Автор Тема: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?  (Прочитано 7100 раз)

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
https://zadolba.li/story/35260

Цитировать
Задолбанные детями и яжматерями, ответьте, пожалуйста, где вы их находите, да ещё и в таких количествах?

Мне почти 40, я жила в городах-миллионниках, в миллионнике живу и сейчас. Я жила и бывала в маленьких городках, регулярно езжу в посёлок и в деревню, причём, на двух поездах с пересадкой, ежегодно, туда и обратно.

На работу я езжу каждый день на общественном транспорте, в магазинах тоже бываю несколько раз в неделю. И вот ни разу мне не попадалась такая классическая яжмать с яждитём.

Даже встречи с истерящими детьми и орущими младенцами можно пересчитать по пальцам. Я спрашивала мужа, он тоже недоумевает. Он тоже практически их не встречал.

Так, может, дело-то не в матерях? И не в детях? А в том, что вы слишком много времени проводите в интернете, читая посты и накручивая сами себя? Тогда вам нужно к доктору, за рецептурными успокоительными.

А задолбало то, что такие вот белки-истерички подогревают ненависть к детям, родителям и семьям в целом.
Ну, на этом-то сайте каждой первой встречались. Интересно услышать ваши истории)

Hacksley

  • Гость
Эм. Чайлдфри и чайлдхейт еще реже встречаются. Однако истории на Задолбалях присутствуют. Странно брать за статистику сайт, который а) специально создан для задолбашек б) наполняется не хаотично, а по выбору определенных людей (и частично ими же).

Чтобы послушать истории про яжмамок, надо сходить в места их скопления или одичания под действием непреодолимых факторов. Т.е. в детские поликлиники, любые учреждения с очередями, етс.
Лично я больше всего таких личностей наблюдала, когда подрабатывала в юности в кафе на набережной. В магазинах несколько раз натыкалась на претензии без повода, хотя родителей с детьми до 3-х лет сама всегда стараюсь пропустить вперед.

Вариант, когда родители ловят ворон где-то в левом ряду, а дитятко лет 2-5 носится по залу, тоже можно считать яжродителями. Пушто после смачного приземления (особенно если в витрину) нередко следует скандал.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11711
  • Карма: +3780/-28
Я тоже как-то не встречала. Просто капризничающих детей да, бывает, но мамы их обычно успокаивают. Нередко встречаю матерей, которые мерзко ругаются на детей. А вот как описывают яжматерей нет, и не припомню.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Аля

Оффлайн Tigresse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +60/-2
Кстати в маленьких и не очень городках за детьми все же смотрят лучше и, очевидно, хоть как то занимаются (ну или просто дрессируют). В Москве все гораздо противнее( Иногда катаемся в небольшие путешествия на машине, понаблюдать возможность есть.

Самое мерзкое и повальное в теплое время года - гадящие чуть ли не под ноги прохожим дети. Искренне сочувствую людям с окнами вплотную к детской площадке.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2021, 15:04:13 от Tigresse »

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Я я ж мамок два раза встречала: одна родила от наркомана и ей все должны, вторая ломилась ко мне в квартиру, об этом тут история есть.
Но я вообще не люблю контактировать с внешним миром
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +403/-2
Я встречала.

Знакомая, которая спокойно призналась, что без спроса и возмещения берет мясо из морозилки соседей по съемной квартире - у меня ребенок, ей надо!

Соседка недавно - дайте мне сто рублей хотя бы, у меня ребенок! Сама дышит перегаром и еле стоит, на ребенка орет так, что стены трясутся. После отказа долбилась в стекла полчаса, ушла только после угроз вызвать полицию. Еще неделю материла, едва меня увидев. Кстати, у ребенка есть бабушка, и при ней тишина стоит, жаль, та иногда уезжает.

Коллега - сдайте за меня на корпоратив, так погулять хочется, но ребенок! О возврате речь не шла (у нас корпоративы оплачиваются полностью сотрудниками, в среднем 5-7 тыс.). Коллектив маленький, обычно 5-7 человек и собирается.

Выборка, конечно, небольшая, но впечатление данные особы оставили сильное.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36247
  • Карма: +5086/-714
Лично не встречала. Даже в детской поликлинике. А вот подруге «посчастливилось» на яжебатя нарваться. Их с парнем облил из воляного пистолета мелкий гаденыш. Когда они попросили его родителей утихомирить своё потомство, папаша избил парня до больницы. И ничего ему за это не было - у него же ребёнок!
Яжеговномать

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25690
  • Карма: +2627/-85
Я я ж мамок два раза встречала: одна родила от наркомана и ей все должны, вторая ломилась ко мне в квартиру, об этом тут история есть.
Но я вообще не люблю контактировать с внешним миром
У меня в родне есть яжмамка. Причем, эбанутая. Как отп*здить свое дите по любому поводу, так всегда пожалуйста. Но стоит где-то зацепить тему невоспитанных детей, то она может полезть в драку с воплями "яжмать", "этожеребенок", "не лезьте не в свое дело". При этом, речь вообще может быть о таком, что ее ребенка не касается и что ее ребенок никогда не делал. Но у нее будто забрало слетает в этот момент.

Еще один лично встреченный случай я, кажется, упоминала. Курорт. Около 5-летний пацан стоит в воде по колено и бросает куда попало большие камни. Папашка стоит рядом. Один из камней летит мне  в голову и мое счастье, что я в этот момент повернулась, увидела летящий камень и благодаря реакции и возможно волейбольному детству, успела "отбить".
На мое "втф" последовало фееричное "to jest dziecko" (мужик оказался поляком). Т.к. мое познание польского  не включало отборный мат, то обматерила его по-русски.
Ума у него, благо, хватило подхватить ребенка и ретироваться, но вот "этожеребенок" показало, что такие эбанаты бывают не только среди матерей и не только среди постсовка.

Ну, и пару раз наблюдала со стороны классическое "пропустите без очереди, я с ребенком" и "дайте сесть, у меня же ребенок" (далеко не мелкий обычно).

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
у нас корпоративы оплачиваются полностью сотрудниками, в среднем 5-7 тыс
Куясе.
Я быстро привыкла к нормальному работодателю хорошему.
Хотя безотносительно того, клянчить деньги, прикрываясь ребёнком - фу.

По теме: не помню, чтобы мне встречались яжмамки. Очень надеюсь, что у меня не тот случай, когда яжмамка - это я.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Я работаю и работала в детских клиниках.
Вижу постоянно, историй про яжмамок и ониждетей могу накидать воз и маленькую тележку.
Неадекватов реально дохрена.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49003
  • Карма: +5882/-477
  • Доброёп (с)
Re: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?
« Ответ #10 : 10 Апреля 2021, 01:39:27 »
Цитировать
Так, может, дело-то не в матерях? И не в детях? А в том, что вы слишком много времени проводите в интернете, читая посты и накручивая сами себя?
Те же мысли в последнее время.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?
« Ответ #11 : 10 Апреля 2021, 03:13:28 »
я встречаю яжмамок в основном издалека. ну типа, на фудкорте мадама меняет ребёнку памперс прям на столе для еды, обосранный оставляет там и на крики других людей "ты епанутая? убирай давай!" делает вид, что ничего не слышит, пытаясь уйти.
ну и в самолёте как-то раз тётка шла по проходу, потом резко развернулась и едва не сунула мимопроходящей мне в руки младенца с приказом "подержи, мне сесть надо", хорошо еще что рефлекс отбить то, что в меня без спроса резко пихают, удалось вовремя придержать.
естественно я не стала брать никакого ребёнка на руки, чем привела мадаму в состояние бомбежа.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?
« Ответ #12 : 10 Апреля 2021, 03:47:42 »
б) наполняется не хаотично, а по выбору определенных людей (и частично ими же).
к сожалению....

Раньше было разнообразнее.
Цитировать
Так, может, дело-то не в матерях? И не в детях? А в том, что вы слишком много времени проводите в интернете, читая посты и накручивая сами себя?
Те же мысли в последнее время.
Таков он стал, ИНТЫРНЕТ.
Сообщества, типа «Злой медик», где врачи «выплёскивают негатив» — на деле, там они накручивают других. И те, накрученные, идут лечить пациентов.
«Миту» пресловутое. Ну, может, кому-то из жертв стало легче. А общество они нехило так накрутили — когда на тебя лавиной обрушиваются все эти истории.

Народу-то на Земле миллиарды, в России — миллионы, и под каждый случай можно тысячи примеров подобрать. И хорошее, и плохое. И если закинуть эту тысячу человеку в ленту подряд, друг за другом...
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 03:52:04 от Stephan S »

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?
« Ответ #13 : 10 Апреля 2021, 09:08:00 »
Своими глазами яжмамку лицезрела всего один раз. Мне хватило.
Ещё пока работала в парикмахерской, зашла женщина на стрижку и окрашивание, с мальчиком на вид лет 10 (наверное столько и было, так как женщина говорила что он в четвёртом классе, сам он до ответов на вопросы и реагирования на слова не снизошёл). Ну мы разрешили, потому что дети этого возраста обычно уже могут посидеть и подождать. Он даже какое-то время сидел, а потом ему "стало скучно" и он пошёл "изучать мир" вглубь парикмахерской :-\
Женщина реагировала на наводимый дестрой фразой - ему интересно, он ни разу не видел машинку/ножницы/фен/что будет если ляпать на светлые стены конфетными руками, он изучает. И вообще, он приучен не слушать и не слушаться чужих людей.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 09:10:46 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39078
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?
« Ответ #14 : 10 Апреля 2021, 09:21:35 »
«Миту» пресловутое. Ну, может, кому-то из жертв стало легче. А общество они нехило так накрутили — когда на тебя лавиной обрушиваются все эти истории.

Миту показал истинную картину. Ты не представляешь себе сколько женщина получает сальных предложений, сколько раз сталкивается с отношением к себе, как к дырке для епли и т.д. И это не однажды, не дважды, это почти регулярный фон. От дебильных шуточек тупорылых одноклассников до выяснения обстоятельств личной жизни на собеседах в весьма серьезные компании.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7642
  • Карма: +2675/-1171
  • Let us break some rules
Re: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?
« Ответ #15 : 10 Апреля 2021, 16:45:20 »
Частенько встречаю яжемамок. Общая детошиза в обществе способствует тому, что их становится все больше и больше.
Вчера, например, в магазине. Двое мелких детей носятся, орут, мамкают, мать никак не реагирует, торчит себе у стеллажей, даже не пытается успокоить. А дети мешаются персоналу и другим покупателям. Другая вперлась в небольшой магазин с коляской и перекрыла ею весь проход между стеллажами. Естественно, сама отодвинуться и пропустить других покупателей не догадалась, не тащить в небольшой магазин свою сраную коляску - тоже.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?
« Ответ #16 : 10 Апреля 2021, 19:13:10 »
Цитировать
А в том, что вы слишком много времени проводите в интернете, читая посты и накручивая сами себя?

Автор — мужчина? Тогда неудивительно, что его такое не касается. Яжематери к мужику редко когда полезут. Потому что знают, что послать могут. А вот к девочке-девушке-женщине — завсегда. Ведь всегда можно сыграть на том, что свой будет, тогда узнаешь/пустоцвет, тебе не понять/тыжетакаяжемать. Еще одна форма женской мизогинии просто-напросто.

***

Крестница очень вежливо попросила мальчика лет шести не отталкивать ее от прилавка и не бить по щиколотке ногой в кроссовке из-за того, что она не отходит — была не то что наша очередь, мы уже расплатились и забирали купленное. Мама мальчика высказала крестнице, что реагирует она так на ребенка, потому что у нее (у крестницы) мужика нет. На мои слова о том, что у мамы мальчика, безусловно, есть один-единственный мужик вот этот вот конкретно шестилетний, впала в истерику — это же оскорбление.

Питер. Сенная. Лето. Крупная дева с дитятей лет трех на лавочке. Дева вываливает грудь, нажимает на нее, выдавая веер молока на окружающих, а потом приставляет дитятб к соску. На возмущение обрызганных отзывается бодрым, но безыскусным матерком, сообщая, что она-де родила, поэтому ей все обязаны.

Я. Самолет. Сижу. Никого не трогаю. Мое кресло сзади начинают пинать. Какое-то время терплю, надеясь, что ребенок, сидящий позади, устанет. Но нет. Эту бы энерию да в мирное русло. Оборачиваюсь к ребенку и прошу его перестать пинать мое кресло. Ребенок с места в карьер в слезы, мама ребенка в визг, а я к стюардессе. Маме пришлось взять ребенка на руки и посадить так, чтобы он не мог дотянуться до моего кресла. После посадки, когда в автобусе уже ждали отправления к аэропорту, мой сосед рассказал мне, что мама эта весь полет шипела, что из-за суки, которая не может потерпеть, ей пришлось сидеть с ребенком на руках.

***

Цитировать
А общество они нехило так накрутили — когда на тебя лавиной обрушиваются все эти истории.

Что, не нравится быть одного пола с теми, из-за кого общество накручивают? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11452
  • Карма: +2797/-12
  • А движения неловки...
Re: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?
« Ответ #17 : 10 Апреля 2021, 19:32:20 »
Ответ кроется в локации.

И в типаже. Если автор выражает всем лицом, к ней "люди не потянутся"ТМ.
Я уже плакалась, что являюсь счастливой обладательницей внешности "хорошая девочка/сладкая пинапная булочка". Всю юность собирала на себя каждого встречного - от бабушки с болячкой до спасителей вселенной, яжемамок тоже изрядно огребалось. Самая печальная история - яжемать сознательно и чертовски ощутимо, до искр в глазах, двинула мне пакетом по больной ноге, когда я сильно повредилась и ходила с тростью (и мне, о ужас, всегда уступали места, сволочи такой бездетной), потому как я обязана была подорваться и посадить ее деточку.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?
« Ответ #18 : 11 Апреля 2021, 13:06:30 »
Цитировать
А общество они нехило так накрутили — когда на тебя лавиной обрушиваются все эти истории.

Что, не нравится быть одного пола с теми, из-за кого общество накручивают? ::)
Ой-вэй, этак ми скоRo и до мужских погRомов дойдём...

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?
« Ответ #19 : 11 Апреля 2021, 13:09:45 »
Цитировать
Крупная дева с дитятей лет трех на лавочке. Дева вываливает грудь, нажимает на нее, выдавая веер молока на окружающих,
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?
« Ответ #20 : 11 Апреля 2021, 13:12:58 »
Ой-вэй, этак ми скоRo и до мужских погRомов дойдём...

Очень может быть — в конце концов, история развивается по спирали, а «Молот ведьм» уже написан.

Каталина, ты так удивляешься, как будто никогда не сталикивалась со сторонницами грудного вскармливания до армии.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44352
  • Карма: +5682/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?
« Ответ #21 : 11 Апреля 2021, 13:13:57 »
Каталина, ты так удивляешься, как будто никогда не сталикивалась со сторонницами грудного вскармливания до армии.  ;D
Лично нет, Ктулху миловал. Но меня больше заинтересовало описание этого фонтана...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Маура Айлз

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?
« Ответ #22 : 11 Апреля 2021, 13:18:28 »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?
« Ответ #23 : 11 Апреля 2021, 13:30:17 »
Лично нет, Ктулху миловал. Но меня больше заинтересовало описание этого фонтана...

Ну, там была очень молочная грудь. Очень.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?
« Ответ #24 : 11 Апреля 2021, 14:06:42 »
Самая моя феерическая встреча с яжмамкой была на конюшне. Есть там мерзкий конь. Настолько мерзкий, что привсей своей зоошизе, если б его решили заколбасить, смотрела б в другую сторону. Но скотина бежит большой приз с совершенно офигительными процентами.
И вот вижу, как в леваду к этой твари залазит дитё лет четырех. И эта тварь его порвать бежит. Как я успела добежать, врезаться в коня, уронить его и схватить мелочь, хз. Тварь догоняет, вырывает кусок мяса из плеча. Но успеваю вылезти, вся в кровище.
А мамочка этого мелкого снимает, ска, на телефон. И радуется что лошадко играет. И таблички были, и предупреждали, что дети только за ручку - пофиг. А на мой и окружающих мат заявила, что этожеребенок, оно так мир, блт, исследует. От разбитой морды идиотку спасло, что фельдшер прибежала шить плечо.
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2021, 14:35:15 от URSA »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?
« Ответ #25 : 11 Апреля 2021, 14:32:27 »
Вот вам и материнский инстинкт, вот вам и инстинкт защиты потомства.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Tigresse

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 386
  • Карма: +60/-2
Re: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?
« Ответ #26 : 11 Апреля 2021, 14:33:25 »
Вспомнила про вкусносиси. Центральная аллея районного парка рядом с аттракционами, лето, хорошая погода, людей не протолкнуться. На скамейке восседает "Мадонна" вывалившая сразу обе обвисшие груди из декольте майки, к одной из них присосалось дите лет 1.5-2. Конечно это не первая увиденная "Мадонна с младенцем", но даже сидящая посреди Ашана на паллетах мадам выглядела не настолько мерзко.

Оффлайн Green eyed soul

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 139
  • Карма: +22/-19
Re: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?
« Ответ #27 : 11 Апреля 2021, 14:36:00 »
История про лошадь меня шокировала.  :'(
Мамке и ее козленышу лучей поноса. Конского.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?
« Ответ #28 : 11 Апреля 2021, 14:37:11 »
Вот вам и материнский инстинкт, вот вам и инстинкт защиты потомства.
Да все было в порядке с инстинктами. В тупую головешку было прошито "лошатко не нападает на человеков, а только собаки-убийцы".

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92163
  • Карма: +31268/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?
« Ответ #29 : 11 Апреля 2021, 14:39:49 »
Урса, у людей нет инстинктов. Их нам как раз прошивки и заменяют. В том-то и дело.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23