Автор Тема: #35263 - Противно на вас смотреть!  (Прочитано 38921 раз)

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #60 : 10 Апреля 2021, 18:17:29 »
Меня даже в школе не дразнили за низкий рост, не то что взрослой. И за лишний вес, кстати, тоже только на КМП.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #61 : 10 Апреля 2021, 18:26:23 »
Выйди из интернетика и ты тоже увидишь и массу рекламы, высмеивающей толстых, и кучу фильмов, в которых полные представлены либо злодеями, либо комичными персонажами и никогда не выступают в качестве любовного или сексуального интереса, и кучу нападок на моделей плюс-сайз, и упреки от семьи, что запустил себя и разожрался, и заявления, что лишний вес - это лень, слабоволие, запущенность и болезнь.
Сну, американцы снимают фильмы с подтекстом "толстым быть плохо" не потому, что режиссер - мудак, а потому что это неофициальный заказ от командования вооруженными силами США. Среднестатистический вес солдата армии США растет с каждым годом, а это значит что падает боеспособность. По данным исследования Пентагона, больше всего ожирением в американской армии страдают моряки. Это не только ставит под угрозу национальную безопасность США, но и вредно самим солдатам. Ожирение является причиной диабета, болезней сердца, проблем с коленями и бедрами. Если у тебя ничего из этого набора нет, то тебе просто очень повезло. На военных базах США спортзалы работают круглосуточно, но уровень ожирения в армии с 2011 года все равно вырос в шесть раз.

Гражданские тоже страдают: ежегодно в США от ожирения умирают 100-400 тысяч человек, прямо или косвенно это отнимает у страны до 117 миллиардов долларов, что составляет 6-12% расходов на медицинскую помощь!
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 18:30:32 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

somberowl

  • Гость
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #62 : 10 Апреля 2021, 18:28:18 »
Полных людей не то что бы дразнят или гнобят в общепринятом смысле. Мне тоже всего пару раз говорили в лицо "ну ты жирная фу". Но это проскакивает в эдакой псевдозаботе - "а тебе вообще не стоит налегать на тортики" в обычном обсуждении еды, _постоянные_ вопросы о том не думаю ли я в зал пойти, даже от людей которые прекрасно знают что не думаю и не надумаю, врачи, таки да, достаточно часто на произвольную вообще жалобу говорят "а что же вы хотели, похудейте". Особенно кстати меня восхищает эдакое "ну лето же скоро" с намеком что видимо к лету я уж точно должна пойти и похудеть.
А ношу всего-то вполне цивильный 46 европейский(это вроде 48-50 в русских размерах, но я не уверенна)

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #63 : 10 Апреля 2021, 18:39:42 »
В общем, Снусмумрик, я тебе все сказал, что хотел. Если хочешь и дальше жить в страшном выдуманном мире, где все тебя ненавидят — это твое право, что тут поделать.

Hacksley

  • Гость
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #64 : 10 Апреля 2021, 18:42:01 »
А ношу всего-то вполне цивильный 46 европейский(это вроде 48-50 в русских размерах, но я не уверенна)

Это 52-й. Но, боже мой, все равно не причина цепляться. Это, кажется, всего лишь XL/XXL в зависимости от размерной линейки. Вес может быть распределен по-разному, конечно, да и рост тоже влияет. Однако отношение озадачило.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #65 : 10 Апреля 2021, 18:42:30 »
Таки шо, кто-то этот шитый белыми нитками вброс принял за чистую монету?  :o  ;D

***

Цитировать
А ношу всего-то вполне цивильный 46 европейский(это вроде 48-50 в русских размерах, но я не уверенна)

В зависимости от размерной сетки страны либо плюс шесть, то есть вы носите 52-й российский, либо плюс восемь — 54-й.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

somberowl

  • Гость
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #66 : 10 Апреля 2021, 18:56:16 »
Это 52-й.
В зависимости от размерной сетки страны либо плюс шесть, то есть вы носите 52-й российский, либо плюс восемь — 54-й.
Спасибо, за пояснение. В буковках я ношу L-XL. Хотя с учетом этого вообще не понятно чем может быть большой 50 российский, это M-L же получается всего лишь. А в истории такое негодование, словно там тренажер вот вот развалится под человечищем.

Отношением я не то что бы задалбываюсь, просто многие люди даже сами не замечают как говорят подобного рода вещи. Оно реально часто вообще не чтоб обидеть или укорить, просто людям кажется что я обязана хотеть похудеть и они так помогают.
Задалбывают только врачи, я как бы могу быть 90 кг с скомпенсированным тиреоидитом, либо 90 кг с дополнительными гормональными проблемами. Варианта стать 60 кг феей не предполагается, даже не смотря на то что я прекрасно понимаю что это сделало бы меня здоровее в физическом плане. Не говоря уж о том что если бы даже предполагался - это же не быстро делается, а проблемы с щитовидкой есть уже. Наследственные, к слову.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 18:57:52 от somberowl »

Hacksley

  • Гость
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #67 : 10 Апреля 2021, 19:12:02 »
Спасибо, за пояснение. В буковках я ношу L-XL. Хотя с учетом этого вообще не понятно чем может быть большой 50 российский, это M-L же получается всего лишь.

Задалбывают только врачи, я как бы могу быть 90 кг с скомпенсированным тиреоидитом, либо 90 кг с дополнительными гормональными проблемами. Варианта стать 60 кг феей не предполагается, даже не смотря на то что я прекрасно понимаю что это сделало бы меня здоровее в физическом плане. Не говоря уж о том что если бы даже предполагался - это же не быстро делается, а проблемы с щитовидкой есть уже. Наследственные, к слову.

Ну, у нас большая часть М соответствует 44 (редко 46), а L - это 46-48. Может, меня кто поправит, но у меня такой опыт.
А при проблемах с щитовидкой вес, конечно, неприятное явление, но далеко не первая по счету проблема. Очень вам сочувствую. Для врачей в такой ситуации открывать рот - просто непрофессионально.

Цитировать
Отношением я не то что бы задалбываюсь, просто многие люди даже сами не замечают как говорят подобного рода вещи. Оно реально часто вообще не чтоб обидеть или укорить, просто людям кажется что я обязана хотеть похудеть и они так помогают.

А надо бы думать, если голова не для того, чтобы в нее есть. Если в их отношении нечто подобное сказать, то они мгновенно заметят, а не будут предполагать, что им кто-то щедро решил помочь. Фу им, короче.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7646
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #68 : 10 Апреля 2021, 19:15:33 »
Так я не говорю, что таких людей ваще не бывает.
Бывают. И столкновение с ними может быть очень обидным, неприятным и болезненным.
Только их всё равно будет прям в разы меньше, чем всех остальных.
Только вот это не потому, что на самом деле (с) на толстых всем наплевать и их никто не унижает. А потому, что у нас пока еще в реале прямо в лицо оскорблять внешность другого человека мало кто решается. Вот и изливаются в интернетах.

Если кажется, что вот стоит выйти на улицу и люди такие "ффффуууу, вот жиробасина пошла, боооже, да как земля носит", то эт к специалисту.
Ага, к специалисту. Этим самым людям. Потому что "жиробасине" оно вовсе не кажется. И если ей не сказали в лицо свое фу, то потом эти люди придут домой, открою интернетик и там свое фу выскажут по полной.

Тебя унижало большинство?
Если называть вещи своими именами, то да. Такие, как я, в массовой культуре например подаются как безвольные ленивые обжоры, годные максимум на роль комик релифа. Если я включу первый попавшийся фильм, я не увижу там людей моей комплекции в роли героя, любовного интереса или успешного человека. Если я включу музыкальный канал, там в половине клипов будут извивающиеся полуголые худые тетки и не будет людей моей комплекции.

если абстрагироваться немного от боли и обиды, которые тебе причинили (и над которыми я нисколько не смеюсь, это правда больно и обидно)
реально этих людей наберётся хотя бы 20% от общего количества людей, с которыми ты как-либо лично взаимодействовала?
Не наберется, но исключительно потому, что я фильтрую свое окружение, а не потому, что людей, оскорбляющих полных, так мало, как ты пытаешься представить. А тот факт, что даже полузнакомые люди, с которыми я виделась пару раз, считают допустимым критиковать меня за вес, говорит о многом.

Когда я пришёл в зал, я был вполне себе жирным, никто меня не гнобил, помогали и подсказывали. Это потому что мужики более дружелюбные?
Мужская солидарность гораздо более развита, чем женская. И да, мужскую полноту общество даже близко не осуждает так же сильно, как женскую.

Ну вот на задолбалях была недавно история про девушку, которую травят за низкий рост и называют карликом. У меня такой фигни не было никогда,
Угу, у меня такая же нога и не болит. Как там говорится про парижское метро?

Pectorin, мне вообще пофиг на то, что там в США. Если власти хотят, чтобы обыватель худел, то это достигается не гноблением толстых, а полной сменой организации труда, развитием и доступностью спортивной инфраструктуры, низкими ценами на качественные и полезные продукты и качественной и доступной медициной. Все, других вариантов нет. Но пока на истерии похудения индустрия красоты зарабатывает огромные деньги, ничего этого не будет. И среднестатистической россиянке, задолбанной бытом, проводящей по 10-12 часов на работе пять дней в неделю за зарплату в 25 тыщ, когда коммуналка и цены в магазинах постоянно растут, а свободного времени в день пара часов, можно хоть сколько раз сказать, что она толстая потому что ленивая и слабовольная, нет чтоб бегать в пять утра ежедневно и кушать полезненькое авокадо с киноа, - это все равно ничего не изменит, только комплексы возрастут еще сильнее, но зато эта россиянка понесет свои кровно заработанные корпорациям и фитнес-клубам. Чего вся эта истерия и добивается.
Хотя кому я это объясняю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #69 : 10 Апреля 2021, 19:19:59 »
Весь мир против жирных.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #70 : 10 Апреля 2021, 19:20:59 »
Если я включу первый попавшийся фильм, я не увижу там людей моей комплекции в роли героя, любовного интереса или успешного человека. Если я включу музыкальный канал, там в половине клипов будут извивающиеся полуголые худые тетки и не будет людей моей комплекции.
Ну с нижней челюстью как у меня, тож тока Ксюша Собчак, и чо дальше?
У тебя реальность есть вообще или её фильмы и клипы заменяют?
Если к тебе в реальности проявляют любовный интерес, ты успешна по своей собственной мерке и тебе в лицо люди на улицах не тыкают, то не покуй ли, что ты не похожа на красоток из клипа какого-нить рэпера.

Я тоже не похожа на этих сочных гладкокожих с правильными чертами лица и роскошными фигурами богинь, ну что ж поделать  :) Или там, на Еву Грин тоже не похожа. А было бы круто!
Полюбоваться на них, да и дальше пойти

________________________ _____
Мне кажется, идея, Я ТОЖЕ ХОЧУ БЫТЬ В ФИЛЬМЕ И НА ПЛАКАТЕ БРЕНДА КОСМЕТОСА зашла слишком далеко  :-\
Чо за психоз массовый вообще?
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #71 : 10 Апреля 2021, 19:21:30 »
Если власти хотят, чтобы обыватель худел, то это достигается не гноблением толстых, а полной сменой организации труда, развитием и доступностью спортивной инфраструктуры, низкими ценами на качественные и полезные продукты и качественной и доступной медициной.
Ни один из президентов России не сделал для спорта столько, сколько Путин. Количество фитнес-клубов с начала 2000 увеличилось в разы. А вот последняя новость:
Цитировать
Президент России Владимир Путин подписал закон о введении налогового вычета при тратах на фитнес и спорт. Соответствующий документ опубликован 5 апреля на официальном интернет-портале правовой информации.

Законом вносятся изменения в ст. 219, ч. 2 Налогового кодекса РФ.

Согласно закону, вычет НДФЛ будет предоставляться в сумме, уплаченной за физкультурно-оздоровительные услуги, оказанные гражданину, его детям и подопечным в возрасте до 18 лет организациями или индивидуальными предпринимателями.

При этом уточняется, что эти услуги должны оказывать организации и ИП, для которых деятельность в сфере физкультуры и спорта является основной.

Максимальная сумма расходов на такие услуги не будет превышать 120 тыс. рублей в год, а максимальная сумма вычета будет составлять 15,6 тыс. рублей.

Закон был принят Госдумой 24 марта, затем его одобрил Совет Федерации, пишет «Газета.ру».

Оформить вычет можно будет с января 2022 года на услуги организаций из соответствующего списка Минспорта.
https://iz.ru/1146978/2021-04-05/putin-podpisal-zakon-o-nalogovom-vychete-za-fitnes-i-sport
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #72 : 10 Апреля 2021, 19:22:19 »
Хм.
"Красивая" автор удивительно уродлива внутри и без стеснения расплескивает свое уродство вокруг.
Такое никаким спортзалом не исправить.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #73 : 10 Апреля 2021, 19:22:44 »
Цитировать
Если я включу музыкальный канал, там в половине клипов будут извивающиеся полуголые худые тетки и не будет людей моей комплекции.
А во второй половине кто?
И что хорошего в том, чтобы быть похожей на безголосую силиконовую сиську без капли индивидуальности? По крайней мере я таких в клипах вижу.

Сну, а тебе сколько лет, чтобы на клипы (КАРЛ!) как на источник красоты неземной ориентироваться? 15? 13?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #74 : 10 Апреля 2021, 19:25:17 »
Сну, а тебе сколько лет, чтобы на клипы (КАРЛ!) как на источник красоты неземной ориентироваться? 15? 13?
Чтобы о клипы рэперов угнетались я вообще в первый раз в жизни вижу

Все части Форсажа этой госпоже. Там тонны красоток, когда у них заезды. Можно угнетнуться прям с разбегу!
Да, Форсаж - это мой guilty pleasure фильм  :-\ :-\
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #75 : 10 Апреля 2021, 19:26:38 »
Мне кажется, автор задолбалей имел в виду, что условная тёть Глаша решила похудеть с 58 до 50, для чего прикупила рейтузы мечтаемого 50-го размера. Я и сама 50-го.
Между прочим, моим фаворитом в битве Годзиллы и Конга в последней голливудской поделке был Годзилла, потому что у него уютная толстая жопа.
Это я так, к вопросу о пропагандируемости худобы в кине, если чо  ;D
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 19:29:35 от dona Ma »
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44403
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #76 : 10 Апреля 2021, 19:26:58 »
Если я включу первый попавшийся фильм, я не увижу там людей моей комплекции в роли героя, любовного интереса или успешного человека. Если я включу музыкальный канал, там в половине клипов будут извивающиеся полуголые худые тетки и не будет людей моей комплекции.
Еще и высокие! Это угнетение низких людей!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #77 : 10 Апреля 2021, 19:28:04 »
Просмотр списка тем взглядом не всегда работает. Бывает, что историю приносят в существующую тему.
Случается, да, но это скорее редкость.

Цитировать
И если ей не сказали в лицо свое фу, то потом эти люди придут домой, открою интернетик и там свое фу выскажут по полной.
И ЧТО?
Господи, это из разряда "когда меня нет рядом, можете меня даже бить".
Я весила под 90кг. И знаете, кому было не насрать на это? Моей токсичной маман, которая выедала мне мозг чайной ложкой.
Немного психотерапии, немного нормального отношения от друзей и вуаля - вес парит гораздо меньше, и, breaking news, после того, как он перестал парить, я смогла похудеть.
Сну, иди на психотерапию, господи, самой же проще жить будет.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #78 : 10 Апреля 2021, 19:28:30 »
Я вообще не в курсе, кого сейчас в клипах показывают  :-\
Но думаю, с 00-х мало что изменилось: безголосые силиконовые сиськи, все равны как на подбор. В этом плане в 90-х было прикольнее, Лолита вот шикарная ж женщина, мечта поэта. И явно не XS размера. Да и вокальные данные у нее... ну хотя бы свои, а не компьютером синтезированные.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #79 : 10 Апреля 2021, 19:30:15 »
Если я включу первый попавшийся фильм, я не увижу там людей моей комплекции в роли героя, любовного интереса или успешного человека. Если я включу музыкальный канал, там в половине клипов будут извивающиеся полуголые худые тетки и не будет людей моей комплекции.
Представь на минутку, что тебя назначили продюсером в кинокомпанию или музыкальное издательство. Твоя зарплата пропорциональна кассовым сборам. Каких людей ты будешь снимать в качестве героя, успешного человека или подтанцовки для певца: худых или людей своей комплекции?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #80 : 10 Апреля 2021, 19:31:48 »
Я тож клипы давно не смотрела
Но насколько я помню, у рэперов должны быть крутые тачки и длинноногие красотки!

Кстати, в сериале Suits про докуя успешных адвокатов есть очень разные в плане внешности и телосложения герои.
Руководитель одной и крупных фирм - весьма полный афроамериканец средних лет, к примеру. Это к "я не вижу таких же пампушек как я в кино в ролях успешных людей уууу"
Харви Спектер, да - такой типичный красавец. Стройный, всё при нём. Но у него вагон проблем и трудно с щастьем в личной жизни.
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #81 : 10 Апреля 2021, 19:35:11 »
Простите, вспомнилось
Цитировать
Мы тут с пацанами собрались снимать клип
Очень скоро я понял, как серьёзно я влип.
Приехала бригада пятнадцать человек,
Говорят: "Мы крутые, снимаем круче всех!".
Пацаны писали музыку, а я слова,
Оказывается на фиг не нужна эта ботва.
Пацаны писали музыку, а я слова,
Кому она нужна вся эта ботва?!
Режиссер меня спрашивает: "А каков бюджет?"
А я у него спрашиваю: "А каков сюжет?"
А он говорит: "Ну, зависит от бабла,
Но главное чтобы вода кругом текла"
Ух, ты, ох, ты, вода-вода-вода,
"А тёлки будут?". "Тёлки? Ну да!"
Тёлки и вода, тёлки и вода,
Смотрите на экранах наши клипы, господа!
Возможно, некто пидр ©

somberowl

  • Гость
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #82 : 10 Апреля 2021, 19:35:47 »
Но кстати мысль "ты жирный потому что слабовольный и не можешь похудеть" реально достаточно активно транслируется и задолбала. Они ж мою жизнь не живут чтоб быть в курсе силы воли.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92220
  • Карма: +31294/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #83 : 10 Апреля 2021, 19:38:49 »
somberowl, размерные сетки, увы, условность. Потому что есть они, а есть пэтэушницы портнихи, которым интереснее сэкономить на материале, чем пошить вещь грамотно. Я 46-48-го размера сейчас. Ношу, как водится, от 42 до 60-го.  ;D

Но кстати мысль "ты жирный потому что слабовольный и не можешь похудеть" реально достаточно активно транслируется и задолбала. Они ж мою жизнь не живут чтоб быть в курсе силы воли.

Да, я слабовольная, у меня от одной мысли о физических упражнениях чакры рубцуются и все, что могло топорщиться, скукоживается и втягивается.  ;D Так что я лучше мучное исключу полностью.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44403
  • Карма: +5691/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #84 : 10 Апреля 2021, 19:39:32 »
все, что могло топорщиться, скукоживается и втягивается
Хороший способ похудеть ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #85 : 10 Апреля 2021, 19:46:00 »
Каких людей ты будешь снимать в качестве героя, успешного человека или подтанцовки для певца: худых или людей своей комплекции?
А теперь вспомним Пухляша из Литтл Биг)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #86 : 10 Апреля 2021, 19:46:36 »
В те счастливые дни, когда Дом была молода и широкобедра и по этой причине ходила в тренажерку, кое-какие Глаши действительно вызывали у постоянного состава приступы веселья. Но не по причине какой-то особой жирноты(разные попадались), а потому как они каждую весну набегали стадом в святой вере, что пара месяцев без особых усилий сделает из них богинь. Большинство через четыре недели исчезало. И так до следующего сезонного обострения.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Hacksley

  • Гость
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #87 : 10 Апреля 2021, 19:47:43 »
Да, я слабовольная, у меня от одной мысли о физических упражнениях чакры рубцуются и все, что могло топорщиться, скукоживается и втягивается.  ;D Так что я лучше мучное исключу полностью.  ;D

Ну, собссно, похудение от спорта зависит постольку поскольку. У очень многих весь этот фитнес с бегом только адский жрач провоцируют. Спорт, да и любое движение, это про форму и упругость, а не про вес.

При средней активности достаточно дефицита калорий.

В те счастливые дни, когда Дом была молода и широкобедра и по этой причине ходила в тренажерку, кое-какие Глаши действительно вызывали у постоянного состава приступы веселья. Но не по причине какой-то особой жирноты(разные попадались), а потому как они каждую весну набегали стадом в святой вере, что пара месяцев без особых усилий сделает из них богинь. Большинство через четыре недели исчезало. И так до следующего сезонного обострения.

(пожимает плечами) Богинь и ланей не сделает, но 1-2 месяца, да еще и при диете, могут неплохо подтянуть фигуру.

А пристальное внимание к чужим жирам, как правило, либо у тренеров, либо у тех, кто с хорррошими усилиями поддерживает форму постоянно и очень недоволен тем, что кто-то может счастливо забить через месяц в году  ;D
(тут по личным наблюдениям, у меня в зале и в студии хватало времени только пыхтеть и смотреть на себя)
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 19:50:59 от Hacksley »

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #88 : 10 Апреля 2021, 19:48:06 »
А теперь вспомним Пухляша из Литтл Биг)
ИТА ПАТАМУШТА ОН МУЖИК!
МУЖИКАМ ВСЁ МОЖНО! А ВОТ БЕДНЫЕ ЖЕНЩИНЫ! *ну и далее по тексту*
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: #35263 - Противно на вас смотреть!
« Ответ #89 : 10 Апреля 2021, 20:06:04 »
Как по мне ходить в спорт зал набегами лучше чем не ходить вообще никуда.
Не вижу в этом ничего смешного, хотя часто вижу шутки про это.
Многие ходят в зал только перед летом, или в отпуске, или решить какую то локальную проблему, типа подкачать спину чтобы не болела и радостно забить на год. Или походить в зал, потом в бассейн, потом открылся вело сезон, чередуют активность. Не все хотят и могут заниматься в зале регулярно.