Автор Тема: Муж превратился в диктатора  (Прочитано 4254 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Муж превратился в диктатора
« : 10 Апреля 2021, 20:13:49 »
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/12758
Цитировать
Вышла замуж и уехала жить в другую страну, через некоторое время родила ребёнка, до этого сидела дома присматривала за его детьми от первого брака, занималась домом, полностью завишу от мужа финансово иииии из милого, доброго, отзывчивого человека муж превратился в диктатора, гнобит меня и нашего ребёнка, в свой адрес слышу только что я тупая и как его зае*ала что он нас содержит и я должна помалкивать. Пошла учиться, что бы получить специальность, мой украинский диплом здесь простая бумажка, учиться ещё долго. Сегодня муж пнул ногой нашу 2,5 годовалую дочь, за то что она разбудила его, когда он спал. Ребёнок отлетел, расплакался, он разорался, что работает и мы его даже в выходной достаём. На мое предложение пойди спать в спальню, а не в гостиной на диване, послал меня, сказал, что его дом и что б я катилась со своим выродком к себе в недостану. У меня тут никого нет, все свои накопления после свадьбы отдала ему, мне даже уйти некуда, на дворе кризис, корона, работу найти нереально, ещё и с маленьким ребёнком, КМП или пошли мне счастливый билет в лотерею.
Люди просто так из няшек в диктаторов не превращаются. Должна же быть какая-то причина? Вангую, что жена прекратила оказывать мужу кое-какую услугу :)

Ну а если автору халявный хлеб недостаточно мил, пусть валит в "недострану", которая выдала ей диплом. Там действует "закон о домашнем насилии".

Если что, я мужика не оправдываю.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 20:20:12 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: Муж превратился в диктатора
« Ответ #1 : 10 Апреля 2021, 20:17:57 »
>Люди просто так из няшек в диктаторов не превращаются. Должна же быть какая-то причина?
>Если что, я мужика не оправдываю.
А чё это ты такое делаешь тогда?

Не отрицаю, что автору надо валить. Очередное доказательство того, что вверять свою жизнь и финансы другому человеку —дело крайне гиблое.
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Муж превратился в диктатора
« Ответ #2 : 10 Апреля 2021, 20:20:34 »
У нее все может осложниться из-за ребенка. Не факт, что отец согласится отдать его ей, а оставлять ребенка этому козлу уж точно нельзя

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Муж превратился в диктатора
« Ответ #3 : 10 Апреля 2021, 20:25:13 »
Цитировать
Вангую, что жена прекратила оказывать мужу кое-какую услугу :)
Услуги оказывают наемные рабочие.
А если вроде как любимая жена всячески бежит от секса с тобой, то, ну не знаю, может стоит освежить знания по анатомии и вспомнить, где у жены клитор?
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2021, 20:30:48 от Infovalenok »

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Муж превратился в диктатора
« Ответ #4 : 10 Апреля 2021, 20:29:54 »
А если вроде как любимая жена всячеки бежит от секса с,тобой, то, ну не знаю, может стоит освежить знания по анатомии и вспомнить, где у жены клитор?
Жене в таком случае нужно бы вспомнить, что ртом можно еще и говорить, а не только полировать ствол.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Муж превратился в диктатора
« Ответ #5 : 10 Апреля 2021, 20:31:48 »
Жене в таком случае нужно бы вспомнить, что ртом можно еще и говорить, а не только полировать ствол.
Держись за стульчик. Мужу из истории тоже нужно открыть рот и сказать, что его не устраивает, а не истерить и не пинать двухлетнего ребенка.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Муж превратился в диктатора
« Ответ #6 : 10 Апреля 2021, 20:33:15 »
У нее все может осложниться из-за ребенка. Не факт, что отец согласится отдать его ей, а оставлять ребенка этому козлу уж точно нельзя
Надо было сразу, как пнул ребенка, это говно властям сдать. С domestic в анамнезе вякать уже не очень получится.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5237
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Муж превратился в диктатора
« Ответ #7 : 10 Апреля 2021, 20:33:30 »
В другой стране полиции нет? Как можно продолжать жить с человеком, который пинает твоего ребенка так, что он аж отлетел?
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Муж превратился в диктатора
« Ответ #8 : 10 Апреля 2021, 20:33:50 »
Мужу из истории тоже нужно открыть рот и сказать, что его не устраивает, а не истерить и не пинать двухлетнего ребенка.
А здесь соглашусь. Люди все таки общаются словами, а не эмпатией-телепатией.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Муж превратился в диктатора
« Ответ #9 : 10 Апреля 2021, 20:35:46 »
А здесь соглашусь. Люди все таки общаются словами, а не эмпатией-телепатией.
Ну вот и порешали  ;D
Автора и ее мужа - к семейному психологу, который поможет наладить диалог и если не мирно жить, то хотя бы мирно разойтись. Happy end.

Hacksley

  • Гость
Re: Муж превратился в диктатора
« Ответ #10 : 10 Апреля 2021, 20:37:34 »
А можно еще выколоть себе глаза, чтоб точно залезть в глубокую задницу.
Нет, ну серьезно. Переехать в чужую страну, где ты никто и звать никак (наверняка еще и с сомнительным статусом, а не гражданством), отдать накопления мужику, еще и родить. Финиш прост.
Вот и как тут не обвинять жертву, а? Конечно, ей в лицо я бы не стала, а пожалела, но за глаза на таких тупых зла не хватает.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Муж превратился в диктатора
« Ответ #11 : 10 Апреля 2021, 20:38:56 »
Вот и как тут не обвинять жертву, а? Конечно, ей в лицо я бы не стала, а пожалела, но за глаза на таких тупых зла не хватает.
А я бы высказал это ей в лицо. Разве она не виновата? Видишь насилие над ребенком - пишешь заявление в полицию, а не на КМП. Своим бездействием она как бы разрешает мужу продолжать избивать детей.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Hacksley

  • Гость
Re: Муж превратился в диктатора
« Ответ #12 : 10 Апреля 2021, 20:41:23 »
А я бы высказал это ей в лицо. Разве она не виновата? Видишь насилие над ребенком - пишешь заявление в полицию, а не на КМП. Своим бездействием она как бы разрешает мужу продолжать избивать детей.

Нет, по поводу насилия над ребенком - разумеется. Я в целом о ситуации.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: Муж превратился в диктатора
« Ответ #13 : 10 Апреля 2021, 20:47:59 »
Она официальная жена, он бьет ребенка. Ну штош, браку точно пзда, но в полицию сходит стоит, ящитаю. Жизнь попортить на прощание.

Цитировать
все свои накопления после свадьбы отдала ему
очень, очень неумный поступок

Lisbeth

  • Гость
Re: Муж превратился в диктатора
« Ответ #14 : 10 Апреля 2021, 22:19:25 »
Люди просто так из няшек в диктаторов не превращаются. Должна же быть какая-то причина? Вангую, что жена прекратила оказывать мужу кое-какую услугу :)
Если что, я мужика не оправдываю.
Не оправдываю, но вину бездоказательно сваливаю на автора, ага.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8054
  • Карма: +1363/-56
Re: Муж превратился в диктатора
« Ответ #15 : 11 Апреля 2021, 00:44:08 »
Должна же быть какая-то причина? Вангую, что жена прекратила оказывать мужу кое-какую услугу :)

Перестала своевременно давать ему его таблетки?
Разве здоровый человек может пнуть ногой ребёнка?
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Муж превратился в диктатора
« Ответ #16 : 11 Апреля 2021, 02:21:01 »
Цитировать
Она официальная жена, он бьет ребенка. Ну штош, браку точно пзда, но в полицию сходит стоит, ящитаю. Жизнь попортить на прощание.
А как она это докажет?
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Муж превратился в диктатора
« Ответ #17 : 11 Апреля 2021, 13:04:35 »
А можно еще выколоть себе глаза, чтоб точно залезть в глубокую задницу.
Нет, ну серьезно. Переехать в чужую страну, где ты никто и звать никак (наверняка еще и с сомнительным статусом, а не гражданством), отдать накопления мужику, еще и родить. Финиш прост.
Вот и как тут не обвинять жертву, а? Конечно, ей в лицо я бы не стала, а пожалела, но за глаза на таких тупых зла не хватает.
Угу

Мне сегодня инста подкинула тупейшую кринжатину просто ааааа, не могу не поделиться - https://www.instagram.com/planeta_connect/
ЗАМУЖ ЗА ИНОСТРАНЦА ВЫХОДИМ ДЕВАЧКИ
Там объявы типа "Крис ищет жену", "плюсы мужа на 17 лет старше" и "какой у вас тип сексуальности"

Выглядит это всё как предистория к таким вот историям "кмп"
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн pantera

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 675
  • Карма: +66/-3
Re: Муж превратился в диктатора
« Ответ #18 : 11 Апреля 2021, 13:12:54 »
Жена блин учится. У меня муж учился три год, этим летом диплом будет.  И все три года работал, полная ставка.  А когда с работой что-то случалось, искал новую работу и находил и опять работал, а не сидел у меня на шее. А это блин замуж, сразу срочно плодиться надо, а потом еще учиться... Потом еще что-нибудь придумаем абы не работать. Если б мой муж себя так вел, он бы уже не был моим мужем.
Хотя пинать детей это неправильно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж превратился в диктатора
« Ответ #19 : 11 Апреля 2021, 13:20:19 »
pantera, если муж не был против, чтобы она сидела дома, тем паче сидела она не просто так, поплевывая в потолок, а вполне себе работала нянькой его детям от первого брака. В том, что в браке рождается ребенок, тоже нет ничего предосудительного. Более того, это один из вариантов нормы. Диплом у женщины есть, то есть она уже отучилась. И не ее вина, что на постсоветском пространстве дипломы о высшем образовании не международного образца. Так что ваш муж, может и золотой, конечно, но на один сук с автором повесишь, так никто из них не перетянет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23