Автор Тема: #28429 - отдала любовь существ  (Прочитано 6047 раз)

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
#28429 - отдала любовь существ
« : 04 Апреля 2021, 16:56:23 »
https://killpls.me/story/28429

Цитировать
Я его любила. У него была девушка, с которой он жил, и еще одна, за которой он ухаживал. И я, которой пудрил мозг. Наверняка была еще куча девчонок. Мы с ним переспали, и он сразу на меня забил. Я знаю, что поступила плохо по отношению к его девушке. Но я была так влюблена...
Год я сходила с ума. Мечтала вернуть его. А потом познакомилась с той девушкой, за которой он ухаживал. К тому моменту они расстались. И она рассказала, каким он был в этих отношениях. Неадекватным психопатом. Как он ее душил, бил, запрещал ей всё. Поэтому она его и бросила.
И я в шоке. Я мечтала об этом чудовище. Я обожала его. Умоляла не бросать меня, попробовать снова... А он в это время бил свою девушку. Выяснилось, что он так обращался со всеми. Я чувствую такое глубокое разочарование... Конечно же я заблокировала его везде. Я понимаю, мне еще повезло, что я не на ее месте. Он всегда был так вежлив... Я и подумать не могла... Мне мерзко, что я отдала свою любовь такому существу. Я жалею, что познакомилась с ним. ПМП.

Я говорил и говорю, что использование в своей жизни поэтических клише, придуманных с целью раздувать на пустом месте эпическое событие, вредно для человека.

"Отдала любовь" - ничего она не отдала, у нее меньше ничего не стало, просто автор по глупости и молодости повелась на психопата, как и миллионы других. Сделать выводы, поумнеть.
А автор что? Страдает, как будто не насочиняла по дурости в голове образ прекрасного принца, на которого теперь плюнуть и растереть следовало бы, а завоевала планету и отдала ему в вечное тиранство.

Красивые словеса неполезны для некрепких голов.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3897/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #28429 - отдала любовь существ
« Ответ #1 : 04 Апреля 2021, 16:59:34 »
Ну классика же. "Как же я не разглядела такое? Что же я за дура. Стоп, нет, разрушительно. Что ОН за чудовище!"
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #28429 - отдала любовь существ
« Ответ #2 : 04 Апреля 2021, 17:06:13 »
Автор вступила в связь с этим человеком, зная, что у него есть постоянная девушка и еще одна, за которой он ухаживает. Собственно, опуская дискуссию о моральных качествах этого мужика, стоило уже тогда понимать, что вероятность отношений с ним очень маленькая. Хотя бы из-за того, что он рассматривает несколько вариантов девушек сразу, так почему он должен был остановить выбор именно на авторе?

Для нее же стало удивительным открытием, что он ее слил, и она начала искать в нем недостатки, чтобы утешить себя. Бывшая его могла и наврать со злости, не факт, что это правда. Но автору удобно в это поверить. Хотя на самом деле: она связалась с бабником, наверняка надеялась, что затмит собой всех других, а когда этого не случилось, стало больно.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Печальная весть

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
Re: #28429 - отдала любовь существ
« Ответ #3 : 04 Апреля 2021, 20:35:36 »
Да вы не въехали. Она расстроена не потому что он не выбрал ее. А потому что не думала, что он способен на физическое насилие. Можно знать, что человек бабник и т.д., но уважать его за другие вещи. За ум например или за талант. А как уважать того, кто в твоих глазах даже не человек, а существо? Она горюет о том, что испытывала чувства к тому, кто их не стоил.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #28429 - отдала любовь существ
« Ответ #4 : 04 Апреля 2021, 20:40:31 »
Так а он ей это лично сказал? Где гарантия, что бывшая не соврала? После расставания люди часто говорят про бывших гадости, увы. Я что-то сильно сомневаюсь, что вокруг человека, который поднимает руку, может быть куча женщин. Они там что, все как одна терпилы? Где он столько находит?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Печальная весть

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
Re: #28429 - отдала любовь существ
« Ответ #5 : 04 Апреля 2021, 20:47:24 »
Его бывшая жена в психушке лежала после развода. Вряд ли от хорошей жизни. И по первости он лапушка - заботушка. Принц да и только. Умный, вежливый, работает в науке, деньги... Мечта а не мужик. Говорит хорошо. Стихи пишет. Дерьмо потом вылезает, когда женщина уже вовлечена. Сначала претензии вроде по поводу. Потом без повода. Не так сказала, не так посмотрела... А потом удар в лицо и "посмотри до чего ты меня довела"))) По классике.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #28429 - отдала любовь существ
« Ответ #6 : 05 Апреля 2021, 00:52:48 »
Хм, а где это в истории сказано, что мужик работает в науке и про какую-то психушку? Это ваша история и вы сейчас дописываете подробности?
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2021, 00:54:38 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Печальная весть

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
Re: #28429 - отдала любовь существ
« Ответ #7 : 05 Апреля 2021, 01:32:18 »
Хм, а где это в истории сказано, что мужик работает в науке и про какую-то психушку? Это ваша история и вы сейчас дописываете подробности?

Лично знаю всех участников истории. Его, ее, его бывшую девушку и еще одну бывшую девушку, его подругу лучшую и друзей. Про жену - с его слов и со слов друзей, жену лично не знаю. И,честно скажу, впечатление он производит прекрасное. Такая личность. Широко известная в узких кругах. Девушка из истории реально прям крышей поехала от его выходок. Он ее не просто бросил. Там много чего было. Издевался. В моральном плане. Газлайтинг чистой воды. Она ходила как зомби и тведила, что она виновата и должна извиниться перед ним. В чем виновата сформулировать не могла, но была в этом уверена. И извинялась. А он смотрел. Молча. Блочил ее, разблочивал. По настроению. Видимо скучно было периодически, хотелось подверждений собственной нужности. Мы все были уверены, что это у нее кукушка крыльями машет. А потом бывшая его рассказала как он ее морально давил. По той же схеме. Виновата. В чем - непонятно. Блокировки, примирения, ссоры, ультиматумы, побои...

Историю узнала потому что этот пост у нее на странице был несколько дней назад. Потом она его удалила. А теперь вот здесь. Внезапно.

Автор вступила в связь с этим человеком, зная, что у него есть постоянная девушка и еще одна, за которой он ухаживает. Собственно, опуская дискуссию о моральных качествах этого мужика, стоило уже тогда понимать, что вероятность отношений с ним очень маленькая. Хотя бы из-за того, что он рассматривает несколько вариантов девушек сразу, так почему он должен был остановить выбор именно на авторе?

Для нее же стало удивительным открытием, что он ее слил, и она начала искать в нем недостатки, чтобы утешить себя. Бывшая его могла и наврать со злости, не факт, что это правда. Но автору удобно в это поверить. Хотя на самом деле: она связалась с бабником, наверняка надеялась, что затмит собой всех других, а когда этого не случилось, стало больно.

И близко не так там было. Барахлит ваш хрустальный шар. Про одну из девушек она знала тогда, про вторую нет. Потом узнала. И он ей замечательно в уши лил, что с девушкой у них все плохо и т.д. А насчет искать недостатки - да она на него молиться была готова, какие недостатки. Оправдывала его во всём. Мол это я виновата. Оказалась недостаточно такой как ему надо. Помириться всё пыталась. Хоть друзьями быть, хоть кем. Помогала ему чем могла. И совсем недавно, случайно, познакомилась с той, второй. Сфера работы у нас у всех одна. Так или иначе, а пересекаемся, в том числе и на каких-то вечеринках. Разговорились. Что да как, да почему. Бывшая и рассказала. Эту девчонку неделю трясло. Говорила: кожу хочу с себя содрать, такой грязной чувствую. Как раз та ситуация, когда розовые очки разбились стеклами внутрь.

мультипостинг
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2021, 06:13:48 от Neika »

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28911
  • Карма: +6820/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #28429 - отдала любовь существ
« Ответ #8 : 05 Апреля 2021, 06:13:36 »
И он ей замечательно в уши лил, что с девушкой у них все плохо и т.д. А насчет искать недостатки - да она на него молиться была готова, какие недостатки. Оправдывала его во всём. Мол это я виновата. Оказалась недостаточно такой как ему надо. Помириться всё пыталась. Хоть друзьями быть, хоть кем. Помогала ему чем могла. И совсем недавно, случайно, познакомилась с той, второй. Сфера работы у нас у всех одна. Так или иначе, а пересекаемся, в том числе и на каких-то вечеринках. Разговорились. Что да как, да почему. Бывшая и рассказала. Эту девчонку неделю трясло.
идиотка какая-то, простите
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12827
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #28429 - отдала любовь существ
« Ответ #9 : 05 Апреля 2021, 11:05:08 »

Я говорил и говорю, что использование в своей жизни поэтических клише, придуманных с целью раздувать на пустом месте эпическое событие, вредно для человека.
Поэтомк я всегда недоумеваю, в каком месте "Дивный новый мир" - антиутопия. Мир там описан вполне симпатишный. А то Маугли, воспитанного Шекспиром, там начало колбасить - ну извините...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Печальная весть

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
Re: #28429 - отдала любовь существ
« Ответ #10 : 05 Апреля 2021, 11:09:00 »
идиотка какая-то, простите

Никто не умеет жить) Мы все учимся. Просто рассуждать со стороны. Никто из нас не верил, что он способен на насилие. Правда хороший парень. Не без закидонов, но у кого их нет. Некоторые и сейчас не верят. Но я считаю, что жертва домашнего насилия не должна ничего доказывать. Его девушка большая молодец, что рассказала. Помогла другому человеку понять, что не стоит время тратить.Хеппи энд.

оверквотинг
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2021, 11:21:26 от Neika »

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Карма: +1554/-38
Re: #28429 - отдала любовь существ
« Ответ #11 : 05 Апреля 2021, 12:17:25 »
Но я считаю, что жертва домашнего насилия не должна ничего доказывать.
Позвольте уточнить, это должно работать в любом случае? То есть, жертве домашнего насилия никогда не нужно доказывать, что насилие имело место, достаточно просто заявить о нем, чтобы агрессору впаяли штраф или закрыли?

Оффлайн Печальная весть

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
Re: #28429 - отдала любовь существ
« Ответ #12 : 05 Апреля 2021, 14:20:37 »
Но я считаю, что жертва домашнего насилия не должна ничего доказывать.
Позвольте уточнить, это должно работать в любом случае? То есть, жертве домашнего насилия никогда не нужно доказывать, что насилие имело место, достаточно просто заявить о нем, чтобы агрессору впаяли штраф или закрыли?

Я говорю не о судебной практике. Я говорю о личных отношениях. В данной конкретной ситуации нет даже того, что можно назвать "разрушением репутации". Просто две женщины поговорили и одна рассказала другой что с ней произошло. По вашему она должна была справками из травматологии трясти? Ей этого не надо. Никто не жаждет мести. Просто одна помогла другой держаться подальше от дерьма. Другие люди узнали постольку поскольку были вовлечены этим парнем в травлю автора истории. И ей пришлось в общих чертах поделиться. Там был один очень грязный момент, который я не считаю возможным разглашать, и вот доказательства этого момента как раз были. Но не смотря на медицинские заключения и скрины переписок поверили далеко не все. Многие предпочли продолжить с ним общение будто ничего и не произошло. Ну и они обе просто забили на него. Никто не бежит в суд. Никто не орет на центральной площади *** - ублюдок и абьюзер. Мне мерзко читать, что слов женщины о том, что она ушла из абьюзивных отношений не достаточно. Почему она должна что-то доказывать? Ей было плохо и она ушла. И сделала доброе дело предупредив другую женщину чтобы она не вляпалась в это дерьмо. Попробуйте мыслить человеческими мерками, а не бюрократическими шаблонами. И может поймете о чем я говорю.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5049
  • Карма: +1554/-38
Re: #28429 - отдала любовь существ
« Ответ #13 : 05 Апреля 2021, 14:54:12 »
Просто две женщины поговорили и одна рассказала другой что с ней произошло. По вашему она должна была справками из травматологии трясти?
Я где-то это заявляю? Кажется, я задаю прямой вопрос-уточнение, позволяющий мне лучше понять, что вы имеете в виду и распространяется ли ваше мнение на подобные ситуации в целом. Всё.
Ох уж эти бесконечные попытки приписывать то, что не говорится.
Цитировать
Мне мерзко читать, что слов женщины о том, что она ушла из абьюзивных отношений не достаточно.
Где и кто это пишет?
Цитировать
Почему она должна что-то доказывать?
Где и кто пишет это конкретно про вашу барышню?
Цитировать
Попробуйте мыслить человеческими мерками
Попробуйте читать вопрос, который вам задают.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9623
  • Карма: +3728/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #28429 - отдала любовь существ
« Ответ #14 : 05 Апреля 2021, 15:11:34 »
Цитировать
Мне мерзко, что я отдала свою любовь такому существу.
Так он же не взял.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Печальная весть

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
Re: #28429 - отдала любовь существ
« Ответ #15 : 05 Апреля 2021, 15:23:36 »
Цитировать
Мне мерзко, что я отдала свою любовь такому существу.
Так он же не взял.

Взял он всё) Секс, деньги, помощь. Он ничего не отдал.

Оффлайн lacrish

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +12/-0
Re: #28429 - отдала любовь существ
« Ответ #16 : 07 Апреля 2021, 14:32:21 »
А зачем она его заблокировала? Он вроде к ней и не ломился...
Рука пород древесных,
Река дорог железных
Течёт к нам из Орла.
Ла-ла, ла-ла. (с)

Оффлайн Cagüтвинк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1913
  • Карма: +999/-47
  • х*йня война, главное - манëвры.
Re: #28429 - отдала любовь существ
« Ответ #17 : 07 Апреля 2021, 14:42:13 »
Печальная весть, а как вы к творчеству Азизы относитесь, а?
Душой на море, жопой на стуле.

Делаю выбор в пользу группы козлов в волосатых купальниках

Оффлайн Печальная весть

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
Re: #28429 - отдала любовь существ
« Ответ #18 : 09 Апреля 2021, 01:06:47 »
Печальная весть, а как вы к творчеству Азизы относитесь, а?

Я не знаю кто это. Поэтому никак не отношусь.

Оффлайн Печальная весть

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
Re: #28429 - отдала любовь существ
« Ответ #19 : 09 Апреля 2021, 01:13:36 »
А зачем она его заблокировала? Он вроде к ней и не ломился...

А почему бы и нет? Ломится-не ломится, она общаться не хочет. И это обозначила. А уж что он будет делать с этой информацией - это его дело. Плечами пожмет, поржет, разозлится что жертва ускользнула... Этого мы не знаем.