Автор Тема: #23969 - Какого хрена им от меня надо?! [НЕКРО]  (Прочитано 7911 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36248
  • Карма: +5087/-714
https://killpls.me/story/23969
Цитировать
А ко мне липнут неонацисты. Хотя я вообще никак с этой темой не связана, даже немцев в роду нет. Моя страница в соц. сети не содержит ничего им интересного - только милые животные, красоты природы и мои личные имхо о фильмах и сериалах (при этом, военные фильмы я почти не смотрю). Я даже немецкого языка не знаю!
Но при этом уже в который раз, отправляясь на свидание с вроде бы (по сети) милым и весёлым парнем, на месте я встречаю недоразумение, которое начинает мне втирать, что *Гитлер был прав*, *зря мы не проиграли войну* и *вернём концлагеря*. И нет, это не люди, которые просто увлекаются историей, они реально агрессивные и полные желчи. Какого хрена им от меня надо? Чем я их так привлекаю?
Понимаю, что вся ситуация та ещё чушь, но меня это реально напрягает и немного пугает. КМП.
Может, у нее внешность арийская?
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 07:04:46 от Neika »
Яжеговномать

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #23969 - Какого хрена им от меня надо?!
« Ответ #1 : 25 Февраля 2019, 14:21:34 »
Стало быть, надо ещё по сети сразу спрашивать - а как Гитлер-то, прав был или не очень? А что ты думаешь по поводу программы умерщвления Т-4? А настоящее ли копьё Лонгина лежало в замке Вевельсбург?

И соглашаться на свидание только после получения удовлетворительных ответов!

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #23969 - Какого хрена им от меня надо?!
« Ответ #2 : 25 Февраля 2019, 14:44:38 »
может, она выглядит слишком... миленько. как маленькие котятки или щеночки. такая лапушка, что будет своими небесными глазами смотреть восхищенно и поддакивать? ;D
ну или кто-то из бывших хорошенько поднасрал, скинув авторский контакт в среде нациков. с фоткой сисек.

ну или автор о чем-то недоговаривает. и милые животные на ее страничке - это кот с окрасом под Гитлера ;D

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6792
  • Карма: +2350/-115
Re: #23969 - Какого хрена им от меня надо?!
« Ответ #3 : 25 Февраля 2019, 14:46:08 »
ну или автор о чем-то недоговаривает. и милые животные на ее страничке - это кот с окрасом под Гитлера ;D
;D
Великий Угнетатель

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #23969 - Какого хрена им от меня надо?!
« Ответ #4 : 25 Февраля 2019, 15:06:00 »
Если серьезно, я думаю, что ей попадаются не нацисты как таковые, а просто тупорылое жлобье уровня "взять и поделить", "везде жиды и черные" и все такое.

Вероятно, она просто ещё не научилась их сразу опознавать путем пары наводящих вопросов.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Re: #23969 - Какого хрена им от меня надо?!
« Ответ #5 : 25 Февраля 2019, 15:50:08 »
Интересно, а страницы этих парней в сети тоже ничего подобного не содержат?
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: #23969 - Какого хрена им от меня надо?!
« Ответ #6 : 25 Февраля 2019, 17:47:15 »
Стало быть, надо ещё по сети сразу спрашивать - а как Гитлер-то, прав был или не очень? А что ты думаешь по поводу программы умерщвления Т-4? А настоящее ли копьё Лонгина лежало в замке Вевельсбург?

И соглашаться на свидание только после получения удовлетворительных ответов!
Я бы удивился таким расспросам.

Бацилла

  • Гость
Re: #23969 - Какого хрена им от меня надо?!
« Ответ #7 : 25 Февраля 2019, 18:42:33 »
Одна милая девушка имеет арийскую внешность. 180 см, светло русые кудри и голубые глаза. Прямой нос и ровный как впп лоб. Овал лица как у дольфа Лундгрена....
И она наполовину точно еврейка. На другую полячка. И скорее всего тоже с еврейским налетом.
Так что внешность может преподнести всякое

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #23969 - Какого хрена им от меня надо?!
« Ответ #8 : 25 Февраля 2019, 20:00:41 »
Стало быть, надо ещё по сети сразу спрашивать - а как Гитлер-то, прав был или не очень? А что ты думаешь по поводу программы умерщвления Т-4? А настоящее ли копьё Лонгина лежало в замке Вевельсбург?

И соглашаться на свидание только после получения удовлетворительных ответов!
Чтобы через полгода читать на КМП "Познакомился в интернете с девушкой, у нее на страничке всякая милота, ничего не предвещало беды. А потом она начала расспрашивать, как я отношусь к Гитлеру. ПМП, нарвался на нацистку"? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #23969 - Какого хрена им от меня надо?!
« Ответ #9 : 25 Февраля 2019, 20:03:13 »
Может у неё фамилия Шикльгрубер и на сайте знакомств её профиль честно подписан.
Эликирую машек силически

Mariposa

  • Гость
Re: #23969 - Какого хрена им от меня надо?!
« Ответ #10 : 25 Февраля 2019, 20:12:59 »
Тоже была версия, что автор - натуральная блондинка одного из двух типажей: или несколько простовато-виктимного вида, или, наоборот, валькириеподобная Die Blonde Bestie. Но вроде как рефлексировать она умеет - наверно, если бы дело было во внешности, эта версия у автора уже бы возникла.
Скорее всего и правда - ей просто слишком много неадеквата в сети попадается. Поменьше реагировать, побольше учиться отсеивать таких на стадии общения в сети.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Re: #23969 - Какого хрена им от меня надо?!
« Ответ #11 : 25 Февраля 2019, 23:35:30 »
Стало быть, надо ещё по сети сразу спрашивать - а как Гитлер-то, прав был или не очень? А что ты думаешь по поводу программы умерщвления Т-4? А настоящее ли копьё Лонгина лежало в замке Вевельсбург?

И соглашаться на свидание только после получения удовлетворительных ответов!
Чтобы через полгода читать на КМП "Познакомился в интернете с девушкой, у нее на страничке всякая милота, ничего не предвещало беды. А потом она начала расспрашивать, как я отношусь к Гитлеру. ПМП, нарвался на нацистку"? ;D
Ну, можно тоньше подойти к этому. Например, поздравить парня с годовщиной окончания Сталинградской битвы или ещё какой-нибудь победы Красной армии и посмотреть, как он это воспримет.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #23969 - Какого хрена им от меня надо?!
« Ответ #12 : 26 Февраля 2019, 00:37:14 »
Или фильм какой обсудить. "Слушай, я тут вчера "Свидетелей" смотрела... Ты уже видел? Нет? А на ссылку..."... Хотя не, другой надо, в "Свидетелях" какой-никакой мозг, похоже, есть только у Курта, и он может быть симпатичен и далёкому от наци-темы... Ну можно подобрать. "Рай" может... Их много выходит, пусть и не так пафосно.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #23969 - Какого хрена им от меня надо?!
« Ответ #13 : 26 Февраля 2019, 11:14:31 »
Может она ходит гулять с парнями из какого-то одного района города? Или просто живёт в небольшом городке со специфической атмосферой.
Как-то я жила в месте, где процентов 90 парней ±моего возраста были чОткими гопниками  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #23969 - Какого хрена им от меня надо?!
« Ответ #14 : 11 Апреля 2021, 20:34:21 »
Через некоторое время после публикации истории в модерации появился странный ответ:
Цитировать
Девушка, которую преследуют неонацисты, забавно то, что у меня противоположная ситуация. Я с детства находился в радикальной ультраправой среде. Это не идеология, вовсе нет, это система ценностей. Это сложно. Я постоянно живу по  списку моральных и физических ограничений, которые позволяют мне соответствовать своим великим предкам, поскольку я высшее существо, выдерживать "планку" еще пустяки. Я не могу познакомиться с нравственной девушкой. Для всех я- маньяк, убийца и подонок, хотя любые законы моего Отечества священны и нерушимы для меня. Каждая считает своим долгом напомнить мне про ужасы моего образа жизни,и пнуть за это. Те же кто называет себя "неонацистами" для меня- абсолютные ничтожества. Каждая девушка, перед которой я начинаю раскрываться бросает меня. И главное, никто не вспоминает про то, что это- честь, ответственность,любовь к своему народу и краю.. Я пытался изменить себя, но не могу я, потомственный дворянин, жить как полный скот, а малейшее отклонение от корней для меня смерти подобно. КМП идеалиста.
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/8246
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #23969 - Какого хрена им от меня надо?!
« Ответ #15 : 11 Апреля 2021, 20:59:59 »
Омг... упоротые патриоты это шиза.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6555
  • Карма: +1421/-129
Re: #23969 - Какого хрена им от меня надо?!
« Ответ #16 : 11 Апреля 2021, 21:02:56 »
С внешностью ещё не промахнуться надо. На нашей нефоротуссовке к приятельнице периодически цеплялись неонаци. Фамилия её заканчивается на "-ко" и, насколько ей известно, евреев в роду не наблюдалось вовсе. Зато эти же люди прекрасно относились ко мне, не зная, что апщет моя бабушка - польская еврейка. ;D Я, кстати, темно-русая с зелеными  глазами несмотря на.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5684/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #23969 - Какого хрена им от меня надо?!
« Ответ #17 : 11 Апреля 2021, 21:03:21 »
Я как-то рассказывала про своего знакомого бывшего скинхеда, который был приезжим из Молдовы ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14232
  • Карма: +3892/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: #23969 - Какого хрена им от меня надо?!
« Ответ #18 : 11 Апреля 2021, 21:04:53 »
Как потомственный офицер и дворянин, что совершенно не мешает мне быть коммунистом лет так 105 назад пригласил бы этого небыдла прогуляться на природу к березкам и в присутствии двух соратников проткнул шпагой насквозь, ну или открыл третий глаз в зависимости от того от какого оружия данный индивид решит завершить свой бренный путь
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #23969 - Какого хрена им от меня надо?!
« Ответ #19 : 11 Апреля 2021, 21:08:17 »
Цитировать
*зря мы не проиграли войну*
Если следовать логике Алоизыча, то кто победил, те и добро сверхчеловеки.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #23969 - Какого хрена им от меня надо?!
« Ответ #20 : 11 Апреля 2021, 21:23:02 »
Как потомственный офицер и дворянин, что совершенно не мешает мне быть коммунистом лет так 105 назад пригласил бы этого небыдла прогуляться на природу к березкам и в присутствии двух соратников проткнул шпагой насквозь, ну или открыл третий глаз в зависимости от того от какого оружия данный индивид решит завершить свой бренный путь
Эээ, а за что его убивать? Мне его взгляды не близки, но пока законы он не нарушает. А если нарушает, то на то и суд.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49006
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #23969 - Какого хрена им от меня надо?!
« Ответ #21 : 11 Апреля 2021, 22:44:15 »
А настоящее ли копьё Лонгина лежало в замке Вевельсбург?

И соглашаться на свидание только после получения удовлетворительных ответов!
Какой ответ будет удовлетворительным?

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8035
  • Карма: +1363/-56
Re: #23969 - Какого хрена им от меня надо?!
« Ответ #22 : 11 Апреля 2021, 22:48:41 »
Цитировать
Девушка, которую преследуют неонацисты, забавно то, что у меня противоположная ситуация.

Неонацисты разбегаются врассыпную при виде тебя?
А, нет.
А хотя, может быть и да.
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #23969 - Какого хрена им от меня надо?!
« Ответ #23 : 12 Апреля 2021, 05:08:06 »
А настоящее ли копьё Лонгина лежало в замке Вевельсбург?
план хорош, но есть шанс нарваться вместо нацика на евадрочера)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Re: #23969 - Какого хрена им от меня надо?!
« Ответ #24 : 12 Апреля 2021, 06:48:44 »
Я как-то рассказывала про своего знакомого бывшего скинхеда, который был приезжим из Молдовы ;D
Знаменитая Евгения Хасис при наличии прадедушки по имени Арон всем рассказывала, что она гречанка.