Автор Тема: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?  (Прочитано 7067 раз)

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?
« Ответ #30 : 11 Апреля 2021, 14:43:45 »
Может быть. Что б это не было, оно меня раздражает. А каждый раз при встрече с яжмамкой ноет плечо.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?
« Ответ #31 : 11 Апреля 2021, 15:19:11 »
Тоже история с самолетом. Про то, как там постоянно орут дети, которых родители и не пытаются заткнуть, я промолчу.
Летела как-то, специально заранее прошла онлайн-регистрацию, выбрала место у окна. Со мной села пожилая пара. Перед вылетом подходит дамочка с дочкой и, обращаясь к паре почему-то, просит уступить место у окна. Мол, деточка хочет смотреть в окно, а наши места у крыла и там ничего не видно. Я молчу, естественно, не ко мне же обращаются. Мужик кивнул на меня, дескать вот ее спрашивайте. Дамочка поджала губки и удалилась, нарочито громко разоряясь о том, какие пошли невежливые девушки, не хотят место ребеночку уступить. Что ей мешало обратиться ко мне - я так и не поняла. Ребеночек, кстати, был кобылкой лет 12-ти и ростом почти с меня.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91849
  • Карма: +31211/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?
« Ответ #32 : 11 Апреля 2021, 16:40:03 »
Сну, еще и на такое внимание обращать, никакого здоровья не хватит. Собака лает, ветер носит. Впрочем, я и плач и вопли детей умею не слышать. Меня, как приличного рептилоида, раздражает только несанкционированная вибрация.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Карма: +2664/-1171
  • Let us break some rules
Re: #35260 - Может, в голове что-то нужно поправить?
« Ответ #33 : 11 Апреля 2021, 17:06:18 »
Сну, еще и на такое внимание обращать, никакого здоровья не хватит. Собака лает, ветер носит. Впрочем, я и плач и вопли детей умею не слышать. Меня, как приличного рептилоида, раздражает только несанкционированная вибрация.  ;D
Да оно просто меня удивило. Хочешь ты, чтобы тебе место уступили - так ты спроси того, кто это место занимает, а не сидящих рядом.