Автор Тема: Выгнал жену на работу, а она выгнала его из дома  (Прочитано 6942 раз)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
А откуда у вас "факты"?
А ты думаешь он бы не ныл, что он де по дому упахивается, а эта стерлядь его выгнала?)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Слушайте, ну автор такой кукусик, что, если бы он дома хотя бы чашку за собой мыл, обязательно упомянул бы об этом в каждом предложении.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
А откуда у вас "факты"?
А ты думаешь он бы не ныл, что он де по дому упахивается, а эта стерлядь его выгнала?)
А ну понятно.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Ну и что прикололо - мужик поехал ночевать к маме в другой город. То есть друзей-знакомых, чтоб приютить на пару дней, у него нет. О многом говорит...
Эм... ну это вообще зависит от того что за города и какие расстояния/транспорт. Если это, например Владимир-Суздаль? Там езды 40 минут на машине.
Ну и дело же не в наличии друзей, а наличии возможностей у друзей. Я бы только в САМОМ крайнем случае попросилась например в однушку к другу с супругом/ой, а если у них еще и ребенок? На кой я им черт даже на пару дней?

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Ну отели есть ещё. Это удобнее, чем хреначить за тридевять земель
Чем удобнее?
Ну просто и где сказано за тридевять земель? "другой город"? Ну вот минут 40 езды, час это много? Так мне к друзьям в моем же городе ехать как-то раза в два дольше, если из квартиры, а если я из подмосковного дома поеду, то в другой город - Москва называется, а по времени также.
А зачем платить за отель, если можно уехать домой? к маме?
Просто зачем?
Ну и чем это лучше, если  то что он не поехал к друзьям "о многом говорит".  Отель при этом ок?

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Ну я б наверно не стала проситься к друзьям и родителям, хотя зависит от того, какие условия у всех. Если есть отдельная комната, то ок. Стеснять родственников и друзей это отстой.
Ну скажем так я предположила что сын скорее всего не так давно от матери же и съехал, то есть там есть куда приткнуться.
И тогда это самое логичное направление - не надо ничего искать, думать, можно приехать к родной маме под бочок.

Вот обзванивать друзей чтобы у них перекантоваться... я б не стала, наверно. Тогда бы уж в отель.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Ну отели есть ещё. Это удобнее, чем хреначить за тридевять земель
Есть такой город - Городище, центр одноименного муниципального района Волгоградской области. Реально это пригород Волгограда, от Дзержинского района города-героя его отделяет только линия железной дороги. Даже если ехать не с края этого Дзержинского района, то на автобусе (не говоря уже на машине) - около 15 минут чистого времени. Но да, другой город.
А ещё в Волгограде есть микрорайоны Спартановка и Заканалье. Между которыми 80 километров. Но это районы одного и того же города, да.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11368
  • Карма: +1774/-97
Ну в чем-то соглашусь. Я бы не стала писать другой город уехав из Москвы в условный Реутов, который от района МСК вообще не отличишь, если не знаешь. Москва правда дело такое тут не покидая город можно "значимое расстояние" преодолеть, а можно за 5 минут в трех городах побывать.
Просто есть до кучи городов и городков где переезд из одного в другой это условный час. Может он из Ялты в Алушту поехал...

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Ну вот чисто теоретически. Если бы мне пришлось из Питера к родителям уехать, то был бы не просто соседний город, а другой субъект РФ, а по сути 30 минут на автобусе от метро.

Оффлайн Karr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +72/-8
По-моему, это упоминание о "другом городе" ничего о расстоянии не говорит. У меня сложилось впечатление, что автор так обиду на жену подчёркивает. Мол, выгнала взашей. Пришлось АЖ к маме АЖ в другой город ехать! Во как она ему жизнь осложнила-то! И трубку не берёт. Во!

Онлайн MeteorStorm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +33/-22
А я таких видел. Вот только квартира обычно у них от родителей. И хочется всю жизнь прожить не напрягаясь. а некоторые так прямо и говорили - да, родить я еще могу, работать точно нет.
Аre you watching closely?