Автор Тема: #2105 - Бывший издевался, бил и либидо мне отбил  (Прочитано 4691 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/2105
Цитировать
Никогда не было проблем в сексе. Вышла замуж, муж поднимал на меня руку, издевался, оскорблял, у меня прошло все желание заниматься сексом, думала что не хочу только его. Развелись. Сейчас у меня прекрасные отношения c мужчиной которого очень люблю, но к сексу интереса нет, ему приходится меня уговаривать, мне приходится настраиваться. Скоро съезжаемся вместе жить и секс станет неотъемлемой частью. Сказать ему не могу - не поймет. Пристелите лучше сразу.
Цитировать
Сказать ему не могу - не поймет.
Если после объяснений автора мужик её не поймёт, нахер такого мужика. Нормальный любящий мужчина, услышав такое, не будет настаивать на сексе, поможет найти психолога и подождёт, пока его любимая пролечит голову. Автор собирается всю жизнь обманывать любимого человека? А если он однажды всё узнает, каково ему будет от мысли, что секс с ним всё это время причинял автору одни страдания? Может, лучше бы выложить ему всё начистоту: поможет — замечательно, уйдёт — по крайней мере, теперь автор знает о своей проблеме и сможет заняться её решением до того, как начать новые отношения (а можно и одновременно, если попадётся понимающий мужчина).
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2021, 16:23:46 от Шушпанчик »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3367/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Психолог, сексолог, не?.. Понятно, что у автора психологическая травма, но это ведь все лечится.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91848
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Психолог, сексолог, не?.. Понятно, что у автора психологическая травма, но это ведь все лечится.

Так это надо, чтобы барышня сама встала и пошла к психологу, сексологу. Но барышне роль жертвы дюже мила. Так мила, что она и во вторых отношениях жаждет ее играть.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
барышне роль жертвы дюже мила. Так мила, что она и во вторых отношениях жаждет ее играть.
Угу, "надвигается неотвратимый и мучительный секс, но я лучше закрою глаза и буду думать об Англии, чем доверюсь не чужому человеку, который уже и так догадывается, что я не ложусь морской звездой по щелчку пальцев".
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25673
  • Карма: +2622/-85
Так это надо, чтобы барышня сама встала и пошла к психологу, сексологу. Но барышне роль жертвы дюже мила. Так мила, что она и во вторых отношениях жаждет ее играть.
В точку.
Когда таким предлагаешь пойти к специалисту, сразу отмораживаются.

Оффлайн Элеонора

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: +1025/-17
  • At rest in that fair valley lies Saint Barbara (c)
Так это надо, чтобы барышня сама встала и пошла к психологу, сексологу. Но барышне роль жертвы дюже мила. Так мила, что она и во вторых отношениях жаждет ее играть.
В точку.
Когда таким предлагаешь пойти к специалисту, сразу отмораживаются.
Может, боится, что поход к врачу неожиданным образом обернётся. Например, у Атода есть рассказ "Гипнотерапия", как раз об этом. Молодая жена несколько лет назад подверглась насильственным действиям и не может решиться на секс - но молодой муж демонстрирует поддержку, понимание и уговаривает-таки обратиться к психотерапевту; тот, в свою очередь, предлагает гипнотерапию. И по итогам супруга такая: опа, секса-то я больше и не боюсь, блок снят, ура! Но психотерапевт и она - оба до поры до времени не знали, что гипнотерапия высвободила в ней одновременно и желание мести; и теперь в любом мужике она видит обидчика.  :D

В итоге мужа она убивает во время первого же соития - и, довольная, готова приступить к следующему, ибо смерть мужика во время секса доставляет ей колоссальное наслаждение и облегчение.  :P
Всё, что мы делаем, - попытка хоть как-нибудь не умереть (с).

Santa Barbara, je ne sais pas,      Ни страны, ни погоста
Je vais, comme un bateau ivre,   Не хочу выбирать;
Emportant mes souvenirs.           В Санта-Барбару просто
(Gilles Sinclair)                               Притащусь помирать :)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Хм, у многих маньяков так это и работает: страдания и смерть жертвы доставляет огромное наслаждение.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Либо автор просто не любит нового мужика. Он кажется ей хорошим по сравнению с бывшим, а страсти и правда нет и никакой психолог не поможет.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Психолог, сексолог, не?.. Понятно, что у автора психологическая травма, но это ведь все лечится.

Так это надо, чтобы барышня сама встала и пошла к психологу, сексологу. Но барышне роль жертвы дюже мила. Так мила, что она и во вторых отношениях жаждет ее играть.
Никакая это не роль жертвы. Просто человек отвык заботиться о себе, о своих желаниях и хотелках. Довольно страшное дело.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: +149/-3
Хм, у многих маньяков так это и работает: страдания и смерть жертвы доставляет огромное наслаждение.
Ну дак у многие маньяки в детстве насилию подвергались: сексуальному или бытовому не важно.
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Онлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 727
  • Карма: +33/-22
Я знаю несколько барышень, которые действительно боятся что-то сказать мужику, потому что он их бросит.

Но вот это вот:

"Сейчас у меня прекрасные отношения c мужчиной которого очень люблю, но к сексу интереса нет, ему приходится меня уговаривать, мне приходится настраиваться"

Не вяжется с "у меня сейчас прекрасные отношения".

И мы уходим от проблем с сексом или недосказанностью к более интересной - женщина хочет и считает прекрасными отношения без секса, похоже она просто нашла того, кто ее обеспечивает, но вот давать ему ей не хочется.

Было бы интересно заглянуть ей в глаза  и спросить а что именно прекрасно? Боюсь, что это просто материальная составляющая.
Аre you watching closely?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16719
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
"Сейчас у меня прекрасные отношения c мужчиной которого очень люблю, но к сексу интереса нет, ему приходится меня уговаривать, мне приходится настраиваться"
Попробую перевести (Ванга мод он): "нынешние отношения меня почти во всём устраивают, они мне удобны, приятны и соответствуют моим представлениям об отношениях, но я не возбуждаюсь по щелчку пальца/холодновата/асексуальна/фригидна (что никак не портит моих представлений и ощущений от отношений во всём остальном)".
И неясно, чего там бояться сказать: он и так в курсе, что она [выбрать нужное из вышеупомянутых эпитетов].
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2021, 13:23:02 от Alguna Vez »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри