Автор Тема: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!  (Прочитано 7889 раз)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #30 : 05 Апреля 2021, 01:37:26 »
Мне вот интересно, кто ей антидепрессанты прописывал , когда тут бредовые идеи во всей красе? Развелось, блин, психологов, ты у них в кабинете чертей ловить будешь, а они тебе скажут, что это все из детства и нате вам прозак.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #31 : 05 Апреля 2021, 02:06:35 »

А чо, так можно было?  :o
Вообще-то нельзя. Это противозаконно. Но они сами.
Представила, как обворованные цыгане пойдут завление в полицию писать  ;D
"Гражданка URSA вырвала у меня клок волос и угрозами зарыть его на кладбище заставила меня отдать золотые серьги, три золотых браслета и 5 тыс рублей наличными"
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2989
  • Карма: +842/-5
  • Розовенькое
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #32 : 05 Апреля 2021, 02:06:57 »
Осинка, не, не выйдет — барышня на вопрос о ставках не ответила.  ;D
А вдруг ещё согласится, а я промолчу и не попаду в выборку? Непорядочек.
Жалко у пчёлки

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #33 : 05 Апреля 2021, 02:23:57 »
Представила, как обворованные цыгане пойдут завление в полицию писать  ;D
"Гражданка URSA вырвала у меня клок волос и угрозами зарыть его на кладбище заставила меня отдать золотые серьги, три золотых браслета и 5 тыс рублей наличными"
...а порчу так и не навела, обманщица!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #34 : 05 Апреля 2021, 08:19:24 »
Надо в тристатридцатьпервый раз рассказывать, как цыганки весь вагон электрички загипнотизировали, или нет?

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #35 : 05 Апреля 2021, 09:02:01 »
Вообще об этом еще кот Базилио и лиса Алиса в фильме чудесную песенку спели.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #36 : 05 Апреля 2021, 09:03:44 »
Билин! Я хочу стать подопытной мышкой, мне всегда было интересно, поддамся ли я на гипнозы енти ваши ;D
Зовите сюда ваших нлпшников и цыган с медведями!
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #37 : 05 Апреля 2021, 11:05:50 »
  Надо в тристатридцатьпервый раз рассказывать, как цыганки весь вагон электрички загипнотизировали, или нет?

Давайте, я ещё не слышала)))

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #38 : 05 Апреля 2021, 13:06:55 »
В 95 или 96 году было. Я тогда в училище училась, до которого на электричке добиралась. Как-то раз решила прогуляться, и села не с середины пути, как обычно, а с конечной - с вокзала. И встретила там бывшую одноклассницу.  Сели мы с ней в один вагон, болтаем, рассказывает она мне, как дела, внезапно замолкает и начинает смотреть в окошко. Я ее зову - говорю, а дальше то что? А она не реагирует.
   Оглядываюсь - и вижу, что по вагону идут цыганки, а люди как-то все разом будто бы решили замолчать и сделать вид, будто никаких цыганок в вагоне нет. Сидят и пялятся все куда-то в никуда. Парень передо мной сидит - вперед себя смотрит, подходит цыганка, и начинает его деловито по карманам обшаривать, в сумку собралась залезть - а я думаю, что сейчас и рядом сидящую мою одноклассницу начнет обыскивать, деньги может вынуть, еще что-то ценное, и рявкнула на цыганку матом.
   Та очень удивилась, я повторила матерное, так сказать, заклятие, и топнула на нее еще, что ли. Цыганка что-то поворчала, старшая что-то им сказала, и все их стадо ушло из вагона.
   Потом, самое интересное, одноклассница даже не помнила, что какие-то цыгане заходили, когда спросила ее, помнит ли она, как соседа по лавочке обшаривали, посмотрела на меня, как на дуру. Я только попросила ее проверить, все ли на месте.
   Почему я не позвонила машинисту по громкой связи после этого - не знаю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40488
  • Карма: +4389/-372
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #39 : 05 Апреля 2021, 13:07:57 »
  Почему я не позвонила машинисту по громкой связи после этого - не знаю.

Потому что ты проснулась?

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #40 : 05 Апреля 2021, 13:08:08 »
А на самом деле цыгане загипнотизировали только вас, поэтому вам все почудилось ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #41 : 05 Апреля 2021, 13:12:33 »
Недавно в метро ехала с толпой цыганский и их детей 5-7 лет, которые носились по вагону и играли в догонялки, пришлись отобрать показавшиеся им интересными предметы из рук пассажиров, падали и толкали друг друга на пассажиров, орали, визжали, плавали на пол и тд.
И вот глядя на это я полностью осознала, насколько я таки расист - я не могу цыган как нормальных людей воспринимать, как вижу подобную шоблу в куче грязных юбок с кучей грязных детей, очень хочется сыпацца как можно дальше вотпрямщас. Скорее всего на не-цыганистых бомжей оптом и семьями я бы так же реагировала, но шанса проверить не было.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #42 : 05 Апреля 2021, 13:13:20 »
  Почему я не позвонила машинисту по громкой связи после этого - не знаю.

Потому что ты проснулась?

   Это реальная история, хотя мне самой было сложно поверить, наверное, поэтому, я думала, что не смогу доказать ничего, еще, нидайбох, полиции показания придется давать, а они мне тоже не поверят. Еще и скажут, что я все сперла.
   Если бы я тогда уснула, как остальные, то просто проснулась бы без денег, и моя одноклассница бывшая тоже. Истории не было бы.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #43 : 05 Апреля 2021, 13:35:49 »
Я умоляю... Ойнанэнанэ могут ввести в транс только определенную категорию граждан. И сами она крайне доверчивы и суеверны. Если выдрать клок волос и пригрозить зарыть на кладбище, они сами легко расстанутся с ценностями. Даже удивительно.
Нет, бывает по разному. Мамину подругу так загипнотизировали. Причем это была женщина жесткая, волевая и материалистичная до мозга костей. Причем в гипноз ввели, но не вывели. У нее случилось что-то вроде ступора, она реагировала только на прямые приказы, её в больнице в чувство приводили.  Поскольку ее муж был партийным работником довольно высокого ранга (вот как давно это было), то ментам вставили фитиль и они быстро перевернули цыганские клоповники сверху донизу. Нашли выманенное золото (оно приметное было) и дальше раскручивали дело. Выяснилось, что много было пострадавших.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #44 : 05 Апреля 2021, 13:36:42 »
  Если бы я тогда уснула, как остальные, то просто проснулась бы без денег, и моя одноклассница бывшая тоже. Истории не было бы.
Как я поняла, мысль Циника была в том, что вся эта история вам приснилась, и не было никакого ультрагипноза всея вагона.

Оффлайн Cagüтвинк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1913
  • Карма: +999/-47
  • х*йня война, главное - манëвры.
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #45 : 06 Апреля 2021, 00:41:30 »
У меня похожая история была в 2002 около Киевского вокзала в Москве. Приехала туда с бывшим уже теперь мужем, тот вообще невинный испанец, я хотела ватман купить в магазе канцтоваров. Вышли мы из метро - там пустырь, а дальше собственно дома. Поперлись в магаз, всё купили, потом в макдак. А когда обратно поперлись к метро - батюшки светы, там весь пустырь был в каких-то чуваках в халатах. Ну, и в цыганах. Женщины такие прям как из архивах, в монисто и юбках, детишки вокруг, за одежду хватают. Мигель возопил на своем басурманском, мол ховайся в жито, ща обкрадут, гопанут, бежим. Я ему - иди спокойно, не светись блин, молчи. Подходят к нам дамы, ручку позолотить, тут у Мигеля нервы сдали, он начал на меня орать - мол куда ты меня завела да чоэтотакое бл****пипец бежим. Дамы глазами зыркают - говорят - что, смуглый, афганец что ли? Мигель в ужасе кивает и орет на своем, мол, уйди от меня, денег нет. Ну вся группа зацокала и вокруг нас как пространство образовалось.
Так мы и свалили. Этот эпизод он мне вплоть до развода вспоминал.
Душой на море, жопой на стуле.

Делаю выбор в пользу группы козлов в волосатых купальниках

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #46 : 06 Апреля 2021, 06:28:06 »
Кагуэнто, т.е. как это бывшим? Ну дела... мне казалось, что вы одна из самых крепких и гармоничных пар на форуме, а ты ж поди.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Cagüтвинк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1913
  • Карма: +999/-47
  • х*йня война, главное - манëвры.
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #47 : 06 Апреля 2021, 11:18:26 »
Кагуэнто, т.е. как это бывшим? Ну дела... мне казалось, что вы одна из самых крепких и гармоничных пар на форуме, а ты ж поди.
Не, с совсем бывшим.
Душой на море, жопой на стуле.

Делаю выбор в пользу группы козлов в волосатых купальниках

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #48 : 06 Апреля 2021, 11:40:24 »
Кагуэнто, т.е. как это бывшим? Ну дела... мне казалось, что вы одна из самых крепких и гармоничных пар на форуме, а ты ж поди.
Не, с совсем бывшим.
А есть ещё и просто бывший?
Cägu - не 1 крепкая пара, а минимум 3 гармоничных пары!
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2021, 11:42:01 от Rand »

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #49 : 06 Апреля 2021, 12:09:02 »
:'( НЛП не НЛП, но вон по стране волна ограблений, когда мошенники под видом полиции звонят и начинают втирать. И как слышат этот строгий голос, то все, многие ведутся.
В Штатах была такая история. Во всякие забегаловки типа Макдака звонил неизвестный, представлялся сотрудником компетентных органов и заставлял людей творить всякую дичь под предлогом "помочь в расследовании". Фильм есть по этим мотивам, в русском переводе называется "Эксперимент "Повиновение"
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #50 : 06 Апреля 2021, 12:13:33 »
Цитировать
НЛП не НЛП, но вон по стране волна ограблений, когда мошенники под видом полиции звонят и начинают втирать. И как слышат этот строгий голос, то все, многие ведутся.
Это не НЛП, это люди - идиоты. Аналогично "служба безопасности сбербанка" звонит, и ведь тоже ведутся.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #51 : 06 Апреля 2021, 12:50:57 »
Про цыган. Из того,что видел сам. Торговал на рынке, смотрю, идут цыгане. Ну как обычно, торгаши напряглись - все карманы-сумки позастегивали, контроль за товаром. Идут-идут, обступили бабку, навалились - нанэнанэ, товар весь щупают, что-то втирают, в руки ей суют деньги, с которыми ковыляет бабка ко мне, протягивает. разменяй, мол. Смотрю, десять гривень, на них к десятке карандашом дорисован нолик, типа сотня. Были бы у бабки деньги, дала бы сдачу как с сотни, 20 долларов по тем временам.
Чем дело кончилось, правда, не помню. Кажется, цыганва растворилась раньше, чем бабка до меня дотопала.

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #52 : 06 Апреля 2021, 13:41:56 »
Звуковые якоря
Душу мою радуют
А то не дождь
А то не дождь
Слёзы с неба капают
Бегегегеге)
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #53 : 06 Апреля 2021, 13:45:49 »
Кто там хотел потестировать гипнототу на себе? Держите денежный гипноз! Быть может действительно подействует и все станут ещё более успешными, чем когда либо)
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1931
  • Карма: +172/-12
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #54 : 06 Апреля 2021, 13:48:05 »
Если такие мне скажут, что небо зелёное - я поверю
Да, это лютое шаманство
По видео сработает? Я в Лондоне, но готова сыграть на деньги по скайпу)
По скайпу - даже такой жанр видео есть. Но там предварительное согласие и вообще совмествный творческий процесс получается.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #55 : 06 Апреля 2021, 14:23:59 »
Кто там хотел потестировать гипнототу на себе? Держите денежный гипноз! Быть может действительно подействует и все станут ещё более успешными, чем когда либо)
Почти на час, что за издевательство!! Нельзя стать магнатом по-быстрому?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Karr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 120
  • Карма: +72/-8
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #56 : 06 Апреля 2021, 16:30:31 »
Ну вообще типа цыгане занимаются каким-то там воздействием (я когда-то про это писал) чисто на нервную систему человека. А если точнее, то далеко не все, а те, кто умеют. Короче говоря, определёнными движениями рук, мельканием яркой одежды, тембром голоса и прочим у человека можно вызвать состояние, близкое к катотоническому (примерно как у некоторых людей можно мельканием ярких картинок вызвать эпилептический припадок). Это не имеет отношения к "магии", это просто сбой в работе мозга. Просто вызывается он не у всех.
А ещё есть часть людей, которые цыган тупо боятся, и когда те налетают толпой, готовы сами им отдать всё, а потом врут про гипноз.
НЛП в своей теории - это не то и не другое. Оно, по логике, про внушение. Само по себе внушение работает (пропаганда же работает), только НЛП подавалось как-то крайне идиотски. И в виде "скажи волшебную фразу, человек сделает, что захочешь" никогда не сработает. Ну разве что волшебной фразой будет "я дам тебе 1000 долларов".
А, да, на мне как-то раз пытались испытывать НЛП. Общий смысл заключался в том, что я должен был сделать что-то по указанию пытавшегося, а не по своей собственной воле. Я испытывал огромнейший скепсис, но согласился. Экспериментатор сначала пыжился, но у него ничего не получалось. Он попросил меня расслабиться и "не мешать". Короче, отключить чрезмерную "критику". Меня начал душить смех, так как это уже означало провал, но я согласился и постарался стать очень сонным и расслабленным.
Дальше выяснилось, что надо зеркались движения того, кто на тебя воздействует, а то так "не работает". Ржать хотелось всё сильнее, но я решил уже отзеркалить.
Короче, если минут 20 поддаваться всяческими способами, облегчать условия пытающемуся, ввести себя сознательно и своими собственными силами в наиболее внушаемое, сонное и ничего не соображающее состояние, то экспериментатор может заставить тебя повторить на автомате фразу, которую он говорит. Потому что он попросил её повторить, а я не включил осознанность (ещё бы, я её сознательно выключал), чтобы НЕ делать того, что мне говорят.

Вот. Это было самое близкое к "НЛП сработало" в моей жизни. В общем, мне было очень смешно, если честно.
Так-то НЛП само - это просто набор старых фишек про "эффект толпы, подражательства, отзеркаливания" и "внушения". Сопротивляться всему этому вполне можно силой волей и критики. Даже эффекту толпы, хотя та же паника у толпы очень заразна, к слову, и пробивает даже очень волевых людей.
По поводу "болей клиентов": ну вообще-то этот несколько нелепый термин банально означает, что при продаже товара клиенту надо говорить о том, какие проблемы клиента решает этот товар. Показывать, чем оно полезно. И оно так-то вполне работает, просто это банальная истина, вокруг которой повертели.

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #57 : 06 Апреля 2021, 23:11:49 »
А ещё есть часть людей, которые цыган тупо боятся, и когда те налетают толпой, готовы сами им отдать всё, а потом врут про гипноз.
Я тоже такую версию слышала. Что потерпевшему стыдно даже самому себе признаться, что развели, как лоха, и появляются рассказы про "обступили, а дальше ничего не помню".
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #58 : 07 Апреля 2021, 09:03:19 »
Самое близкое к гипнозу, что у меня было - когда психотерапевт пыталась мне сеанс визуализации сделать (я хз, как понятнее объяснить). У нее в списке знаний и умений значится, что она гипнолог.
Сказала лечь на кушетку, расслабиться, все такое. Вообще, при этом должно ощущаться тепло в теле, но у меня руки и ноги холодеют (на йоге в шавасане так же).
Потом надо было представить озеро, и смотреть, что их него вылезло.
У меня как в детских страшилках из черного-черного озера вылезла какая-то здоровая черная-черная хрень, после чего меня начало трясти (не от страха, а от холода, ибо конечности задубели и нервного напряжения, связанного с этим состоянием - не знаю, как объяснить, у меня такое бывает изредка, если переволноваться). В общем, в итоге я тряслась и рыдала, визуализация мне не зашла.
Шо это было, не знаю, психотерапевт тоже была озадачена. Травм по жизни не было. Можно списать на богатое воображение, но в нормальном состоянии представить картинку мне сложно.
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Бросить звуковые якоря, тысяча черрртей!
« Ответ #59 : 07 Апреля 2021, 09:14:00 »
На меня всякие эти цыганские гипнозы не действуют, доводилось проверить.
Но меня уверяют что это от того, что данные товарищи быстро просекали, что с меня абсолютно нечего взять и "сильно не старались" ;D
Был случай, когда цыганка чот там старалась смотреть мне прямо в глаза, а потом просто шарахнулась от меня и выводок свой, уже начавший меня обступать, уволокла. Ничего не пропало, все деньги и личные вещи остались на месте, что это было, я не знаю.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?