Автор Тема: anlazz.livejournal.com - О причинах текущего демографического кризиса  (Прочитано 34503 раз)

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
эээ то есть челы, которые кющать не могут, так им печет, что у кого-то нет детей, утешают себя мыслёй, что бездетные сидят и думают как бы передать свои ценности чужим пистюкам?
наверное оч сложно осознать, что люди, которые не хотят детей, не думают про этих самых детей вообще. про чужих в том числе. а чтоб ещё им что-то "передавать" забесплатно...ну нет, ребят, в жизни много других дел, сорян.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Лично я ЧФ, потому что я не захотела проходить через беременность и роды, испытывать тошноту, рвоту и дикие боли плюс ещё возможные осложнения после всего этого. И никакие высокие соображения меня не переубедили бы, потрму что мне насрать на всех, кроме себя. Государство пусть само как-нибудь.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
мне насрать на всех, кроме себя. Государство пусть само как-нибудь.
если насрать на всех, кроме себя, то лучше жить отшельником, наверное.
но ты ж ведь недовольна, скорее всего, когда всем вокруг и твоему абстрактному государству оказывается на тебя тоже глубоко насрать.
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
У этих женщин отсутствие контрацепции не самый страшный вариант. Хуже отсутствие жилья, еды, свежей воды и безопасности.
Это как раз относится к пункту "грязь и нищета".

Так завозят же. Причём привилегированные белые (и не белые) мужчины (и женщины) - ну, которые называются словосочетанием "правящий класс".
Плоховато завозят, если уж рождаемость падает даже в таких странах. Не тех завозят, видимо  ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91855
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
эээ то есть челы, которые кющать не могут, так им печет, что у кого-то нет детей, утешают себя мыслёй, что бездетные сидят и думают как бы передать свои ценности чужим пистюкам?
наверное оч сложно осознать, что люди, которые не хотят детей, не думают про этих самых детей вообще. про чужих в том числе. а чтоб ещё им что-то "передавать" забесплатно...ну нет, ребят, в жизни много других дел, сорян.

Угу, меня тоже до крайности удивил пассаж про передачу «своих ценностей» чужим детям. Понять, что детей люди не заводят потому, что им в первую очередь не интересны дети и общаться с ними лишний раз, чтобы «передать ценности», нет желания в принципе, видимо, крайне, крайне сложно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
мне насрать на всех, кроме себя. Государство пусть само как-нибудь.
если насрать на всех, кроме себя, то лучше жить отшельником, наверное.
но ты ж ведь недовольна, скорее всего, когда всем вокруг и твоему абстрактному государству оказывается на тебя тоже глубоко насрать.
Государство от меня исправно получает налоги. И путинское государство эти деньги не отрабатывает.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6914
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Государство от меня исправно получает налоги. И путинское государство эти деньги не отрабатывает.
И сколько же налогов путинское государство получило от тебя за прошлый год?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
если насрать на всех, кроме себя, то лучше жить отшельником, наверное.
но ты ж ведь недовольна, скорее всего, когда всем вокруг и твоему абстрактному государству оказывается на тебя тоже глубоко насрать.

Я в тот лагерь, которому насрать. УК и НК блюла, блюду и бл*ть буду, но на этом всё. Демографические, религиозные, патриотические и прочие ролевые социальные игры без меня.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Я в тот лагерь, которому насрать. УК и НК блюла, блюду и бл*ть буду, но на этом всё. Демографические, религиозные, патриотические и прочие ролевые социальные игры без меня.
Это как с политикой
"я вне политики"
самому себе сказать можно всё, что угодно, но и политика и демографические и другие проблемы всё равно доберутся до каждого
но сколько уделять этому всему сил и внимания - это личное дело каждого. тут не спорю.
просто ВНЕ быть не получится, вот в чём прикол. и странно этого не понимать и не принимать
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Согласна, что полностью отстраниться не получится. Бездействием высказываешь и защищаешь определенную позицию не менее рьяно, чем митингами и лозунгами.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Если ты нихера не понимаешь в демографии, политике и прочем, то своей активностью ты в лучшем случае энтропию увеличишь.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Не, ну можно без громких выкриков по кулдауну плодиться и верить, что сим актом ты творишь будущую счастливую Россию/Украину/Молдавию/и т.д. И до фига таких. Без ошибок может написать только собственное имя, сидящий мужик и самомнение королевы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.