Автор Тема: Чиновники тоже плачут  (Прочитано 2411 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Чиновники тоже плачут
« : 04 Апреля 2021, 17:37:01 »
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/5495
Цитировать
Работаю муниципальным служащим на селе (чинушей, как нас любят называть обыватели). Опоздала со сдачей документов в одну госорганизацию (боже упаси назвать, что за организация, у меня уже паранойя). Документы не приняли, сказали, поздняк метаться, ждите до следующего квартала. А это грозит штрафными санкциями из своего кармана. Перелопатила весь интернет в поисках, на основании чего они мне отказали. Не нашла. Нашла форму обратной связи на их сайте, задала вопрос, почему мне отказали в приеме документов, сроки до меня не доводили. Утром меня встретила телефонная истерика начальницы, которая мне отказала накануне, с претензиями, что мой запрос ушел аж в Москву, ее саму и ее начальство лишат премии, и она пойдет с моей «жалобой» к нашему вышестоящему начальству, в связи с чем мне и моему руководству влетит по полной. Видать отказывать они не имела права. КМП не надо, если выпнут с работы, не пожалею. Уважаемые разработчики сайтов госструктур, если вдруг читаете, пожалуйста в формах обратной связи сделайте галочку «все, что будет вами написано, будет использовано против вас». Обидно блин!
Тот факт, что "чинуши" на самом деле являются госслужащими и ничего не решают, не мешает либерастам, русофобам и прочей антироссийской погани называть их ворами.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2021, 17:42:37 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Чиновники тоже плачут
« Ответ #1 : 04 Апреля 2021, 17:41:45 »
Ну как бы если жалоба не анонимная, то странно думать, что разборок не будет. Но автор все сделала правильно, не вижу причин, по которым ее должны уволить.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Чиновники тоже плачут
« Ответ #2 : 04 Апреля 2021, 17:43:00 »
То есть, подача документов после окончания сроков - это не причина для отказа их принимать?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Чиновники тоже плачут
« Ответ #3 : 04 Апреля 2021, 17:44:02 »
То есть, подача документов после окончания сроков - это не причина для отказа их принимать?

Причина, если сроки были обозначены. Она пишет, что не были.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Gad.fly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Карма: +149/-3
Re: Чиновники тоже плачут
« Ответ #4 : 04 Апреля 2021, 17:44:19 »
Вот да, уволят тут скорее ее начальство. Хотя если оставят начальство, то оно может жалобщице невыносимую жизнь на работе устроить.
И да, сделала как раз правильно очень ибо нефиг. Надо работать как надо.
p.s. Человека можно например премии решить, если он накосячил и/или сроки продолбал. Даже уволить. Но вот какого хрена откладывать прием и так просроченных документов. Документы в теории для чего-то нужны. В мире розовых пони задержав документы задержишь реальные дела.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2021, 17:47:52 от Gad.fly »
И да пребудет с нами всегда и везде сила превыше всякой Великой Силы – наш скептичный, ограниченный, но по крайней мере – здравый – рассудок…

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8075
  • Карма: +2833/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Чиновники тоже плачут
« Ответ #5 : 04 Апреля 2021, 17:45:26 »
То есть, подача документов после окончания сроков - это не причина для отказа их принимать?
Видимо, сроки были обозначены только в голове у отказавших, до широких масс не доводились
Возможно, некто пидр ©