Автор Тема: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!  (Прочитано 7890 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/8741
Цитировать
На мне испытывают НЛП на работе, коллеги. Сначала сильно унижают, потом пытаются что-то внушить. Было бы смешно, если бы не унижения моей внешности и человеческих качеств всем коллективам. Меня выбрали жертвой. Короче настолько мерзко за их травлю и заговоры. Они же договариваются за моей спиной. Страшно терять работу, но боюсь не выдержу и что- нибудь с собой сделаю. Шесть лет тупо терпела. Появились сильные психические проблемы и другие проблемы со здоровьем. Кмп мне придется остаться без работы и лечить голову после издевательств.

http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/8996
Цитировать
У меня хороший муж, правда хороший. Но он не знает, что меня семь лет дурил один женатик, заставил сделать аборт, после которого вообще треш. Я скурилась. Не знаю как я выжила. Чудом. Моя прошлая жизнь это сплошной кошмар. Я не хочу терять свою жизнь текущую, но я её теряю. Я теряю себя. На мне испытывают НЛП. До сих пор. Ставят звуковые якоря, типа я дура не понимаю, что происходит. Жить не хочется после такого. А мой муж каждый день, видя в каком состоянии я возвращаюсь с работы, требует чтобы я уволилась. А я отказалась от собеседования! Зачем???? Дура!!!! Ну с работой как с мужем, долго не можешь найти именно свое. Верю, найду свою работу. А пока кмп.

http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/8994
Цитировать
Я разрушила все якоря. Я заякорила мощнейший позитивный якорь, он сжирает все негативные . Не думаю, что мне что-то грозит. Я отказалась от собеседования, сказала что меня уговорили остаться. Надеюсь не пожалею.

http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/9004
Цитировать
Почему я должна пить антидепрессанты в лошадиных дозах, из-за беспринципных сук которые травят травят, ставят якоря как подопытному кролику. Во имя чего я должна терпеть заговоры? Накачиваться таблетками и верить им что я сумасшедшая???? Суки гробят мою психику, не скрываясь в открытую. Я человек или подопытная мышь??????? Чтоб вы б%ять дое%ались до меня стадо тупое???? Жалею, что отказалась от собеседования. Исправлю. Мне очень обидно, что я объект их травли и манипуляции с моей психикой это унизительно..и заговоры это унизительно. Их ничего не останавливает. А я живу в диком несчастье из-за них. Ради чего б%ять???? Я твердо решила прекратить манипуляции над моей психикой. Нлпитесь друг над другом уе%ки. Так хладнокровно уничтожать человека, так лицемерно. Я просто исчезну. Е%итесь сами ублюдки лживые.

http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/9006
Цитировать
Ни одна мразь больше не будет на мне испытывать НЛП. Сводить человека с ума это противозаконно. Стадом всем мерзкие суки. Я просто уйду Навсегда. А ты будь проклят дебил мерзкий.

http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/9011
Цитировать
Мне не дают работать и зарабатывать. Поэтому я ухожу. Жаль, что до недолюдей так и не дошло, что это противозаконно травить человека. Я со своим бывшим любовником конечно натворила дел, но я за это и поплатилась. А то, что делаете вы твари, это преступление. Травли на работе забрали все мое здоровье. И вообще, сплетницы, сами придумали, сами раздули. И затравили. Много лет прошло, а мне все суки пытаются якоря поставить, довели до сумасшествия твари мерзкие. Уверена на сто процентов, что как только я выкину их из своей жизни, антидепрессанты мне больше не понадобятся. Смело ухожу. А ты гори в аду псих уродливый. Выжили всё-таки. Ну и пошли нах%й!

Кто-то хочет взять автора на абордаж?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #1 : 04 Апреля 2021, 20:46:36 »
я просто сижу и пытаюсь понять, что тут вообще происходит.
Что на НЛП? Что за якоря?
Что она сделала с бывшим любовником?

Оффлайн pinacolada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: +301/-12
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #2 : 04 Апреля 2021, 20:50:19 »
тема НЛП не раскрыта

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #3 : 04 Апреля 2021, 20:55:54 »
я просто сижу и пытаюсь понять, что тут вообще происходит.
Что на НЛП? Что за якоря?
Что она сделала с бывшим любовником?
Тема довольно доисторическая. Лет 10-15 назад было довольно модно веровать в НЛП, ака нейролингвистическое программирование. Типа гипноза, только с помощью слов. Звуковой якорь, это определенная фраза, на которую "подвешивается" действие. Когда "жертва" ее слышит, она, не задумываясь, делает. Ну, как-то так. Я могу уже на помнить подробности и что-то переврать.
Одно время каждый продаван должен был владеть НЛП, но потом до людей все же дошло, что это не работает, и постепенно эта мода сошла на нет. Сейчас примерно из той же песочницы "боли клиента" и "триггеры".
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #4 : 04 Апреля 2021, 21:03:33 »
У автора бред преследования, выражающийся в возведении обычных неприязненных отношений на работе в целый заговор против нее с использованием несуществующих техник контроля сознания, вычитанных в интернете. Пациентка связывает заговор с аморальными, с ее точки зрения, действиями, которые она совершала во время сожительства с предыдущим партнером.

Психиатр уточнит диагноз и назначит пациентке соответствующее медикаментозное лечение.

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #5 : 04 Апреля 2021, 21:06:21 »
У автора бред преследования, выражающийся в возведении обычных неприязненных отношений на работе в целый заговор против нее с использованием несуществующих техник контроля сознания, вычитанных в интернете. Пациентка связывает заговор с аморальными, с ее точки зрения, действиями, которые она совершала во время сожительства с предыдущим партнером.

Психиатр уточнит диагноз и назначит пациентке соответствующее медикаментозное лечение.
вот прям и добавить нечего. ей прям срочно надо лечиться, она очень близка к психозу. или себя убьет, или кого-то еще.

Оффлайн tella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 157
  • Карма: +36/-6
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #6 : 04 Апреля 2021, 22:13:37 »
НЛП реально есть и работает. Я тоже угорала и не верила, пока сама не столкнулась. Не будьте столь критичны, с любым из неверующих заключу сделку, что хороший НЛП-шник с вами сделает чо угодно. Помимо вашей воли.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #7 : 04 Апреля 2021, 22:15:09 »
с любым из неверующих заключу сделку, что хороший НЛП-шник с вами сделает чо угодно. Помимо вашей воли.
Внушаемость у людей так-то разная. Плюс на всякую методику есть контрметодика.
Ну и да, имелось в виду, вероятно, заключение пари.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #8 : 04 Апреля 2021, 22:15:36 »
НЛП реально есть и работает. Я тоже угорала и не верила, пока сама не столкнулась. Не будьте столь критичны, с любым из неверующих заключу сделку, что хороший НЛП-шник с вами сделает чо угодно. Помимо вашей воли.
Тащите вашего НЛП-шника ;D Можете этого:
Ребятушки, помогите
Ситуация такая: я работаю в киноиндустрии. Три месяца назад меня позвали в контору , там работают наши друзья и один пассажир, которого мой муж уже год считал одним из лучших друзей ( работал на паре проектов с ним). Я с ним знакома не была, видела один раз. Как только я пришла в контору, пассажир начал меня программировать (НЛП). Я эмпат и кинестетик, смотрю всегда в глаза, люблю прикосновения , этот урод все сразу прочитал и начал с первого же дня меня постоянно трогать, похлопывать по руке, короче, все техники гипноза. И я начала сходить с ума. Я убежала, роняя тапки, с работы, конечно рассказала все мужу. Теперь не знаю, как выжить( меня колбасит по этому уроду, он меня привязал, я схожу с ума от мысли, что могла сделать. Мама мужа - один из разработчиков НЛП в России, следователь ФСБ, она все подтвердила и сказала, что попробует меня вытащить, но когда я сама его из своей башки выкину, иначе скорее всего придётся поехать в Кащенко , попить таблеток. Мужа безумно люблю и он меня, живем почти 13 лет вместе. Что делать то?!?!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #9 : 04 Апреля 2021, 22:17:21 »
Тащите вашего НЛП-шника ;D
Чтобы вставить якорь в жопу?
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #10 : 04 Апреля 2021, 22:18:21 »
Чтобы вставить якорь в жопу?
Вообще я хотела отдать его Лой и Уве для опытов, но ваше предложение гуманнее ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн tella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 157
  • Карма: +36/-6
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #11 : 04 Апреля 2021, 22:20:23 »
Бугагашеньки прям
Alguna Vez - да :)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #12 : 04 Апреля 2021, 22:21:16 »
НЛП реально есть и работает. Я тоже угорала и не верила, пока сама не столкнулась. Не будьте столь критичны, с любым из неверующих заключу сделку, что хороший НЛП-шник с вами сделает чо угодно. Помимо вашей воли.

Ну и чего сиськи мнем? Тащи своего мага сюда, пусть продает свое дерьмо )))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн tella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 157
  • Карма: +36/-6
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #13 : 04 Апреля 2021, 22:22:22 »
НЛП реально есть и работает. Я тоже угорала и не верила, пока сама не столкнулась. Не будьте столь критичны, с любым из неверующих заключу сделку, что хороший НЛП-шник с вами сделает чо угодно. Помимо вашей воли.

Ну и чего сиськи мнем? Тащи своего мага сюда, пусть продает свое дерьмо )))
А на что играем?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #14 : 04 Апреля 2021, 22:24:19 »
Конечно на деньги!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн tella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 157
  • Карма: +36/-6
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #15 : 04 Апреля 2021, 22:29:42 »
Вообще, много интересного в нлп:) одна моя знакомая (оч известный режиссёр/продюсер) дважды была обута цыганами возле работы. Говорит - помню, обступили, а дальше как в тумане..
Снимали оба раза золотые украшения и деньги

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #16 : 04 Апреля 2021, 22:32:01 »
НЛП реально есть и работает. Я тоже угорала и не верила, пока сама не столкнулась. Не будьте столь критичны, с любым из неверующих заключу сделку, что хороший НЛП-шник с вами сделает чо угодно. Помимо вашей воли.

Ваша ставка, мадам? ::)

Вообще, много интересного в нлп:) одна моя знакомая (оч известный режиссёр/продюсер) дважды была обута цыганами возле работы. Говорит - помню, обступили, а дальше как в тумане..
Снимали оба раза золотые украшения и деньги

Ой-вэй, я ни разу нн известный режисер/продюсер, но тоже обступали, да. И дорогой мой еврейскмй боженька божечки-кошечки, как же они боятся индуистской похоронной молитвы!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #17 : 04 Апреля 2021, 22:33:23 »
Ой-вэй, я ни разу нн известный режисер/продюсер, но тоже обступали, да. И дорогой мой еврейскмй боженька божечки-кошечки, как же они боятся индуистской похоронной молитвы!  ;D
Ты цыган грабила? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн tella

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 157
  • Карма: +36/-6
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #18 : 04 Апреля 2021, 22:35:22 »
НЛП реально есть и работает. Я тоже угорала и не верила, пока сама не столкнулась. Не будьте столь критичны, с любым из неверующих заключу сделку, что хороший НЛП-шник с вами сделает чо угодно. Помимо вашей воли.

Ваша ставка, мадам? ::)

Вообще, много интересного в нлп:) одна моя знакомая (оч известный режиссёр/продюсер) дважды была обута цыганами возле работы. Говорит - помню, обступили, а дальше как в тумане..
Снимали оба раза золотые украшения и деньги

Ой-вэй, я ни разу нн известный режисер/продюсер, но тоже обступали, да. И дорогой мой еврейскмй боженька божечки-кошечки, как же они боятся индуистской похоронной молитвы!  ;D
Да, да они много чего боятся. Просто вот именно этого человека так легко было развести. Меня там же и не там же обступали аналогично, но банальный нахер проблему решал )

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #19 : 04 Апреля 2021, 22:46:29 »
Тащите вашего НЛП-шника ;D Можете этого:

О, а я-то думаю, почему пациент такой знакомый...)
А этож эмпат, кинестетик и работник киноиндустрии  ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #20 : 04 Апреля 2021, 23:06:09 »
Ты цыган грабила? ;D

Пфф! Оно мене надо? Только пугала.  ;D

Да, да они много чего боятся. Просто вот именно этого человека так легко было развести. Меня там же и не там же обступали аналогично, но банальный нахер проблему решал )

То есть ставки не будет? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #21 : 04 Апреля 2021, 23:14:33 »
Я умоляю... Ойнанэнанэ могут ввести в транс только определенную категорию граждан. И сами она крайне доверчивы и суеверны. Если выдрать клок волос и пригрозить зарыть на кладбище, они сами легко расстанутся с ценностями. Даже удивительно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #22 : 04 Апреля 2021, 23:32:22 »
Я умоляю... Ойнанэнанэ могут ввести в транс только определенную категорию граждан. И сами она крайне доверчивы и суеверны. Если выдрать клок волос и пригрозить зарыть на кладбище, они сами легко расстанутся с ценностями. Даже удивительно.

А чо, так можно было?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #23 : 04 Апреля 2021, 23:44:40 »

А чо, так можно было?  :o
Вообще-то нельзя. Это противозаконно. Но они сами.

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37481
  • Карма: +9815/-172
  • Таков путь
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #24 : 04 Апреля 2021, 23:58:22 »
Всю жизнь хотела посмотреть на что-то подобное! Сколько надо денег?
Чот я по-моему и без всяких НЛП легко ведусь на херню  ;D
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #25 : 05 Апреля 2021, 00:29:02 »
Сейчас ещё ладно, мода совсем ушла. А теперь представьте количество шуточек-куюточек, когда я в 2014 начинала в качестве специализации заниматься NLP, которое natural language processing (внебрачное дитя лингвистики и алгоритмов). Воспоминания были ещё свежи у народа, видать.

Каждая сцуко презентация для новичков содержала в себе фразу вроде "которое не нейролингвистическое программирование, а другое!".

НЛП реально есть и работает. Я тоже угорала и не верила, пока сама не столкнулась. Не будьте столь критичны, с любым из неверующих заключу сделку, что хороший НЛП-шник с вами сделает чо угодно. Помимо вашей воли.
По видео сработает? Я в Лондоне, но готова сыграть на деньги по скайпу)
Жалко у пчёлки

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37481
  • Карма: +9815/-172
  • Таков путь
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #26 : 05 Апреля 2021, 00:33:44 »
Каждая сцуко презентация для новичков содержала в себе фразу вроде "которое не нейролингвистическое программирование, а другое!".
Представляяяяяю  ;D Я однажды в резюме кандидатки увидала NLP, пришлось уточнять, какое из. Я ставила на нейру, потому что она была не техническим спецом, без всяких там баз данных, алгоритмов и языков программирования в скиллах, но как ни странно ошиблась.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #27 : 05 Апреля 2021, 00:57:24 »
:'( НЛП не НЛП, но вон по стране волна ограблений, когда мошенники под видом полиции звонят и начинают втирать. И как слышат этот строгий голос, то все, многие ведутся.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #28 : 05 Апреля 2021, 01:01:37 »
Кстааати! Годный нлпшник, который разбирается в архитектуре GAN, умеет подтюнить BERT и поставить эксперимент не через жопу, действительно может убедить меня в чем угодно. Потому что я хоть и работала в этой среде, но считаю их сверхчеловеками. Если такие мне скажут, что небо зелёное - я поверю.
Жалко у пчёлки

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #29 : 05 Апреля 2021, 01:15:06 »
Вообще-то нельзя. Это противозаконно. Но они сами.

Ну, мааааам!..  ;D

Цитировать
По видео сработает? Я в Лондоне, но готова сыграть на деньги по скайпу)

Осинка, не, не выйдет — барышня на вопрос о ставках не ответила.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23