Автор Тема: pikabu.ru - Сумасшедшим посвящается  (Прочитано 6772 раз)

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Re: pikabu.ru - Сумасшедшим посвящается
« Ответ #30 : 10 Апреля 2021, 09:15:06 »
если не секрет, чем лечат и как долго? у нас прост пациентка похожая есть, и она всех просто страшно зае*ала, мы ж не психушка, нам надо лечить. а она от всего отказывается, но орет что ей плохо, она умирает, а мы ей не помогаем. такие разговоры е*анутые, типа вооот, вы всех через 2 дня выписываете, а меня нееет. я как к вам приду, мне плоооохо, понавешали на меня своих проводов! не могу лежать, задыхаюсь (сатурация отличная), посадишь - ааа, вы меня бросили тут на всю ночь, у меня теперь ноги боляяяят! положишь обратно - опять у нее воздуха нет, дайте антибиотик, мне от него лучше! дурдом, кароче. а е*учий психиатр решил ее антидепрессантами успокоить. ок, возможно, они ей нужны, но дебил не подумал о том, что пока она к ним привыкнет, а это не меньше 2х недель, она всю кровь нам выпьет к чертовой матери. в период привыкания вся вот эта депрессивная хня еще хуже становится. нормальные психиатры пытаются сие сбалансировать.

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: pikabu.ru - Сумасшедшим посвящается
« Ответ #31 : 10 Апреля 2021, 11:19:47 »
Лечат полтора месяца, хз чем. Препараты купить не просят, у них на отделение выделяется все, что нужно. Я говорила врачу - если что-то надо еще - пишите рецепт, достану. Говорит, у них все необходимое есть. В принципе, это правда. В нашей дыре единственная прилична больница - это психбольница, так всегда было.
qui pro quo

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Re: pikabu.ru - Сумасшедшим посвящается
« Ответ #32 : 10 Апреля 2021, 13:24:29 »
ну эт хорошо, что не просят. на самом деле, психиатрия довольно долго ищет баланс, 1.5 месяца - это мало, чтобы в него зайти. должны найти в конце концов, там сложный подбор.