Автор Тема: Бросил парень из-за недостатка времени  (Прочитано 4221 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Цитировать
Я много работаю. Приехала из маленького города в крупный, чтобы здесь закрепиться, приходится впахивать. Немалая часть бюджета уходит на съем жилья, а еще стараюсь копить, чтобы в случае чего не пришлось возвращаться с чемоданами домой. Работать приходится больше 8 часов в день. И вот, вчера меня из-за этого снова бросил парень. Ну как парень...с ним мы познакомились на сз и несколько раз ходили на свидания. Но у меня особо нет свободного времени, я могу выделить на свиданки один вечер в неделю. Ему стало мало. И начало казаться, что я не горю желанием видеться, потому что в вечера будних дней отказываюсь от встреч. Думал, что работа - это отговорки. А это не отговорки. Такая ситуация у меня не впервые. Я вроде все говорю всем сразу, но претензии все равно появляются. Как же такой, как я, завести отношения? Когда выбор стоит между нормальным заработком или свободными часами на свиданки? КМП.

Автору нужно познакомиться с таким же занятым мужиком, они повстречаются, пару раз займутся сексом, а потом съедутся, потому что времени гулять не будет.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #1 : 04 Апреля 2021, 14:50:30 »
Поддерживаю позицию Золушки.
Парень, с которым автор рассталась, вообще тупиковый вариант.
Его картина мира не предусматривает жинщину,которая его благополучие (сначала встречи, потом домашние дела, потом выращивание детей и т. п.) ставит ниже чем заботу о собственном финансовом благосостоянии

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11749
  • Карма: +3787/-28
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #2 : 04 Апреля 2021, 15:17:16 »
Один вечер в неделю? Ну я могу понять, почему это многих не устраивает. Меня бы тоже не устроило. Ситуация, конечно, неприятная.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44389
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #3 : 04 Апреля 2021, 15:25:09 »
А я понимаю парня, который хочет отношений, а не галочки «у меня есть девушка, я ее даже иногда вижу». Им с автором просто не по пути.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #4 : 04 Апреля 2021, 15:37:56 »
спасибо интернету, что щас не обязательно куда-то прям ехать, чтоб не терять с человеком контакт.
я работала сменами, иногда до позднего вечера, к тому же с плавающими выходными. но мы каждый вечер практически находили время на поболтать, сериалы смотрели вместе, игрульки там играли.
вырваться встретиться на неделе было большой удачей. ну и ниче) потом съехались, конечно

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #5 : 04 Апреля 2021, 15:41:39 »
Если у тебя нет времени и сил на мужика, то зачем тебе его заводить?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15485
  • Карма: +3425/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #6 : 04 Апреля 2021, 15:45:11 »
Искать парня, с которым очень-очень близко живешь, чтоб по вечерам заскакивать на чай. Только так. Не съезжаться же через 2-3 свидания.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #7 : 04 Апреля 2021, 15:45:55 »
Для меня на этапе "сходили несколько раз на свидания", видеться с человеком один раз в неделю вполне себе норм. Даже с нормальным графиком работы у человека могут быть хобби/друзья/домашние дела и прочее.
На этапе, когда с человеком спишь, уже легче. После работы завалиться в гости (или позвать к себе), пожрать пиццу под фильм, потрахаться и лечь спать требует меньше сил, чем выход на свидание в рестораны/кино.

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #8 : 04 Апреля 2021, 16:18:47 »
Для меня на этапе "сходили несколько раз на свидания", видеться с человеком один раз в неделю вполне себе норм. Даже с нормальным графиком работы у человека могут быть хобби/друзья/домашние дела и прочее.
На этапе, когда с человеком спишь, уже легче. После работы завалиться в гости (или позвать к себе), пожрать пиццу под фильм, потрахаться и лечь спать требует меньше сил, чем выход на свидание в рестораны/кино.
Ну так автор несколько раз сходила на свидания, парень счел, что они друг другу подходят и теперь она должна уделять ему больше времени. "Не может уходить с работы вовремя, а оучше раньше на пару часов и быть при полном параде, в отличной форме для общения с ним" - вранье и отговорки. Это она не горит желанием с ним общаться. Горела бы - кинула в топку всё и вся.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #9 : 04 Апреля 2021, 16:27:06 »
На этапе, когда с человеком спишь, уже легче. После работы завалиться в гости (или позвать к себе), пожрать пиццу под фильм, потрахаться и лечь спать требует меньше сил, чем выход на свидание в рестораны/кино.
Наоборот, это капец сколько дополнительных сил требует! Убрать весь накопившийся срач, то есть помыть полы и т.д., если приглашаешь к себе. На потрахаться тоже силы нужны. И ради всего этого жертвовать сном? Не, накуй-накуй!

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #10 : 04 Апреля 2021, 16:28:48 »
Один вечер в неделю? Ну я могу понять, почему это многих не устраивает. Меня бы тоже не устроило. Ситуация, конечно, неприятная.

Она пишет, что заранее озвучивала расклады. Так что это парень что-то себе напридумывал, что с ним будет иначе и ради него она изменится.
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92199
  • Карма: +31285/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #11 : 04 Апреля 2021, 16:32:57 »
Один вечер в неделю? Ну я могу понять, почему это многих не устраивает. Меня бы тоже не устроило. Ситуация, конечно, неприятная.

И меня. Несмотря на то что работать я могу и по двенадцать часов в сутки. В конце концов, есть еще целых двенадцать часов.  :P
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15485
  • Карма: +3425/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #12 : 04 Апреля 2021, 16:39:42 »
И меня. Несмотря на то что работать я могу и по двенадцать часов в сутки. В конце концов, есть еще целых двенадцать часов.  :P
Тут еще и вопрос приоритетов.
Она работает 8+ часов. Допустим, с 8-9 до 18-19. Чисто теоретически можно было бы встретить поужинать вместе, например. Если живете/работаете недалеко друг от друга.
А если у нее тупо нет сил на какие-то встречи после работы... то зачем ей вообще сейчас отношения  ???
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40468
  • Карма: +4386/-372
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #13 : 04 Апреля 2021, 16:43:36 »
Какой нафиг борщ? В койку!©

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11749
  • Карма: +3787/-28
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #14 : 04 Апреля 2021, 16:44:32 »
Она пишет, что заранее озвучивала расклады. Так что это парень что-то себе напридумывал, что с ним будет иначе и ради него она изменится.

Ну может быть сначала думал, что этого будет достаточно, а в процессе оказалось, что это мало.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Hacksley

  • Гость
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #15 : 04 Апреля 2021, 16:45:52 »
Тут еще и вопрос приоритетов.
Она работает 8+ часов. Допустим, с 8-9 до 18-19. Чисто теоретически можно было бы встретить поужинать вместе, например. Если живете/работаете недалеко друг от друга.
А если у нее тупо нет сил на какие-то встречи после работы... то зачем ей вообще сейчас отношения  ???

Это может быть еще вопрос логистики и самочувствия. Мой бывший работал по 11 часов в сутки по будням, плюс время на транспорт-быт-сон, график сна очень жесткий, иначе - сильные мигрени. Встречались чаще всего в выходные, 1, реже 2 раза. Но эт дома. А выходили куда-то не чаще раза в неделю.

Я не возражаю против права расстаться хоть из-за салфетки не того цвета, не то что недостатка общего времени. Но предъявы к девушке непонятны. Она изначально пояснила расклад, а не сокращала частоту встреч.
Тем более, мне резко неприятны оценки в стиле "Работа - это все отговорки". Имхо, отвал такого "сокровища" автору на пользу.

Она пишет, что заранее озвучивала расклады. Так что это парень что-то себе напридумывал, что с ним будет иначе и ради него она изменится.
Ну может быть сначала думал, что этого будет достаточно, а в процессе оказалось, что это мало.

См. историю. Он не думал, что этого достаточно. Он думал, что все это фигня и отговорки. Это вот принципиально иная ситуация.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #16 : 04 Апреля 2021, 16:49:27 »
Автору нужно познакомиться с таким же занятым мужиком
А вот да. Он-то будет понимать её ситуацию. Надеюсь.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11434
  • Карма: +1787/-97
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #17 : 04 Апреля 2021, 16:54:10 »
Автору нужно познакомиться с таким же занятым мужиком
А вот да. Он-то будет понимать её ситуацию. Надеюсь.
Ага и их графики не будут совпадать;)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #18 : 04 Апреля 2021, 16:55:38 »
ваще мечта ;D для меня.
Блин, да, там начнётся "а я думал, ради меня ты со временем сдвинешь график")
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Онлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #19 : 04 Апреля 2021, 17:06:36 »
Наоборот, это капец сколько дополнительных сил требует! Убрать весь накопившийся срач, то есть помыть полы и т.д., если приглашаешь к себе. На потрахаться тоже силы нужны. И ради всего этого жертвовать сном? Не, накуй-накуй!
Никогда не заморачивалась)) Мой максимум - раскиданные по углам носки собрать.
А если в гости заваливаться, то обычно тебя ещё и завтраком кормят!
А на потрахаться силы всегда как-нибудь да находятся)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #20 : 04 Апреля 2021, 17:13:45 »
Если живете/работаете недалеко друг от друга.

Имхо, в этом случае особой проблемы бы и не было. Скорее всего, живут и работают далеко друг от друга. Ну и...мой мужик работает через одну станцию метро от меня, но добираться мне до его работы все равно минимум 40 минут. Хотя считается, что мы почти рядом работаем по меркам крупного города, в одном районе, это как пример.

А если автор работает с 8 до 19, то ей часов в 6 вставать надо. Значит, в 10 вечера уже надо лежать в кровати, какие тут ужины.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2021, 17:17:24 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #21 : 04 Апреля 2021, 17:31:07 »
Можно найти и такого, которому одного дня достаточно. Я встречался с учащимися и работающими, которые и один этот день выкраивали с усилиями. Если мне эта девушка нужна, то она и один день в неделю мне будет нужна.

Впрочем, это скорее мой склад личности. Как-то раз мне, наоборот, попалась мадам, тащившая меня к себе ночевать в понедельник, среду, пятницу и воскресенье. От такого я быстро взвыл и убежал обратно жить один, не делать зла и иметь мало желаний, как слон в слоновьем лесу.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92199
  • Карма: +31285/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #22 : 04 Апреля 2021, 18:08:02 »
Тут еще и вопрос приоритетов.
Она работает 8+ часов. Допустим, с 8-9 до 18-19. Чисто теоретически можно было бы встретить поужинать вместе, например. Если живете/работаете недалеко друг от друга.
А если у нее тупо нет сил на какие-то встречи после работы... то зачем ей вообще сейчас отношения  ???

Да это-то понятно. Но если у нее сейчас нет сил, что дальше-то будет? Может, ей к врачу?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44389
  • Карма: +5687/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #23 : 04 Апреля 2021, 18:09:03 »
Ей некогда. Работа ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15485
  • Карма: +3425/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #24 : 04 Апреля 2021, 18:22:41 »
Врач может и не помочь, если там реально изматывающая работа...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92199
  • Карма: +31285/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #25 : 04 Апреля 2021, 18:34:03 »
Врач может и не помочь, если там реально изматывающая работа...

Когда она кони двинет, патологоанатом ей тем более не поможет.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2021, 18:37:19 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25698
  • Карма: +2630/-85
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #26 : 05 Апреля 2021, 00:56:48 »
Тут еще и вопрос приоритетов.
Она работает 8+ часов. Допустим, с 8-9 до 18-19. Чисто теоретически можно было бы встретить поужинать вместе, например. Если живете/работаете недалеко друг от друга.
А если у нее тупо нет сил на какие-то встречи после работы... то зачем ей вообще сейчас отношения  ???
А если отношений хочется?
Я в режиме "в 8 ушла, в 11 ночи вернулась" жила больше 3х лет. Жили с тогда парнем в 15 км друг от друга, ночевать друг у друга не могли, т.к. пребывали с родителями в одной квартире. Виделись  раз в неделю (поэтому через год и начали съезжаться, ибо надоело).
Сейчас наоборот бывает, когда могу мужа несколько суток из-за его работы не видеть или видеть 1-2 часа перед сном. Никто не умер ¯\_(ツ)_/¯
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2021, 15:12:33 от Астрид »

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #27 : 05 Апреля 2021, 02:03:57 »
Один вечер в неделю? Ну я могу понять, почему это многих не устраивает. Меня бы тоже не устроило. Ситуация, конечно, неприятная.

А меня бы устроило. Мне нравятся люди которые впахивают и достигают своих целей, а это иногда гораздо больше чем 8 часов в день + иногда еще и учатся одновременно, квалификацию повышают. В случае внимания в течение недели - смс, звонки, цветы и тд, мне лично понравилось бы провести вместе один вечер в неделю а если один день то вообще супер, и качество этого времени было бы выше чем  встречаться через день и смотреть друг на друга. А там - уже написали верно, если все ок то можно и съехаться, ну а это уже совсем другая история.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2021, 03:16:36 от Milena »

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5235
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #28 : 05 Апреля 2021, 02:37:08 »
Мы с будущим мужем тоже сначала виделись 2, максимум 3 раза в месяц. Главное, чтобы такой режим устраивал обоих, а такие же, как автор, люди существуют.
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Бросил парень из-за недостатка времени
« Ответ #29 : 05 Апреля 2021, 06:29:29 »
один раз в неделю это вполне нормально. для меня вообще было бы оч странно, если бы пришлось что-то двигать в графике ради кого-то. типа, два раза в неделю тренировки, плюс ещё же хочется погулять, для больной спины надо еще дома позаниматься и тд. не, если чел не против со мной тренить или ходить маршрутами через три писты колено через кладбище, или сидеть и не отсвечивать, пока я тянусь, я только за. если не сдюживает, то ну извините до свидания, мне невыгодно менять свой график под кого-то, тем более бесплатно.
Killjoys, make some noise!