Автор Тема: "Ш" ушла к инструктору  (Прочитано 6756 раз)

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: "Ш" ушла к инструктору
« Ответ #30 : 11 Апреля 2021, 20:22:52 »
Я так понимаю, последние месяцев 16 Вы провели в анабиозе и слово «ковид» вообще никогда не слышали?
особенно если учитывать, что история от 2018 года, вот где разгул ковида-то был ;D
Да и в пандемию курьеры всякие и прочее очень даже востребованы стали, ну да не то чтоб непыльная работа, но всяко лучше, чем диван давить

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10791
  • Карма: +1762/-334
    • 4erdak.su
Re: "Ш" ушла к инструктору
« Ответ #31 : 11 Апреля 2021, 20:45:38 »
Я так понимаю, последние месяцев 16 Вы провели в анабиозе и слово «ковид» вообще никогда не слышали?
Кушать надо и в КОВИД. Нет нормальной работы - либо тебя кто-то содержит, либо идешь полы мести, вагоны разгружать, пиццу доставлять, либо учишься питаться воздухом. Семья может содержать и не париться, особенно если ты что-то полезное для семьи делаешь - полы моешь, борщи варишь, да хотя бы учишься, что принесет пользу в перспективе. Но на родительские деньги девушку в кафе водить не комильфо, на деньги жены - тем более.  ;D Девушке, с которой семьи пока нет, содержать тебя нафиг не всралось, извините за выражение. Не, девушки разные есть - те же "ждули", например - я про девушек с нормальной самооценкой. Можно еще освоить "профессию" жиголо, но с этим у парня тоже плохо. Так что, с какой стороны ни посмотри, девушки этому парню не полагаются.

Lisbeth

  • Гость
Re: "Ш" ушла к инструктору
« Ответ #32 : 11 Апреля 2021, 21:01:00 »
Слишком жирно. Юлия Печерская, перелогинься.
Хм. А если бы история была от лица девушки, которая полгода не занималась с парнем сексом и еще не занималась домашними делами (парень пытался поговорить об этом, но она плевала на его пожелания), ты бы тоже был на ее стороне и осуждал парня за то, что он ушел по п*здам скакать?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40480
  • Карма: +4387/-372
Re: "Ш" ушла к инструктору
« Ответ #33 : 11 Апреля 2021, 21:19:21 »
История про не работавшую 6 месяцев девушку была...

Lisbeth

  • Гость
Re: "Ш" ушла к инструктору
« Ответ #34 : 11 Апреля 2021, 21:27:35 »
История про не работавшую 6 месяцев девушку была...
Поскольку вопрос к Пекторину, я бы предпочла более близкую его взглядам аналогию.
Хотя тоже пойдет.
Не работает, не удовлетворяет в сексе - парень был бы не прав, бросив такую?

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: "Ш" ушла к инструктору
« Ответ #35 : 11 Апреля 2021, 21:29:31 »
Не работает, не удовлетворяет в сексе - парень был бы не прав, бросив такую?
Если не работает и живет за его счет - прав. Если не работает и проедает свои накопления - не прав.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Lisbeth

  • Гость
Re: "Ш" ушла к инструктору
« Ответ #36 : 11 Апреля 2021, 21:37:07 »
Если не работает и проедает свои накопления - не прав.
А что в сексе не удовлетворяет и делать с этим ничего не хочет - это нормально? Не повод искать другую девушку?

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4299
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: "Ш" ушла к инструктору
« Ответ #37 : 11 Апреля 2021, 22:58:22 »
Я так понимаю, последние месяцев 16 Вы провели в анабиозе и слово «ковид» вообще никогда не слышали?
ну хрен знает...
 мой фитнес тренер, когда фитнес клуб закрыли, сразу пошел на пивоваренный завод работать грузчиком-разнорабочим. отпахал почти 4 месяца. плюс у него было 3-4 человека, что занимались на уличных площадках. а что делать то? да, просел по деньгам раза в 3-4, зато спокойно продолжал снимать квартиру и кушать каждый день.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: "Ш" ушла к инструктору
« Ответ #38 : 11 Апреля 2021, 23:08:35 »
Буду теперь вашу цитату показывать тем, кто жалуется, что Путин платит недостаточно компенсаций за карантин.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Re: "Ш" ушла к инструктору
« Ответ #39 : 12 Апреля 2021, 14:25:16 »
С тем, что он не работает полгода, - смириться и справиться как раз можно, если партнер стОящий. Она работает, он шуршит по хозяйству, вечером совместная милота и приятный секас. А если не работает, по хозяйству разводит только грязную посуду в неожиданных местах и по всей территории, секс неприятный, еще и не слышит, когда ему прямым текстом что-то говорят, - тут не только инструктор сойдет, а и тренажер вибратор покажется лапочкой-душкой.