Автор Тема: #35234 - Истерика в стакане воды  (Прочитано 16058 раз)

somberowl

  • Гость
Re: #35234 - Истерика в стакане воды
« Ответ #120 : 09 Апреля 2021, 13:10:19 »
Я и так все важное выкладываю каждый раз. Ключи в двери, телефон мне и дома нужен, а кошелек по идее можно было бы оставить в сумке, но как то привыкла уже всегда доставать. Да и номер карты так удобнее посмотреть если вдруг надо. А вот помад у меня просто достаточно чтоб они по всем карманам и сумкам валялись)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: #35234 - Истерика в стакане воды
« Ответ #121 : 09 Апреля 2021, 13:41:23 »
А зачем его менять? ;D
Иногда его нужно стирать ;D
Я знал, что я что-то упускаю...

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12828
  • Карма: +2825/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #35234 - Истерика в стакане воды
« Ответ #122 : 09 Апреля 2021, 13:41:54 »
Проблема ведь в том что у мужчин даже в классическом пальто и пиджаке будет внутренний карман, а у женщин нет.
У мужчин в классических брюках будут карманы в количестве, а у женщин в лучшем случае только те что по бокам.
Ну так если женщина будет что класть во внутренний карман пиджака - это что погнётся ))))))
А на мужских классических брюках задние карманы декоративные. Независимо от того, можно туда чего положить или нет.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #35234 - Истерика в стакане воды
« Ответ #123 : 09 Апреля 2021, 13:54:02 »
Цитировать
Ну так если женщина будет что класть во внутренний карман пиджака - это что погнётся
У женщин в районе внутреннего кармана не кости же, а относительно мягкая субстанция  ;D
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #35234 - Истерика в стакане воды
« Ответ #124 : 09 Апреля 2021, 13:57:15 »
Ну так если женщина будет что класть во внутренний карман пиджака - это что погнётся ))))))
Женщины по мнению Лео:

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #35234 - Истерика в стакане воды
« Ответ #125 : 09 Апреля 2021, 14:12:40 »
Ну так если женщина будет что класть во внутренний карман пиджака - это что погнётся ))))))
Лео, что именно ваша жена необратимо смяла грудью?

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Re: #35234 - Истерика в стакане воды
« Ответ #126 : 09 Апреля 2021, 14:13:56 »
Ну не знаю. Я когда выхожу в какой-нибудь адекватной парке, где карманов достаточно, оказывается, что три четверти сумки мне с собой и не надо, и все прекрасно умещается  ;D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: #35234 - Истерика в стакане воды
« Ответ #127 : 09 Апреля 2021, 14:16:10 »
Вот в моей куртке в карманы влезает 12 банок пива и 4 бутылки вина ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92172
  • Карма: +31273/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #35234 - Истерика в стакане воды
« Ответ #128 : 09 Апреля 2021, 14:17:25 »
Я и так все важное выкладываю каждый раз. Ключи в двери, телефон мне и дома нужен, а кошелек по идее можно было бы оставить в сумке, но как то привыкла уже всегда доставать. Да и номер карты так удобнее посмотреть если вдруг надо. А вот помад у меня просто достаточно чтоб они по всем карманам и сумкам валялись)

Я сумку перебираю только когда меняю.  ;D Телефон ношу в кармане джинсов или куртки, ключи только в кармане, ВУ и документы.на машину всегда в машине, номера карт помню наизусть,  помадами не пользуюсь. Хотя они тоже везде россыпью.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +2798/-12
  • А движения неловки...
Re: #35234 - Истерика в стакане воды
« Ответ #129 : 09 Апреля 2021, 14:27:58 »
"Сплав" - хорошо, когда ты опять же не дама с формами. Лет в семнадцать я там одевалась и была счастлива, а потом проявился фамильный бюст и жизнь сильно усложнилась.

Кстати, отсутствие карманов не худшее в женской одежде. Когда искала пальто в онлайн-режиме, несколько удивилась обилию моделей формата "размахайка пляжная" - сверху вырез чуть ли не до талии, на оной талии пуговица. Одна. И все это великолепие из нормальной пальтовой ткани, не то чтобы я в халатики сослепу ткнула.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: #35234 - Истерика в стакане воды
« Ответ #130 : 09 Апреля 2021, 14:29:44 »
У вас бюст больше чем 4 бутылки вина? ;D

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #35234 - Истерика в стакане воды
« Ответ #131 : 09 Апреля 2021, 14:31:23 »
У вас бюст больше чем 4 бутылки вина? ;D
Скажет так, бюст имеет несколько другую форму (надеюсь)

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +2798/-12
  • А движения неловки...
Re: #35234 - Истерика в стакане воды
« Ответ #132 : 09 Апреля 2021, 14:35:30 »
У вас бюст больше чем 4 бутылки вина? ;D

Я вас ненавижу, потому что пытаюсь это визуализировать (вопрос еще, какие именно бутылки, максимум того, что я таскала под кителем, был щенок, мелкий).
Может, я не хочу выглядеть передвижным стеллажом для бутылок) А так или не сойдется/натянется непосредственно на, или, если взять на размер больше, дама превращается в широкий злой прямоугольник без талии, не самый желанный результат.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: #35234 - Истерика в стакане воды
« Ответ #133 : 09 Апреля 2021, 14:38:22 »
Может, я не хочу выглядеть передвижным стеллажом для бутылок)
А зря!

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +2798/-12
  • А движения неловки...
Re: #35234 - Истерика в стакане воды
« Ответ #134 : 09 Апреля 2021, 14:50:35 »
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #35234 - Истерика в стакане воды
« Ответ #135 : 09 Апреля 2021, 14:53:55 »
Vesna.v.Belgrade
В мою любимую куртку помещается, потому и любимая.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #35234 - Истерика в стакане воды
« Ответ #136 : 09 Апреля 2021, 15:00:05 »
В мою шубу легко помещаются в один карман бутылка коньяка, в другую - литровая бутылка Колы.
В карманы весеннего пальто помещаются покетбуки.
И у меня во всех куртках есть внутренние карманы, единственное - не все на молнии
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #35234 - Истерика в стакане воды
« Ответ #137 : 09 Апреля 2021, 15:00:11 »
Из мышеловки ладно ещё когда вся это красота аля евро зима. С тёплой водолазкой или большим шарфом это может быть и красиво и тепло на температурах около 0.
Но вот когда такие фасоны на дубленках и шубах на - 30 и ниже... В сибири...

somberowl

  • Гость
Re: #35234 - Истерика в стакане воды
« Ответ #138 : 09 Апреля 2021, 15:01:45 »
Телефон ношу в кармане джинсов
У меня в двух из трех пар джинс телефон торчит из кармана, блин(

А вот, если честно, бутылку больше чем пол литра мне в сумке в голову не пришло бы носить. У меня и так спина болит, так что все тяжелое исключительно в дни рюкзака.
хотя по карманам куртки наверное бы тоже равномерно распределилось, эх

О, а пальто у меня кстати как раз с в-образным вырезом на двух пуговицах. С шарфом нормально, но это осенний вариант, если холоднее чем +5 то я уже перехожу на куртку.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2021, 15:03:43 от somberowl »

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11460
  • Карма: +2798/-12
  • А движения неловки...
Re: #35234 - Истерика в стакане воды
« Ответ #139 : 09 Апреля 2021, 15:02:20 »
Но вот когда такие фасоны на дубленках и шубах на - 30 и ниже... В сибири...

У меня даже пошутить сейчас адекватно не получается.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #35234 - Истерика в стакане воды
« Ответ #140 : 09 Апреля 2021, 18:00:52 »
Вы что-то загалдели? Вы снова за нытьё? Свободы захотели? А разве нет её?

https://zadolba.li/story/35259
Цитировать
В последнее время меня невыносимо задолбала мода ущемляться, бомбить и возмущаться примерно из-за всего!

Именно, мода и хайп, потому что найти иной причины для таких глупых поводов, кроме психической нестабильности, я не могу. И в основном это творит мужской пол.

Заходишь в любую соцсеть, и сразу в ленте вереница постов очередных ущемлёнок, которые визжат и бьются в припадках от того, что бабы перестали выходить замуж девственницами и не хотят слушаться мужа.

Их ущемляет то, что все люди разные, что какие-то женщины смеют носить размер больше XXS, что женщины перестали одеваться женственно, а некоторые вообще заявляют, что подбирают одежду не для того, чтобы на них пялились. Они ущемляются от того, что женщины начали заниматься «неженским делом» и пишут истеричные посты о том, что демонстративно выйдут из самолета, если узнают, что капитан экипажа — женщина. … Джентельменчики, тут бы вам доктору показаться, а не щемиться.

Они намеренно выискивают нелицеприятные комменты, в основном от женщин, хотя, если точнее, от сетевых троллей, которые могут быть такими же мужчинами, и с чувством обсасывают, проклинают всех, кто не согласен с их мнением о розовом мире с единорожками, где все друг друга любят, а несогласных жгут на кострах.

Специально ведут переписки с неадекватными личностями, желающими познакомиться в соцсети, а потом постят скриншоты о том, что у них просят айфончик за секс, и снова поднимают ущемлённый вой, какие бабы меркантильные мрази. Боже, а зачем вы вообще ей отвечали, если так бомбит? В ЧС с порога и всё. Но нет, так ведь не повыть потом, да? Не ущемиться?

Я могу привести ещё миллион причин, по которым ущемляются юношки в интернетах. Настолько мелкие и нелепые причины, что хочется пробить себе лоб ладонью. Но не буду. Уверена, посыл понят.

Молодые люди, может хватит, а? Вам реально в жизни настолько нечем заняться, что есть время сутками собирать в сети мусор и беситься из-за него? Обращать внимание на ерунду и раздувать из неё срач? Настолько в голове ничего другого нет, что вы ущемляетесь из-за футболки с принтом «We should be all feminists» или очередного коммента о неравенстве зарплат от неизвестной вам женщины?

Уже становится стыдно, что мои отец, брат и муж одного пола с такими психичками, потому что ваши ущемления ничего, кроме ненависти и неприязни к вам и всем остальным мужчинам, не вызывают. Мир вы так не измените, зато создадите всем мужчинам репутацию неадекватных бешенок.

Спасибо, блин.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16747
  • Карма: +3898/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #35234 - Истерика в стакане воды
« Ответ #141 : 09 Апреля 2021, 18:05:57 »
Цитировать
Уже становится стыдно, что мои отец, брат и муж одного пола с такими психичками, потому что ваши ущемления ничего, кроме ненависти и неприязни к вам и всем остальным мужчинам, не вызывают. Мир вы так не измените, зато создадите всем мужчинам репутацию неадекватных бешенок.
"Все люди разные, а если вы всех обобщаете, то вы все сволочи и вся моя родня одного с вами пола тоже" ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23092
  • Карма: +5289/-344
  • Крысы, ага.
Re: #35234 - Истерика в стакане воды
« Ответ #142 : 09 Апреля 2021, 22:37:48 »
Еще одна победа над воображением ;D
Хотя стоп, это ж пародия
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Re: #35234 - Истерика в стакане воды
« Ответ #143 : 09 Апреля 2021, 22:54:16 »
Я сама ленивая и хожу только по средней полоске массмаркета в целом, и вот там постоянно фигня типа "мужская рубашка за 4к - чистый лен, женская - 60% вискоза, 40 лен, мужская водолазка шерсть + кашемир + шёлк, женская - шерсть и полиэстр".
А стоит, сука, одинаково и даже фасоны почти одинаковые, размеры только разные.
И где же такое?
Навскидку - НМ, мужской свитер из тонкого мериноса и женский из тонкого акрила, по 40 евро,в Лидл женские домашние штаны полиэстер+вискоза, мужские хлопок+вискоза, десятка те и те
И верно подметили, то что в женских куртках тоже нужны внутренние карманы, производители поняли недавно и не все
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2021, 22:55:51 от Amphibia »
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев