Автор Тема: #28468 - Девушка накачала губы  (Прочитано 11947 раз)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28913
  • Карма: +6821/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #30 : 12 Апреля 2021, 07:04:34 »
я просто как чел, меняющий цвет волос раз в несколько месяцев, знатно бы подохерела если бы какой-то додик начал мне рассказывать, что я должна с ним советоваться.
так ты вроде и не преподносишь это как "сюрприз любимому человеку"
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #31 : 12 Апреля 2021, 07:12:58 »
Автор редкое мудло. Любят за душу а не за губы. И она не обязана с ним советоваться. Нахер такого парня.
А если у человека антифетиш? У моего знакомого, например такая реакция на сочетание "рыжее каре и очки": ассоциация с училкой, которая его гнобила. Он ни за что не будет встречаться с таким типажом. Ну не встанет у него.
А тут дева обколола губы и перешла в ранг антифетиша. Вареники вместо губ вызывают отвращение. Ничо не поделать.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10008
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #32 : 12 Апреля 2021, 07:21:55 »
Ну ладно, с татуировками я и впрямь погорячилась, если татуировка на лице, то такой сюрприз я бы и впрямь не оценила))))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #33 : 12 Апреля 2021, 07:43:29 »
У меня как-то кардинально изменилось отношение к человеку, когда я увидела у него татуировки.
Потому что там были рукава со свастиками и нацистскими орлами.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #34 : 12 Апреля 2021, 08:35:51 »
так ты вроде и не преподносишь это как "сюрприз любимому человеку"
преподношу конечно. я у себя самый любимый человек, делаю себе сюрприз)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Карма: +256/-14
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #35 : 12 Апреля 2021, 09:52:01 »
А они, правда, рассасываются без последствий к исходнику?

Я думала, это навсегда.
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #36 : 12 Апреля 2021, 10:03:48 »
Конечно, это же не эмплант.
Хотя и его можно достать.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #37 : 12 Апреля 2021, 10:15:57 »
Ну насчёт "полностью рассасываются" такое себе, есть исследования что простые уколы гиалуронки скорее просто расползаются - их на мрт видно, но тут я только видос на ютубе с канала пластического хирурга с теми самыми мрт быстро найти могу, а не исследования. Можно конечно вколоть растворяющую инъекции штуку, тогда должны уйти совсем.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #38 : 12 Апреля 2021, 11:26:05 »
А полостей не остается?

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #39 : 12 Апреля 2021, 12:49:35 »
А вот не знаю, тут я не специалист и не шарю.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #40 : 12 Апреля 2021, 13:00:31 »
простые уколы гиалуронки скорее просто расползаются - их на мрт видно
Фу =/
Еще один повод их не делать

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #41 : 12 Апреля 2021, 13:08:15 »
я просто как чел, меняющий цвет волос раз в несколько месяцев, знатно бы подохерела если бы какой-то додик начал мне рассказывать, что я должна с  ним советоваться.

И будете обижаться, если б тот додик сказал, шо ему это не близко и с вами надо расстаться? Додику не положено иметь свое мнение? Важно только ваше?
Меня пугает такая безапелляционность. Если у людей отношения, они должны советоваться. Если отношений нет, они расстаются.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #42 : 12 Апреля 2021, 13:36:48 »
И будете обижаться, если б тот додик сказал, шо ему это не близко и с вами надо расстаться?
да вряд ли. к дружбе с привилегиями у меня такое же отношение как и к цвету волос, надоедает быстро.
Цитировать
Додику не положено иметь свое мнение? Важно только ваше?
ну естественно для меня важно только моё мнение. додик может свое хоть обыметься, я тут при чем?
Цитировать

Если у людей отношения
не было такого, не моё
упд. мне щас даже стало интересно, я может неправильно поняла посыл, а что, реально это норма в отношениях когда мужик такой "мне не нравится твой цвет волос" и дева такая "как скажешь милый, щас побегу закрашивать то, что мне делали на голове восемь часов и за что я отдала 12к"
типа... так делают? и не жалко денег и времени, даже если отбросить все остальное?
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 13:41:24 от Shinji »
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #43 : 12 Апреля 2021, 13:47:15 »
так все же человек может делать, что хочет, или с автором надо было советоваться? потому что если первое, то какая разница, что не посоветовалась? а если второе, то тогда уже получается, что все же не может. чот автор пытается в два стула, но выходит так себе.
Человек может делать, что хочет, но если этот человек не хочет разрыва отношений с автором, то ему надо с ним советоваться перед существенным изменением своей внешности. В чем противоречие?

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #44 : 12 Апреля 2021, 13:52:18 »
Человек может делать, что хочет, но если этот человек не хочет разрыва отношений с автором, то ему надо с ним советоваться перед существенным изменением своей внешности. В чем противоречие?
ну значит, уже не может делать что хочет.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #45 : 12 Апреля 2021, 14:01:03 »
ну значит, уже не может делать что хочет.
Да нет, может же. Ну, как пример: стоит на рынке чел и торгует картошкой. Ты можешь покупать картошку, можешь не покупать. Но чтобы получить от него картошку, надо дать ему денег. Давать ли ему деньги — решать тебе. Ты можешь делать что хочешь.
Так же и здесь: девушка может накачивать губы, а может и не накачивать. Но если она хочет остаться в отношениях с автором, то должна перед этим обсудить с ним идею накачать губы и принять к сведению его мнение на этот счет. Обсуждать ли — решать ей. Она может делать, что хочет.
Парень же никак не ограничивает ее свободу и право на принятие решения. Просто он тоже обладает свободой и правом на принятие решения, и определенные решения, принятые девушкой, могут повлечь принятие определенных решений парнем. И наоборот.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #46 : 12 Апреля 2021, 14:31:29 »

не было такого, не моё
упд. мне щас даже стало интересно, я может неправильно поняла посыл, а что, реально это норма в отношениях когда мужик такой "мне не нравится твой цвет волос" и дева такая "как скажешь милый, щас побегу закрашивать то, что мне делали на голове восемь часов и за что я отдала 12к"
типа... так делают? и не жалко денег и времени, даже если отбросить все остальное?
Ну и нахрена относится с мужиком, на которого тебе плевать? Задолбашка о том, что вроде была нормальная дева, сотворила хрень. Дева идёт лесом. Жалко. Вроде всё ок было. Если твой мужик ненавидит черный цвет волос, но ты об этом не знаешь и красишься. Он тебе об этом говорит. Ты перекрасишься? Или мужик должен прогнуться? Лично я считаю мужиков такими же людьми, как и женщинами. Только без титек, но с хреном. И у них есть право не любить брюнеток. Если тебе насплевать, ну ок. Хорошо, что рано выяснилось.
Давай перевернем ситуацию. Если тетка не нравятся бородатые, а мужик вернулся из командировки с бородой и усами? Она должна уважать личность и ее выбор и страдать, когда при сексе ей волосня в лицо лезет и блевать, когда он ест?

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #47 : 12 Апреля 2021, 15:07:40 »
Если твой мужик ненавидит черный цвет волос, но ты об этом не знаешь и красишься. Он тебе об этом говорит. Ты перекрасишься?
Ну да, ну да, гораздо лучше попытаться выйти из черного (что достаточно сложно) и сжечь себе волосы к куям.
А мужик, кстати, готов заплатить за безопасный вывод из черного больше 10к?

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #48 : 12 Апреля 2021, 15:11:45 »
Нахрена тебе тогда мужик? Стороны, вступая в отношения, понимают, что это компромисс. По крайней мере, взрослые люди.
Если черные волосы дороги, найди такого, которому нравятся. Или непринципиально. Или сиди одна. Что тоже неплохо.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #49 : 12 Апреля 2021, 15:29:10 »
Да нет, может же. Ну, как пример: стоит на рынке чел и торгует картошкой.
блин сорян но чот эти аналогии не работают когда речь идёт о бодимодификациях. тут либо ты изменяешь/не изменяешь себя в угоду партнёру либо нет. и если тебе приходится что-то менять под угрозой расстаться, это уже никак не добровольное решение. это уже что-то типа шантажа выходит.
Ну и нахрена относится с мужиком, на которого тебе плевать?
если вопрос про меня, я не отношаюсь. а если про пример, а нахера деве отношаться с тем, кому на неё плевать? или это только в сторону мужика должно работать?
Цитировать
Если твой мужик ненавидит черный цвет волос, но ты об этом не знаешь и красишься. Он тебе об этом говорит. Ты перекрасишься?
естественно нет, че за нахрен О_о а ты реально побежишь перекрашиваться? а завтра он скажет сплит языка сделать, побежишь язык резать?
Цитировать
Или мужик должен прогнуться?
мужик мне ничего не должен, как и я ему. если его что-то не устраивает, я никого в своей хате насильно не держу. найти нового не большая проблема. если ему зачем-то надо пусть прогибается, мешать не буду, это весело.
упд. я не знаю, в какой вселенной живёт урса и на че его (ее) так сагрило, но в моей можно иметь секс с мужиком и при этом не прогибаться на всякие "компромиссы", подразумевающие что одна сторона даже волосы без разрешения перекрасить не смеет. и не обязательно для этого лезть в отношения, говорю же, есть дружба с привилегиями, отличная хрень так-то.
а одиночество это дар господень вообще. в день остаётся два свободных часа, я блин готова платить за то, чтоб проводить их в одиночестве.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5037
  • Карма: +987/-54
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #50 : 12 Апреля 2021, 15:31:01 »
Секс "по дружбе" (правда, по описанию это скорее ненапряжное приятельство, но ок) и постоянные отношения с совместным проживанием таки достаточно разные вещи. Любая близость предполагает компромиссы, даже с котом.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #51 : 12 Апреля 2021, 15:45:30 »
Если мой мужик завтра перекрасится в блондина, я ему в этом состоянии просто не дам. Потому как на блондинов у меня не стоит.
В этом не будет ничего личного. Относиться к нему по жизни я буду так же, но принуждать себя к сексу, да нахер оно мне надо?

А вот если мужику внезапно вдарит вытатуировать на МПХ лозунг "полный вперед", то я пересмотрю свою оценку данного товарища и соберу чемоданы. Потому как "форма" в данном случае соответствует абсолютно неприемлемому для меня "содержанию". Что, прозреваю, с мужиком при виде обновленной девы и произошло.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #52 : 12 Апреля 2021, 15:53:09 »
Нахрена тебе тогда мужик? Стороны, вступая в отношения, понимают, что это компромисс. По крайней мере, взрослые люди.
Если черные волосы дороги, найди такого, которому нравятся. Или непринципиально. Или сиди одна. Что тоже неплохо.
Я таки дико извиняюсь, а в каком месте "ой, дорогой, я не знала, что тебе не нравятся черные волосы, пойду потрачу докуиллион бабла и испорчу волосы" - это компромисс?

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #53 : 12 Апреля 2021, 16:07:16 »
блин сорян но чот эти аналогии не работают когда речь идёт о бодимодификациях. тут либо ты изменяешь/не изменяешь себя в угоду партнёру либо нет. и если тебе приходится что-то менять под угрозой расстаться, это уже никак не добровольное решение. это уже что-то типа шантажа выходит.
Да я бы не сказал, что это шантаж. Это просто отсутствие компромисса. По сути каждый участник отношений имеет какие-то свои критерии того, при каких условиях он готов продолжать состоять в отношениях. Когда у кого-то эти критерии нарушаются — отношения прекращаются.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40419
  • Карма: +4384/-372
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #54 : 12 Апреля 2021, 16:14:30 »
Я таки дико извиняюсь, а в каком месте "ой, дорогой, я не знала, что тебе не нравятся черные волосы, пойду потрачу докуиллион бабла и испорчу волосы" - это компромисс?
Иногда компромисса нет. Увы.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #55 : 12 Апреля 2021, 16:22:20 »
Про губы и гиалуронку. Гиалуронка рассасывается. Расползаться она может, когда губы колят первый раз, и присутствуют полости в тканях, вот туда она и мигрирует.  Вообще, филлер рассасывается со временем, зависит от филлера, сколько он простоит, но через 8-12 месяцев объёмы уйдут, хоть и не полностью. Если нужно убрать фидлер, ставят лонгидазу или гиалуронидазу, филлер растворится в течение суток, но увлекаться ей нельзя, ибо вместе с филлером она растворяет и собственные жировые тканы, что не совсем гуд.
Гиалуронка хороша для совсем узких или сухих губ. Я подкалываю по 0.5 мл. раз в год - два. Никто не догадывается, пока не скажу. Проблема в том, что некоторые дамы начинают терять берега и херачать по 3 мл., а это прям адские пельмехи, похожие на валики, а не на губы.

Лично меня отталкивают сделанные скулы и подбородки, вот уж где маска из Крика во все поля.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #56 : 12 Апреля 2021, 16:24:53 »
А губы со временем не обвисают? То есть условно вкололи в них 1 мл, они растянулись, со временем вещество растворилось - ткани не остаются растянутыми?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #57 : 12 Апреля 2021, 16:49:47 »
Иногда компромисса нет. Увы.
И при чем тут сообщение Урсы к этому крайне глубокомысленному замечанию?

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #58 : 12 Апреля 2021, 16:56:00 »
Обвисшие губы, я ж блин представила..
Мафия - Амдусиас

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: #28468 - Девушка накачала губы
« Ответ #59 : 12 Апреля 2021, 16:58:45 »
главное не гуглить! ::)