воспринимать перечисленное как обязательства.

А, да, точно, все уточняли.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Мужик, если тебя зовут не Мехмет II и ты не султан Османской империи, то урежь хотелки.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Мне по истории вообще все девушки понравились. Среди них нет каких-то неадеквашек, истеричек, обманщиц.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Мне по истории вообще все девушки понравились. Среди них нет каких-то неадеквашек, истеричек, обманщиц.
сам автор, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4280
  • Карма: +1034/-24
  • Фея-Валькирия
Жена - не обслуга!!!

господи какой то же он закомплексованный судак, т.е. ты сначала выбираешь себе деву "с немодельными параметрами", потому что обворожительная красавица у тебя уже была и ты ее не потянул, а потом пытаешься ее дотянуть до той первой красотки??

ишь ты блин, особенно обидно за девушку-ролевика...  вот прям ипет и плачет, что дева в эльфа от его волшебного енга не превращается...
я вот больше скажу, если в отношениях дева дурнеет (не важно где в голове или на жопе), то это ты скотина бесчувственная создал ей такую обстановку в  паре.