Все разделы > КМП, опубликованные

#24010 - Попутчик предложил расплатиться натурой, #13813 - и таксист тоже

(1/19) > >>

Pectorin:
https://killpls.me/story/24010
--- Цитировать ---Я в легком ступоре. Недавно нужно было поехать в практически соседний город забрать документы. Поездов и электричек не ходит, автобус раз в день и с таким расписанием, что пришлось бы там ночевать. Поехала через известный сайт с попутчиком.
Посмеялись еще над ситуацией, что расстояние небольшое, а доехать нормально нельзя. Дорога прошла неплохо, успели немного поговорить и музыку послушать. А в конце он настойчиво предложил расплатиться натурой. Стоимость поездки была 550 рублей! Назад я должна была ехать с ним же. Это он и использовал как аргумент, якобы не смогу вернуться домой. В итоге чуть не застряла в чужом городе, добиралась с пересадками всю ночь.  
Родителям и другим родственникам не скажешь. А все друзья единодушно сказали, что я была виновата еще когда поехала с непонятным мужиком, общалась с ним и дала понять, что завижу от него. ПМП.
--- Конец цитаты ---
А почему "родителям не скажешь"? Она же так и не отсосала у мужика на машине.

Серый слон:
Можно переночевать в гостинице

Nicole White:
Ехать через перди с хз кем в машине, ну такое себе.

Loy Yver:
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.

Pectorin:

--- Цитата: Серый слон от 11 Апреля 2021, 21:15:19 ---Можно переночевать в гостинице
--- Конец цитаты ---
Хахаха. Какая гостиница, если в эту дыру даже автобусы нормально не ходят?
--- Цитата: Loy Yver от 11 Апреля 2021, 21:18:20 ---Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.
--- Конец цитаты ---
+1

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии