Автор Тема: #28432 - Ты почему не хочешь умереть ради сына?!  (Прочитано 10205 раз)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15486
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #28432 - Ты почему не хочешь умереть ради сына?!
« Ответ #30 : 05 Апреля 2021, 18:42:37 »
Пф, камон, ребята, ну какая сурмама! Тогда ведь жена жива останется. А цель жизни женщины - умереть, рожая наследниГГГа. А муж настоящий джентльмен, он не хочет мешать жене исполнять предназначение.

*табличка, конечно*
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Печальная весть

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
Re: #28432 - Ты почему не хочешь умереть ради сына?!
« Ответ #31 : 05 Апреля 2021, 18:43:03 »
А кто Вам сказал что он рассматривает вариант с сурмамой?
100% не рассматривает. Такие требователи обычно сами пальцем о палец ударять  не собираются. Пусть женушка мучается.

Тогда о чем автор вообще парится? Показала ему средний палец, да и всё. Детей он у нее не отнимет. С имуществом - по закону. И прям очередь выстроилась к сороколетнему полудурку из 20-летних, желающих рожать ему наследника. Сдается мне, что стоит жене перестать рыдать в подушку, а начать выкатывать ультиматумы, то гонор он сразу поубавит. Не будет там никакого развода. По его инициативе во всяком случае.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10788
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: #28432 - Ты почему не хочешь умереть ради сына?!
« Ответ #32 : 05 Апреля 2021, 20:38:58 »
У меня отец тоже маму попрекал, что она сына не родила - один раз сделала аборт. А что она и меня-то под подписку рожала (была раньше такая практика - врачи при проблемной беременности брали с женщины расписку, что та обо всем предупреждена, и раз уж не хочет идти на аборт, то и к врачам претензий не имеет в случае чего), ему пофиг было - "подумаешь, все рожают". Блин, как вспомню - так блевать тянет.

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: +300/-12
Re: #28432 - Ты почему не хочешь умереть ради сына?!
« Ответ #33 : 05 Апреля 2021, 21:34:54 »
как вариант, не спорить с мужем, усиленно предохранятся, найти работу и в 40 просто съехать на съём оставив дочек мужу как он и хотел. быть воскресной мамой, строить карьеру, может даже купить своё жильё... неужели кроме "верну тебя бракованную к родителям в зажопинск" варианты не рассматриваются?

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #28432 - Ты почему не хочешь умереть ради сына?!
« Ответ #34 : 06 Апреля 2021, 02:16:43 »
Эта история, как и многие другие, еще раз говорит что кроме "взамуж и детей" женщина все-таки должна что-то из себя представлять и иметь хоть какую-то недвижимость, пусть хоть 20 метров, чтобы в случае чего послать а@евшего мужа нафиг и не переживать, что ей придется жить на помойке.
недавно читала статью, что по статистике женщины со своей хатой и материально независимые от мужика, реже подвергаются абьюзу. типа, нет рычагов давления и абьюзеры отваливаются поняв, что ловить нечего.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15486
  • Карма: +3426/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #28432 - Ты почему не хочешь умереть ради сына?!
« Ответ #35 : 06 Апреля 2021, 10:38:31 »
недавно читала статью, что по статистике женщины со своей хатой и материально независимые от мужика, реже подвергаются абьюзу. типа, нет рычагов давления и абьюзеры отваливаются поняв, что ловить нечего.
Так и есть. Это логично. Женщина, которой есть, куда уйти, терпеть вряд ли будет. Необязательно в свое жилье. Уйти можно на съем, к родителям, к подруге.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: #28432 - Ты почему не хочешь умереть ради сына?!
« Ответ #36 : 06 Апреля 2021, 14:59:02 »
как вариант, не спорить с мужем, усиленно предохранятся, найти работу и в 40 просто съехать на съём оставив дочек мужу как он и хотел. быть воскресной мамой, строить карьеру, может даже купить своё жильё... неужели кроме "верну тебя бракованную к родителям в зажопинск" варианты не рассматриваются?

Вариант в принципе идеальный, но не исключено что мать очень любит своих дочерей и не хочет жить без них....хотя,в принципе, это было бы идеально - когда перед дебилом сразу возникла бы туева хуча проблем, таких как ведение домашнего хозяйства, воспитание детей самостоятельно, уроки-школа-кружки, что-то мне подсказывает что энтузиазм быть многодетным отцом сразу бы поутих и пополз бы к жене с воплями "как ты могла оставить детей!? разве это не женское предназначение быть матерью?!"

Оффлайн Тася Тузенбах

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1556
  • Карма: +205/-52
  • Иже херувимы
Re: #28432 - Ты почему не хочешь умереть ради сына?!
« Ответ #37 : 23 Апреля 2021, 18:34:04 »
Если, как говорит автор, муж хорошо зарабатывает, почему не предложил воспользоваться суррогатным материнством? Собственные хотелки и деньги ему важнее жизни супруги?
Потому же, почему мужчины часто против памперсов: на жену плевать, а на свои денежки нет. Сурмамы за услуги неплохие деньги берут, почему бы и не сэкономить за счёт здоровья или жизни жены?
Возможно ты любишь другую,
А меня ты хочешь послать,
Ну и вали к своей дуре любимой!
Я буду дальше страдать...