Автор Тема: #35263 - Противно на вас смотреть!  (Прочитано 38931 раз)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
#35263 - Противно на вас смотреть!
« : 10 Апреля 2021, 13:26:07 »
https://zadolba.li/story/35263
Цитировать
Меня задолбали толстые тётки в спортзалах. Вы в курсе, что спортзал — это храм здоровья и красивого тела? Зачем вы тащите туда свои необъятные туши?

Вот какая-то тётя Глаша двадцать лет жрёт в три горла, а потом покупает к лету рейтузы 50 размера и начинает худеть на супер-модной диете из «диетических» хлебцев с майонезом. Кто-то говорит ей, что нужны физические упражнения, и тут начинается треш.

Тётя Глаша приходит в зал и требует персональных тренировок, разумеется, бесплатно. Читать она, видимо, не умеет — в зале ВСЕГДА есть инструкция. Но инструкции тёте Глаше не писаны. Она садится на велотренажёр, лениво крутит педали и болтает с подружкой о том, как трудно похудеть. А все остальные вынуждены лицезреть ЭТО.

Тёти Глаши, уйдите на свои диваны и займитесь любимым делом — поглощением булок с салом. Оставьте зал тем, кто профессионально занимается своим телом, причём не к лету, а всегда, желательно с детства. Красота — это тяжёлый ежедневный труд!

И не надо возражать, что они пришли худеть. На моей памяти не похудела ни одна — все сваливали на диван к телевизору через месяц-два. Остались только те, кто давно и чётко следит за собой.

Так что марш из залов, толстые тётки! Или стройте свой. Нам, красивым и спортивным людям, противно на вас смотреть.

И кто тут недавно мне заливал, что в спортзале всем на тебя плевать, все заняты только собой и никто на толстых не смотрит? Ну-ну.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 14:59:37 от Актриска »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #1 : 10 Апреля 2021, 13:29:38 »
Без фото сложно конкретно указать маршрут.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #2 : 10 Апреля 2021, 13:32:25 »
И опять очередной вброс на задолбалях. Нормальные люди туда совсем не пишут, что ли????
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #3 : 10 Апреля 2021, 13:33:33 »
Противно - не смотри, че. Сиди занимайся дома, а то ж толстые ещё и по улицам ходят.
Но мне реально в зале такие личности не попадались, хвала богам.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #4 : 10 Апреля 2021, 13:34:19 »
И кто тут недавно мне заливал, что в спортзале всем на тебя плевать, все заняты только собой и никто на толстых не смотрит? Ну-ну.
Ну если для тебя постики на задолбали от авторов с очевидным весенним обострением - это прям истина в последней инстанции, то благословляю тебя и дальше размазывать по всей своей жизни толстым (бадумтс!) слоем мантру "толстых все ненавидят, как выйду на улицу, так и ощущаю волны ненависти"
человек, неприятный во всех отношениях

Hacksley

  • Гость
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #5 : 10 Апреля 2021, 13:35:19 »
Ну если для тебя постики на задолбали от авторов с очевидным весенним обострением - это прям истина в последней инстанции, то благословляю тебя и дальше размазывать по всей своей жизни толстым (бадумтс!) слоем мантру "толстых все ненавидят, как выйду на улицу, так и ощущаю волны ненависти"

Вот-вот. Можно еще в инцелятню сходить, чтобы выяснить, как все-все-все к женщинам относятся.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #6 : 10 Апреля 2021, 13:38:45 »
Вот-вот. Можно еще в инцелятню сходить, чтобы выяснить, как все-все-все к женщинам относятся.
Или сходить в бассейн, хе-хе. чтобы разочароваться в замужестве  ;D как в одной из тем в обсуждалке
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #7 : 10 Апреля 2021, 13:39:59 »
Господи, Снусмумрик, ну не хочешь ты ходить в спортзал — просто не ходи, тебя ж никто не заставляет. Совершенно не обязательно для этого искать какие-то отмазки, тем более такие идиотские.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #8 : 10 Апреля 2021, 13:49:01 »
Господи, Снусмумрик, ну не хочешь ты ходить в спортзал — просто не ходи, тебя ж никто не заставляет. Совершенно не обязательно для этого искать какие-то отмазки, тем более такие идиотские.

Во-во. В посте вангую вброс. Ну а даже если кто-то так и правда думает, никто не решается этим женщинам вякнуть в лицо, только высраться на задолбалях.

Оффлайн Медон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: +203/-6
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #9 : 10 Апреля 2021, 13:51:18 »
Значительную часть доходов спортзала обеспечивают тети глаши, так что без них автор платила бы в два раза больше.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #10 : 10 Апреля 2021, 13:52:37 »
Сну, вашу мать, что вам мешает называть историю так, как она называется на сайте? На сайте она называется "Иногда наши лучшие решения лишены всякого смысла".
Если вы не в курсе, то вот правила оформления:
Цитировать
Темы создаваемые для обсуждения историй должны соответствовать данному шаблону:

Название темы:
#<номер истории> - <название истории>

Содержание сообщения:
ссылка на историю
история в теге [quоte]
комментарий топикстартера
Задолбала.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #11 : 10 Апреля 2021, 13:55:51 »
Сну, вашу мать, что вам мешает называть историю так, как она называется на сайте? На сайте она называется "Иногда наши лучшие решения лишены всякого смысла".

По-моему название от Сну более информативное и мне лично больше нравится. Мне кажется, мы ничего не потеряли, не узнав оригинального названия.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 14:57:16 от Актриска »

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #12 : 10 Апреля 2021, 13:57:56 »
Оригинальное название меня вообще смущает, как оно с темой связано?
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #13 : 10 Апреля 2021, 13:58:13 »
По-моему название от Сну более информативное и мне лично больше нравится. Мне кажется, мы ничего не потеряли, не узнав оригинального названия.
А) это противоречит правилам оформления
Б) не знаю, как остальные, я часто приношу истории с задолбали, и так как поиск работает так себе, я открываю список опубликованных тем с задолбали и смотрю по названиям. И вот этот, сука, креатив, очень сильно мешает не задваивать темы.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #14 : 10 Апреля 2021, 13:59:50 »
В данном случае я бы рекомендовала метод Иисуса.
(протягивает автору выкалыватель для глазок)
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #15 : 10 Апреля 2021, 14:06:44 »
Интересно, на сколько частей разорвало бы автора, если бы она увидела тренера, которая ведёт у нас силовые тренировки?
Или девушку, которая проводит занятия на растяжку?

Я вообще избавилась от рефлексии, потому что фитоняш реально намного меньше тем тех, кто просто ходит в зал для общего тонуса и хорошего настроения.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #16 : 10 Апреля 2021, 14:13:18 »
Цитировать
Так что марш из залов, толстые тётки! Или стройте свой. Нам, красивым и спортивным людям, противно на вас смотреть.

Вопрос "почему бы красивым и спортивным не построить свой спортзал" повис в воздухе...

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #17 : 10 Апреля 2021, 14:18:49 »
Спорим, Снусмумрик и есть автор задолбашки, и написала она её специально, чтобы принести нам, как доказательство, что все-все-все ненавидят толстых... Уф, многоходовочка, короче ;D

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44408
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #18 : 10 Апреля 2021, 14:20:33 »
Спорим, Снусмумрик и есть автор задолбашки, и написала она её специально, чтобы принести нам, как доказательство, что все-все-все ненавидят толстых... Уф, многоходовочка, короче ;D
А что, если Сну - автор большинства вбросов на Задолбали? :o
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #19 : 10 Апреля 2021, 14:22:24 »
Спорим, Снусмумрик и есть автор задолбашки, и написала она её специально, чтобы принести нам, как доказательство, что все-все-все ненавидят толстых... Уф, многоходовочка, короче ;D
Это не отменяет того факта, что модераторы задолбалей не соответствуют занимаемой должности. То есть в описанном вами случае они либо пропустили явный вброс (тогда они идиоты), либо Сну подмазала их деньгами или натурой (тогда они коррупционеры).
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 14:26:09 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #20 : 10 Апреля 2021, 14:26:44 »
Это не отменяет того факта, что модераторы задолбалей не соответствуют занимаемой должности.
Я таки дико извиняюсь, а где можно ознакомиться с должностными обязанностями модераторов задолбаев?)

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37470
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #21 : 10 Апреля 2021, 14:40:16 »
Цитировать
рейтузы 50 размера
Бггг, автор живых людей вообще видел? Ну, которые в большинстве своем весят больше 55 кг? Вредно все-таки скорбным головушкой ходить в интернеты, насмотрятся там красивых картинок, а потом еще больше одуревают.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #22 : 10 Апреля 2021, 14:47:22 »
Ну если для тебя постики на задолбали от авторов с очевидным весенним обострением - это прям истина в последней инстанции, то благословляю тебя и дальше размазывать по всей своей жизни толстым (бадумтс!) слоем мантру "толстых все ненавидят, как выйду на улицу, так и ощущаю волны ненависти"
Да-да, и тренер, сфотографировавший толстую клиентку и выставивший ее фото с насмешками - это тоже вброс с задолбали.
В незапамятные времена в жжшном ру_хэлслайфе полно было таких, кто выкладывал постики про то, как пришел в спортзал, а там толстые. Ужас! Кошмар! Потом модеры эту лавочку прикрыли, но что-то сомневаюсь, что на людей это как-то повлияло.

Господи, Снусмумрик, ну не хочешь ты ходить в спортзал — просто не ходи, тебя ж никто не заставляет. Совершенно не обязательно для этого искать какие-то отмазки, тем более такие идиотские.
Скорбный ты мой головушкой, я в спортзал и так не хожу, потому что мне такой вид занятий не нравится.

Спорим, Снусмумрик и есть автор задолбашки, и написала она её специально, чтобы принести нам, как доказательство, что все-все-все ненавидят толстых... Уф, многоходовочка, короче ;D
Ты проспорила.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #23 : 10 Апреля 2021, 14:51:30 »
Уважаемые модераторы, а вы не могли бы рассудить? В правилах оформления данного раздела имеется в виду оригинальное название истории, как на сайте, или можно использовать метод Сну, цитирую из кармы, "как хочу, так и называю"?

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23479
  • Карма: +11200/-78
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #24 : 10 Апреля 2021, 14:57:16 »
Уважаемые модераторы, а вы не могли бы рассудить? В правилах оформления данного раздела имеется в виду оригинальное название истории, как на сайте, или можно использовать метод Сну, цитирую из кармы, "как хочу, так и называю"?
Можно называть как хочется.)
-----
Сочинитель  истории такой жирный, а теорию и не изучил. 50 размер одежды - это вполне себе средний такой, а не необъятный, как автор вброса пытается выставить.)
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 15:01:04 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14141
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
И кто тут недавно мне заливал, что в спортзале всем на тебя плевать, все заняты только собой и никто на толстых не смотрит? Ну-ну.
Да признайся что это ты пишешь. Таких толстых троллей не особо много.
Кота покорми едой из пакета!

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37470
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Можно называть как хочется.)
А я уже исправила на оригинальное название  ;D
Пойду исправлю обратно.
Мафия - хипстобомж

Онлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23479
  • Карма: +11200/-78
Да забей. ;D
В принципе можем и запретить переименовывать темы. ::) :D
Мафия: Майя

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37470
  • Карма: +9811/-172
  • Таков путь
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #28 : 10 Апреля 2021, 15:03:12 »
Да нам лишь бы чо запретить  ::) ::) ::)
Мне просто в принципе понятен аргумент Инфоваленка, что поиск не всегда работает идеально, а в списке тем по названию видно, какие приносили, а какие еще нет.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #29 : 10 Апреля 2021, 15:14:51 »
Скорбный ты мой головушкой, я в спортзал и так не хожу, потому что мне такой вид занятий не нравится.
Да я знаю, что не ходишь. Я тебе говорю, что можно просто не ходить, не выискивая отмазок.