Автор Тема: #35262 - Семья - это работа  (Прочитано 20699 раз)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #120 : 17 Апреля 2021, 16:33:41 »
Цитировать
Интересоваться чем-то новым - например, тем, что интересует любимого человека?
А тебя лично отдельно от любимого человека это хобби не заинтересовало бы в принципе?
Тогда действительно "нах так жить".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #121 : 17 Апреля 2021, 16:37:07 »
А тебя лично отдельно от любимого человека это хобби не заинтересовало бы в принципе?
Без любимого человека ты мог бы о нем просто не узнать, или знать слишком поверхностно, чтобы видеть в нем хоть что-то увлекательное, а вместе с любимым человеком втянуться. В принципе, при общении с друзьями это тоже иногда происходит, но тут общение более плотное.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • Карма: +2763/-11
  • А движения неловки...
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #122 : 17 Апреля 2021, 16:39:14 »
Где Вы нашли тлен?

Тлен в "ты неизбежно откажешься от своих увлечений, потому что семья". Если увлечение разонравится само по себе или сменится новым - это не из-за семьи, просто время ушло, вкусы изменились, что-то ранее неизвестное подвернулось. В одной книге была очень показательная фраза от тещи к зятю: "Ты сладкое любишь? Ребенок родится - разлюбишь, ему будешь отдавать" (лень искать дословную цитату, смысл такой). Тлен начинается тогда, когда разговоры о "вдруг понравится/разонравится, захочется/расхочется" сменяются непоколебимым "тебе придется отказаться". Хоть от конфеты, хоть от вышивки, хоть от желанной книги.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91846
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #123 : 17 Апреля 2021, 16:50:39 »
Без любимого человека ты мог бы о нем просто не узнать, или знать слишком поверхностно, чтобы видеть в нем хоть что-то увлекательное, а вместе с любимым человеком втянуться. В принципе, при общении с друзьями это тоже иногда происходит, но тут общение более плотное.

А если узнал, но не заинтересовало? Все равно надо страдать, но увлечься?

Не, я просто представила, как я начинаю делать модели планеров, а бойфренд — собирать открытки с индийскими актерами, и нимношк побилась главою о сруб светлицы.  ;D  ;D  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44115
  • Карма: +5656/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #124 : 17 Апреля 2021, 16:52:13 »
А шо? Семейная идиллия ;D
Я так футбол смотреть начала ;D Парень смылся, а любовь к футболу осталась.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91846
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #125 : 17 Апреля 2021, 16:58:47 »
Каталина, в шахматы мы таки вместе играем. Иногда. Потому что я этюдист, а он проблемист.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #126 : 17 Апреля 2021, 16:59:07 »
Без любимого человека ты мог бы о нем просто не узнать, или знать слишком поверхностно, чтобы видеть в нем хоть что-то увлекательное
А при чем тут тогда "любимка", если этим хобби меня мог заинтересовать даже сантехник Вася?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7383
  • Карма: +1364/-20
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #127 : 17 Апреля 2021, 21:33:38 »
Я удачно родила сына. Он разделяет спокойные виды отца - шахматы, рисование; экстримальные мои - походы, заезды, заплывы; бабушкины - кулинария и шопинг; дедовы - рыбалка и собирательство.
Просто удачно роди!  ;D (слоган для пропагандистской рекламы)

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3680
  • Карма: +526/-12
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #128 : 17 Апреля 2021, 23:23:59 »
Не, нунах, 2 раза замужем была, больше не хочу этот "почетный" статус.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #129 : 18 Апреля 2021, 13:25:18 »
­ Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой
https://zadolba.li/story/35329
Цитировать
Ребятушки, запомните: когда вы раз-другой в неделю видитесь ради кафе, кино и постели, — это не «нормальные отношения». Это вообще не отношения. Это гулянки.

Ничего плохого в них нет, это может быть весело и здорово, особенно в юности, но рано или поздно большинство людей хочет большего. Они хотят любовь, надёжный тыл, безусловную поддержку, товарища на жизненном пути, иногда — детей. Люди — зверюшки социальные, природу не обманешь. Подавляющее большинство мужчин и женщин не выбрали бы одинокую старость вместо заботы от любимого и любящего человека, если бы кто-то им это предложил.
Конечно, мы все понимаем, что Москва не сразу строилась: сначала нужно время, чтобы присмотреться друг к другу. Однако отдельные персонажи застревают в этом временном периоде насовсем, боясь сделать следующий шаг.

Да-да, все эти ваши заскоки на тему того, что придёт злая жена и будет ворчать, что у вас на люстре носки, выставляют вас вовсе не шерстяным волчарой-одиночкой, как вам кажется, а просто человеком с недоразвитой способностью к коммуникации и близости с другими. В самом деле, если неограниченная возможность разводить бардак в квартире вам важнее вашей вроде как девушки, то о каких тут «отношениях» может идти речь?

Ведь в какой-то момент она может попасть в больницу, получить работу в другом городе, потерять близкого члена семьи, и т. д. Отношения — это когда можно рассчитывать на вашу помощь или сочувствие в этих ситуациях. А как это возможно, если вы неспособны даже отправить сообщение о том, во сколько вернётесь домой, чтоб жена тоже могла спланировать свой вечер?

А задолбало меня вот что. Женщина видит, что она с кавалером застряла в стадии гулянок, и чем дольше она проведёт в этом застрявшем состоянии, тем дольше времени пройдет до того, как в её жизни случатся нормальные отношения и настоящая близость. Время, которое она тратит на него, она могла бы потратить на создание более крепких социальных связей с более заинтересованными людьми.

Чтобы избежать непонимания, она спокойно решает поговорить об этом ртом и спрашивает о мнении и чувствах мужчины: движется ли всё это куда-нибудь? И если не движется, принимает логичное решение расстаться. И после этих действий, демонстрирующих зрелость, последовательность, понимание своих целей, и способность планировать будущее, она вдруг оказывается… тадаам! «Маниакально помешанной на браке», «страдающей от замужа головного мозга», и прочие нелестные эпитеты, намекающие на неуравновешенность и нелогичность.

Ровно наоборот, милые. Она-то поступила логичнее некуда. А вот взрослый мужчина, специально поддерживающий отношения с женщинами, к которым он испытывает меньше чувств, чем к носкам на люстре, — это человек, который ведет себя иррационально. Если такое поведение повторяется снова и снова, то это уже психологические проблемы.

Пытаться их исправлять или нет — это его личное дело, но вот перекладывать с больной головы на здоровую не надо.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40237
  • Карма: +4372/-372
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #130 : 18 Апреля 2021, 13:32:52 »
Цитировать
А задолбало меня вот что. Женщина видит, что она с кавалером застряла в стадии гулянок, и чем дольше она проведёт в этом застрявшем состоянии, тем дольше времени пройдет до того, как в её жизни случатся нормальные отношения и настоящая близость. Время, которое она тратит на него, она могла бы потратить на создание более крепких социальных связей с более заинтересованными людьми.
Ведь время потрачено впустую, жизнь тлен!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #131 : 18 Апреля 2021, 13:34:35 »
Цитировать
Женщина видит, что она с кавалером застряла в стадии гулянок
Это она застряла, а кавалер?

Цитировать
она вдруг оказывается… тадаам! «Маниакально помешанной на браке», «страдающей от замужа головного мозга», и прочие нелестные эпитеты, намекающие на неуравновешенность и нелогичность

Как по мне, не заметить того, что мужик у тебя ипанутый, это надо очень постараться. Или для взамужа и такой сгодится?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #132 : 18 Апреля 2021, 13:38:41 »
Повышают до должности жены. Просто в голос, меня разорвало
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91846
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #133 : 18 Апреля 2021, 14:16:07 »
Цитировать
Женщина видит, что она с кавалером застряла в стадии гулянок
Это она застряла, а кавалер?

А у кавалера, как принято думать самими такими кавалерами, часики не тикают.  ;D

Цитировать
Цитировать
она вдруг оказывается… тадаам! «Маниакально помешанной на браке», «страдающей от замужа головного мозга», и прочие нелестные эпитеты, намекающие на неуравновешенность и нелогичность

Как по мне, не заметить того, что мужик у тебя ипанутый, это надо очень постараться. Или для взамужа и такой сгодится?

Ты чоу ваще? Канешна! Женщина же становится Настоящей Женщиной™ токмо со Священными Штанами™ и при Священном Штампе™.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16718
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #134 : 18 Апреля 2021, 15:55:15 »
Цитировать
когда вы раз-другой в неделю видитесь ради кафе, кино и постели, — это не «нормальные отношения». Это вообще не отношения. Это гулянки.

Цитировать
большинство людей хочет большего.
Подавляющее большинство мужчин и женщин не выбрали бы одинокую старость вместо заботы от любимого и любящего человека, если бы кто-то им это предложил.

Цитировать
чем дольше она проведёт в этом застрявшем состоянии, тем дольше времени пройдет до того, как в её жизни случатся нормальные отношения и настоящая близость. Время, которое она тратит на него, она могла бы потратить на создание более крепких социальных связей с более заинтересованными людьми.
ойблть, знание, чего хотят другие/большинство/все - всегда вкусно как орбит-е*анина.
Пока цитировала - поняла, что проще было сразу сказать "автор, иди нах*й")
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #135 : 19 Апреля 2021, 01:16:51 »
Последнего автора хочется пришибить кирпичом.
Я иногда сомневаюсь, кто у меня вызывает большую неприязнь: серийные убийцы или вот такие знатоки "как правильно жить". Потому что неизвестно, на чьей совести больше загубленных жизней.
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #136 : 20 Апреля 2021, 18:25:42 »
А у кавалера, как принято думать самими такими кавалерами, часики не тикают.  ;D
Орет кишом:
И стрелки замерли на них сто с лишним лет назад.
Девица не спускала с них свой очень странный взгляд,
Они давно стоят!!!
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2021, 18:27:51 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16718
  • Карма: +3893/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #137 : 20 Апреля 2021, 18:54:52 »
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6247
  • Карма: +2283/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #138 : 21 Апреля 2021, 11:47:40 »
Думала новую тему завести, но лучше просто оставлю это здесь.
Цитировать
Ладно, сиськосрач еще вялотекуще продолжается (блин, я ваще удивлена, что это до сих пор такая острая тема), поговорим о чем-нибудь высоком.
«Мне кажется, что современный феминизм превратился из движения за права женщин в движение за ущемление мужчин! Я не против женских прав, но…» - знакомая фраза, да?
Знакомая. Практически каждая женщина и каждый мужчина, написавшие что-то позитивное про феминизм или сказавшие вслух, услышат это в ответ как минимум от 50% читающих/слушающих.
Но я повторюсь в который раз – феминизм не борется за какое-то сознательное и намеренное ущемление мужчин, просто некоторые женские права могут быть реализованы только путем отнятия мужских привилегий.
Возьмем, к примеру, институт семьи, который сейчас трясет и переворачивает. Что у нас тут? Известные всё явления – «мужчина в семье бесправен!», «современная семья – это грабеж мужчины!», «права отцов попирают!». Сторонники мужского угнетения кричат громко, жалостливых историй про то, как чей-то знакомый отдал после развода подлой, меркантильной жене всё имущество, бизнес, да еще и платит бешеные тыщи алиментов, полно у каждого первого. Однако что мы видим, отмахнувшись от эмоций и приглушив звук? – а мы видим то, что просто женщина и плоды её трудов, продуктивного и репродуктивного, перестали быть объектами собственности. И у любителей приобрести в собственность другого человека появились некоторые проблемы – штамп в паспорте больше не отбирает у женщины право на свободу передвижения, её имущество и финансы, и, о ужас!, на неприкосновенность её тела. Брак перестал мужчине гарантировать, что жена и общие дети от него никуда никогда не денутся (ну, если только он сам не захочет этого, естественно), и можно творить, чего душеньке угодно.
И я понимаю все эти крики «зачем мне тогда жениться, если мне это ничего не гарантирует?». Если цель заключения брака состоит в том, чтобы приобрести себе личную рабыню – то конечно жениться незачем. Современный брак не предполагает рабства женщины и не дает мужчине никаких прав собственности.
Или вот секс. Раньше было всё понятно – вот мужчина, ему нужен секс, вот женщина – она источник секса. Приставания, изнасилования, «супружеский долг» - женщина, как источник секса, обязана понимать, что это её проблема. Ну, источник она, понимаете – если б не она, то мужчины бы лежали в тогах красивые и рассуждали бы о высоком. А тут она, баба. Ну кто как справлялся с этой проблемой – кто в тряпки закатывал, кто на женской половине дома запирал, ну как-то решалось все до поры, до времени.
А тут вдруг женщина стала сама по себе своя собственная. И, страшно сказать – субъект, с правами и свободами. И сидеть на женской половине дома в тряпках отказывается уже, уже куда не глянь – везде они ходят, работают, развлекаются. Провоцируют всем своим видом, мучают мужиков. Но опять же – взглянем без эмоций, кого тут ущемили? Мужчина же угнетен не самим фактом наличия женщины, он угнетен тем, что вынужден себя контролировать и ситуацию оценивать – это будет уместно? Это не вызовет недовольства и неудобств? Это законно? Это не добавит проблем всем участникам коммуникации? Это трудно, конечно, непривычно, но как-то мужчины справляются с этим между собой, так и тут должны.
Ну и моё любимое – работа, профессиональная сфера. Опять же – раньше все было понятно, самый образованный, умный, перспективный, талантливый – это белый мужчина средних лет. Никто не сомневался, что когда белые мужчины царили безраздельно в науке, искусстве, политике и бизнесе – это было совершенно справедливое явление, имеющее под собой исключительно объективные предпосылки (естественно, говорящие о том, что просто белый мужчина умнее, обучаемей, талантливей). Теперь белому мужчине приходится иногда (только иногда), кое-где (очень кое-где) доказывать, что при прочих равных он все-таки достойней. При всех всё еще действующих ограничениях (репродуктивная нагрузка на женщин, предвзятое отношение к мужчинам и женщинам других рас и национальностей) ему иногда (только иногда) кое-где (далеко не везде) приходится подвинуться. И царит страшное уныние в мужских рядах, и мы слышим о страшной дискриминации мужчин, и мы слышим о том, что толерантность и «костыли» для женщин, меньшинств, людей не-белых рас – это практики развращающие специалистов и ухудшающие эффективность работы компаний (на самом деле такие компании работают не менее эффективно, а то и более).
И так можно много еще чего накопать.
Можно ли как-то добиться равноправия и справедливости так, чтобы мужчины не пострадали и не почувствовали неудобств? Ну, если кратко, то нельзя. Так, чтобы все были равны, но некоторые немножечко ровнее – нельзя. Поэтому феминизм и дальше будет пытаться «ущемлять» и «дискриминировать» мужчин в тех областях, где мужские привилегии мешают реализации прав женщин и меньшинств. Наверно, это еще не раз приведет к конфликтам на самых разных уровнях, откатам, возникновению всяких движений за "вернем всё взад", ну, это жизнь.
Отсюда: https://www.facebook.com/NikaOrta/posts/1023662627782404
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12751
  • Карма: +2813/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #139 : 22 Апреля 2021, 01:12:13 »
Моя жена разделяет все мои увлечения и хобби.
Правда, катание на велосипеде по лесам она разделяет издалека )))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #140 : 27 Апреля 2021, 19:12:36 »
Моя жена разделяет моё велокатание по лесам примерно так (картинко с матом, поэтому ссылко)

https://demotivatorium.ru/sstorage/3/2013/06/12205512971873/demotivatorium_ru__22792.jpg

Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #141 : 27 Апреля 2021, 19:31:52 »
Думала новую тему завести, но лучше просто оставлю это здесь.

Ну это какие-то разговоры, которые ещё могли иметь место в 20-х годах в СССР. Но сейчас-то уже 100 лет прошло. Уныло.

Такое ощущение, что это кто-то начитался рассуждений американцев (они да - тормоза, только сейчас что-то там начинают рефлексировать). В России это схавано и высрано именно век назад. Всякие Коллонтай и пр.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #142 : 27 Апреля 2021, 21:16:36 »
Моя жена разделяет моё велокатание по лесам примерно так (картинко с матом, поэтому ссылко)
Не, мой муж мне велосипед в порядок приведет, дырки в покрышках заклеит, тормоза подтянет. Ну а кататься-развлекаться я уже сама-сама ). Раньше хоть дети со мной катались, а теперь они под той картинкой подпишутся, наверное.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #143 : 28 Апреля 2021, 02:28:25 »
Моя жена разделяет все мои увлечения и хобби.
Разделяет на "лишь бы не работать" и "вот не*уй делать"  ;D

А вообще это прикольно. Тут покатался с месяц назад денёк с местными блогерами - они велопутешественники, семейная пара, объездили вдвоём всю Украину и половину Европы. Люди на одной волне, так классно.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2021, 02:29:58 от Elf78 »

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #144 : 28 Апреля 2021, 02:36:12 »
К общим хобби. Не было бабе печали.. досталась нам с либшим другом десятка на халяву ;D
Ничто так не освежает в памяти знания из корочек автомеханика хй какого года и ничто так не сближает как допиливание этой ипаной хероты от состояние едет, но свистит-пердит-голову делает, до состояния пару лет без головняка покатаем, потом сольем за полтинник) И ладно бы оно на пользу шло, я ж теперь хочу урал а у товарища глаз дергается :'(
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2946
  • Карма: +830/-5
  • Розовенькое
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #145 : 28 Апреля 2021, 03:54:15 »
О, а мы как раз последние 4 выходных с мужем катались по английским холмам по 60-100 км ;D

Хвалите же меня, хвалите срочно!

По просьбам: фотка холма. Почему-то лучшее фото - с вечерними могилками, извините...

« Последнее редактирование: 28 Апреля 2021, 18:54:54 от Осинка »
Жалко у пчёлки

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #146 : 29 Апреля 2021, 10:32:14 »
Классное кладбище. Ненавижу местные погосты с бесконечными лавочками-оградками-пластмассовыми цветами, куда еще и надо ломануться на Пасху всем городом.

Hacksley

  • Гость
Re: #35262 - Семья - это работа
« Ответ #147 : 29 Апреля 2021, 20:21:16 »
Классное кладбище. Ненавижу местные погосты с бесконечными лавочками-оградками-пластмассовыми цветами, куда еще и надо ломануться на Пасху всем городом.

Ха. У нас щас весь транспорт работает только в рабочую перевозку, и то криво и по пропускам. А людей, которые добираются через весь город, уже волнует как они будут добираться на поминальный день. Чорд, вот как и нахрена ломиться на кладбища строго в этот день в условиях а) карантина б) таких проблем с ОТ?